Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор 3 : 0 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда  :  Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас  :  Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка  :  БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»
05.03.2021 (Пт)
Орбита  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
07.03.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  ФК Оникс
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  Serebro
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  RB Strikerz
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Маланка
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

04.03.2021 (Чт)
Велес Мит 5 : 2 Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа 2 : 3 Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК 3 : 5 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
07.03.2021 (Вс)
Рубон  :  Горизонт-2
13:45 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Capitals
14:30 СКА «Уручье»
Нафтан  :  ЦМО
15:15 СКА «Уручье»
НАБТ  :  Shadow
16:10 СКА «Уручье»
09.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Альфа
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Yellow Card  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
10.03.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  МТБанк
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.03.2021 (Чт)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Capitals
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Велес Мит
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса14929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
FYB FYB18620
МТБанк МТБанк14518
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм15517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1239

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
Арарат-2 Арарат-2121030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16930
Велес Мит Велес Мит19829
NDNF NDNF18828
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Первый Молочный Первый Молочный15722
Pensiya Pensiya18621
10  Альфа Альфа12516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi221651
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита14413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Первая лига – 2016
О клубе Столица


Адрес:
  ,
Столица


Состав клуба

Полный календарь сезона
Сб, 02 Апрель 2016, 18:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Столица1-3Олимпия
Вс, 10 Апрель 2016, 12:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Столица0-3Альфа
Сб, 16 Апрель 2016, 20:30 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Столица0-1Легенда
Сб, 23 Апрель 2016, 21:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-2Столица
Сб, 30 Апрель 2016, 17:30 Первая лига – 2016Расинг4-3Столица
Пн, 09 Май 2016, 15:00 Кубок АЛФ – 2016Столица0-4РентМоторс
Вс, 15 Май 2016, 21:30 Первая лига – 2016Горынь3-0Столица
Вс, 22 Май 2016, 14:40 Первая лига – 2016Трактор4-3Столица
Вс, 29 Май 2016, 18:40 Первая лига – 2016Стрела1-0Столица
Пт, 03 Июнь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Мачулищи3-1Столица
Вс, 12 Июнь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Спутник3-0Столица
Вс, 19 Июнь 2016, 20:00 Первая лига – 2016Ветра - 081-2Столица
Пт, 24 Июнь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Столица2-5RB Strikerz
Сб, 09 Июль 2016, 18:40 Первая лига – 2016Столица0-2Б-12
Пт, 15 Июль 2016, 19:50 Первая лига – 2016Столица2-3Уручье/Дорожник
Сб, 23 Июль 2016, 19:40 Первая лига – 2016Столица2-0Урожайная
Пт, 05 Август 2016, 19:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Олимпия2-1Столица
Сб, 13 Август 2016, 19:20 Первая лига – 2016Альфа1-1Столица
Вс, 21 Август 2016, 13:10 Первая лига – 2016Легенда4-1Столица
Вс, 28 Август 2016, 12:00 Первая лига – 2016Столица1-3Лайтнингс
Сб, 03 Сентябрь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Столица1-3Расинг
Вс, 11 Сентябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Столица1-5Горынь
Пт, 16 Сентябрь 2016, 19:00 Первая лига – 2016Столица1-5Трактор
Вс, 25 Сентябрь 2016, 13:20 Первая лига – 2016Столица3-0Стрела
Сб, 01 Октябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Столица0-6Мачулищи
Сб, 08 Октябрь 2016, 13:50 Первая лига – 2016Столица0-4Спутник
Вс, 16 Октябрь 2016, 18:00 Первая лига – 2016Столица0-2Ветра - 08
Вс, 23 Октябрь 2016, 14:10 Первая лига – 2016RB Strikerz0-0Столица
Сб, 29 Октябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Б-122-2Столица
Вс, 06 Ноябрь 2016, 15:40 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник3-0Столица
Вс, 13 Ноябрь 2016, 21:50 Первая лига – 2016Урожайная2-2Столица

Наши партнеры