Результаты. Чемпионат АЛФ


23.09.2018 (Вс)
Минск Гэлакси  :  Трактор
14:15 СОК «Олимпийский»  
Университет  :  Запад-3
15:30 СОК «Олимпийский»  
Дубль  :  Урожайная
16:45 СОК «Олимпийский»  
Ворриорз  :  Динамо
18:00 «БГАТУ»  
Юни Минск  :  Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд  :  Жодино-Южное
20:30 СОК «Олимпийский»  
Горынь  :  Волат Капитал
21:45 СОК «Олимпийский»  
24.09.2018 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»  

21.09.2018 (Пт)
Расинг  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»  
22.09.2018 (Сб)
Мачулищи  :  Либертас
18:45 СОК «Олимпийский»  
Сантос  :  Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»  
23.09.2018 (Вс)
Легенда  :  Гробари
10:30 СОК «Олимпийский»  
КовчегСервис  :  РентМоторс
13:00 «БГАТУ»  
Рэд Булл  :  Виктория
19:15 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Арена  :  Рубеж
21:30 СОК «Олимпийский»  
26.09.2018 (Ср)
Спутник  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»  

22.09.2018 (Сб)
Лайтнингс 0 : 3 Тотен
00:00 «БГАТУ»  
БХТ  :  Нортон
17:45 «БГАТУ»  
23.09.2018 (Вс)
Фаворит  :  Стандард
11:45 СОК «Олимпийский»  
Дублин  :  Маланка
13:00 СОК «Олимпийский»  
Девайс  :  Звезда
14:15 «БГАТУ»  
Столица  :  Турбо Спорт
15:30 «БГАТУ»  
Минск  :  Газпромнефть
16:45 «БГАТУ»  
Орел  :  Ветра-08
17:00 «СК Университетский»  

22.09.2018 (Сб)
Арена-2  :  Серебрянка
16:30 «БГАТУ»  
23.09.2018 (Вс)
Энергия  :  Аталанта
09:20 «СК Университетский»  
АФК Варгi  :  Блуграна
10:40 «СК Университетский»  
ЦСК  :  BY13
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  Black Label
14:35 «СК Университетский»  
КовчегСервис Юни  :  Торпедо
15:50 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  ACC Minsk
18:10 «СК Университетский»  

17.09.2018 (Пн)
Инст-т Журн-ки La Corte
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ФК Молния Pensiya
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Flexy Маглеф
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита Крывiя
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
19.09.2018 (Ср)
Пеленг Керамин
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Рубон In_Fact
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Toyota Металлург
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Сатурн Факел
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
ЦСКА Памир APS
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
21.09.2018 (Пт)
Пятница 13-е Евроопт
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Джони Дубль
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
ФК Молния Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
23.09.2018 (Вс)
Юниор-2  :  ФК 2004
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
24.09.2018 (Пн)
Легион  :  Арарат
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
26.09.2018 (Ср)
FC SOBEX UN.  :  FYB
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  

17.09.2018 (Пн)
ТуТ+ 3 : 1 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»  
Дрожжи Юн. Zvezda
21:00 СОК «Олимпийский»  
18.09.2018 (Вт)
Timberwolves Wargaming
19:00 СОК «Олимпийский»  
Олимпия Налан
20:00 СОК «Олимпийский»  
19.09.2018 (Ср)
ТуТ+ Торпеда
19:00 СОК «Олимпийский»  
ФК 2004 Юниор
19:55 СОК «Олимпийский»  
Менск Los Amigos
20:55 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Рокки Бальбоа
21:45 СОК «Олимпийский»  
20.09.2018 (Чт)
FAST ФК БРКА
20:30 СОК «Олимпийский»  
Круглое Буллз Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»  
21.09.2018 (Пт)
Дрожжи Юн.  :  Либертас
19:00 СОК «Олимпийский»  
Los Amigos  :  Блуграна
20:00 СОК «Олимпийский»  

18.09.2018 (Вт)
MPR Mikro.by
20:00 СОК «Олимпийский»  
ПХН №1 Евроопт
20:55 СОК «Олимпийский»  
МЗКТ Clubbars.by
21:40 СОК «Олимпийский»  
25.09.2018 (Вт)
Mikro.by  :  MPR
20:00 СОК «Олимпийский»  
Clubbars.by  :  МЗКТ
20:55 СОК «Олимпийский»  
27.09.2018 (Чт)
Евроопт  :  ПХН №1
20:00 СОК «Олимпийский»  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007211649
КовчегСервис КовчегСервис211548
Сантос Сантос211443
Расинг Расинг211238
Либертас Либертас211136
Арена Арена211035
Рэд Булл Рэд Булл211134
Гробари Гробари21931
Б-12 Б-1221928
10  Виктория Виктория21827
11  Рубеж Рубеж21826
12  Заслауе Заслауе21621
Спутник Спутник21621
14  Мачулищи Мачулищи21518
РентМоторс РентМоторс21518
16  Легенда Легенда21311

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск211751
Газпромнефть Газпромнефть211548
Стандард Стандард211444
Дублин Дублин211241
Фаворит Фаворит211239
Столица Столица211238
Звезда ВВС Звезда ВВС211237
Девайс Девайс211136
Маланка Маланка211031
10  БХТ БХТ21826
11  Орел Орел21826
12  Нортон Нортон21825
13  Ветра - 08 Ветра - 0821619
14  Тотен Тотен22518
15  Лайтнингс Лайтнингс2239
16  Турбо Спорт Турбо Спорт2114

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
BY13 BY13539
АФК Варгi АФК Варгi526
ЦСК ЦСК513

Группа Б

КомандаИВО
КовчегСервис Юни КовчегСервис Юни5412
Торпедо Торпедо5310
Black Label Black Label514
МЗАЛ МЗАЛ513

Группа В

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка5515
Арена-2 Арена-25310
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс514
ACC Minsk ACC Minsk500

Группа Г

КомандаИВО
Энергия Энергия5413
Аталанта Аталанта526
Сапфир Сапфир526
Маглеф Маглеф514

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR151032
Острошицкий Острошицкий151031
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг151031
Экситек Экситек151030
ПХН №1 ПХН №1151030
Mikro.by Mikro.by15827
Евроопт Евроопт15827
FYB FYB15826
МЗКТ МЗКТ15825
10  Мазда Мазда15824
11  Волекси Волекси15722
12  Топоры Топоры15722
13  Рубон Рубон15412
14  AFC ULTRA AFC ULTRA1528
15  Майти Багз Майти Багз1514
16  Clubbars.by Clubbars.by1500

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск131031
Налан Налан16927
Олимпия Олимпия14824
Металлург Металлург15620
Блуграна Блуграна13619
Лебяжий Лебяжий14517
Los Amigos Los Amigos14516
НАБТ НАБТ1429

Полная таблица

КомандаИВО
Круглое Буллз Круглое Буллз191546
ТуТ+ ТуТ+201343
Сансевилья Сансевилья191443
Timberwolves Timberwolves191342
ФК БРКА ФК БРКА181239
Zvezda Zvezda191237
Wargaming Wargaming221034
Торпеда Торпеда18723
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.18621
10  ФК 2004 ФК 200418621
11  FAST FAST18518
12  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 18415
13  Автозак Автозак18414
14  Юниор Юниор20414
15  Армэлита Армэлита17412
16  Либертас Либертас1627

Полная таблица

Мы Вконтакте

Первая лига – 2016
О клубе Горынь


Адрес:
  Минск,
Горынь


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 12:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Ветра - 081-2Горынь
Вск, 10 Апрель 2016, 17:00 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь5-1Трактор
Вск, 17 Апрель 2016, 18:20 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь0-0Стрела
Птн, 22 Апрель 2016, 20:20 Первая лига – 2016Горынь0-3Мачулищи
Сбт, 30 Апрель 2016, 16:10 Первая лига – 2016Горынь2-0Спутник
Втр, 10 Май 2016, 18:30 Кубок АЛФ – 2016Горынь1-2Либертас
Вск, 15 Май 2016, 21:30 Первая лига – 2016Горынь3-0Столица
Вск, 22 Май 2016, 13:20 Первая лига – 2016Горынь5-2Рэд Булл
Вск, 29 Май 2016, 17:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Б-12
Вск, 05 Июнь 2016, 15:40 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник2-0Горынь
Вск, 12 Июнь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Урожайная1-3Горынь
Вск, 19 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Олимпия0-3Горынь
Вск, 26 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016КовчегСервис1-2Горынь
Птн, 08 Июль 2016, 19:50 Первая лига – 2016Легенда0-4Горынь
Сбт, 16 Июль 2016, 19:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-5Горынь
Срд, 27 Июль 2016, 21:40 Первая лига – 2016Расинг1-1Горынь
Вск, 07 Август 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Горынь8-1Ветра - 08
Вск, 14 Август 2016, 14:40 Первая лига – 2016Трактор3-3Горынь
Вск, 21 Август 2016, 16:40 Первая лига – 2016Стрела1-4Горынь
Вск, 28 Август 2016, 14:50 Первая лига – 2016Мачулищи0-0Горынь
Вск, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Спутник0-0Горынь
Вск, 11 Сентябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Столица1-5Горынь
Вск, 18 Сентябрь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Рэд Булл0-5Горынь
Сбт, 24 Сентябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Б-120-3Горынь
Вск, 02 Октябрь 2016, 16:20 Первая лига – 2016Горынь2-0Уручье/Дорожник
Птн, 07 Октябрь 2016, 22:00 Первая лига – 2016Горынь1-3Урожайная
Вск, 16 Октябрь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Олимпия
Сбт, 22 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь0-6КовчегСервис
Вск, 30 Октябрь 2016, 13:00 Первая лига – 2016Горынь2-0Легенда
Пнд, 07 Ноябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Горынь9-2Лайтнингс
Втр, 15 Ноябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь2-3Расинг

Наши партнеры