Результаты. Чемпионат АЛФ


20.10.2019 (Вс)
Университет Юни Минск
15:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007 Запад-3
16:50 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Курва Норд
18:05 СОК «Олимпийский»
InStat Феникс
19:20 СОК «Олимпийский»
Дубль Волат Капитал
20:35 СОК «Олимпийский»
21.10.2019 (Пн)
Сябар-Бертон Ли  :  Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
22.10.2019 (Вт)
Доминант-Расинг  :  Трактор
21:30 СОК «Олимпийский»
23.10.2019 (Ср)
Экситек  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»

19.10.2019 (Сб)
Либертас Б-12
15:15 «БГАТУ»
РентМоторс Мачулищи
16:30 «БГАТУ»
20.10.2019 (Вс)
Гробари Рэд Булл
12:45 «БГАТУ»
Стандард Спутник
14:00 «БГАТУ»
Минск Сантос
14:20 СОК «Олимпийский»
Заслауе Арена
15:15 «БГАТУ»
Горынь Сандерленд
16:30 «БГАТУ»
Газгольдер 3 : 0 Рубеж
21:50 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

28.09.2019 (Сб)
ACC Minsk Маланка
16:30 СОК «Олимпийский»
18.10.2019 (Пт)
Ветра-08 Легенда
20:45 СОК «Олимпийский»
19.10.2019 (Сб)
Орел Девайс
14:00 «БГАТУ»
BY13 Столица
18:30 СОК «Олимпийский»
20.10.2019 (Вс)
Торпедо ЭНЕРГО-ОИЛ
11:30 «БГАТУ»
БХТ 0 : 3 Звезда
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Турбо Спорт Фаворит
14:40 «СК Университетский»
Тотен Дублин
16:00 «СК Университетский»

20.10.2019 (Вс)
Энергия 1 : 0 Серебрянка
09:20 «СК Университетский»
M19 3 : 2 Блуграна
10:40 «СК Университетский»
Аталанта 0 : 3 Black Label
17:00 Динамо Юни
Аластор 2 : 1 Юниор
17:15 «СК Университетский»
АФК Варгi 3 : 2 Автозак
18:30 «СК Университетский»
21.10.2019 (Пн)
Арена-2  :  Celtic
22:30 СОК «Олимпийский»

21.10.2019 (Пн)
НАБТ  :  Wargaming
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
22.10.2019 (Вт)
Wargaming  :  НАБТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Лебяжий  :  Zvezda
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  ФК 2004
21:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Мозилла ФФ  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

20.10.2019 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 4 БСТфарм
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2 3 : 8 Космос
13:55 СКА «Уручье»
Динас 7 : 5 Керамин
14:35 СКА «Уручье»
21.10.2019 (Пн)
FC SOBEX UN.  :  Пеленг
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Курва Норд
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  Виктория
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  УСК-Минск
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Блуграна
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.10.2019 (Ср)
Металлург  :  Los Amigos
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда  :  Блуграна
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  FYB
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.10.2019 (Чт)
Армэлита  :  ФК Молния
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.10.2019 (Пт)
Драконы  :  APS
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy  :  ФК 2004
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Крывiя  :  М1 Велес Мит
20:25 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  Рубон
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2019


16.10.2019 (Ср)
Газгольдер Юни Минск
20:35 СОК «Олимпийский»
 3-4 по пен
Волат Капитал Сябар-Бертон Ли
21:50 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер272166
Минск Минск261549
Арена Арена271449
Горынь Горынь261447
Стандард Стандард261444
Сантос Сантос271343
Мачулищи Мачулищи271242
Рэд Булл Рэд Булл271140
Либертас Либертас271137
10  Спутник Спутник271033
11  Рубеж Рубеж261031
12  Заслауе Заслауе27930
13  Сандерленд Сандерленд27830
14  Б-12 Б-1226828
15  Гробари Гробари26519
16  РентМоторс РентМоторс27314

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС272062
Фаворит Фаворит271859
Столица Столица271858
Дублин Дублин271754
Ветра - 08 Ветра - 08271547
Девайс Девайс261446
Торпедо Торпедо271345
BY13 BY13271343
Турбо Спорт Турбо Спорт271238
10  Легенда Легенда261034
11  Маланка Маланка27832
12  Тотен Тотен27930
13  БХТ БХТ27623
14  Орел Орел27623
15  ACC Minsk ACC Minsk25310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2739

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA262063
Энергия Энергия281959
МЗКТ МЗКТ281857
Блуграна Блуграна291756
Celtic Celtic271855
Арена-2 Арена-2261551
Серебрянка Серебрянка271341
Аталанта Аталанта271238
МЗАЛ МЗАЛ281137
10  Black Label Black Label281137
11  ЦСК ЦСК27831
12  АФК Варгi АФК Варгi27929
13  Юниор Юниор27621
14  Автозак Автозак27519
15  M19 M1928519
16  Аластор Аластор28315

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий231755
НАБТ НАБТ231751
Los Amigos Los Amigos231651
Soccershop.by Soccershop.by231549
Терраса Терраса231443
РЦОП 98 РЦОП 98231340
Металлург Металлург231134
Нортон Нортон23724
Мозилла ФФ Мозилла ФФ23723
10  ТуТ+ ТуТ+23722
11  FC Minsk98 FC Minsk9812516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак18516
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1627
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан4310
Арарат Арарат326
FYB FYB326
Динас Динас326
Курва Норд Курва Норд326
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ214
УКГБ УКГБ314
Los Amigos Los Amigos213
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.313
10  БСТфарм БСТфарм502
11  Металлург Металлург201
12  Керамин Керамин300

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-25310
М1 Велес Мит М1 Велес Мит339
Космос Космос439
Рубон Рубон326
ФК 2004 ФК 2004214
E-boots E-boots314
Армэлита Армэлита213
ФК Молния ФК Молния313
Pensiya Pensiya413
10  Крывiя Крывiя313
11  Flexy Flexy201
12  Пеленг Пеленг400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Мини-футбол. Базовая лига 2019/2020
Календарь игр iCal export

15.09.2019 (Вск)
12:00    Луч-:-Виктория 
12:00    Блуграна-:-Кувалда 
12:00    Сухарево-:-МТБанк 
12:00    Драконы-:-Август-Бел 
12:00    Flexy-:-ФК Молния 
12:00    Крывiя-:-Рубон 
12:00    Пеленг-:-Космос 
12:00    Армэлита-:-E-boots 
12:00    М1 Велес Мит-:-ФК 2004 
13:50    Горизонт-23:2Pensiya 
11.10.2019 (Птн)
20:30    УСК-Минск1:2APS 
17.10.2019 (Чтв)
19:40    Первый Молочный1:3Куренец 
наверх

22.09.2019 (Вск)
12:00    Сухарево-:-УСК-Минск 
12:00    Виктория-:-APS 
12:00    Август-Бел-:-Куренец 
12:00    МТБанк-:-Кувалда 
12:00    Армэлита-:-М1 Велес Мит 
12:00    Flexy-:-Крывiя 
12:00    ФК Молния-:-ФК 2004 
12:00    Pensiya-:-Рубон 
12:00    E-boots-:-Космос 
13:45    Горизонт-26:0Пеленг 
10.10.2019 (Чтв)
19:00    Луч5:6Первый Молочный 
11.10.2019 (Птн)
19:00    Драконы2:5Блуграна 
наверх

16.09.2019 (Пнд)
22:20    Крывiя3:6ФК Молния 
29.09.2019 (Вск)
12:00    APS-:-Август-Бел 
12:00    УСК-Минск-:-Кувалда 
12:00    Первый Молочный-:-Виктория 
12:00    Блуграна-:-Луч 
12:00    Сухарево-:-Драконы 
12:00    ФК 2004-:-Pensiya 
12:00    Рубон-:-E-boots 
12:00    М1 Велес Мит-:-Космос 
12:00    Пеленг-:-Flexy 
12:00    Армэлита-:-Горизонт-2 
07.10.2019 (Пнд)
22:10    Куренец2:5МТБанк 
наверх

25.09.2019 (Срд)
21:10    МТБанк10:3APS 
30.09.2019 (Пнд)
22:00    E-boots1:1ФК 2004 
06.10.2019 (Вск)
12:00    Август-Бел-:-Первый Молочный 
12:00    Луч-:-Сухарево 
12:00    Виктория-:-Блуграна 
12:00    Кувалда-:-Куренец 
12:00    Pensiya-:-Крывiя 
12:00    Flexy-:-Армэлита 
12:00    ФК Молния-:-Пеленг 
12:00    Горизонт-2-:-М1 Велес Мит 
12:00    Космос-:-Рубон 
18.10.2019 (Птн)
19:00    Драконы3:4УСК-Минск 
наверх

22.09.2019 (Вск)
13:00    Горизонт-22:2Flexy 
13.10.2019 (Вск)
12:00    Первый Молочный-:-МТБанк 
12:00    Блуграна-:-Август-Бел 
12:00    УСК-Минск-:-Куренец 
12:00    Драконы-:-Луч 
12:00    Армэлита-:-ФК Молния 
12:00    ФК 2004-:-Космос 
12:00    Пеленг-:-Pensiya 
12:00    М1 Велес Мит-:-Рубон 
14.10.2019 (Пнд)
21:30    Сухарево6:1Виктория 
16.10.2019 (Срд)
20:30    Крывiя2:1E-boots 
21:15    APS3:8Кувалда 
наверх

11.10.2019 (Птн)
21:20    Рубон4:5ФК 2004 
18.10.2019 (Птн)
20:20    МТБанк2:3Блуграна 
20.10.2019 (Вск)
12:00    Куренец-:-APS 
12:00    Виктория-:-Драконы 
12:00    Август-Бел-:-Сухарево 
12:00    Кувалда-:-Первый Молочный 
12:00    Луч-:-УСК-Минск 
12:00    ФК Молния-:-Горизонт-2 
12:00    Pensiya-:-Армэлита 
12:00    E-boots-:-Пеленг 
12:00    Космос-:-Крывiя 
12:00    Flexy-:-М1 Велес Мит 
наверх

23.09.2019 (Пнд)
21:25    Куренец4:7Виктория 
09.10.2019 (Срд)
22:10    Блуграна6:1Сухарево 
10.10.2019 (Чтв)
19:45    Космос1:5Pensiya 
27.10.2019 (Вск)
12:00    УСК-Минск-:-МТБанк 
12:00    Кувалда-:-Август-Бел 
12:00    APS-:-Луч 
12:00    Первый Молочный-:-Драконы 
12:00    М1 Велес Мит-:-E-boots 
12:00    Рубон-:-ФК Молния 
12:00    ФК 2004-:-Flexy 
12:00    Крывiя-:-Горизонт-2 
12:00    Пеленг-:-Армэлита 
наверх

30.09.2019 (Пнд)
19:00    МТБанк5:3Драконы 
04.10.2019 (Птн)
20:00    Виктория3:1УСК-Минск 
06.10.2019 (Вск)
14:30    APS0:4Первый Молочный 
07.10.2019 (Пнд)
20:50    ФК Молния3:5М1 Велес Мит 
14.10.2019 (Пнд)
19:50    Август-Бел12:0Луч 
22:10    Космос8:4Армэлита 
17.10.2019 (Чтв)
19:00    Рубон8:4Пеленг 
03.11.2019 (Вск)
12:00    Куренец-:-Блуграна 
12:00    Кувалда-:-Сухарево 
12:00    Pensiya-:-Flexy 
12:00    E-boots-:-Горизонт-2 
12:00    ФК 2004-:-Крывiя 
наверх

20.10.2019 (Вск)
13:50    Горизонт-23:8Космос 
10.11.2019 (Вск)
12:00    Драконы-:-Кувалда 
12:00    Блуграна-:-APS 
12:00    Сухарево-:-Куренец 
12:00    УСК-Минск-:-Первый Молочный 
12:00    Луч-:-МТБанк 
12:00    Виктория-:-Август-Бел 
12:00    Пеленг-:-ФК 2004 
12:00    Армэлита-:-Рубон 
12:00    М1 Велес Мит-:-Крывiя 
12:00    Flexy-:-E-boots 
12:00    ФК Молния-:-Pensiya 
наверх

16.09.2019 (Пнд)
19:00    Кувалда4:5Луч 
25.09.2019 (Срд)
20:30    Первый Молочный4:9Блуграна 
18.10.2019 (Птн)
19:40    Pensiya2:3М1 Велес Мит 
17.11.2019 (Вск)
12:00    МТБанк-:-Виктория 
12:00    Август-Бел-:-УСК-Минск 
12:00    Куренец-:-Драконы 
12:00    APS-:-Сухарево 
12:00    Космос-:-Flexy 
12:00    E-boots-:-ФК Молния 
12:00    Рубон-:-Горизонт-2 
12:00    ФК 2004-:-Армэлита 
12:00    Крывiя-:-Пеленг 
наверх

23.09.2019 (Пнд)
19:55    Pensiya0:2E-boots 
30.09.2019 (Пнд)
20:40    М1 Велес Мит8:1Пеленг 
21:30    Луч1:10Куренец 
02.10.2019 (Срд)
20:30    Армэлита8:4Крывiя 
21:45    Flexy4:5Рубон 
03.10.2019 (Чтв)
19:50    ФК Молния4:5Космос 
09.10.2019 (Срд)
20:30    Виктория4:2Кувалда 
24.11.2019 (Вск)
12:00    Сухарево-:-Первый Молочный 
12:00    УСК-Минск-:-Блуграна 
12:00    Драконы-:-APS 
12:00    Август-Бел-:-МТБанк 
12:00    Горизонт-2-:-ФК 2004 
наверх

01.12.2019 (Вск)
00:00    Кувалда-:-Блуграна 
00:00    Виктория-:-Луч 
00:00    Куренец-:-Первый Молочный 
00:00    МТБанк-:-Сухарево 
00:00    Август-Бел-:-Драконы 
00:00    APS-:-УСК-Минск 
00:00    ФК Молния-:-Flexy 
00:00    Рубон-:-Крывiя 
00:00    Космос-:-Пеленг 
00:00    E-boots-:-Армэлита 
00:00    ФК 2004-:-М1 Велес Мит 
00:00    Pensiya-:-Горизонт-2 
наверх

Матчи
-- : --  Космос-:-E-boots 
13.10.2019 (Вск)
13:10    Пеленг1:6Горизонт-2 
08.12.2019 (Вск)
00:00    Блуграна-:-Драконы 
00:00    УСК-Минск-:-Сухарево 
00:00    Первый Молочный-:-Луч 
00:00    APS-:-Виктория 
00:00    Куренец-:-Август-Бел 
00:00    Кувалда-:-МТБанк 
00:00    М1 Велес Мит-:-Армэлита 
00:00    Крывiя-:-Flexy 
00:00    ФК 2004-:-ФК Молния 
00:00    Рубон-:-Pensiya 
наверх

15.12.2019 (Вск)
00:00    Август-Бел-:-APS 
00:00    МТБанк-:-Куренец 
00:00    Кувалда-:-УСК-Минск 
00:00    Виктория-:-Первый Молочный 
00:00    Луч-:-Блуграна 
00:00    Драконы-:-Сухарево 
00:00    Pensiya-:-ФК 2004 
00:00    E-boots-:-Рубон 
00:00    Космос-:-М1 Велес Мит 
00:00    ФК Молния-:-Крывiя 
00:00    Flexy-:-Пеленг 
00:00    Горизонт-2-:-Армэлита 
наверх

22.12.2019 (Вск)
00:00    Первый Молочный-:-Август-Бел 
00:00    Сухарево-:-Луч 
00:00    Блуграна-:-Виктория 
00:00    УСК-Минск-:-Драконы 
00:00    APS-:-МТБанк 
00:00    Куренец-:-Кувалда 
00:00    Крывiя-:-Pensiya 
00:00    Армэлита-:-Flexy 
00:00    Пеленг-:-ФК Молния 
00:00    М1 Велес Мит-:-Горизонт-2 
00:00    ФК 2004-:-E-boots 
00:00    Рубон-:-Космос 
наверх

29.12.2019 (Вск)
00:00    Виктория-:-Сухарево 
00:00    Кувалда-:-APS 
00:00    МТБанк-:-Первый Молочный 
00:00    Август-Бел-:-Блуграна 
00:00    Куренец-:-УСК-Минск 
00:00    Луч-:-Драконы 
00:00    ФК Молния-:-Армэлита 
00:00    Космос-:-ФК 2004 
00:00    E-boots-:-Крывiя 
00:00    Pensiya-:-Пеленг 
00:00    Рубон-:-М1 Велес Мит 
00:00    Flexy-:-Горизонт-2 
наверх

05.01.2020 (Вск)
00:00    APS-:-Куренец 
00:00    Драконы-:-Виктория 
00:00    Сухарево-:-Август-Бел 
00:00    Блуграна-:-МТБанк 
00:00    Первый Молочный-:-Кувалда 
00:00    УСК-Минск-:-Луч 
00:00    ФК 2004-:-Рубон 
00:00    Горизонт-2-:-ФК Молния 
00:00    Армэлита-:-Pensiya 
00:00    Пеленг-:-E-boots 
00:00    Крывiя-:-Космос 
00:00    М1 Велес Мит-:-Flexy 
наверх

12.01.2020 (Вск)
00:00    МТБанк-:-УСК-Минск 
00:00    Август-Бел-:-Кувалда 
00:00    Виктория-:-Куренец 
00:00    Луч-:-APS 
00:00    Драконы-:-Первый Молочный 
00:00    Сухарево-:-Блуграна 
00:00    E-boots-:-М1 Велес Мит 
00:00    Pensiya-:-Космос 
00:00    ФК Молния-:-Рубон 
00:00    Flexy-:-ФК 2004 
00:00    Горизонт-2-:-Крывiя 
00:00    Армэлита-:-Пеленг 
наверх

19.01.2020 (Вск)
00:00    Блуграна-:-Куренец 
00:00    Луч-:-Август-Бел 
00:00    Драконы-:-МТБанк 
00:00    Сухарево-:-Кувалда 
00:00    УСК-Минск-:-Виктория 
00:00    Первый Молочный-:-APS 
00:00    Пеленг-:-Рубон 
00:00    Flexy-:-Pensiya 
00:00    Горизонт-2-:-E-boots 
00:00    Армэлита-:-Космос 
00:00    М1 Велес Мит-:-ФК Молния 
00:00    Крывiя-:-ФК 2004 
наверх

26.01.2020 (Вск)
00:00    Кувалда-:-Драконы 
00:00    APS-:-Блуграна 
00:00    Куренец-:-Сухарево 
00:00    Первый Молочный-:-УСК-Минск 
00:00    МТБанк-:-Луч 
00:00    Август-Бел-:-Виктория 
00:00    Космос-:-Горизонт-2 
00:00    ФК 2004-:-Пеленг 
00:00    Рубон-:-Армэлита 
00:00    Крывiя-:-М1 Велес Мит 
00:00    E-boots-:-Flexy 
00:00    Pensiya-:-ФК Молния 
наверх

02.02.2020 (Вск)
00:00    Луч-:-Кувалда 
00:00    Виктория-:-МТБанк 
00:00    УСК-Минск-:-Август-Бел 
00:00    Драконы-:-Куренец 
00:00    Сухарево-:-APS 
00:00    Блуграна-:-Первый Молочный 
00:00    Flexy-:-Космос 
00:00    ФК Молния-:-E-boots 
00:00    М1 Велес Мит-:-Pensiya 
00:00    Горизонт-2-:-Рубон 
00:00    Армэлита-:-ФК 2004 
00:00    Пеленг-:-Крывiя 
наверх

09.02.2020 (Вск)
00:00    Первый Молочный-:-Сухарево 
00:00    Блуграна-:-УСК-Минск 
00:00    APS-:-Драконы 
00:00    Куренец-:-Луч 
00:00    Кувалда-:-Виктория 
00:00    МТБанк-:-Август-Бел 
00:00    Крывiя-:-Армэлита 
00:00    Пеленг-:-М1 Велес Мит 
00:00    ФК 2004-:-Горизонт-2 
00:00    Рубон-:-Flexy 
00:00    Космос-:-ФК Молния 
00:00    E-boots-:-Pensiya 
наверх

Наши партнеры