Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь  :  Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис  :  Курва Норд
ЛМЛультра  :  Юнистарс
Дубль  :  Университет
Динамо  :  Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Уручье  :  Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир  :  РентМоторс
Сандерленд  :  Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда  :  Мачулищи
Арена  :  Урожайная
Рэд Булл  :  Крутогорцы

22.07.2017 (Сб)
Ветра-08  :  Тотен
Лайтнингс  :  Нортон
23.07.2017 (Вс)
Девайс  :  Гробари
Фаворит  :  Дублин
БХТ  :  Сухарево
Атлетик Минск  :  МЗАЛ
Минск  :  Заслауе
Столица  :  Стандард
28.07.2017 (Пт)
Сантос  :  Европа

22.07.2017 (Сб)
Маланка  :  Славия
Европа Юнион  :  Трактор-2
Орел  :  Маглеф
Звезда  :  Блуграна
Серебрянка  :  Black Label
Мозилла ФФ  :  Арена-2
23.07.2017 (Вс)
СКВИЧ  :  Энергия

12.07.2017 (Ср)
НАБТ Лебяжий
ТуТ+ Налан
13.07.2017 (Чт)
Менск Либертас
Сансевилья 0 : 0 Евроопт
Металлург Los Amigos
14.07.2017 (Пт)
ФК 2004 Wargaming
Дрожжи Юнайтед Рубон
18.07.2017 (Вт)
Автобус Автозак
Армэлита-Сатурн  :  Альянс
19.07.2017 (Ср)
Валерон Торпеда
Zvezda Блуграна

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная141031
Ислочь-2007 Ислочь-200714929
Сандерленд Сандерленд14828
Либертас Либертас15826
Крутогорцы Крутогорцы14824
Рубеж Рубеж14723
Расинг Расинг14721
Легенда Легенда14517
10  РентМоторс РентМоторс14517
11  Арена Арена14517
12  Мачулищи Мачулищи14416
13  Б-12 Б-1215312
14  Рэд Булл Рэд Булл14311
15  Сапфир Сапфир1429
16  Уручье Уручье1427

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Заслауе Заслауе15931
Гробари Гробари15930
Столица Столица15828
Дублин Дублин15827
БХТ БХТ15826
Сухарево Сухарево15724
Нортон Нортон15724
10  Минск Минск15724
11  Тотен Тотен15622
12  МЗАЛ МЗАЛ15620
13  Девайс Девайс15516
14  Ветра - 08 Ветра - 0815414
15  Стандард Стандард15414
16  Фаворит Фаворит1527
17  Лайтнингс Лайтнингс1527
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1500

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс151135
Арена-2 Арена-2151134
Звезда ВВС Звезда ВВС151032
Маглеф Маглеф15827
Блуграна Блуграна14827
Европа Юнион Европа Юнион15725
Маланка Маланка14724
Энергия Энергия13722
Трактор-2 Трактор-215619
10  Серебрянка Серебрянка15619
11  Орел Орел14311
12  СКВИЧ СКВИЧ15310
13  Славия Славия1526
14  Black Label Black Label1413

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
EPAM EPAM 9618
Янг Бойз Янг Бойз9618
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры9413
Дублин Дублин9311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos1116
Менск Менск1114
Сансевилья Сансевилья1010
Налан Налан119
ТуТ+ ТуТ+109
Либертас Либертас108
Блуграна Блуграна117
Zvezda Zvezda107
Металлург Металлург106
10  Евроопт Евроопт105
11  НАБТ НАБТ114
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2016
О клубе Дубль


Адрес:
  Минск,
Дубль


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 17:50 ФК «Минск»Высшая лига – 2016Дубль1-2Экситек
Вск, 10 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль1-0Юнистарс
Вск, 17 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль3-1Сапфир
Пнд, 25 Апрель 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена1-5Дубль
Вск, 01 Май 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли1-3Дубль
Пнд, 16 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-2Дубль
Вск, 22 Май 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Жодино-Южное1-1Дубль
Вск, 29 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Динамо5-0Дубль
Вск, 05 Июнь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Университет2-0Дубль
Вск, 12 Июнь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016ЛМЛультра2-1Дубль
Вск, 26 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Дубль0-1Минск Гэлакси
Срд, 29 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Запад-38-2Дубль
Птн, 01 Июль 2016, 20:20 Кубок АЛФ – 2016Дубль3-0Рэд Булл
Вск, 10 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Курва Норд
Вск, 17 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Дубль4-3Ислочь-2007
Вск, 24 Июль 2016, 20:10 Высшая лига – 2016Дубль1-1Минск
Пнд, 08 Август 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Экситек3-3Дубль
Пнд, 15 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юнистарс1-2Дубль
Вск, 21 Август 2016, 18:30 Высшая лига – 2016Сапфир4-3Дубль
Срд, 24 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Юнистарс1-1Дубль
Вск, 28 Август 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Арена
Вск, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль1-5Сябар-Бертон Ли
Пнд, 12 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль0-2Волат Капитал
Вск, 18 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Дубль1-2Жодино-Южное
Пнд, 26 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль4-1Динамо
Вск, 02 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль1-2Университет
Сбт, 08 Октябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Дубль1-1ЛМЛультра
Птн, 14 Октябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Дубль1-1Запад-3
Вск, 23 Октябрь 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-1Дубль
Вск, 30 Октябрь 2016, 19:10 Высшая лига – 2016Курва Норд2-1Дубль
Пнд, 07 Ноябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Ислочь-20073-2Дубль
Птн, 11 Ноябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Минск1-5Дубль

Наши партнеры