Результаты. Чемпионат АЛФ


23.10.2020 (Пт)
Трактор  :  Урожайная
21:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Альфа
21:20 БГПУ (Локомотив)
25.10.2020 (Вс)
Газгольдер  :  Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Университет
19:15 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
26.10.2020 (Пн)
Дубль  :  Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
27.10.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Волат Капитал
21:30 СОК «Олимпийский»

20.09.2020 (Вс)
Спутник 3 : 0 Сантос
12:00
23.10.2020 (Пт)
Динамо-Living Air  :  Столица
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.10.2020 (Сб)
Б-12  :  Звезда ВВС
15:15 «БГАТУ»
RB Strikerz  :  Расинг
16:30 «БГАТУ»
25.10.2020 (Вс)
Академика Космос  :  Фаворит
21:45 СОК «Олимпийский»
26.10.2020 (Пн)
Либертас  :  Б-12
21:20 БГПУ (Локомотив)
Стандард  :  Арена 2010
22:30 СОК «Олимпийский»

23.10.2020 (Пт)
Маланка  :  Los Amigos
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
ТурбоСпорт  :  ЛТ
22:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2020 (Сб)
Орел  :  Дублин
14:00 «БГАТУ»
БХТ  :  BY Torpedo
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label  :  Celtic
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
Девайс  :  Крылы Радзiмы
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
28.10.2020 (Ср)
МЗКТ  :  ACC Minsk
21:20 БГПУ (Локомотив)

24.10.2020 (Сб)
Энергия  :  Серебрянка
15:30 «СК Университетский»
АФК Варгi  :  АРТ-старс
16:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  А1 Junior
18:00 «СК Университетский»
25.10.2020 (Вс)
Крылы Радзiмы-2  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»
Пагоня  :  BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Come on Team
14:40 «СК Университетский»

26.10.2020 (Пн)
ЦСК  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.10.2020 (Вт)
ЦСК  :  Black Label
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
28.10.2020 (Ср)
Рубон  :  Большевик
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  НАБТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Солигорск
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.10.2020 (Пт)
Дублин  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

25.10.2020 (Вс)
Нафтан  :  Горизонт-2
13:30 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Audi
14:30 СКА «Уручье»
26.10.2020 (Пн)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow  :  Крывiя
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Маглеф
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Рубон
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.10.2020 (Вт)
МЗКТ  :  ФК СК
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Блуграна  :  NDNF
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
28.10.2020 (Ср)
Нафтан  :  Ветра-08
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Los Amigos
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
APS  :  Велес Мит
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Audi
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.10.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Shadow
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Металлург
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Арарат-2
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


20.10.2020 (Вт)
InStat 4 : 5 Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»
21.10.2020 (Ср)
Сябар Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
28.10.2020 (Ср)
Трактор  :  Жодино-Юж.
20:50 СОК «Олимпийский»
Динамо-LA  :  Университет
22:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo221756
МЗКТ МЗКТ221444
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы211242
ЛТ ЛТ221239
Дублин Дублин201035
Celtic Celtic21933
Девайс Девайс22829
Black Label Black Label22826
Los Amigos Los Amigos21625
10  Маланка Маланка19620
11  БХТ БХТ22518
12  ACC Minsk ACC Minsk18517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт21516
14  Орел Орел21415

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка251961
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo231443
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-225938
Пагоня Пагоня241237
Энергия Энергия211136
Арена-2 Арена-2221135
АРТ-старс АРТ-старс221134
10  Come on Team Come on Team25931
11  АФК Варгi АФК Варгi24827
12  А1 Junior А1 Junior22620
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная13928
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон14516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг191648
ТуТ+ ТуТ+211137
Блуграна Блуграна171136
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.191031
Black Label Black Label19929
Дублин Дублин18929
FAST FAST19726
ЦСК ЦСК16723
Zvezda Zvezda17723
10  Большевик Большевик18517
11  Рубон Рубон16413
12  Солигорск Солигорск1913

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB339
Арарат Арарат226
Los Amigos Los Amigos226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ426
МТБанк МТБанк414
FLEXY FLEXY113
БСТфарм БСТфарм201
Август-Бел Август-Бел000
Либертас Либертас000
Терраса Терраса000
11  Динас Динас200
12  Металлург Металлург400

Полная таблица

КомандаИВО
Велес Мит Велес Мит6413
ФК СК ФК СК6413
МЗКТ МЗКТ4412
Первый Молочный Первый Молочный5310
Арарат-2 Арарат-2439
Pensiya Pensiya526
FLEXY-2 FLEXY-2526
NDNF NDNF615
Маглеф Маглеф514
10  Блуграна Блуграна213
11  Куренец Куренец613
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-25413
Нафтан Нафтан7413
Космос Космос539
Shadow Shadow439
Ветра-08 Ветра-08427
Yellow Card Yellow Card527
E-boots E-boots326
Capitals Capitals526
ФК Молния ФК Молния414
10  Армэлита Армэлита614
11  Рубон Рубон402
12  Audi Audi000
13  Крывiя Крывiя400

Полная таблица

Высшая лига – 2016
О клубе Ислочь


Адрес:
  Минск,
Ислочь


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 18:20 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Курва Норд2-0Ислочь-2007
Вс, 10 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Запад-3 Айснабвет3-2Ислочь-2007
Вс, 17 Апрель 2016, 14:40 СОК «Олимпийский»Высшая лига – 2016Ислочь-20070-1Минск
Вс, 24 Апрель 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-1Экситек
Пн, 02 Май 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-6Юни Минск
Вс, 15 Май 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Ислочь-20071-3Сапфир
Вс, 22 Май 2016, 19:40 Высшая лига – 2016Ислочь-20072-0Арена 2010
Вс, 29 Май 2016, 14:50 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-3Сябар-Бертон Ли
Пн, 06 Июнь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Ислочь-20072-2Волат Капитал
Ср, 15 Июнь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Жодино-Южное1-2Ислочь-2007
Вс, 19 Июнь 2016, 17:10 Высшая лига – 2016Динамо-Living Air2-1Ислочь-2007
Пт, 24 Июнь 2016, 21:40 Высшая лига – 2016Университет2-1Ислочь-2007
Ср, 06 Июль 2016, 21:40 Кубок АЛФ – 2016Ислочь-20071-0Олимпия
Пн, 11 Июль 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Golden State1-2Ислочь-2007
Вс, 17 Июль 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Дубль4-3Ислочь-2007
Пн, 25 Июль 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Минск Гэлакси3-1Ислочь-2007
Пн, 01 Август 2016, 20:00 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Трактор1-0Ислочь-2007
Вс, 07 Август 2016, 17:10 «БГАТУ»Высшая лига – 2016Ислочь-20071-1Курва Норд
Вс, 14 Август 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20071-3Запад-3 Айснабвет
Пт, 19 Август 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Минск3-1Ислочь-2007
Вс, 28 Август 2016, 17:30 Высшая лига – 2016Экситек0-1Ислочь-2007
Пн, 05 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Юни Минск2-0Ислочь-2007
Пт, 09 Сентябрь 2016, 20:20 Высшая лига – 2016Сапфир0-2Ислочь-2007
Вс, 18 Сентябрь 2016, 21:20 Высшая лига – 2016Арена 20102-2Ислочь-2007
Пн, 26 Сентябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Сябар-Бертон Ли3-2Ислочь-2007
Пт, 30 Сентябрь 2016, 19:30 Высшая лига – 2016Волат Капитал3-2Ислочь-2007
Сб, 08 Октябрь 2016, 17:50 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-2Жодино-Южное
Пт, 14 Октябрь 2016, 22:10 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-2Динамо-Living Air
Вс, 23 Октябрь 2016, 17:20 Высшая лига – 2016Ислочь-20071-3Университет
Вс, 30 Октябрь 2016, 17:50 Высшая лига – 2016Ислочь-20071-4Golden State
Пн, 07 Ноябрь 2016, 20:00 Высшая лига – 2016Ислочь-20073-2Дубль
Вс, 13 Ноябрь 2016, 15:10 Высшая лига – 2016Ислочь-20070-1Минск Гэлакси

Наши партнеры