Расписание и результаты

Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ191241
Расинг Расинг191240
Дубль Дубль201238
BY Torpedo BY Torpedo191238
RB Strikerz RB Strikerz191137
Мачулищи Мачулищи20930
Арена 2010 Арена 201020827
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы19726
Либертас Либертас20726
10  Б-12 Б-1220623
11  Фаворит Фаворит19419
12  Серебрянка Серебрянка19518
13  Сандерленд Сандерленд20418
14  Спутник Спутник20417
15  Альфа Альфа1918

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт191340
Celtic Celtic181139
Крумкачы Крумкачы181238
Dream Team Dream Team191237
Девайс Девайс191136
ЛТ ЛТ181135
БХТ БХТ191031
FAST FAST18620
Маланка Маланка18518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика18518
11  А1 Junior А1 Junior19414
12  АФК Варгi АФК Варгi19311
13  Black Label Black Label1817

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия221752
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech221344
АРТ-старс АРТ-старс231342
Мачулищи-2 Мачулищи-2231139
ФК Кураж ФК Кураж231237
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2231136
Арена-2 Арена-2231034
Pahonia Pahonia23933
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222932
10  Блуграна Блуграна23830
11  FC Diga FC Diga21724
12  Восток Восток21622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-222312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22317

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг15824
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург14618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming211854
LWO LWO201546
ВИФА-Минск ВИФА-Минск191445
Большевик Большевик21930
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.20930
FAST FAST19928
Hit&Run Hit&Run21827
Y Football Team Y Football Team19827
ЦСК ЦСК18826
10  Zvezda Zvezda19825
11  AX United AX United20724
12  Малиновка Малиновка23824
13  Автозак Автозак22621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by131134
Goldbastik Goldbastik131133
Космос Космос13927
Регион Регион13826
NDNF NDNF13825
FYB FYB13825
МБНК МБНК13722
Витязь Витязь13721
S&F S&F13515
10  Рубон Рубон13414
11  Yellow Card Yellow Card13413
12  Alliance Alliance1339
13  Армэлита Армэлита1313
14  Capitals Capitals1301

Полная таблица

Мини-футбол. Базовая лига 2016/2017
Диаграмма кривой Группа А
Команда(ы):   



Наши партнеры