Результаты. Чемпионат АЛФ


19.01.2018 (Пт)
Звезда  :  Маланка
19:50 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Фаворит
20:55 ФК «Минск»  
22.01.2018 (Пн)
Блуграна  :  Серебрянка
19:20 ФК «Минск»  
Виктория  :  Сандерленд
20:25 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ  :  Дублин
21:30 ФК «Минск»  
23.01.2018 (Вт)
РентМоторс  :  Сябар-Бертон Ли
19:20 ФК «Минск»  
Урожайная  :  Орел
20:25 ФК «Минск»  
АРТ-старс  :  КовчегСервис
21:30 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево 4 : 1 Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk 1 : 8 Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна 3 : 1 Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+ 3 : 12 Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак 0 : 1 Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон 0 : 3 Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор 4 : 4 Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед 0 : 9 Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория 3 : 2 Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

21.01.2018 (Вс)
Юниор  :  Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Динас  :  Август-Бел
14:10 СКА «Уручье»  
Экситек  :  Керамин
15:00 СКА «Уручье»  
МФК  :  Белпочта
21:05 СКА «Уручье»  
23.01.2018 (Вт)
MPR  :  Лебяжий
21:00 СКА «Уручье»  
24.01.2018 (Ср)
Строитель  :  Los Amigos
21:00 РЦОР по Гандболу  

17.01.2018 (Ср)
Сатурн Армэлита
21:45 РЦОР по Гандболу  
18.01.2018 (Чт)
ФК им. Вальдерр BELWAX
21:00 РЦОР по Гандболу  
Автобус Flexy
21:45 РЦОР по Гандболу  
19.01.2018 (Пт)
Евроопт Волна
20:30 СКА «Уручье»  
Маглеф La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Топоры  :  Белбланкавыд
19:50 РЦОР по Гандболу  
ФК 2004  :  APS
20:40 РЦОР по Гандболу  
21.01.2018 (Вс)
ЗэМи  :  Горизонт-2
13:20 СКА «Уручье»  
Крывiя  :  Легион
19:30 СКА «Уручье»  
Велаз  :  Toyota
19:30 РЦОР по Гандболу  
Арарат  :  Pipeline
20:15 СКА «Уручье»  
Острошицкий Гор  :  FYB
20:40 РЦОР по Гандболу  

20.01.2018 (Сб)
Инст-т Журн-ки  :  Курва Норд
17:20 СКА «Уручье»  
КовчегСервис  :  Mikro.by
19:00 СКА «Уручье»  
Мачулищи  :  Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Жодино-Юж.  :  Дубль
19:50 СКА «Уручье»  
21.01.2018 (Вс)
Столица  :  Арена
19:00 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08  :  GS Warriors
19:50 РЦОР по Гандболу  
Маланка  :  Рубеж
20:10 РЦОР по Гандболу  
Заслауе  :  Либертас
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Август-Бел Август-Бел10413
Лебяжий Лебяжий10311
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК1014
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф8722
Евроопт Евроопт8414
Волна Волна8412
La Corte La Corte8412
Острошицкий Городок Острошицкий Городок7311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX339
Армэлита Армэлита339
Flexy Flexy339
Горизонт-2 Горизонт-2226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус300
11  Сатурн Сатурн300
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Первая лига – 2016
О клубе Горынь


Адрес:
  Минск,
Горынь


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вск, 03 Апрель 2016, 12:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Ветра - 081-2Горынь
Вск, 10 Апрель 2016, 17:00 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь5-1Трактор
Вск, 17 Апрель 2016, 18:20 «БГАТУ»Первая лига – 2016Горынь0-0Стрела
Птн, 22 Апрель 2016, 20:20 Первая лига – 2016Горынь0-3Мачулищи
Сбт, 30 Апрель 2016, 16:10 Первая лига – 2016Горынь2-0Спутник
Втр, 10 Май 2016, 18:30 Кубок АЛФ – 2016Горынь1-2Либертас
Вск, 15 Май 2016, 21:30 Первая лига – 2016Горынь3-0Столица
Вск, 22 Май 2016, 13:20 Первая лига – 2016Горынь5-2Рэд Булл
Вск, 29 Май 2016, 17:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Б-12
Вск, 05 Июнь 2016, 15:40 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник2-0Горынь
Вск, 12 Июнь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Урожайная1-3Горынь
Вск, 19 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Олимпия0-3Горынь
Вск, 26 Июнь 2016, 17:20 Первая лига – 2016КовчегСервис1-2Горынь
Птн, 08 Июль 2016, 19:50 Первая лига – 2016Легенда0-4Горынь
Сбт, 16 Июль 2016, 19:40 Первая лига – 2016Лайтнингс1-5Горынь
Срд, 27 Июль 2016, 21:40 Первая лига – 2016Расинг1-1Горынь
Вск, 07 Август 2016, 16:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Горынь8-1Ветра - 08
Вск, 14 Август 2016, 14:40 Первая лига – 2016Трактор3-3Горынь
Вск, 21 Август 2016, 16:40 Первая лига – 2016Стрела1-4Горынь
Вск, 28 Август 2016, 14:50 Первая лига – 2016Мачулищи0-0Горынь
Вск, 04 Сентябрь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Спутник0-0Горынь
Вск, 11 Сентябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Столица1-5Горынь
Вск, 18 Сентябрь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Рэд Булл0-5Горынь
Сбт, 24 Сентябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Б-120-3Горынь
Вск, 02 Октябрь 2016, 16:20 Первая лига – 2016Горынь2-0Уручье/Дорожник
Птн, 07 Октябрь 2016, 22:00 Первая лига – 2016Горынь1-3Урожайная
Вск, 16 Октябрь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Горынь1-1Олимпия
Сбт, 22 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь0-6КовчегСервис
Вск, 30 Октябрь 2016, 13:00 Первая лига – 2016Горынь2-0Легенда
Пнд, 07 Ноябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Горынь9-2Лайтнингс
Втр, 15 Ноябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь2-3Расинг

Наши партнеры