Результаты. Чемпионат АЛФ


16.05.2019 (Чт)
Запад-3  :  Волат Капитал
00:00
17.05.2019 (Пт)
Динамо-2007 Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»
18.05.2019 (Сб)
Доминант-Расинг Феникс
19:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Дубль  :  Экситек
16:45 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Трактор
19:15 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Университет
20:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Урожайная
21:45 СОК «Олимпийский»

18.05.2019 (Сб)
Стандард Б-12
18:15 «БГАТУ»
Рубеж Сантос
19:30 «БГАТУ»
Минск Горынь
20:15 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Гробари  :  Мачулищи
14:30 «БГАТУ»
Заслауе  :  Либертас
15:45 «БГАТУ»
Спутник  :  Арена
17:00 «БГАТУ»
Газгольдер  :  Сандерленд
18:15 «БГАТУ»
РентМоторс  :  Рэд Булл
19:30 «БГАТУ»

30.03.2019 (Сб)
Столица ACC Minsk
00:00
17.05.2019 (Пт)
Дублин Девайс
20:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2019 (Сб)
БХТ Ветра-08
14:30 «БГАТУ»
BY13 Турбо Спорт
15:45 «БГАТУ»
Звезда Маланка
17:00 «БГАТУ»
19.05.2019 (Вс)
Торпедо Орел
12:00 «БГАТУ»
Легенда Фаворит
13:15 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ Тотен
17:15 «СК Университетский»

17.05.2019 (Пт)
Арена-2 Серебрянка
19:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Аластор  :  Аталанта
09:20 «СК Университетский»
Энергия  :  Автозак
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  SPARTA
13:20 «СК Университетский»
M19  :  Black Label
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
МЗКТ  :  ЦСК
18:30 «СК Университетский»
Celtic  :  Юниор
19:45 «СК Университетский»

20.05.2019 (Пн)
Лебяжий  :  Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  Либертас
22:10 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.05.2019 (Вт)
НАБТ  :  ТуТ+
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Торпеда  :  ФК 2004
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

17.05.2019 (Пт)
FC SOBEX UN. 2 : 2 Мачулищи
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Блуграна 7 : 4 Сборная БГТУ
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Mikro.by 5 : 5 MPR
21:00 СОК «Олимпийский»
Пятница 13-е 4 : 1 Горизонт-2
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
УКГБ 12 : 1 Friends
21:50 СОК «Олимпийский»
19.05.2019 (Вс)
Налан  :  Динас
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State  :  Flexy
14:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС7721
Столица Столица7619
Фаворит Фаворит7516
Турбо Спорт Турбо Спорт6412
Тотен Тотен7412
Девайс Девайс7311
BY13 BY137310
Торпедо Торпедо7310
БХТ БХТ739
10  Маланка Маланка729
11  Легенда Легенда739
12  Дублин Дублин627
13  Ветра - 08 Ветра - 08727
14  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ513
15  Орел Орел701
16  ACC Minsk ACC Minsk700

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA8722
Арена-2 Арена-28619
Энергия Энергия6515
МЗКТ МЗКТ6515
Аталанта Аталанта8515
Серебрянка Серебрянка8412
Блуграна Блуграна7310
ЦСК ЦСК7310
Юниор Юниор739
10  Celtic Celtic627
11  Black Label Black Label627
12  МЗАЛ МЗАЛ727
13  Автозак Автозак626
14  АФК Варгi АФК Варгi626
15  Аластор Аластор701
16  M19 M19700

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий5413
НАБТ НАБТ339
Металлург Металлург439
Los Amigos Los Amigos427
Мозилла ФФ Мозилла ФФ414
РЦОП 98 РЦОП 98313
Stadler Stadler313
Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн301
ТуТ+ ТуТ+200
10  Терраса Терраса100
11  Нортон Нортон200

Группа Б

КомандаИВО
FAST FAST4412
Большевик Большевик4412
Zvezda Zvezda327
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 426
Wargaming Wargaming415
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.515
Автозак Автозак513
Либертас Либертас313
Торпеда Торпеда301
10  ФК 2004 ФК 2004300

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019
Календарь игр iCal export

15.04.2019 (Пнд)
00:00 Металлург-:-Мозилла Фаерфокс 
00:00 Армэлита-Сатурн-:-РЦОП 98 
00:00 Stadler-:-Нортон 
00:00 Лебяжий-:-НАБТ 
00:00 ТуТ+-:-Los Amigos 
00:00 Автозак-:-Рокки Бальбоа  
00:00 Zvezda-:-Либертас 
26.04.2019 (Птн)
19:30 Большевик2:1Дрожжи Юнайтед 
29.04.2019 (Пнд)
20:00 Wargaming2:2Торпеда 
20:50 ФК 20041:5FAST 
Не играют: Терраса
наверх

22.04.2019 (Пнд)
00:00 Los Amigos-:-Армэлита-Сатурн 
00:00 НАБТ-:-Металлург 
00:00 Нортон-:-Лебяжий 
00:00 Мозилла Фаерфокс-:-ТуТ+ 
00:00 Либертас-:-Большевик 
00:00 Дрожжи Юнайтед-:-ФК 2004 
13.05.2019 (Пнд)
20:00 FAST2:0Wargaming 
14.05.2019 (Втр)
20:00 Торпеда1:3Автозак 
15.05.2019 (Срд)
20:30 РЦОП 981:3Stadler 
17.05.2019 (Птн)
20:30 Рокки Бальбоа 2:4Zvezda 
Не играют: Терраса
наверх

19.04.2019 (Птн)
20:20 Лебяжий7:0РЦОП 98 
22.04.2019 (Пнд)
20:00 ФК 20041:3Wargaming 
29.04.2019 (Пнд)
00:00 Stadler-:-Los Amigos 
00:00 ТуТ+-:-Армэлита-Сатурн 
00:00 Zvezda-:-Торпеда 
00:00 Дрожжи Юнайтед-:-Либертас 
01.05.2019 (Срд)
20:30 Большевик5:3Рокки Бальбоа  
06.05.2019 (Пнд)
20:00 Автозак1:3FAST 
08.05.2019 (Срд)
19:30 Металлург4:0Нортон 
14.05.2019 (Втр)
20:50 Мозилла Фаерфокс2:6НАБТ 
Не играют: Терраса
наверх

06.05.2019 (Пнд)
00:00 РЦОП 98-:-Металлург 
00:00 Нортон-:-Мозилла Фаерфокс 
00:00 НАБТ-:-ТуТ+ 
00:00 Армэлита-Сатурн-:-Stadler 
00:00 Торпеда-:-Большевик 
00:00 Рокки Бальбоа -:-Дрожжи Юнайтед 
00:00 Либертас-:-ФК 2004 
00:00 FAST-:-Zvezda 
00:00 Wargaming-:-Автозак 
20:50 Los Amigos0:0Лебяжий 
Не играют: Терраса
наверх

23.04.2019 (Втр)
20:50 НАБТ6:4Нортон 
03.05.2019 (Птн)
19:30 Металлург3:6Los Amigos 
08.05.2019 (Срд)
20:30 Либертас0:2Рокки Бальбоа  
13.05.2019 (Пнд)
00:00 Лебяжий-:-Армэлита-Сатурн 
00:00 ТуТ+-:-Stadler 
00:00 Мозилла Фаерфокс-:-РЦОП 98 
00:00 Zvezda-:-Wargaming 
00:00 ФК 2004-:-Автозак 
00:00 Большевик-:-FAST 
00:00 Дрожжи Юнайтед-:-Торпеда 
Не играют: Терраса
наверх

22.04.2019 (Пнд)
20:50 Stadler3:6Лебяжий 
26.04.2019 (Птн)
20:30 Los Amigos10:1Мозилла Фаерфокс 
15.05.2019 (Срд)
19:30 Армэлита-Сатурн0:4Металлург 
20.05.2019 (Пнд)
00:00 Нортон-:-ТуТ+ 
00:00 РЦОП 98-:-НАБТ 
00:00 Рокки Бальбоа -:-ФК 2004 
00:00 Торпеда-:-Либертас 
00:00 FAST-:-Дрожжи Юнайтед 
00:00 Wargaming-:-Большевик 
00:00 Автозак-:-Zvezda 
Не играют: Терраса
наверх

15.04.2019 (Пнд)
20:00 Дрожжи Юнайтед1:1Wargaming 
20:50 ФК 20041:4Zvezda 
17.04.2019 (Срд)
19:30 Либертас1:8FAST 
20:20 Большевик3:0Автозак 
19.04.2019 (Птн)
19:30 Мозилла Фаерфокс2:2Армэлита-Сатурн 
23.04.2019 (Втр)
20:00 Рокки Бальбоа 5:2Торпеда 
10.05.2019 (Птн)
19:30 ТуТ+1:3Лебяжий 
27.05.2019 (Пнд)
00:00 Металлург-:-Stadler 
00:00 НАБТ-:-Los Amigos 
00:00 Нортон-:-РЦОП 98 
Не играют: Терраса
наверх

30.04.2019 (Втр)
20:10 Автозак3:4Дрожжи Юнайтед 
21:10 Армэлита-Сатурн1:9НАБТ 
03.05.2019 (Птн)
20:30 Stadler4:10Мозилла Фаерфокс 
03.06.2019 (Пнд)
00:00 Los Amigos-:-Нортон 
00:00 РЦОП 98-:-ТуТ+ 
00:00 Лебяжий-:-Металлург 
00:00 FAST-:-Рокки Бальбоа  
00:00 Торпеда-:-ФК 2004 
00:00 Wargaming-:-Либертас 
00:00 Zvezda-:-Большевик 
Не играют: Терраса
наверх

24.04.2019 (Срд)
19:30 ТуТ+2:3Металлург 
20:30 Либертас2:1Автозак 
10.05.2019 (Птн)
20:30 Дрожжи Юнайтед1:1Zvezda 
10.06.2019 (Пнд)
00:00 НАБТ-:-Stadler 
00:00 Мозилла Фаерфокс-:-Лебяжий 
00:00 Нортон-:-Армэлита-Сатурн 
00:00 РЦОП 98-:-Los Amigos 
00:00 ФК 2004-:-Большевик 
00:00 Рокки Бальбоа -:-Wargaming 
00:00 Торпеда-:-FAST 
Не играют: Терраса
наверх

17.05.2019 (Птн)
19:30 Дрожжи Юнайтед0:2Большевик 
17.06.2019 (Пнд)
00:00 FAST-:-ФК 2004 
00:00 Либертас-:-Zvezda 
00:00 Рокки Бальбоа -:-Автозак 
00:00 Торпеда-:-Wargaming 
00:00 Los Amigos-:-ТуТ+ 
00:00 НАБТ-:-Лебяжий 
00:00 Нортон-:-Stadler 
00:00 РЦОП 98-:-Армэлита-Сатурн 
00:00 Мозилла Фаерфокс-:-Металлург 
Не играют: Терраса
наверх

24.06.2019 (Пнд)
00:00 ФК 2004-:-Дрожжи Юнайтед 
00:00 Автозак-:-Торпеда 
00:00 Zvezda-:-Рокки Бальбоа  
00:00 Большевик-:-Либертас 
00:00 Wargaming-:-FAST 
00:00 ТуТ+-:-Мозилла Фаерфокс 
00:00 Stadler-:-РЦОП 98 
00:00 Лебяжий-:-Нортон 
00:00 Металлург-:-НАБТ 
00:00 Армэлита-Сатурн-:-Los Amigos 
Не играют: Терраса
наверх

01.07.2019 (Пнд)
00:00 Либертас-:-Дрожжи Юнайтед 
00:00 Wargaming-:-ФК 2004 
00:00 Торпеда-:-Zvezda 
00:00 FAST-:-Автозак 
00:00 Рокки Бальбоа -:-Большевик 
00:00 НАБТ-:-Мозилла Фаерфокс 
00:00 Армэлита-Сатурн-:-ТуТ+ 
00:00 РЦОП 98-:-Лебяжий 
00:00 Los Amigos-:-Stadler 
00:00 Нортон-:-Металлург 
Не играют: Терраса
наверх

13.05.2019 (Пнд)
20:50 Лебяжий4:3Los Amigos 
08.07.2019 (Пнд)
00:00 Автозак-:-Wargaming 
00:00 Zvezda-:-FAST 
00:00 ФК 2004-:-Либертас 
00:00 Дрожжи Юнайтед-:-Рокки Бальбоа  
00:00 Большевик-:-Торпеда 
00:00 Stadler-:-Армэлита-Сатурн 
00:00 ТуТ+-:-НАБТ 
00:00 Мозилла Фаерфокс-:-Нортон 
00:00 Металлург-:-РЦОП 98 
Не играют: Терраса
наверх

15.07.2019 (Пнд)
00:00 Рокки Бальбоа -:-Либертас 
00:00 Торпеда-:-Дрожжи Юнайтед 
00:00 FAST-:-Большевик 
00:00 Автозак-:-ФК 2004 
00:00 Wargaming-:-Zvezda 
00:00 Нортон-:-НАБТ 
00:00 РЦОП 98-:-Мозилла Фаерфокс 
00:00 Los Amigos-:-Металлург 
00:00 Stadler-:-ТуТ+ 
00:00 Армэлита-Сатурн-:-Лебяжий 
Не играют: Терраса
наверх

22.07.2019 (Пнд)
00:00 Zvezda-:-Автозак 
00:00 Большевик-:-Wargaming 
00:00 Дрожжи Юнайтед-:-FAST 
00:00 Либертас-:-Торпеда 
00:00 ФК 2004-:-Рокки Бальбоа  
00:00 Лебяжий-:-Stadler 
00:00 Металлург-:-Армэлита-Сатурн 
00:00 Мозилла Фаерфокс-:-Los Amigos 
00:00 НАБТ-:-РЦОП 98 
00:00 ТуТ+-:-Нортон 
Не играют: Терраса
наверх

29.07.2019 (Пнд)
00:00 Торпеда-:-Рокки Бальбоа  
00:00 FAST-:-Либертас 
00:00 Wargaming-:-Дрожжи Юнайтед 
00:00 Автозак-:-Большевик 
00:00 Zvezda-:-ФК 2004 
00:00 РЦОП 98-:-Нортон 
00:00 Los Amigos-:-НАБТ 
00:00 Армэлита-Сатурн-:-Мозилла Фаерфокс 
00:00 Stadler-:-Металлург 
00:00 Лебяжий-:-ТуТ+ 
Не играют: Терраса
наверх

05.08.2019 (Пнд)
00:00 Большевик-:-Zvezda 
00:00 Дрожжи Юнайтед-:-Автозак 
00:00 Либертас-:-Wargaming 
00:00 ФК 2004-:-Торпеда 
00:00 Рокки Бальбоа -:-FAST 
00:00 Металлург-:-Лебяжий 
00:00 Мозилла Фаерфокс-:-Stadler 
00:00 НАБТ-:-Армэлита-Сатурн 
00:00 ТуТ+-:-РЦОП 98 
00:00 Нортон-:-Los Amigos 
Не играют: Терраса
наверх

12.08.2019 (Пнд)
00:00 FAST-:-Торпеда 
00:00 Wargaming-:-Рокки Бальбоа  
00:00 Большевик-:-ФК 2004 
00:00 Zvezda-:-Дрожжи Юнайтед 
00:00 Автозак-:-Либертас 
00:00 Los Amigos-:-РЦОП 98 
00:00 Армэлита-Сатурн-:-Нортон 
00:00 Металлург-:-ТуТ+ 
00:00 Лебяжий-:-Мозилла Фаерфокс 
00:00 Stadler-:-НАБТ 
Не играют: Терраса
наверх

01.05.2019 (Срд)
19:30 Терраса0:4РЦОП 98 
19.08.2019 (Пнд)
12:00 Терраса-:-НАБТ 
12:00 Терраса-:-Лебяжий 
12:00 Терраса-:-Los Amigos 
12:00 Терраса-:-Металлург 
12:00 Терраса-:-Армэлита-Сатурн 
12:00 Терраса-:-Мозилла Фаерфокс 
12:00 Терраса-:-ТуТ+ 
12:00 Терраса-:-Нортон 
12:00 Терраса-:-Stadler 
12:00 РЦОП 98-:-Терраса 
12:00 НАБТ-:-Терраса 
12:00 Лебяжий-:-Терраса 
12:00 Los Amigos-:-Терраса 
12:00 Металлург-:-Терраса 
12:00 Армэлита-Сатурн-:-Терраса 
12:00 Мозилла Фаерфокс-:-Терраса 
12:00 ТуТ+-:-Терраса 
12:00 Нортон-:-Терраса 
12:00 Stadler-:-Терраса 
Не играют: FAST, Wargaming, Zvezda, Автозак, Большевик, Дрожжи Юнайтед, Либертас, Рокки Бальбоа , Торпеда, ФК 2004
наверх

Наши партнеры