Результаты. Чемпионат АЛФ


10.11.2019 (Вс)
Курва Норд Дубль
15:30 СОК «Олимпийский»
Урожайная Трактор
16:45 СОК «Олимпийский»
11.11.2019 (Пн)
Юни Минск Ислочь-2007
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Сябар-Бертон Ли
21:15 СОК «Олимпийский»
12.11.2019 (Вт)
Волат Капитал Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
13.11.2019 (Ср)
Феникс Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Жодино-Южное InStat
20:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007 0 : 3 Доминант-Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

10.11.2019 (Вс)
Стандард 3 : 0 Гробари
00:00
 тех. рез.
Рубеж 0 : 3 Заслауе
00:00
Газгольдер 3 : 0 РентМоторс
00:00
Рэд Булл Либертас
13:00 СОК «Олимпийский»
Сантос Горынь
13:35 «БГАТУ»
Б-12 Сандерленд
16:00 «БГАТУ»
Спутник Минск
19:15 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Арена Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
17.11.2019 (Вс)
Стандард Горынь
13:30 СОК «Олимпийский»
 Стыковой матч за 3-4 место

10.11.2019 (Вс)
Легенда 3 : 0 BY13
00:00
ЭНЕРГО-ОИЛ Орел
10:40 «СК Университетский»
Дублин Торпедо
14:20 СОК «Олимпийский»
Девайс Тотен
14:45 «БГАТУ»
Маланка Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
ACC Minsk Турбо Спорт
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда Столица
20:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит БХТ
21:45 СОК «Олимпийский»
17.11.2019 (Вс)
Фаворит Звезда
14:45 СОК «Олимпийский»
 Стыковой матч за 1-2 место

17.11.2019 (Вс)
Юниор 1 : 2 Celtic
09:20 «СК Университетский»
Блуграна 3 : 2 ЦСК
10:40 «СК Университетский»
Энергия 2 : 2 M19
13:20 «СК Университетский»
SPARTA 3 : 0 Аластор
14:40 «СК Университетский»
Арена-2 8 : 1 АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
Black Label 3 : 0 Аталанта
17:00 Динамо Юни
19.11.2019 (Вт)
МЗКТ  :  Автозак
21:30 СОК «Олимпийский»

18.11.2019 (Пн)
ТуТ+ 3 : 2 Либертас
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.11.2019 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Living Air  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.11.2019 (Ср)
Урожайная  :  Серебрянка
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  Автозак
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.11.2019 (Пн)
Драконы 10 : 4 Сухарево
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел 5 : 0 УСК-Минск
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 тех. рез.
БСТфарм 3 : 4 Los Amigos
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк 7 : 2 Луч
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния 1 : 9 ФК 2004
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.11.2019 (Ср)
Налан  :  FC SOBEX UN.
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда  :  Виктория
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.11.2019 (Чт)
Армэлита  :  Рубон
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Куренец
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.11.2019 (Пт)
Flexy  :  SPARTA
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
УСК-Минск  :  Блуграна
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос  :  E-boots
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Бобруйский Бр.
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2019


17.11.2019 (Вс)
Юни Минск Сябар-Бертон Ли
16:00 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер302372
Минск Минск301961
Горынь Горынь301757
Стандард Стандард301856
Арена Арена301655
Сантос Сантос301549
Рэд Булл Рэд Булл301346
Мачулищи Мачулищи301242
Сандерленд Сандерленд301139
10  Либертас Либертас301137
11  Спутник Спутник301136
12  Б-12 Б-12301034
13  Заслауе Заслауе301033
14  Рубеж Рубеж301031
15  Гробари Гробари30622
16  РентМоторс РентМоторс30314

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС302269
Фаворит Фаворит302168
Столица Столица302064
Дублин Дублин302063
Ветра - 08 Ветра - 08301753
Девайс Девайс301652
BY13 BY13301446
Торпедо Торпедо301345
Легенда Легенда301344
10  Маланка Маланка301038
11  Турбо Спорт Турбо Спорт301238
12  Тотен Тотен301033
13  Орел Орел30624
14  БХТ БХТ30623
15  ACC Minsk ACC Minsk30517
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ30413

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA302372
Энергия Энергия302165
МЗКТ МЗКТ302063
Celtic Celtic302061
Арена-2 Арена-2301860
Блуграна Блуграна301757
Серебрянка Серебрянка301342
Black Label Black Label301241
МЗАЛ МЗАЛ301240
10  Аталанта Аталанта301238
11  ЦСК ЦСК30934
12  АФК Варгi АФК Варгi301034
13  Юниор Юниор30725
14  Автозак Автозак30622
15  M19 M1930519
16  Аластор Аластор30315

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат6413
FYB FYB7413
Динас Динас6412
Los Amigos Los Amigos6412
Налан Налан4310
Курва Норд Курва Норд639
БСТфарм БСТфарм928
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.527
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ427
10  УКГБ УКГБ627
11  Керамин Керамин613
12  Металлург Металлург702

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит7618
Горизонт-2 Горизонт-27413
Рубон Рубон6412
Flexy Flexy5310
E-boots E-boots6310
Космос Космос739
ФК Молния ФК Молния739
ФК 2004 ФК 2004427
Армэлита Армэлита526
10  Pensiya Pensiya626
11  Крывiя Крывiя726
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2019
Календарь игр iCal export

05.04.2019 (Пт)
СОК  21:30    Урожайная6:1Ислочь-2007 
07.04.2019 (Вс)
СОК  16:45    Доминант-Расинг0:1Юни Минск 
«БГАТУ»  17:45    Динамо-20071:4InStat 
СОК  18:00    Жодино-Южное5:1Дубль 
СОК  19:15    Курва Норд0:8Сябар-Бертон Ли 
СОК  20:30    Волат Капитал5:3Трактор 
СОК  21:45    Феникс0:3Экситек 
08.04.2019 (Пн)
СОК  21:30    Запад-30:3Университет 
наверх

14.04.2019 (Вс)
«БГАТУ»  16:15    InStat3:2Доминант-Расинг 
«БГАТУ»  17:30    Университет3:0Курва Норд 
СОК  18:00    Сябар-Бертон Ли2:0Жодино-Южное 
«БГАТУ»  18:45    Дубль1:1Динамо-2007 
СОК  20:30    Трактор4:2Феникс 
СОК  21:45    Экситек4:1Запад-3 
15.04.2019 (Пн)
СОК  21:30    Ислочь-20072:3Волат Капитал 
21.08.2019 (Ср)
- 00:00    Юни Минск6:1Урожайная 
наверх

21.04.2019 (Вс)
СОК  14:15    Жодино-Южное1:1Университет 
СОК  15:30    Запад-31:1Трактор 
«БГАТУ»  18:50    InStat4:0Дубль 
СОК  19:15    Феникс4:1Ислочь-2007 
СОК  20:30    Волат Капитал0:0Юни Минск 
СОК  21:45    Курва Норд1:3Экситек 
22.04.2019 (Пн)
СОК  21:30    Динамо-20071:2Сябар-Бертон Ли 
24.04.2019 (Ср)
СОК  21:30    Доминант-Расинг0:0Урожайная 
наверх

27.04.2019 (Сб)
СОК  18:15    Дубль0:1Доминант-Расинг 
28.04.2019 (Вс)
СОК  17:20    Экситек1:1Жодино-Южное 
СОК  18:35    Трактор4:2Курва Норд 
СОК  19:50    Юни Минск1:0Феникс 
29.04.2019 (Пн)
СОК  20:30    Сябар-Бертон Ли1:2InStat 
СОК  21:45    Урожайная1:1Волат Капитал 
30.04.2019 (Вт)
СОК  20:00    Ислочь-20073:1Запад-3 
СОК  21:15    Университет1:0Динамо-2007 
наверх

03.05.2019 (Пт)
СОК  19:20    InStat1:1Университет 
СОК  20:35    Запад-32:3Юни Минск 
СОК  21:50    Доминант-Расинг2:5Волат Капитал 
09.05.2019 (Чт)
СОК  18:00    Курва Норд1:3Ислочь-2007 
СОК  19:15    Дубль4:2Сябар-Бертон Ли 
СОК  20:30    Динамо-20072:4Экситек 
СОК  21:45    Феникс1:4Урожайная 
10.05.2019 (Пт)
СОК  20:15    Жодино-Южное2:3Трактор 
наверх

11.05.2019 (Сб)
СОК  20:15    Волат Капитал1:0Феникс 
СОК  21:30    Экситек0:1InStat 
12.05.2019 (Вс)
«БГАТУ»  14:45    Университет0:1Дубль 
СОК  19:30    Трактор1:1Динамо-2007 
СОК  20:45    Юни Минск2:2Курва Норд 
13.05.2019 (Пн)
СОК  21:30    Ислочь-20073:3Жодино-Южное 
14.05.2019 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли4:2Доминант-Расинг 
15.05.2019 (Ср)
СОК  21:30    Урожайная2:2Запад-3 
наверх

17.05.2019 (Пт)
СОК  21:30    Динамо-20074:0Ислочь-2007 
18.05.2019 (Сб)
СОК  19:00    Доминант-Расинг1:1Феникс 
19.05.2019 (Вс)
СОК  16:45    Дубль1:6Экситек 
СОК  18:00    Жодино-Южное2:2Юни Минск 
СОК  19:15    InStat0:2Трактор 
СОК  20:30    Сябар-Бертон Ли1:0Университет 
СОК  21:45    Курва Норд3:0Урожайная 
29.07.2019 (Пн)
СОК  20:00    Запад-31:3Волат Капитал 
наверх

02.06.2019 (Вс)
«БГАТУ»  12:15    Университет1:1Доминант-Расинг 
«БГАТУ»  16:00    Ислочь-20070:3InStat 
ФК «Минск»   16:45    Урожайная3:2Жодино-Южное 
ФК «Минск»   18:00    Волат Капитал3:0Курва Норд 
«БГАТУ»  18:30    Трактор3:1Дубль 
ФК «Минск»   19:15    Феникс2:4Запад-3 
ФК «Минск»   20:30    Юни Минск2:1Динамо-2007 
29.07.2019 (Пн)
СОК  21:15    Экситек0:1Сябар-Бертон Ли 
наверх

08.06.2019 (Сб)
«БГАТУ»  18:30    Курва Норд0:0Феникс 
09.06.2019 (Вс)
«БГАТУ»  17:30    Университет1:2Экситек 
ФК «Минск»   17:45    Сябар-Бертон Ли0:0Трактор 
«БГАТУ»  18:45    Жодино-Южное1:1Волат Капитал 
ФК «Минск»   19:00    Доминант-Расинг1:1Запад-3 
«БГАТУ»  20:00    Дубль1:3Ислочь-2007 
ФК «Минск»   20:15    Динамо-20070:1Урожайная 
10.06.2019 (Пн)
пр-т Победит  20:15    InStat5:0Юни Минск 
наверх

16.06.2019 (Вс)
ФК «Минск»   16:45    Экситек6:0Доминант-Расинг 
«БГАТУ»  17:45    Феникс1:1Жодино-Южное 
ФК «Минск»   18:00    Юни Минск1:0Дубль 
«БГАТУ»  19:00    Трактор2:1Университет 
ФК «Минск»   19:15    Урожайная0:0InStat 
пр-т Победит  19:30    Запад-31:3Курва Норд 
«БГАТУ»  20:15    Волат Капитал7:0Динамо-2007 
ФК «Минск»   20:30    Ислочь-20070:3Сябар-Бертон Ли 
наверх

23.06.2019 (Вс)
«БГАТУ»  17:45    Университет4:0Ислочь-2007 
ФК «Минск»   18:00    Дубль1:2Урожайная 
«БГАТУ»  19:00    Экситек2:3Трактор 
ФК «Минск»   19:15    Жодино-Южное2:2Запад-3 
«БГАТУ»  20:15    InStat1:1Волат Капитал 
ФК «Минск»   20:30    Сябар-Бертон Ли1:5Юни Минск 
24.06.2019 (Пн)
пр-т Победит  20:15    Доминант-Расинг3:5Курва Норд 
25.06.2019 (Вт)
пр-т Победит  20:15    Динамо-20071:1Феникс 
наверх

30.06.2019 (Вс)
ФК «Минск»   16:45    Ислочь-20070:7Экситек 
«БГАТУ»  17:45    Курва Норд1:0Жодино-Южное 
ФК «Минск»   18:00    Урожайная0:0Сябар-Бертон Ли 
«БГАТУ»  19:00    Волат Капитал5:1Дубль 
ФК «Минск»   19:15    Трактор3:1Доминант-Расинг 
«БГАТУ»  20:15    Юни Минск5:1Университет 
ФК «Минск»   20:30    Феникс2:3InStat 
03.07.2019 (Ср)
ФК «Минск»   17:45    Запад-35:0Динамо-2007 
наверх

07.07.2019 (Вс)
«БГАТУ»  17:45    Доминант-Расинг0:5Жодино-Южное 
«БГАТУ»  19:00    Динамо-20070:1Курва Норд 
СОК  19:00    Университет1:2Урожайная 
СОК  20:15    Экситек3:1Юни Минск 
08.07.2019 (Пн)
СОК  20:45    Сябар-Бертон Ли3:1Волат Капитал 
09.07.2019 (Вт)
СОК  19:30    Трактор4:1Ислочь-2007 
СОК  20:45    InStat0:0Запад-3 
10.07.2019 (Ср)
СОК  21:45    Дубль2:1Феникс 
наверх

14.07.2019 (Вс)
ФК «Минск»   16:05    Урожайная0:2Экситек 
ФК «Минск»   18:35    Феникс2:1Сябар-Бертон Ли 
«БГАТУ»  19:00    Жодино-Южное2:0Динамо-2007 
ФК «Минск»   19:50    Курва Норд1:1InStat 
15.07.2019 (Пн)
СОК  20:45    Юни Минск1:3Трактор 
16.07.2019 (Вт)
СОК  20:30    Запад-33:5Дубль 
СОК  21:45    Волат Капитал0:0Университет 
17.07.2019 (Ср)
СОК  20:35    Ислочь-20072:3Доминант-Расинг 
наверх

21.07.2019 (Вс)
«БГАТУ»  16:30    Дубль2:4Курва Норд 
«БГАТУ»  17:15    InStat1:0Жодино-Южное 
СОК  17:20    Экситек6:0Волат Капитал 
СОК  18:35    Ислочь-20070:3Юни Минск 
СОК  19:50    Университет3:0Феникс 
22.07.2019 (Пн)
СОК  20:15    Сябар-Бертон Ли1:2Запад-3 
СОК  21:30    Трактор1:1Урожайная 
24.07.2019 (Ср)
СОК  20:30    Доминант-Расинг4:0Динамо-2007 
наверх

04.08.2019 (Вс)
ФК «Минск»   17:20    Экситек3:4Феникс 
ФК «Минск»   18:35    Дубль3:0Жодино-Южное 
ФК «Минск»   19:50    Трактор2:1Волат Капитал 
05.08.2019 (Пн)
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли5:0Курва Норд 
СОК  21:15    Ислочь-20071:1Урожайная 
06.08.2019 (Вт)
СОК  20:00    InStat0:1Динамо-2007 
СОК  21:15    Университет1:4Запад-3 
07.08.2019 (Ср)
СОК  20:15    Юни Минск5:0Доминант-Расинг 
наверх

11.08.2019 (Вс)
ФК «Минск»   15:35    Жодино-Южное1:1Сябар-Бертон Ли 
ФК «Минск»   16:50    Урожайная0:0Юни Минск 
ФК «Минск»   18:05    Волат Капитал5:0Ислочь-2007 
12.08.2019 (Пн)
СОК  20:15    Феникс1:4Трактор 
СОК  21:30    Запад-30:3Экситек 
13.08.2019 (Вт)
СОК  20:15    Курва Норд2:3Университет 
СОК  21:30    Динамо-20070:0Дубль 
14.08.2019 (Ср)
СОК  20:00    Доминант-Расинг0:2InStat 
наверх

18.08.2019 (Вс)
ФК «Минск»   16:30    Урожайная0:0Доминант-Расинг 
ФК «Минск»   17:45    Юни Минск0:0Волат Капитал 
ФК «Минск»   19:00    Трактор4:1Запад-3 
19.08.2019 (Пн)
СОК  20:15    Сябар-Бертон Ли2:0Динамо-2007 
СОК  21:30    Ислочь-20073:2Феникс 
20.08.2019 (Вт)
СОК  20:15    Университет1:1Жодино-Южное 
СОК  21:30    Дубль2:2InStat 
21.08.2019 (Ср)
СОК  21:30    Экситек5:0Курва Норд 
наверх

25.08.2019 (Вс)
СОК  18:05    Жодино-Южное0:5Экситек 
«БГАТУ»  18:15    Динамо-20071:0Университет 
ФК «Минск»   18:50    Феникс1:3Юни Минск 
СОК  20:35    Курва Норд0:1Трактор 
26.08.2019 (Пн)
СОК  20:15    Запад-32:1Ислочь-2007 
СОК  21:30    Доминант-Расинг1:2Дубль 
27.08.2019 (Вт)
СОК  20:15    InStat3:1Сябар-Бертон Ли 
Не играют: Волат Капитал, Урожайная
наверх

01.09.2019 (Вс)
СОК  16:45    Урожайная1:1Феникс 
СОК  18:00    Трактор5:2Жодино-Южное 
СОК  19:15    Волат Капитал3:0Доминант-Расинг 
СОК  20:30    Юни Минск1:1Запад-3 
02.09.2019 (Пн)
СОК  20:00    Университет0:0InStat 
03.09.2019 (Вт)
СОК  20:00    Ислочь-20072:0Курва Норд 
СОК  21:15    Сябар-Бертон Ли2:1Дубль 
04.09.2019 (Ср)
СОК  21:15    Экситек2:0Динамо-2007 
наверх

08.09.2019 (Вс)
СОК  18:45    Курва Норд0:0Юни Минск 
СОК  20:00    Доминант-Расинг0:5Сябар-Бертон Ли 
СОК  21:15    InStat1:2Экситек 
09.09.2019 (Пн)
СОК  20:00    Жодино-Южное1:4Ислочь-2007 
СОК  21:15    Дубль0:2Университет 
10.09.2019 (Вт)
СОК  20:00    Динамо-20071:7Трактор 
СОК  21:15    Феникс1:6Волат Капитал 
11.09.2019 (Ср)
СОК  21:20    Запад-32:0Урожайная 
наверх

15.09.2019 (Вс)
СОК  15:35    Экситек5:0Дубль 
СОК  18:05    Феникс4:1Доминант-Расинг 
СОК  19:20    Трактор1:0InStat 
СОК  20:35    Юни Минск3:2Жодино-Южное 
16.09.2019 (Пн)
СОК  21:15    Университет0:1Сябар-Бертон Ли 
17.09.2019 (Вт)
СОК  21:15    Волат Капитал6:1Запад-3 
18.09.2019 (Ср)
СОК  20:00    Урожайная1:3Курва Норд 
СОК  21:15    Ислочь-20070:2Динамо-2007 
наверх

22.09.2019 (Вс)
СОК  17:30    Динамо-20071:3Юни Минск 
СОК  18:45    Курва Норд1:0Волат Капитал 
СОК  20:00    Запад-34:2Феникс 
23.09.2019 (Пн)
СОК  20:00    Жодино-Южное2:4Урожайная 
СОК  21:15    Сябар-Бертон Ли1:1Экситек 
24.09.2019 (Вт)
СОК  20:00    Доминант-Расинг0:0Университет 
СОК  21:15    Дубль0:1Трактор 
25.09.2019 (Ср)
СОК  21:30    InStat3:0Ислочь-2007 
наверх

27.09.2019 (Пт)
СОК  21:30    Экситек1:3Университет 
29.09.2019 (Вс)
СОК  18:45    Запад-36:3Доминант-Расинг 
СОК  20:00    Юни Минск1:0InStat 
30.09.2019 (Пн)
СОК  20:00    Трактор4:0Сябар-Бертон Ли 
СОК  21:15    Ислочь-20071:2Дубль 
01.10.2019 (Вт)
СОК  20:00    Феникс3:0Курва Норд 
СОК  21:15    Волат Капитал3:0Жодино-Южное 
02.10.2019 (Ср)
СОК  21:30    Урожайная10:0Динамо-2007 
наверх

04.10.2019 (Пт)
СОК  21:30    Доминант-Расинг2:3Экситек 
06.10.2019 (Вс)
СОК  19:20    Университет0:3Трактор 
СОК  20:35    Жодино-Южное7:1Феникс 
07.10.2019 (Пн)
СОК  20:00    Курва Норд4:2Запад-3 
СОК  21:15    Сябар-Бертон Ли2:1Ислочь-2007 
08.10.2019 (Вт)
СОК  21:30    Динамо-20070:4Волат Капитал 
09.10.2019 (Ср)
СОК  21:15    Дубль3:5Юни Минск 
СОК  22:30    InStat3:1Урожайная 
наверх

11.10.2019 (Пт)
СОК  20:30    Запад-32:2Жодино-Южное 
13.10.2019 (Вс)
СОК  15:00    Курва Норд3:0Доминант-Расинг 
СОК  16:15    Трактор8:1Экситек 
14.10.2019 (Пн)
СОК  20:00    Урожайная4:0Дубль 
СОК  21:15    Волат Капитал2:1InStat 
15.10.2019 (Вт)
СОК  21:30    Ислочь-20070:3Университет 
16.10.2019 (Ср)
СОК  19:20    Феникс4:0Динамо-2007 
Не играют: Сябар-Бертон Ли, Юни Минск
наверх

20.10.2019 (Вс)
СОК  15:35    Университет0:2Юни Минск 
СОК  16:50    Динамо-20071:5Запад-3 
СОК  18:05    Жодино-Южное2:3Курва Норд 
СОК  19:20    InStat3:0Феникс 
СОК  20:35    Дубль1:2Волат Капитал 
21.10.2019 (Пн)
СОК  21:15    Сябар-Бертон Ли3:0Урожайная 
22.10.2019 (Вт)
СОК  21:30    Доминант-Расинг0:7Трактор 
23.10.2019 (Ср)
СОК  21:30    Экситек5:0Ислочь-2007 
наверх

25.10.2019 (Пт)
СОК  21:00    Жодино-Южное6:2Доминант-Расинг 
27.10.2019 (Вс)
СОК  17:30    Урожайная1:3Университет 
СОК  18:45    Юни Минск2:0Экситек 
СОК  20:00    Волат Капитал0:3Сябар-Бертон Ли 
28.10.2019 (Пн)
СОК  20:00    Запад-31:5InStat 
29.10.2019 (Вт)
СОК  21:30    Курва Норд4:0Динамо-2007 
30.10.2019 (Ср)
СОК  21:30    Феникс0:0Дубль 
Не играют: Ислочь-2007, Трактор
наверх

01.11.2019 (Пт)
СОК  19:20    Ислочь-20070:3Трактор 
03.11.2019 (Вс)
СОК  18:00    Трактор1:1Юни Минск 
СОК  19:15    Сябар-Бертон Ли3:3Феникс 
СОК  20:30    Волат Капитал3:1Урожайная 
СОК  21:45    Динамо-20071:2Жодино-Южное 
04.11.2019 (Пн)
СОК  20:35    Дубль3:1Запад-3 
05.11.2019 (Вт)
СОК  20:35    Доминант-Расинг2:7Ислочь-2007 
СОК  21:50    InStat4:1Курва Норд 
06.11.2019 (Ср)
СОК  20:35    Экситек3:0Урожайная 
СОК  21:50    Университет0:2Волат Капитал 
07.11.2019 (Чт)
СОК  20:15    Юни Минск2:1Сябар-Бертон Ли 
наверх

10.11.2019 (Вс)
СОК  15:30    Курва Норд2:2Дубль 
СОК  16:45    Урожайная2:9Трактор 
11.11.2019 (Пн)
СОК  20:00    Юни Минск5:0Ислочь-2007 
СОК  21:15    Запад-31:4Сябар-Бертон Ли 
12.11.2019 (Вт)
СОК  21:30    Волат Капитал3:1Экситек 
13.11.2019 (Ср)
СОК  21:30    Феникс1:6Университет 
15.11.2019 (Пт)
СОК  20:35    Жодино-Южное3:0InStat 
СОК  21:50    Динамо-20070:3Доминант-Расинг 
наверх

Наши партнеры