Результаты. Чемпионат АЛФ


25.01.2020 (Сб)
Звезда  :  АРТ-старс
19:30 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Minsk City
20:30 пр-т Победителей, 22
26.01.2020 (Вс)
Фаворит  :  Орел
14:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель-МТЗ  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 СОК «Олимпийский»
Торпедо  :  Ковчег
16:00 СОК «Олимпийский»
Заслауе  :  Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
27.01.2020 (Пн)
ЛегендаТотен  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Крылы Радзiмы-4
21:00 СОК «Олимпийский»

27.01.2020 (Пн)
Либертас  :  Энергосбыт
19:30 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо  :  Урожайная
21:10 пр-т Победителей, 22
28.01.2020 (Вт)
Трактор  :  Дрожжи Ю.
21:00 пр-т Победителей, 22
30.01.2020 (Чт)
Столица  :  Энергосбыт
19:30 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Автозак
20:20 пр-т Победителей, 22
БХТ  :  РЦОП 98
21:10 пр-т Победителей, 22
31.01.2020 (Пт)
Спортинг  :  Living Air
21:00 пр-т Победителей, 22

24.01.2020 (Пт)
Пеленг 5 : 6 ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
SPARTA 3 : 4 Flexy
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий 10 : 6 Арена
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
26.01.2020 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Pensiya
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Керамин  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Пеленг  :  Flexy
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Юниор  :  Нафтан
19:00 РЦОР по Гандболу
SPARTA  :  АФК Варгi
19:50 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  Маглеф
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State  :  Арена
20:35 РЦОР по Гандболу
Блуграна  :  Либертас
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Основной. Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС326
Заслауе Заслауе326
Дублин Дублин326
ЛегендаТотен ЛегендаТотен300

Основной. Группа B

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС327
Ковчег Ковчег314
Торпедо Торпедо313
АРТ-старс АРТ-старс313

Утешительный. Группа A

Утешительный. Группа B

КомандаИВО
Орел Орел327
Маланка Маланка314
Фаворит Фаворит303
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4301

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор9825
Урожайная Урожайная10722
РентМоторс РентМоторс9416
КАРПС КАРПС8415
ФК Торнадо ФК Торнадо8415
Столица Столица8413
ТуТ+ ТуТ+9413
БХТ БХТ10413
Серебрянка Серебрянка9311
10  РЦОП 98 РЦОП 989311
11  Living Air Living Air839
12  Энергосбыт Энергосбыт628
13  Либертас Либертас1028
14  Автозак Автозак827
15  Спортинг Спортинг514
16  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1001

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат151033
Динас Динас13928
Налан Налан11724
FYB FYB13622
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.12722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11620
Los Amigos Los Amigos11620
БСТфарм БСТфарм14517
Курва Норд Курва Норд13414
10  УКГБ УКГБ1227
11  Керамин Керамин1213
12  Металлург Металлург1303

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна171136
Август-Бел Август-Бел141033
МТБанк МТБанк151031
Первый Молочный Первый Молочный17930
APS APS16722
Кувалда Кувалда12721
Драконы Драконы14620
Куренец Куренец14517
Виктория Виктория12412
10  УСК-Минск УСК-Минск17311
11  Сухарево Сухарево1039
12  Луч Луч1427

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит141134
Flexy Flexy11928
Рубон Рубон17826
Горизонт-2 Горизонт-213825
ФК 2004 ФК 200414825
Pensiya Pensiya15621
Космос Космос13721
E-boots E-boots12517
Пеленг Пеленг12413
10  ФК Молния ФК Молния15413
11  Армэлита Армэлита1227
12  Крывiя Крывiя1426

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State9722
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе10515
Лебяжий Лебяжий9413
Либертас Либертас9413
FYB FYB11310
Блуграна Блуграна539
Арена Арена726

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy8824
SPARTA SPARTA10824
НАБТ НАБТ8618
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар9412
АФК Варгi АФК Варгi9310
Маглеф Маглеф739
Нафтан Нафтан1014
Юниор Юниор700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Летний чемпионат АЛФ 5х5 2019
Календарь игр iCal export

23.05.2019 (Чт)
21:50    Рубон9:4Friends 
11.06.2019 (Вт)
21:50    FYB4:0Регион 
13.06.2019 (Чт)
21:00    MPR3:5УКГБ 
19.08.2019 (Пн)
21:50    Блуграна2:5Mikro.by 
Не играют: Xistore Team, Мазда
наверх

05.06.2019 (Ср)
21:00    Mikro.by4:11Регион 
10.07.2019 (Ср)
21:00    MPR3:3Мазда 
01.08.2019 (Чт)
21:50    Блуграна6:8Friends 
14.08.2019 (Ср)
21:50    Рубон0:8УКГБ 
Не играют: FYB, Xistore Team
наверх

17.05.2019 (Пт)
21:50    Friends1:12УКГБ 
07.06.2019 (Пт)
21:00    FYB6:2MPR 
14.06.2019 (Пт)
21:50    Рубон2:3Мазда 
05.08.2019 (Пн)
21:00    Блуграна1:5Регион 
Не играют: Mikro.by, Xistore Team
наверх

17.05.2019 (Пт)
21:00    Mikro.by5:5MPR 
05.06.2019 (Ср)
21:50    Блуграна5:6УКГБ 
17.07.2019 (Ср)
21:50    Рубон4:10FYB 
09.08.2019 (Пт)
21:00    Friends0:11Мазда 
Не играют: Xistore Team, Регион
наверх

22.05.2019 (Ср)
21:00    Регион8:5MPR 
21.06.2019 (Пт)
20:00    Friends6:14FYB 
26.07.2019 (Пт)
21:00    Mikro.by5:9Рубон 
31.07.2019 (Ср)
21:50    УКГБ3:3Мазда 
Не играют: Xistore Team, Блуграна
наверх

16.05.2019 (Чт)
21:00    Регион7:2Рубон 
22.05.2019 (Ср)
21:50    УКГБ4:4FYB 
14.06.2019 (Пт)
21:00    Friends4:7Mikro.by 
19.07.2019 (Пт)
21:00    Блуграна3:4Мазда 
Не играют: MPR, Xistore Team
наверх

30.05.2019 (Чт)
21:00    УКГБ1:4Mikro.by 
27.06.2019 (Чт)
00:00    Регион5:0Friends 
26.07.2019 (Пт)
21:50    Мазда5:0FYB 
29.08.2019 (Чт)
21:00    Блуграна1:6MPR 
Не играют: Xistore Team, Рубон
наверх

12.06.2019 (Ср)
21:50    Блуграна0:0FYB 
17.07.2019 (Ср)
21:00    УКГБ2:4Регион 
24.07.2019 (Ср)
21:00    Мазда5:2Mikro.by 
22.08.2019 (Чт)
21:00    MPR9:6Рубон 
Не играют: Friends, Xistore Team
наверх

29.05.2019 (Ср)
21:50    Блуграна16:4Рубон 
04.07.2019 (Чт)
21:50    Мазда4:2Регион 
05.07.2019 (Пт)
21:00    FYB4:1Mikro.by 
18.07.2019 (Чт)
21:00    MPR9:1Friends 
Не играют: Xistore Team, УКГБ
наверх

06.06.2019 (Чт)
21:00    Friends6:7Рубон 
18.07.2019 (Чт)
00:00    Mikro.by5:0Блуграна 
12.08.2019 (Пн)
21:00    Регион0:4FYB 
19.08.2019 (Пн)
21:00    УКГБ2:3MPR 
Не играют: Xistore Team, Мазда
наверх

25.07.2019 (Чт)
00:00    Friends0:5Блуграна 
00:00    УКГБ-:-Рубон 
14.08.2019 (Ср)
21:00    Мазда8:4MPR 
02.09.2019 (Пн)
21:50    Регион4:7Mikro.by 
Не играют: FYB, Xistore Team
наверх

01.08.2019 (Чт)
00:00    Регион5:0Блуграна 
00:00    УКГБ5:0Friends 
07.08.2019 (Ср)
21:50    Мазда5:3Рубон 
12.08.2019 (Пн)
21:00    MPR1:4FYB 
Не играют: Mikro.by, Xistore Team
наверх

22.07.2019 (Пн)
21:30    УКГБ5:5Блуграна 
08.08.2019 (Чт)
00:00    Мазда5:0Friends 
00:00    MPR5:0Mikro.by 
02.09.2019 (Пн)
21:00    FYB9:4Рубон 
Не играют: Xistore Team, Регион
наверх

31.07.2019 (Ср)
21:00    MPR3:9Регион 
02.08.2019 (Пт)
21:00    Рубон5:5Mikro.by 
15.08.2019 (Чт)
00:00    FYB5:0Friends 
28.09.2019 (Сб)
21:50    Мазда4:4УКГБ 
Не играют: Xistore Team, Блуграна
наверх

08.08.2019 (Чт)
21:00    FYB7:0УКГБ 
16.08.2019 (Пт)
21:00    Мазда10:2Блуграна 
22.08.2019 (Чт)
00:00    Рубон-:-Регион 
00:00    Mikro.by5:0Friends 
Не играют: MPR, Xistore Team
наверх

10.07.2019 (Ср)
21:50    Mikro.by4:4УКГБ 
29.08.2019 (Чт)
00:00    MPR5:0Блуграна 
00:00    Friends0:5Регион 
30.08.2019 (Пт)
21:50    FYB6:4Мазда 
Не играют: Xistore Team, Рубон
наверх

28.06.2019 (Пт)
21:40    FYB8:0Блуграна 
29.07.2019 (Пн)
21:00    Регион5:4УКГБ 
04.09.2019 (Ср)
21:50    Mikro.by4:15Мазда 
05.09.2019 (Чт)
00:00    Рубон-:-MPR 
Не играют: Friends, Xistore Team
наверх

12.07.2019 (Пт)
21:00    Рубон4:6Блуграна 
07.08.2019 (Ср)
21:00    Friends3:6MPR 
21.08.2019 (Ср)
21:50    Регион5:9Мазда 
22.08.2019 (Чт)
21:50    Mikro.by2:4FYB 
Не играют: Xistore Team, УКГБ
наверх

24.05.2019 (Пт)
21:00    Xistore Team0:10FYB 
30.05.2019 (Чт)
21:50    Xistore Team2:15Регион 
07.06.2019 (Пт)
21:50    Xistore Team5:8Блуграна 
12.06.2019 (Ср)
21:00    Xistore Team4:6Мазда 
21.06.2019 (Пт)
20:50    Xistore Team2:7Рубон 
28.06.2019 (Пт)
20:50    Xistore Team2:6MPR 
04.07.2019 (Чт)
21:50    Рубон10:2Xistore Team 
11.07.2019 (Чт)
21:00    Xistore Team2:4Friends 
18.07.2019 (Чт)
21:50    Блуграна9:3Xistore Team 
24.07.2019 (Ср)
21:50    Xistore Team4:9УКГБ 
01.08.2019 (Чт)
21:00    FYB15:0Xistore Team 
08.08.2019 (Чт)
21:50    Xistore Team2:12Mikro.by 
15.08.2019 (Чт)
21:00    Регион13:0Xistore Team 
21.08.2019 (Ср)
21:00    УКГБ7:2Xistore Team 
04.09.2019 (Ср)
21:00    MPR20:1Xistore Team 
12.09.2019 (Чт)
21:50    Мазда22:0Xistore Team 
19.09.2019 (Чт)
12:00    Friends0:5Xistore Team 
28.09.2019 (Сб)
21:00    Mikro.by6:6Xistore Team 
наверх

Наши партнеры