Расписание и результаты


24.06.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
26.06.2024 (Среда)
Горынь  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Девайс
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
21:10 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
28.06.2024 (Пятница)
Запад-3  :  VOLAT FC
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.06.2024 (Пятница)
Спартак  :  Маланка
20:50 СОК «Олимпийский»
24.06.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Либертас
19:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Восток  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:40 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Сандерленд
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Мечта
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.06.2024 (Вторник)
Голоцк  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.06.2024 (Среда)
Фаворит-Нафтан  :  ЛФК Балтика
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин  :  Курва Норд
13:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Datkom
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Freedom
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Энергия
18:30 «СК Университетский»
Спартак U-17  :  Арена-2
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 2 : 10 Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар 1 : 6 Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна 3 : 2 INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 0 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 6 Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF 3 : 7 Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends 6 : 2 FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон 8 : 6 Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8620
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург8313
askona askona7311
Patriot Patriot7310
ФК Удар ФК Удар1027
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр10825
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
ЦСК ЦСК8311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
Автолавка Автолавка1027
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk539
Capitals Capitals327
Волат Волат426
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ526
NDNF NDNF526
FYB FYB414
Friends Friends413
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Первая лига – 2016
О клубе Б-12


Адрес:
  Минск,
Б-12


Состав клуба

Полный календарь сезона
Пт, 01 Апрель 2016, 20:20 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Б-122-0Уручье/Дорожник
Вс, 10 Апрель 2016, 21:40 Первая лига – 2016Б-122-2Урожайная
Пт, 15 Апрель 2016, 19:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Б-120-0Олимпия
Ср, 27 Апрель 2016, 20:20 Первая лига – 2016Б-121-2Феникс
Сб, 30 Апрель 2016, 14:50 Первая лига – 2016Б-120-1Легенда
Вт, 10 Май 2016, 14:30 Кубок АЛФ – 2016Б-120-5Бродяги
Сб, 14 Май 2016, 17:50 Первая лига – 2016Б-121-1Лайтнингс
Вс, 22 Май 2016, 18:40 Первая лига – 2016Б-122-2Расинг
Вс, 29 Май 2016, 17:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Б-12
Вс, 05 Июнь 2016, 21:30 Первая лига – 2016Трактор3-1Б-12
Вс, 12 Июнь 2016, 13:20 Первая лига – 2016Стрела1-0Б-12
Пт, 17 Июнь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Мачулищи2-2Б-12
Вс, 26 Июнь 2016, 15:00 Первая лига – 2016Спутник0-0Б-12
Сб, 09 Июль 2016, 18:40 Первая лига – 2016Столица0-2Б-12
Пт, 15 Июль 2016, 20:20 Первая лига – 2016RB Strikerz1-0Б-12
Вс, 24 Июль 2016, 14:50 Первая лига – 2016Ветра-08 БезНалТех Групп0-4Б-12
Ср, 17 Август 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Уручье/Дорожник0-1Б-12
Вс, 21 Август 2016, 14:30 Первая лига – 2016Олимпия2-0Б-12
Вс, 28 Август 2016, 14:40 Первая лига – 2016Феникс3-2Б-12
Вт, 30 Август 2016, 12:00 Первая лига – 2016Урожайная5-1Б-12
Сб, 03 Сентябрь 2016, 18:40 Первая лига – 2016Легенда2-0Б-12
Сб, 10 Сентябрь 2016, 21:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-1Б-12
Сб, 17 Сентябрь 2016, 20:30 Первая лига – 2016Расинг4-0Б-12
Сб, 24 Сентябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Б-120-3Горынь
Сб, 01 Октябрь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Б-121-3Трактор
Вс, 09 Октябрь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Б-122-0Стрела
Пт, 14 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Б-121-1Мачулищи
Вс, 23 Октябрь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Б-122-5Спутник
Сб, 29 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Б-122-2Столица
Ср, 09 Ноябрь 2016, 19:20 Первая лига – 2016Б-121-1RB Strikerz
Вт, 15 Ноябрь 2016, 19:40 Первая лига – 2016Б-122-0Ветра-08 БезНалТех Групп

Наши партнеры