Расписание и результаты


29.01.2021 (Пт)
Celtic  :  Маланка
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Звезда
21:30 СОК «Олимпийский»
31.01.2021 (Вс)
АРТ-старс  :  БХТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  Блуграна
18:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
01.02.2021 (Пн)
Арена 2010  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»

29.01.2021 (Пт)
ФК Оникс  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Расинг  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
31.01.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  RB Strikerz
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  Орбита
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Serebro
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.02.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Экситек
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

27.01.2021 (Ср)
Металлург 6 : 4 Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos 2 : 6 FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 3 : 4 Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.01.2021 (Вс)
ЦМО  :  НАБТ
13:45 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Хёндэ АвтоГрад
14:30 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Армэлита
15:15 СКА «Уручье»
Арарат-2  :  Pensiya
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Терраса Терраса12826
Los Amigos Los Amigos12824
Динас Динас12722
FLEXY FLEXY8721
Арарат Арарат10619
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк11312
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад9311
FYB FYB12311
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11311
11  Либертас Либертас12310
12  Металлург Металлург813

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ12825
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит14623
FLEXY-2 FLEXY-211721
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК9619
NDNF NDNF13518
Pensiya Pensiya13517
Блуграна Блуграна12516
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1327
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос171339
Горизонт-2 Горизонт-2161237
НАБТ НАБТ131134
Audi Audi161033
Ветра-08 Ветра-08161032
ФК Молния ФК Молния17825
Shadow Shadow15825
E-boots E-boots11722
Yellow Card Yellow Card16621
10  Рубон Рубон17416
11  Нафтан Нафтан17516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals15310
14  Крывiя Крывiя1500
15  ЦМО ЦМО1000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю8824
Los Amigos Los Amigos9618
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Living Air Living Air8516
Сборная Луны Сборная Луны7414
Орбита Орбита7413
FAST FAST8413
КМН КМН8413
10  Автозак Автозак827
11  RB Strikerz RB Strikerz927
12  ФК Молния ФК Молния626
13  Большевик Большевик926
14  А1 Junior А1 Junior815
15  Маланка Маланка814
16  ФК Оникс ФК Оникс803

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит6516
БХТ БХТ8311
Дублин Дублин639
ТуТ+ ТуТ+839
Голоцк Голоцк827
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.713
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица

Высшая лига – 2020
Календарь игр iCal export

22.03.2020 (Вс)
СОК  17:45    Жодино-Южное2:0InStat 
СОК  19:00    Урожайная1:5Газгольдер 
СОК  20:15    Альфа1:8Сябар-Бертон Ли 
23.03.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет2:2Дубль 
СОК  21:15    Волат Капитал1:2Горынь 
24.03.2020 (Вт)
СОК  21:30    Юни Минск2:0Минск 
25.03.2020 (Ср)
СОК  21:30    Курва Норд2:5Трактор 
Не играют: Университет, Экситек
наверх

28.03.2020 (Сб)
СОК  18:00    Экситек0:0Юни Минск 
29.03.2020 (Вс)
СОК  17:45    Трактор8:1Альфа 
СОК  19:00    Сябар-Бертон Ли2:1Запад-3 Айснабвет 
СОК  20:15    Газгольдер2:3Волат Капитал 
30.03.2020 (Пн)
СОК  20:00    Дубль0:4Жодино-Южное 
СОК  21:15    Минск1:2Урожайная 
31.03.2020 (Вт)
СОК  20:15    Горынь2:1Курва Норд 
Не играют: InStat, Университет
наверх

05.04.2020 (Вс)
- 12:00    Дубль2:4Альфа 
26.04.2020 (Вс)
СОК  16:15    InStat5:4Запад-3 Айснабвет 
28.04.2020 (Вт)
СОК  20:00    Экситек0:0Трактор 
Не играют: Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Жодино-Южное, Курва Норд, Минск, Сябар-Бертон Ли, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

03.05.2020 (Вс)
ФК «Минск»   18:00    Минск1:0InStat 
СОК  19:00    Экситек2:3Жодино-Южное 
ФК «Минск»   19:15    Дубль1:2Сябар-Бертон Ли 
04.05.2020 (Пн)
СОК  20:00    Альфа0:1Запад-3 Айснабвет 
Не играют: Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Курва Норд, Трактор, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

10.05.2020 (Вс)
СОК  19:05    Курва Норд2:0Урожайная 
ФК «Минск»   19:15    Жодино-Южное3:0Минск 
11.05.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет2:3Экситек 
СОК  21:15    Сябар-Бертон Ли1:1InStat 
13.05.2020 (Ср)
СОК  20:00    Дубль1:5Горынь 
СОК  21:15    Юни Минск4:1Курва Норд 
Не играют: Альфа, Волат Капитал, Газгольдер, Трактор, Университет
наверх

17.05.2020 (Вс)
СОК  16:50    Трактор0:0Горынь 
СОК  18:05    Урожайная1:4Жодино-Южное 
СОК  19:20    Юни Минск0:1InStat 
18.05.2020 (Пн)
СОК  20:30    Минск1:2Сябар-Бертон Ли 
СОК  21:45    Волат Капитал0:1Запад-3 Айснабвет 
20.05.2020 (Ср)
СОК  20:00    Курва Норд1:1Жодино-Южное 
СОК  21:15    Альфа0:5Горынь 
Не играют: Газгольдер, Дубль, Университет, Экситек
наверх

24.05.2020 (Вс)
СОК  17:00    Горынь0:6Газгольдер 
ФК «Минск»   18:15    InStat2:1Урожайная 
СОК  18:15    Альфа3:3Юни Минск 
СОК  19:30    Жодино-Южное4:1Волат Капитал 
ФК «Минск»   19:30    Трактор2:0Минск 
25.05.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет3:1Курва Норд 
26.05.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли2:1Экситек 
Не играют: Дубль, Университет
наверх

31.05.2020 (Вс)
СОК  17:30    Газгольдер10:1Альфа 
ФК «Минск»   18:15    Юни Минск2:2Урожайная 
СОК  18:45    Трактор3:1Жодино-Южное 
ФК «Минск»   19:30    Минск3:0Курва Норд 
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли1:0Университет 
01.06.2020 (Пн)
СОК  20:00    Горынь1:4Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:15    Экситек2:1Волат Капитал 
02.06.2020 (Вт)
СОК  21:15    InStat4:0Дубль 
наверх

07.06.2020 (Вс)
СОК  15:45    Запад-3 Айснабвет2:2Урожайная 
ФК «Минск»   16:15    Горынь6:0Университет 
СОК  17:00    InStat8:2Экситек 
СОК  18:15    Жодино-Южное0:3Юни Минск 
ФК «Минск»   18:45    Дубль1:3Минск 
СОК  19:30    Курва Норд0:3Газгольдер 
08.06.2020 (Пн)
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли4:2Трактор 
09.06.2020 (Вт)
СОК  21:15    Альфа2:4Волат Капитал 
наверх

14.06.2020 (Вс)
СОК  14:30    Газгольдер5:2Жодино-Южное 
СОК  15:45    Запад-3 Айснабвет1:3Трактор 
СОК  17:00    InStat3:1Горынь 
СОК  18:15    Альфа0:1Курва Норд 
ФК «Минск»   19:00    Урожайная1:0Экситек 
ФК «Минск»   20:15    Волат Капитал1:5Минск 
СОК  20:45    Дубль1:1Университет 
16.06.2020 (Вт)
СОК  20:30    Сябар-Бертон Ли2:2Юни Минск 
наверх

21.06.2020 (Вс)
СОК  16:30    Газгольдер5:3Университет 
ФК «Минск»   17:30    Урожайная3:2Трактор 
СОК  17:45    Запад-3 Айснабвет2:3Жодино-Южное 
СОК  19:00    Юни Минск1:0Горынь 
СОК  20:15    Альфа0:2InStat 
22.06.2020 (Пн)
СОК  20:00    Минск1:0Экситек 
СОК  21:15    Альфа0:3Университет 
23.06.2020 (Вт)
СОК  21:15    Волат Капитал3:1Сябар-Бертон Ли 
24.06.2020 (Ср)
СОК  21:15    Курва Норд1:0Дубль 
наверх

28.06.2020 (Вс)
СОК  19:15    Университет1:4Жодино-Южное 
ФК «Минск»   19:45    Дубль1:0Урожайная 
СОК  20:30    Горынь1:4Сябар-Бертон Ли 
29.06.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет4:4Газгольдер 
СОК  21:15    Альфа1:7Минск 
30.06.2020 (Вт)
СОК  19:00    InStat5:3Трактор 
СОК  21:30    Волат Капитал1:3Юни Минск 
01.07.2020 (Ср)
СОК  20:00    Курва Норд1:2Экситек 
наверх

05.07.2020 (Вс)
СОК  14:30    Трактор2:1Юни Минск 
СОК  16:50    Газгольдер1:4Минск 
СОК  18:05    Сябар-Бертон Ли2:3Урожайная 
СОК  19:20    Жодино-Южное13:0Альфа 
СОК  20:35    Запад-3 Айснабвет1:3Университет 
СОК  21:50    Горынь0:1Экситек 
06.07.2020 (Пн)
СОК  20:35    InStat1:0Курва Норд 
07.07.2020 (Вт)
СОК  21:25    Дубль2:5Волат Капитал 
08.07.2020 (Ср)
СОК  20:15    InStat1:1Университет 
СОК  21:30    Экситек2:1Газгольдер 
наверх

10.07.2020 (Пт)
СОК  20:35    Запад-3 Айснабвет5:1Минск 
12.07.2020 (Вс)
СОК  16:50    Горынь1:2Жодино-Южное 
СОК  18:05    Трактор2:1Дубль 
СОК  19:20    Экситек1:0Альфа 
СОК  20:35    Урожайная1:0Волат Капитал 
СОК  21:50    Юни Минск3:1Университет 
14.07.2020 (Вт)
СОК  20:15    Сябар-Бертон Ли2:2Газгольдер 
15.07.2020 (Ср)
СОК  20:35    InStat1:2Волат Капитал 
СОК  21:50    Университет2:2Курва Норд 
наверх

19.07.2020 (Вс)
СОК  20:30    Дубль1:3Юни Минск 
21.07.2020 (Вт)
СОК  20:35    Жодино-Южное1:0Сябар-Бертон Ли 
22.07.2020 (Ср)
СОК  19:20    Экситек1:1Университет 
СОК  20:35    Трактор3:1Волат Капитал 
СОК  21:50    Газгольдер0:3Юни Минск 
24.07.2020 (Пт)
СОК  20:00    Горынь5:1Урожайная 
26.07.2020 (Вс)
СОК  15:50    Запад-3 Айснабвет2:6Юни Минск 
СОК  17:05    Газгольдер4:0InStat 
СОК  18:20    Урожайная2:0Альфа 
СОК  19:35    Университет0:0Трактор 
СОК  20:50    Экситек2:3Дубль 
27.07.2020 (Пн)
СОК  20:15    Сябар-Бертон Ли5:0Курва Норд 
СОК  21:30    Минск1:1Горынь 
29.07.2020 (Ср)
СОК  20:15    Университет0:2Волат Капитал 
СОК  21:30    Газгольдер0:0Дубль 
02.08.2020 (Вс)
СОК  15:00    Газгольдер4:2Трактор 
03.08.2020 (Пн)
СОК  20:00    Урожайная3:5Университет 
05.08.2020 (Ср)
СОК  21:30    Минск1:1Университет 
наверх

09.08.2020 (Вс)
СОК  16:20    Газгольдер1:2Урожайная 
СОК  17:35    Трактор0:0Курва Норд 
24.08.2020 (Пн)
СОК  20:15    Сябар-Бертон Ли11:0Альфа 
25.08.2020 (Вт)
СОК  19:20    Университет6:3Экситек 
СОК  20:35    Дубль1:5Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:50    Горынь4:1Волат Капитал 
26.08.2020 (Ср)
СОК  20:35    InStat0:2Жодино-Южное 
СОК  21:50    Минск0:1Юни Минск 
наверх

30.08.2020 (Вс)
СОК  16:30    Курва Норд1:3Горынь 
СОК  17:45    Юни Минск1:0Экситек 
СОК  19:00    Урожайная2:1Минск 
СОК  20:15    Жодино-Южное14:0Дубль 
31.08.2020 (Пн)
СОК  20:15    Альфа0:6Трактор 
01.09.2020 (Вт)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет2:5Сябар-Бертон Ли 
СОК  21:15    Волат Капитал4:2Газгольдер 
02.09.2020 (Ср)
СОК  21:30    InStat1:3Университет 
наверх

06.09.2020 (Вс)
СОК  16:50    Жодино-Южное3:1Курва Норд 
«БГАТУ»  17:15    Трактор3:0Экситек 
СОК  19:20    Газгольдер5:0Университет 
СОК  20:35    Горынь5:0Минск 
07.09.2020 (Пн)
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет4:2Альфа 
СОК  21:15    Дубль1:4Урожайная 
08.09.2020 (Вт)
СОК  21:30    InStat0:1Волат Капитал 
09.09.2020 (Ср)
СОК  21:30    Юни Минск1:0Сябар-Бертон Ли 
наверх

13.09.2020 (Вс)
СОК  17:30    InStat0:6Горынь 
СОК  18:45    Курва Норд1:1Юни Минск 
СОК  20:00    Жодино-Южное2:0Газгольдер 
СОК  21:15    Волат Капитал1:2Урожайная 
14.09.2020 (Пн)
СОК  20:00    Минск7:1Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:15    Альфа1:0Экситек 
15.09.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли3:0Университет 
16.09.2020 (Ср)
СОК  21:30    Дубль1:4Трактор 
наверх

20.09.2020 (Вс)
СОК  16:20    Горынь4:2Жодино-Южное 
СОК  17:35    Газгольдер3:2Запад-3 Айснабвет 
СОК  18:50    Минск5:4Альфа 
СОК  20:05    Университет2:2Урожайная 
СОК  21:20    Экситек4:5Курва Норд 
21.09.2020 (Пн)
СОК  20:00    Трактор2:0InStat 
СОК  21:15    Юни Минск3:2Волат Капитал 
22.09.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли10:2Дубль 
наверх

25.09.2020 (Пт)
СОК  20:35    Альфа1:9Газгольдер 
27.09.2020 (Вс)
СОК  16:00    Курва Норд2:0Минск 
СОК  17:15    Жодино-Южное2:0Трактор 
СОК  18:30    Урожайная1:0Юни Минск 
СОК  19:45    Запад-3 Айснабвет0:3Горынь 
СОК  21:00    Волат Капитал1:0Экситек 
28.09.2020 (Пн)
СОК  20:00    InStat1:4Сябар-Бертон Ли 
СОК  21:15    Дубль1:5Университет 
наверх

02.10.2020 (Пт)
СОК  21:30    Горынь4:0Дубль 
03.10.2020 (Сб)
СОК  20:05    Минск0:0Жодино-Южное 
СОК  21:20    Урожайная1:0Курва Норд 
04.10.2020 (Вс)
СОК  18:30    Трактор1:0Сябар-Бертон Ли 
СОК  19:45    Газгольдер3:0InStat 
СОК  21:00    Юни Минск6:0Альфа 
05.10.2020 (Пн)
СОК  20:00    Экситек4:4Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:15    Волат Капитал2:4Университет 
наверх

09.10.2020 (Пт)
СОК  20:30    Трактор7:3Запад-3 Айснабвет 
11.10.2020 (Вс)
СОК  18:00    Университет3:1Юни Минск 
СОК  19:15    Горынь6:1Альфа 
СОК  20:30    Экситек3:1Урожайная 
СОК  21:45    Газгольдер1:1Курва Норд 
12.10.2020 (Пн)
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли1:2Жодино-Южное 
СОК  21:15    Дубль1:9InStat 
13.10.2020 (Вт)
СОК  21:30    Минск2:1Волат Капитал 
наверх

16.10.2020 (Пт)
БГПУ  21:20    Экситек1:6InStat 
18.10.2020 (Вс)
СОК  17:00    Горынь1:1Трактор 
СОК  18:15    Курва Норд0:2Университет 
СОК  19:30    Газгольдер4:1Сябар-Бертон Ли 
СОК  20:45    Волат Капитал1:1Альфа 
СОК  22:00    Минск10:0Дубль 
19.10.2020 (Пн)
СОК  20:00    Юни Минск1:0Жодино-Южное 
СОК  21:15    Урожайная0:2Запад-3 Айснабвет 
наверх

23.10.2020 (Пт)
СОК  21:00    Трактор1:1Урожайная 
БГПУ  21:20    InStat1:0Альфа 
25.10.2020 (Вс)
СОК  18:00    Газгольдер3:3Экситек 
СОК  19:15    Минск2:2Университет 
СОК  20:30    Горынь0:1Юни Минск 
26.10.2020 (Пн)
СОК  20:00    Дубль1:4Курва Норд 
СОК  21:15    Жодино-Южное3:1Запад-3 Айснабвет 
27.10.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли1:2Волат Капитал 
наверх

30.10.2020 (Пт)
СОК  21:00    Сябар-Бертон Ли3:2Минск 
01.11.2020 (Вс)
СОК  18:00    Трактор1:5Газгольдер 
СОК  19:15    Альфа0:5Курва Норд 
СОК  20:30    Жодино-Южное5:0Урожайная 
СОК  21:45    Горынь1:0Университет 
02.11.2020 (Пн)
СОК  20:35    InStat1:3Юни Минск 
СОК  21:50    Дубль1:3Экситек 
03.11.2020 (Вт)
СОК  21:50    Запад-3 Айснабвет3:4Волат Капитал 
наверх

06.11.2020 (Пт)
СОК  20:35    Урожайная5:1Сябар-Бертон Ли 
08.11.2020 (Вс)
СОК  18:20    Минск3:10Газгольдер 
СОК  19:35    Альфа0:6Жодино-Южное 
СОК  20:50    Юни Минск1:3Трактор 
09.11.2020 (Пн)
СОК  19:50    Курва Норд3:2InStat 
СОК  21:05    Волат Капитал3:0Дубль 
10.11.2020 (Вт)
СОК  21:30    Запад-3 Айснабвет3:2Университет 
11.11.2020 (Ср)
СОК  21:30    Экситек1:5Горынь 
наверх

13.11.2020 (Пт)
СОК  20:00    InStat2:4Минск 
15.11.2020 (Вс)
СОК  18:20    Альфа0:8Урожайная 
СОК  19:35    Курва Норд0:0Волат Капитал 
СОК  20:50    Трактор7:3Университет 
16.11.2020 (Пн)
СОК  20:00    Жодино-Южное3:5Экситек 
СОК  21:15    Запад-3 Айснабвет4:0Юни Минск 
17.11.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли1:2Горынь 
18.11.2020 (Ср)
СОК  21:30    Дубль0:11Газгольдер 
наверх

22.11.2020 (Вс)
СОК  18:00    Газгольдер4:1Горынь 
СОК  19:15    Альфа0:3Университет 
СОК  21:45    Минск2:6Трактор 
23.11.2020 (Пн)
СОК  21:30    Экситек2:3Сябар-Бертон Ли 
24.11.2020 (Вт)
СОК  20:00    Курва Норд2:4Запад-3 Айснабвет 
СОК  21:15    Юни Минск6:0Дубль 
25.11.2020 (Ср)
ФШМ  20:30    Урожайная3:0InStat 
СОК  21:30    Волат Капитал1:4Жодино-Южное 
наверх

29.11.2020 (Вс)
- 12:00    Запад-3 Айснабвет3:0InStat 
СОК  18:15    Волат Капитал1:5Трактор 
СОК  19:30    Курва Норд3:2Сябар-Бертон Ли 
30.11.2020 (Пн)
СОК  20:00    Урожайная3:0Горынь 
СОК  21:15    Экситек2:2Минск 
01.12.2020 (Вт)
СОК  21:30    Альфа3:2Дубль 
02.12.2020 (Ср)
СОК  20:00    Жодино-Южное4:1Университет 
СОК  21:15    Юни Минск1:1Газгольдер 
наверх

06.12.2020 (Вс)
СОК  18:50    Волат Капитал1:0Курва Норд 
СОК  20:00    Запад-3 Айснабвет3:0Альфа 
07.12.2020 (Пн)
СОК  21:00    Урожайная3:0Дубль 
08.12.2020 (Вт)
СОК  21:30    Сябар-Бертон Ли3:0Горынь 
09.12.2020 (Ср)
СОК  21:30    Трактор5:0Юни Минск 
11.12.2020 (Пт)
СОК  18:00    Университет3:0Жодино-Южное 
Не играют: InStat, Газгольдер, Минск, Экситек
наверх

14.12.2020 (Пн)
СОК  20:00    Сябар-Бертон Ли0:0Урожайная 
СОК  21:00    Запад-3 Айснабвет3:0Университет 
Не играют: InStat, Альфа, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Дубль, Жодино-Южное, Курва Норд, Минск, Трактор, Экситек, Юни Минск
наверх

21.12.2020 (Пн)
СОК  21:00    Запад-3 Айснабвет3:0Сябар-Бертон Ли 
Не играют: InStat, Альфа, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Дубль, Жодино-Южное, Курва Норд, Минск, Трактор, Университет, Урожайная, Экситек, Юни Минск
наверх

Наши партнеры