Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2017 (Пт)
ЛМЛультра Олимпия
Юнистарс Курва Норд
24.09.2017 (Вс)
Дубль Горынь
КовчегСервис Динамо
Экситек Спутник
25.09.2017 (Пн)
Запад-3 Минск Гэлакси
Волат Капитал Сябар-Бертон Ли
07.10.2017 (Сб)
Жодино-Юж.  :  Университет

23.09.2017 (Сб)
Легенда РентМоторс
Мачулищи Либертас
Расинг Рубеж
24.09.2017 (Вс)
Арена Трактор
Уручье Б-12
Сапфир Ислочь-2007
Сандерленд Крутогорцы
Рэд Булл Урожайная

23.09.2017 (Сб)
БХТ Нортон
Столица Сухарево
24.09.2017 (Вс)
Девайс Заслауе
Минск Стандард
Сантос Тотен
Дублин Ветра-08
Лайтнингс Европа
Фаворит МЗАЛ
Атлетик Минск 0 : 3 Гробари

17.09.2017 (Вс)
Славия 0 : 3 Арена-2
Маглеф Блуграна
23.09.2017 (Сб)
Виктория Орел
24.09.2017 (Вс)
Энергия 0 : 3 Мозилла ФФ
Серебрянка Европа Юнион
Black Label Маланка
Звезда СКВИЧ

09.09.2017 (Сб)
ТуТ+ Менск
Металлург 3 : 1 НАБТ
Los Amigos  :  Zvezda
Либертас 0 : 5 Сансевилья
Лебяжий Налан
Блуграна 0 : 5 Евроопт
Валерон Дрожжи Юнайтед
ФК 2004  :  Торпеда
Армэлита-Сатурн 0 : 1 Wargaming
Автозак 5 : 0 Альянс
12.09.2017 (Вт)
Автобус BELWAX
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная221548
Ислочь-2007 Ислочь-2007221548
Сандерленд Сандерленд221447
Трактор Трактор221344
Либертас Либертас221239
Крутогорцы Крутогорцы221237
Расинг Расинг221133
Арена Арена221032
Рэд Булл Рэд Булл22826
10  Мачулищи Мачулищи22726
11  Б-12 Б-1222724
12  Рубеж Рубеж21723
13  Легенда Легенда22723
14  РентМоторс РентМоторс22723
15  Уручье Уручье22619
16  Сапфир Сапфир21312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос242062
Гробари Гробари241653
Дублин Дублин241549
Столица Столица241448
БХТ БХТ241548
Европа Европа241547
Заслауе Заслауе241446
Минск Минск241345
Нортон Нортон241136
10  Сухарево Сухарево241034
11  Тотен Тотен24931
12  МЗАЛ МЗАЛ24829
13  Стандард Стандард24827
14  Ветра - 08 Ветра - 0824519
15  Девайс Девайс24517
16  Фаворит Фаворит24312
17  Лайтнингс Лайтнингс24310
18  Атлетик Минск Атлетик Минск2414

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс251960
Звезда ВВС Звезда ВВС251651
Блуграна Блуграна241550
Арена-2 Арена-2241650
Маглеф Маглеф251548
Виктория Виктория251338
Серебрянка Серебрянка251238
Маланка Маланка251137
Европа Юнион Европа Юнион251137
10  Энергия Энергия251136
11  Орел Орел25621
12  СКВИЧ СКВИЧ25414
13  Славия Славия25412
14  Black Label Black Label2539

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
La Corte113
ЗэМи113
Toyota113
Сатурн113
Автобус101
Волна101
FYB000
Арарат000
BELWAX100
Pipeline100
11 Крывiя100
12 Белбланкавыд100

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Первая лига – 2016
О клубе Урожайная


Адрес:
  ,
Урожайная


Состав клуба

Полный календарь сезона
Птн, 01 Апрель 2016, 21:40 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Рэд Булл2-2Урожайная
Вск, 10 Апрель 2016, 21:40 Первая лига – 2016Б-122-2Урожайная
Вск, 17 Апрель 2016, 18:40 ФК «Минск»Первая лига – 2016Уручье/Дорожник0-6Урожайная
Сбт, 23 Апрель 2016, 20:20 Первая лига – 2016Ветра - 080-4Урожайная
Птн, 29 Апрель 2016, 20:20 Первая лига – 2016Урожайная0-1Олимпия
Пнд, 09 Май 2016, 16:20 Кубок АЛФ – 2016Урожайная2-0Фаворит
Пнд, 16 Май 2016, 20:30 Первая лига – 2016Урожайная0-2КовчегСервис
Сбт, 21 Май 2016, 19:10 Первая лига – 2016Урожайная0-2Легенда
Вск, 29 Май 2016, 21:20 Первая лига – 2016Урожайная9-0Лайтнингс
Вск, 05 Июнь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Урожайная1-3Расинг
Вск, 12 Июнь 2016, 16:00 Первая лига – 2016Урожайная1-3Горынь
Птн, 17 Июнь 2016, 21:40 Первая лига – 2016Урожайная0-3Трактор
Вск, 26 Июнь 2016, 19:40 Первая лига – 2016Стрела3-5Урожайная
Птн, 01 Июль 2016, 21:40 Кубок АЛФ – 2016Сябар-Бертон Ли1-2Урожайная
Сбт, 09 Июль 2016, 16:00 Первая лига – 2016Мачулищи3-0Урожайная
Вск, 17 Июль 2016, 16:20 Первая лига – 2016Спутник1-1Урожайная
Сбт, 23 Июль 2016, 19:40 Первая лига – 2016Столица2-0Урожайная
Вск, 31 Июль 2016, 18:40 СОК «Олимпийский»Кубок АЛФ – 2016Урожайная3-0Лайтнингс
Птн, 05 Август 2016, 19:30 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Урожайная1-0Рэд Булл
Вск, 21 Август 2016, 15:50 Первая лига – 2016Урожайная0-2Уручье/Дорожник
Втр, 30 Август 2016, 12:00 Первая лига – 2016Урожайная5-1Б-12
Срд, 31 Август 2016, 21:40 Первая лига – 2016Урожайная3-0Ветра - 08
Птн, 02 Сентябрь 2016, 21:40 Первая лига – 2016Олимпия1-2Урожайная
Вск, 11 Сентябрь 2016, 18:10 Первая лига – 2016КовчегСервис1-1Урожайная
Вск, 18 Сентябрь 2016, 18:10 Первая лига – 2016Легенда1-3Урожайная
Вск, 25 Сентябрь 2016, 14:40 Первая лига – 2016Лайтнингс0-8Урожайная
Птн, 30 Сентябрь 2016, 18:20 Первая лига – 2016Расинг0-1Урожайная
Птн, 07 Октябрь 2016, 22:00 Первая лига – 2016Горынь1-3Урожайная
Пнд, 10 Октябрь 2016, 21:20 Кубок АЛФ – 2016Урожайная2-2Трактор
Сбт, 15 Октябрь 2016, 16:40 Первая лига – 2016Трактор1-2Урожайная
Чтв, 20 Октябрь 2016, 12:00 СОК «Олимпийский»Первая лига – 2016Урожайная3-0Стрела
Вск, 30 Октябрь 2016, 14:20 Первая лига – 2016Урожайная4-0Мачулищи
Вск, 06 Ноябрь 2016, 16:20 Первая лига – 2016Урожайная3-0Спутник
Вск, 13 Ноябрь 2016, 21:50 Первая лига – 2016Урожайная2-2Столица

Наши партнеры