Результаты. Чемпионат АЛФ



15.09.2019 (Вс)
Блуграна Аталанта
13:20 «СК Университетский»

16.09.2019 (Пн)
Металлург 1 : 3 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»
19.09.2019 (Чт)
Металлург  :  Soccershop.by
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  НАБТ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2019 (Пт)
Los Amigos  :  Терраса
20:50 СОК «Олимпийский»

16.09.2019 (Пн)
E-boos 0 : 2 Los Amigos
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  APS
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.09.2019 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
13:45 СКА «Уручье»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер221651
Арена Арена221242
Стандард Стандард211238
Минск Минск211136
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи221035
Сантос Сантос221034
Рэд Булл Рэд Булл22831
Либертас Либертас22930
10  Рубеж Рубеж22928
11  Б-12 Б-1221828
12  Спутник Спутник22827
13  Сандерленд Сандерленд22623
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари22518
16  РентМоторс РентМоторс22211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС221650
Столица Столица221446
Фаворит Фаворит211344
Дублин Дублин221444
BY13 BY13221238
Турбо Спорт Турбо Спорт221236
Торпедо Торпедо221035
Ветра - 08 Ветра - 08221134
Девайс Девайс221034
10  Легенда Легенда211032
11  Тотен Тотен22929
12  Маланка Маланка22625
13  Орел Орел22520
14  БХТ БХТ22519
15  ACC Minsk ACC Minsk22310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2226

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA252062
МЗКТ МЗКТ251650
Энергия Энергия231650
Celtic Celtic251649
Арена-2 Арена-2241447
Блуграна Блуграна251447
Аталанта Аталанта281238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label24931
11  ЦСК ЦСК23726
12  Автозак Автозак24622
13  АФК Варгi АФК Варгi22620
14  Юниор Юниор22620
15  Аластор Аластор25212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos181445
Soccershop.by Soccershop.by201343
Терраса Терраса211442
НАБТ НАБТ191339
Металлург Металлург211134
РЦОП 98 РЦОП 98201031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ21620
11  FC Minsk98 FC Minsk9810516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1527
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boos E-boos000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2018
Диаграмма кривой Высшая лига
Команда(ы):   


Наши партнеры