Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит  :  Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис  :  Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория  :  Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR 4 : 2 EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos 7 : 4 Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК  :  Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:20 СКА «Уручье»  

10.01.2018 (Ср)
Легион Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу  
Flexy ФК им. Вальдерр
21:45 РЦОР по Гандболу  
11.01.2018 (Чт)
Крывiя Toyota
21:00 РЦОР по Гандболу  
Армэлита ЗэМи
21:45 РЦОР по Гандболу  
12.01.2018 (Пт)
FYB La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
ФК 2004 Арарат
17:50 СКА «Уручье»  
Маглеф Топоры
20:40 РЦОР по Гандболу  
14.01.2018 (Вс)
Горизонт-2 Автобус
13:20 СКА «Уручье»  
APS Волна
18:50 РЦОР по Гандболу  
Белбланкавыд 4 : 6 Pipeline
20:20 СКА «Уручье»  
BELWAX Велаз
20:20 РЦОР по Гандболу  
16.01.2018 (Вт)
Острошицкий Гор  :  Евроопт
20:10 СКА «Уручье»  

12.01.2018 (Пт)
Заслауе Mikro.by
20:30 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
Либертас Рубеж
17:00 СКА «Уручье»  
Маланка Арена
18:30 СКА «Уручье»  
14.01.2018 (Вс)
Мачулищи GS Warriors
19:30 РЦОР по Гандболу  
Инст-т Журн-ки Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08 Столица
20:40 РЦОР по Гандболу  
17.01.2018 (Ср)
КовчегСервис  :  Жодино-Юж.
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Лебяжий Лебяжий10311
Август-Бел Август-Бел9310
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК914
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Евроопт Евроопт6311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
Острошицкий Городок Острошицкий Городок628
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2016
О клубе Дубль


Адрес:
  Минск,
Дубль


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 17:50 ФК «Минск»Высшая лига – 2016Дубль1-2Экситек
Вск, 10 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль1-0Юнистарс
Вск, 17 Апрель 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Дубль3-1Сапфир
Пнд, 25 Апрель 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена1-5Дубль
Вск, 01 Май 2016, 16:00 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли1-3Дубль
Пнд, 16 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Волат Капитал4-2Дубль
Вск, 22 Май 2016, 17:00 Высшая лига – 2016Жодино-Южное1-1Дубль
Вск, 29 Май 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Динамо5-0Дубль
Вск, 05 Июнь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Университет2-0Дубль
Вск, 12 Июнь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016GS Warriors2-1Дубль
Вск, 26 Июнь 2016, 18:40 Высшая лига – 2016Дубль0-1Минск Гэлакси
Срд, 29 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Запад-38-2Дубль
Птн, 01 Июль 2016, 20:20 Кубок АЛФ – 2016Дубль3-0Рэд Булл
Вск, 10 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Курва Норд
Вск, 17 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Дубль4-3Ислочь-2007
Вск, 24 Июль 2016, 20:10 Высшая лига – 2016Дубль1-1Минск
Пнд, 08 Август 2016, 21:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Экситек3-3Дубль
Пнд, 15 Август 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Юнистарс1-2Дубль
Вск, 21 Август 2016, 18:30 Высшая лига – 2016Сапфир4-3Дубль
Срд, 24 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Юнистарс1-1Дубль
Вск, 28 Август 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль0-1Арена
Вск, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Дубль1-5Сябар-Бертон Ли
Пнд, 12 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль0-2Волат Капитал
Вск, 18 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Дубль1-2Жодино-Южное
Пнд, 26 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль4-1Динамо
Вск, 02 Октябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Дубль1-2Университет
Сбт, 08 Октябрь 2016, 20:30 Высшая лига – 2016Дубль1-1GS Warriors
Птн, 14 Октябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Дубль1-1Запад-3
Вск, 23 Октябрь 2016, 18:20 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-1Дубль
Вск, 30 Октябрь 2016, 19:10 Высшая лига – 2016Курва Норд2-1Дубль
Пнд, 07 Ноябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Ислочь-20073-2Дубль
Птн, 11 Ноябрь 2016, 20:50 Высшая лига – 2016Минск1-5Дубль

Наши партнеры