Результаты. Чемпионат АЛФ


13.03.2019 (Ср)
Урожайная 3 : 3 Доминант
20:50 ФК «Минск»
 0-2 пен.
Олимпия 6 : 3 ТуТ+
21:30 СОК «Олимпийский»
 5-6 пен.
Трактор 0 : 2 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
15.03.2019 (Пт)
БХТ 6 : 0 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
20.03.2019 (Ср)
FC Tornado  :  Дрожжи Ю.
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

17.03.2019 (Вс)
Нафтан 0 : 5 Сборная БГТУ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 Тех. рез.
Блуграна 2 : 4 Сборная БГТУ
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 1 : 6 Керамин
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy 1 : 3 Пятница 13-е
14:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State 6 : 4 Либертас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Mikro.by-2 1 : 6 Мачулищи
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат 6 : 3 Гробари
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC SOBEX UN. 5 : 0 Сатурн
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 Тех. рез.
18.03.2019 (Пн)
Сантос  :  Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад  :  Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR  :  Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони  :  Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC SOBEX UN.  :  Toyota
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд15928
Белпочта Белпочта16928
Динас Динас14826
Сантос Сантос16721
Экситек Экситек16621
MPR MPR15619
Mikro.by Mikro.by16619
Налан Налан13515
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад231858
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт211546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Август-Бел Август-Бел241958
Джони Джони231957
Сухарево Сухарево241751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

КомандаИВО
Урожайная Урожайная121030
Доминант Доминант12927
Запад-3 Запад-312826
Мачулищи Мачулищи12825
Фаворит Фаворит12721
Блуграна Блуграна12619
Звезда ВВС Звезда ВВС12619
Дублин Дублин12618
Стандард Стандард12517
10  КовчегСервис КовчегСервис12516
11  Маланка Маланка1226
12  Автозак Автозак1226
13  РентМоторс РентМоторс1200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2018/2019
Календарь игр iCal export

11.12.2018 (Втр)
21:45 Автозак1:5Блуграна 
26.12.2018 (Срд)
21:50 Фаворит2:5Аталанта 
04.01.2019 (Птн)
21:40 БХТ4:0Орел 
16.01.2019 (Срд)
20:50 Виваколор1:1Урожайная 
23.01.2019 (Срд)
21:00 Запад-34:6Олимпия 
04.02.2019 (Пнд)
19:30 Трактор10:1Дрожжи Юнайтед 
06.02.2019 (Срд)
21:40 Столица2:3FC Tornado Minsk 
наверх

20.12.2018 (Чтв)
21:45 FC Tornado Minsk5:3Виваколор 
21.12.2018 (Птн)
21:45 Орел2:6Столица 
24.12.2018 (Пнд)
20:00 Серебрянка1:6Запад-3 
14.01.2019 (Пнд)
19:30 Трактор6:2Фаворит 
17.01.2019 (Чтв)
21:40 Доминант6:1Дрожжи Юнайтед 
30.01.2019 (Срд)
21:40 Девайс0:7Аталанта 
31.01.2019 (Чтв)
20:50 БХТ2:8Олимпия 
наверх

19.12.2018 (Срд)
21:00 Запад-31:1Урожайная 
03.01.2019 (Чтв)
20:00 Трактор7:0Девайс 
17.01.2019 (Чтв)
21:00 Олимпия2:8Серебрянка 
22.01.2019 (Втр)
20:50 Блуграна10:2Дрожжи Юнайтед 
21:40 Автозак3:4Фаворит 
24.01.2019 (Чтв)
21:40 ТуТ+5:3Доминант 
25.01.2019 (Птн)
20:50 БХТ3:4Столица 
21:40 Виваколор0:5Орел 
наверх

12.12.2018 (Срд)
21:00 Урожайная4:4Олимпия 
19.12.2018 (Срд)
21:45 БХТ2:1Серебрянка 
24.12.2018 (Пнд)
20:50 FC Tornado Minsk3:7Запад-3 
27.12.2018 (Чтв)
21:50 Доминант7:0Автозак 
01.01.2019 (Втр)
12:00 Столица5:0Виваколор 
12:00 Девайс0:3ТуТ+ 
02.01.2019 (Срд)
21:00 Фаворит4:2Блуграна 
наверх

08.01.2019 (Втр)
12:00 Виваколор0:5Олимпия 
15.01.2019 (Втр)
21:40 Девайс0:3Блуграна 
18.01.2019 (Птн)
21:40 БХТ2:2FC Tornado Minsk 
21.01.2019 (Пнд)
19:30 Трактор11:3Аталанта 
30.01.2019 (Срд)
20:50 Орел0:8Урожайная 
31.01.2019 (Чтв)
21:40 ТуТ+1:3Автозак 
11.02.2019 (Пнд)
21:40 Столица2:3Серебрянка 
наверх

12.12.2018 (Срд)
21:45 Запад-38:3Виваколор 
17.12.2018 (Пнд)
19:30 Трактор4:1Автозак 
02.01.2019 (Срд)
21:45 Урожайная2:2FC Tornado Minsk 
04.01.2019 (Птн)
20:00 Олимпия5:6Столица 
11.01.2019 (Птн)
20:50 Аталанта2:7Дрожжи Юнайтед 
21:40 Серебрянка6:0Орел 
15.01.2019 (Втр)
20:50 Блуграна8:4ТуТ+ 
наверх

21.12.2018 (Птн)
21:00 Дрожжи Юнайтед0:1Фаворит 
08.01.2019 (Втр)
20:50 БХТ2:2Виваколор 
10.01.2019 (Чтв)
20:50 Олимпия4:4FC Tornado Minsk 
18.01.2019 (Птн)
20:50 Запад-38:1Орел 
29.01.2019 (Втр)
20:50 Трактор1:3Блуграна 
06.02.2019 (Срд)
20:50 Серебрянка2:2Урожайная 
07.02.2019 (Чтв)
20:50 Аталанта0:7Доминант 
наверх

14.12.2018 (Птн)
21:00 БХТ2:5Запад-3 
20.12.2018 (Чтв)
21:00 Доминант5:1Девайс 
03.01.2019 (Чтв)
20:50 Серебрянка4:0Виваколор 
04.01.2019 (Птн)
20:50 Дрожжи Юнайтед8:0Автозак 
09.01.2019 (Срд)
20:50 Урожайная6:3Столица 
21:40 Фаворит4:4ТуТ+ 
24.01.2019 (Чтв)
20:50 FC Tornado Minsk2:1Орел 
05.02.2019 (Втр)
21:40 Аталанта3:2Блуграна 
наверх

14.12.2018 (Птн)
21:45 Столица5:8Запад-3 
24.12.2018 (Пнд)
21:40 БХТ1:5Урожайная 
26.12.2018 (Срд)
21:00 Трактор7:1ТуТ+ 
08.01.2019 (Втр)
21:40 Блуграна2:2Доминант 
10.01.2019 (Чтв)
21:40 Автозак8:2Девайс 
01.02.2019 (Птн)
20:50 FC Tornado Minsk1:4Серебрянка 
07.02.2019 (Чтв)
21:40 Орел2:7Олимпия 
наверх

11.12.2018 (Втр)
21:00 ТуТ+3:2Дрожжи Юнайтед 
16.01.2019 (Срд)
21:40 Автозак1:6Аталанта 
05.02.2019 (Втр)
20:50 Девайс0:5Фаворит 
11.02.2019 (Пнд)
20:50 Трактор3:4Доминант 
наверх

27.12.2018 (Чтв)
21:00 Дрожжи Юнайтед9:1Девайс 
03.01.2019 (Чтв)
21:40 Аталанта2:4ТуТ+ 
29.01.2019 (Втр)
21:40 Фаворит8:3Доминант 
наверх

13.02.2019 (Срд)
20:50 Урожайная11:0Фаворит 
21:40 Доминант1:1Запад-3 
15.02.2019 (Птн)
20:50 Орел2:3ТуТ+ 
20:50 Дрожжи Юнайтед3:1Столица 
21:40 Блуграна3:3Серебрянка 
21:40 FC Tornado Minsk4:3Автозак 
18.02.2019 (Пнд)
19:30 Трактор8:2Олимпия 
20:20 БХТ6:1Аталанта 
19.02.2019 (Втр)
20:50 FC Tornado Minsk6:1Автозак 
21:40 Блуграна1:5Серебрянка 
20.02.2019 (Срд)
20:50 Запад-33:9Доминант 
21:40 Урожайная3:6Фаворит 
21:40 БХТ3:0Аталанта 
21.02.2019 (Чтв)
20:50 Трактор9:9Олимпия 
22.02.2019 (Птн)
20:50 Дрожжи Юнайтед4:3Столица 
21:40 ТуТ+3:4Орел 
наверх

26.02.2019 (Втр)
20:50 ТуТ+5:2Олимпия 
21:40 Серебрянка3:3Доминант 
27.02.2019 (Срд)
20:50 Трактор5:4Урожайная 
21:40 Блуграна3:1Дрожжи Юнайтед 
05.03.2019 (Втр)
20:50 БХТ4:1Фаворит 
21:40 Доминант0:1Серебрянка 
06.03.2019 (Срд)
20:50 Трактор2:1Урожайная 
21:40 FC Tornado Minsk3:3Дрожжи Юнайтед 
13.03.2019 (Срд)
21:30 Олимпия6:3ТуТ+ 
15.03.2019 (Птн)
20:50 БХТ6:0ТуТ+ 
наверх

13.03.2019 (Срд)
20:50 Доминант3:3Урожайная 
21:40 Серебрянка2:0Трактор 
наверх

Наши партнеры