Расписание и результаты


16.04.2021 (Пт)
Горынь Экситек
20:35 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Звезда ВВС  :  Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Юни Минск  :  Волат Капитал
18:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Сябар-Instat
19:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Трактор
20:30 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Академика Космос
21:45 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Динамо-Living Air  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»

16.04.2021 (Пт)
Либертас RB Strikerz
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Крылы Радзiмы
21:50 СОК «Олимпийский»
17.04.2021 (Сб)
Мачулищи  :  Спутник
18:00 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Дубль  :  Серебрянка
17:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Б-12
18:45 «БГАТУ»
19.04.2021 (Пн)
Альфа  :  BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  Сандерленд
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
Маланка  :  FAST
17:30 «БГАТУ»
ЛФК Балтика  :  А1 Junior
18:45 «БГАТУ»
18.04.2021 (Вс)
Девайс  :  ТурбоСпорт
14:40 «СК Университетский»
Dream Team  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
ЛТ  :  АРТ-старс
16:15 «БГАТУ»
Black Label  :  Celtic
18:40 «СК Университетский»
20.04.2021 (Вт)
ТурбоСпорт  :  А1 Junior
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2021 (Ср)
Крумкачы  :  АФК Варгi
21:15 СОК «Олимпийский»

17.04.2021 (Сб)
BY Torpedo-2  :  ФК Кураж
20:30 СОК «Олимпийский»
18.04.2021 (Вс)
Звезда ВВС-2  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Блуграна  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Восток
13:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  FC Diga
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Pahonia
17:20 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна 4 : 2 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 2 : 3 ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК 4 : 2 Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST 5 : 2 РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 3 : 1 Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

15.04.2021 (Чт)
Армэлита 3 : 12 Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya 11 : 4 Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК 3 : 5 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО 1 : 4 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2021 (Вс)
Shadow  :  ФК Молния
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  Динас
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  МТБанк
19:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
НАБТ  :  E-boots
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
19.04.2021 (Пн)
Крывiя  :  Армэлита
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  FLEXY
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Shadow
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.04.2021 (Вт)
НАБТ  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.04.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Первый Молочный
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  Los Amigos
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Арарат
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.04.2021 (Чт)
ЦМО  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Велес Мит  :  Металлург
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс226
Dream Team Dream Team226
Девайс Девайс226
Крумкачы Крумкачы213
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
ЛФК Балтика ЛФК Балтика213
ЛТ ЛТ213
10  А1 Junior А1 Junior100
11  Black Label Black Label200
FAST FAST200
13  АФК Варгi АФК Варгi200
Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY151442
Терраса Терраса181135
Арарат Арарат171134
Los Amigos Los Amigos191031
МТБанк МТБанк19930
Динас Динас17929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм19620
11  Металлург Металлург17618
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2161340
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
FLEXY-2 FLEXY-2181236
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный19722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа18722
11  Маглеф Маглеф21619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi262063
Горизонт-2 Горизонт-2241856
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
E-boots E-boots231753
Ветра-08 Ветра-08261650
Yellow Card Yellow Card261240
Shadow Shadow241134
ФК Молния ФК Молния251031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Рубон Рубон25622
12  Нафтан Нафтан28722
13  Capitals Capitals25620
14  ЦМО ЦМО27517
15  Крывiя Крывiя2413

Полная таблица

Первая лига – 2016
О клубе Расинг


Адрес:
  Минск,
Расинг


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вс, 03 Апрель 2016, 17:20 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Расинг3-1Трактор
Сб, 09 Апрель 2016, 15:50 «БГАТУ»Первая лига – 2016Расинг6-0Стрела
Сб, 16 Апрель 2016, 19:10 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Расинг1-3Мачулищи
Вс, 24 Апрель 2016, 14:40 Первая лига – 2016Расинг0-1Спутник
Сб, 30 Апрель 2016, 17:30 Первая лига – 2016Расинг4-3Столица
Вт, 10 Май 2016, 13:50 Кубок АЛФ – 2016Расинг4-0Стандард
Сб, 14 Май 2016, 20:30 Первая лига – 2016Расинг0-3RB Strikerz
Вс, 22 Май 2016, 18:40 Первая лига – 2016Б-122-2Расинг
Вс, 29 Май 2016, 16:00 Первая лига – 2016Уручье/Дорожник0-1Расинг
Вс, 05 Июнь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Урожайная1-3Расинг
Сб, 11 Июнь 2016, 19:40 Первая лига – 2016Олимпия3-0Расинг
Вс, 19 Июнь 2016, 14:30 Первая лига – 2016Альфа5-1Расинг
Вс, 26 Июнь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Легенда1-4Расинг
Вс, 03 Июль 2016, 14:40 Кубок АЛФ – 2016Golden State3-0Расинг
Сб, 09 Июль 2016, 20:00 Первая лига – 2016Лайтнингс2-1Расинг
Пт, 22 Июль 2016, 12:00 Первая лига – 2016Ветра - 081-4Расинг
Ср, 27 Июль 2016, 21:40 Первая лига – 2016Расинг1-1Горынь
Сб, 06 Август 2016, 19:30 «БГАТУ»Первая лига – 2016Трактор3-3Расинг
Пт, 12 Август 2016, 20:20 Первая лига – 2016Стрела0-3Расинг
Пт, 19 Август 2016, 19:00 Первая лига – 2016Мачулищи0-1Расинг
Вс, 28 Август 2016, 13:20 Первая лига – 2016Спутник3-3Расинг
Сб, 03 Сентябрь 2016, 17:20 Первая лига – 2016Столица1-3Расинг
Сб, 10 Сентябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016RB Strikerz2-2Расинг
Сб, 17 Сентябрь 2016, 20:30 Первая лига – 2016Расинг4-0Б-12
Пт, 23 Сентябрь 2016, 20:20 Первая лига – 2016Расинг0-2Уручье/Дорожник
Пт, 30 Сентябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Расинг0-1Урожайная
Вс, 09 Октябрь 2016, 13:20 Первая лига – 2016Расинг0-5Олимпия
Сб, 15 Октябрь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Расинг4-1Альфа
Сб, 22 Октябрь 2016, 17:00 Первая лига – 2016Расинг5-2Легенда
Вс, 30 Октябрь 2016, 15:20 Первая лига – 2016Расинг2-1Лайтнингс
Пн, 07 Ноябрь 2016, 21:20 Первая лига – 2016Расинг2-2Ветра - 08
Вт, 15 Ноябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Горынь2-3Расинг

Наши партнеры