Расписание и результаты


25.07.2021 (Вс)
Курва Норд 0 : 3 Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
Трактор Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»

23.07.2021 (Пт)
Крылы Радзiмы Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Либертас
20:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Расинг Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Сандерленд BY Torpedo
20:35 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Б-12  :  Арена 2010
19:20 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Спутник  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
FAST Dream Team
17:20 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
Celtic Маланка
19:50 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
28.07.2021 (Ср)
Celtic  :  Dream Team
21:50 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка лиги

25.07.2021 (Вс)
Энергия Блуграна
09:20 «СК Университетский»
FC Diga Арена-2
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Восток Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
ФК Кураж 3 : 0 BY Torpedo-2
16:00 «СК Университетский»
 тех. рез.
АРТ-старс Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Pahonia Ветра-08-Lubi.tech
18:40 «СК Университетский»

23.07.2021 (Пт)
Автозак 0 : 3 Y Football Team
19:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю. 6 : 2 Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda 4 : 2 FAST
20:40 СОК «Олимпийский»
Дублин 2 : 6 Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2021 (Пн)
LWO  :  Zvezda
21:00 Стадион по ул. Гамарника
27.07.2021 (Вт)
Wargaming  :  FAST
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Hit&Run
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Металлург  :  Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Большевик  :  ЦСК
21:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2021 (Пт)
Black Label  :  Los Amigos
19:50 СОК «Олимпийский»
РентМоторс  :  Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Автозак
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team  :  ВИФА-Минск
20:40 СОК «Олимпийский»

27.07.2021 (Вт)
Армэлита  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals  :  Космос
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
29.07.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Витязь
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Рубон  :  Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион  :  FYB
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ14828
Расинг Расинг14828
BY Torpedo BY Torpedo14928
RB Strikerz RB Strikerz14827
Дубль Дубль14826
Мачулищи Мачулищи14723
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы14623
Фаворит Фаворит14418
Арена 2010 Арена 201013517
10  Либертас Либертас14416
11  Серебрянка Серебрянка14415
12  Б-12 Б-1213414
13  Сандерленд Сандерленд14313
14  Спутник Спутник1329
15  Альфа Альфа1301

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт121031
Dream Team Dream Team12928
Крумкачы Крумкачы12826
Девайс Девайс12724
Celtic Celtic12623
ЛТ ЛТ12723
БХТ БХТ12413
Маланка Маланка12312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1228
12  Black Label Black Label1217
13  АФК Варгi АФК Варгi1214

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия161236
ФК Кураж ФК Кураж161031
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-216929
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech14827
Арена-2 Арена-216725
Мачулищи-2 Мачулищи-215622
АРТ-старс АРТ-старс13722
FC Diga FC Diga15620
Pahonia Pahonia16520
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-214518
11  Блуграна Блуграна16417
12  Восток Восток15415
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-216312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21617

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9824
ACC Minsk ACC Minsk13824
Los Amigos Los Amigos9824
ТуТ+ ТуТ+11722
Расинг Расинг12721
РентМоторс РентМоторс10412
Black Label Black Label1227
Дублин Дублин1226
Unity Unity413
10  Металлург Металлург613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO121030
Wargaming Wargaming131030
ВИФА-Минск ВИФА-Минск10724
Hit&Run Hit&Run13619
Zvezda Zvezda12618
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.12518
Малиновка Малиновка14515
AX United AX United11414
ЦСК ЦСК10414
10  Большевик Большевик12414
11  Автозак Автозак14413
12  FAST FAST9412
13  Y Football Team Y Football Team1027
14  Б-12 Б-12814

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by8722
Goldbastik Goldbastik9721
Регион Регион8619
NDNF NDNF9516
Космос Космос7515
FYB FYB6515
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь8412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Alliance Alliance626
12  Рубон Рубон715
13  Армэлита Армэлита913
14  Capitals Capitals901

Полная таблица

Мини-футбол. Базовая лига. Major - 2020/2021
Календарь игр iCal export

16.09.2020 (Ср)
19:00    Велес Мит2:2NDNF 
28.09.2020 (Пн)
20:30    Куренец0:6Первый Молочный 
19.10.2020 (Пн)
20:30    Pensiya2:8ДИНАМО-СК 
03.12.2020 (Чт)
20:30    Блуграна17:4Маглеф 
02.02.2021 (Вт)
20:30    Волат-МЗКТ8:3Арарат-2 
Не играют: FLEXY-2, Альфа
наверх

21.09.2020 (Пн)
12:00    Блуграна0:5FLEXY-2 
21:15    Pensiya2:1Куренец 
24.09.2020 (Чт)
19:10    Велес Мит4:3ДИНАМО-СК 
30.09.2020 (Ср)
19:00    Маглеф3:3NDNF 
15.12.2020 (Вт)
20:00    Волат-МЗКТ6:2Первый Молочный 
Не играют: Альфа, Арарат-2
наверх

28.09.2020 (Пн)
12:00    Велес Мит5:0Куренец 
30.09.2020 (Ср)
19:45    Волат-МЗКТ6:1Pensiya 
05.11.2020 (Чт)
19:45    Маглеф4:7ДИНАМО-СК 
18.11.2020 (Ср)
19:00    Блуграна3:8NDNF 
30.11.2020 (Пн)
20:30    FLEXY-23:6Арарат-2 
Не играют: Альфа, Первый Молочный
наверх

05.10.2020 (Пн)
12:00    Блуграна0:5Арарат-2 
26.10.2020 (Пн)
20:30    FLEXY-25:2Первый Молочный 
21:20    Маглеф2:10Куренец 
11.11.2020 (Ср)
19:00    NDNF4:2ДИНАМО-СК 
26.01.2021 (Вт)
20:30    Велес Мит2:2Волат-МЗКТ 
Не играют: Pensiya, Альфа
наверх

16.09.2020 (Ср)
19:45    FLEXY-21:4Pensiya 
28.09.2020 (Пн)
20:30    Блуграна2:4ДИНАМО-СК 
05.10.2020 (Пн)
20:30    NDNF7:8Куренец 
12.10.2020 (Пн)
12:00    Арарат-25:0Первый Молочный 
21.10.2020 (Ср)
20:00    Маглеф2:17Волат-МЗКТ 
Не играют: Альфа, Велес Мит
наверх

12.10.2020 (Пн)
20:30    ДИНАМО-СК7:2Куренец 
14.10.2020 (Ср)
20:15    NDNF2:12Волат-МЗКТ 
24.12.2020 (Чт)
19:45    Блуграна6:4Первый Молочный 
04.01.2021 (Пн)
20:30    Арарат-23:2Pensiya 
29.03.2021 (Пн)
20:30    FLEXY-21:2Велес Мит 
Не играют: Альфа, Маглеф
наверх

14.09.2020 (Пн)
21:20    Блуграна7:3Куренец 
01.10.2020 (Чт)
20:45    Арарат-21:6Велес Мит 
14.10.2020 (Ср)
19:00    Первый Молочный5:3Pensiya 
27.10.2020 (Вт)
20:30    ДИНАМО-СК3:1Волат-МЗКТ 
24.01.2021 (Вс)
14:00    FLEXY-26:2Маглеф 
Не играют: NDNF, Альфа
наверх

08.10.2020 (Чт)
20:00    NDNF3:2FLEXY-2 
15.10.2020 (Чт)
20:50    Арарат-29:5Маглеф 
22.10.2020 (Чт)
19:00    Первый Молочный4:2Велес Мит 
03.11.2020 (Вт)
20:40    Куренец1:2Волат-МЗКТ 
10.12.2020 (Чт)
19:30    Блуграна4:6Pensiya 
Не играют: Альфа, ДИНАМО-СК
наверх

17.09.2020 (Чт)
19:45    Первый Молочный6:8Маглеф 
21.09.2020 (Пн)
20:30    ДИНАМО-СК7:3FLEXY-2 
22.10.2020 (Чт)
21:20    Арарат-27:3NDNF 
10.11.2020 (Вт)
20:30    Блуграна1:7Волат-МЗКТ 
03.12.2020 (Чт)
19:00    Pensiya4:4Велес Мит 
Не играют: Альфа, Куренец
наверх

19.10.2020 (Пн)
20:30    Куренец2:5FLEXY-2 
26.11.2020 (Чт)
19:00    Блуграна4:4Велес Мит 
23.12.2020 (Ср)
20:25    Pensiya5:8Маглеф 
18.02.2021 (Чт)
19:45    Первый Молочный1:3NDNF 
04.03.2021 (Чт)
20:30    ДИНАМО-СК3:5Арарат-2 
Не играют: Альфа, Волат-МЗКТ
наверх

05.10.2020 (Пн)
20:30    Первый Молочный4:4ДИНАМО-СК 
08.10.2020 (Чт)
20:50    Велес Мит8:3Маглеф 
23.11.2020 (Пн)
12:00    Куренец0:5Арарат-2 
19.01.2021 (Вт)
20:30    Волат-МЗКТ8:10FLEXY-2 
20.01.2021 (Ср)
19:00    Pensiya3:3NDNF 
Не играют: Альфа, Блуграна
наверх

30.11.2020 (Пн)
12:00    Первый Молочный5:0Куренец 
23.12.2020 (Ср)
19:45    NDNF3:2Велес Мит 
08.02.2021 (Пн)
20:30    ДИНАМО-СК3:3Pensiya 
17.03.2021 (Ср)
19:00    Маглеф6:3Блуграна 
08.04.2021 (Чт)
20:30    Арарат-23:3Волат-МЗКТ 
Не играют: FLEXY-2, Альфа
наверх

07.12.2020 (Пн)
12:00    FLEXY-25:0Блуграна 
12:00    Куренец0:5Pensiya 
03.02.2021 (Ср)
20:30    NDNF4:5Маглеф 
11.03.2021 (Чт)
20:30    ДИНАМО-СК1:4Велес Мит 
25.03.2021 (Чт)
19:45    Первый Молочный0:7Волат-МЗКТ 
Не играют: Альфа, Арарат-2
наверх

08.12.2020 (Вт)
20:00    Pensiya3:2Волат-МЗКТ 
14.12.2020 (Пн)
12:00    Куренец0:5Велес Мит 
16.12.2020 (Ср)
19:00    NDNF5:6Блуграна 
17.02.2021 (Ср)
20:30    ДИНАМО-СК5:3Маглеф 
06.05.2021 (Чт)
20:30    Арарат-21:6FLEXY-2 
Не играют: Альфа, Первый Молочный
наверх

21.12.2020 (Пн)
12:00    Арарат-25:0Блуграна 
12:00    Куренец0:5Маглеф 
28.01.2021 (Чт)
19:50    ДИНАМО-СК2:2NDNF 
25.02.2021 (Чт)
19:00    Волат-МЗКТ1:0Велес Мит 
14.04.2021 (Ср)
19:00    Первый Молочный1:7FLEXY-2 
Не играют: Pensiya, Альфа
наверх

16.11.2020 (Пн)
20:30    Pensiya1:4FLEXY-2 
28.12.2020 (Пн)
12:00    Куренец0:5NDNF 
22.03.2021 (Пн)
20:30    ДИНАМО-СК6:1Блуграна 
14.04.2021 (Ср)
19:45    Волат-МЗКТ7:5Маглеф 
29.04.2021 (Чт)
20:30    Первый Молочный3:4Арарат-2 
Не играют: Альфа, Велес Мит
наверх

04.01.2021 (Пн)
12:00    Куренец0:5ДИНАМО-СК 
12:00    Велес Мит0:5FLEXY-2 
21.01.2021 (Чт)
19:45    Первый Молочный3:2Блуграна 
31.01.2021 (Вс)
16:10    Pensiya3:5Арарат-2 
18.03.2021 (Чт)
19:00    Волат-МЗКТ5:2NDNF 
Не играют: Альфа, Маглеф
наверх

09.12.2020 (Ср)
20:50    Велес Мит4:6Арарат-2 
11.01.2021 (Пн)
12:00    Куренец0:5Блуграна 
24.03.2021 (Ср)
19:00    Маглеф1:2FLEXY-2 
01.04.2021 (Чт)
19:00    Волат-МЗКТ3:0ДИНАМО-СК 
20:30    Pensiya4:3Первый Молочный 
Не играют: NDNF, Альфа
наверх

26.11.2020 (Чт)
20:20    Маглеф6:8Арарат-2 
09.12.2020 (Ср)
19:00    FLEXY-23:2NDNF 
14.01.2021 (Чт)
19:45    Велес Мит8:0Первый Молочный 
18.01.2021 (Пн)
12:00    Волат-МЗКТ5:0Куренец 
25.01.2021 (Пн)
20:30    Pensiya8:7Блуграна 
Не играют: Альфа, ДИНАМО-СК
наверх

25.01.2021 (Пн)
12:00    NDNF0:5Арарат-2 
22.02.2021 (Пн)
20:30    FLEXY-23:2ДИНАМО-СК 
02.03.2021 (Вт)
20:30    Волат-МЗКТ9:1Блуграна 
04.03.2021 (Чт)
19:00    Велес Мит5:2Pensiya 
21.04.2021 (Ср)
19:45    Маглеф5:7Первый Молочный 
Не играют: Альфа, Куренец
наверх

01.02.2021 (Пн)
12:00    FLEXY-25:0Куренец 
18.02.2021 (Чт)
19:00    Велес Мит2:5Блуграна 
05.04.2021 (Пн)
21:20    Маглеф4:3Pensiya 
08.04.2021 (Чт)
19:00    NDNF5:2Первый Молочный 
15.04.2021 (Чт)
20:30    Арарат-25:3ДИНАМО-СК 
Не играют: Альфа, Волат-МЗКТ
наверх

19.11.2020 (Чт)
19:45    Маглеф4:5Велес Мит 
04.02.2021 (Чт)
19:45    ДИНАМО-СК9:4Первый Молочный 
08.02.2021 (Пн)
12:00    Арарат-25:0Куренец 
17.02.2021 (Ср)
19:45    FLEXY-22:3Волат-МЗКТ 
10.03.2021 (Ср)
19:00    NDNF6:2Pensiya 
Не играют: Альфа, Блуграна
наверх

22.12.2020 (Вт)
20:00    Волат-МЗКТ12:3Альфа 
30.12.2020 (Ср)
19:00    NDNF6:5Альфа 
06.01.2021 (Ср)
19:45    Блуграна6:2Альфа 
13.01.2021 (Ср)
20:40    Альфа10:6Маглеф 
21.01.2021 (Чт)
20:40    Велес Мит5:5Альфа 
28.01.2021 (Чт)
20:30    Первый Молочный6:4Альфа 
04.02.2021 (Чт)
20:30    Альфа6:3Велес Мит 
15.02.2021 (Пн)
12:00    FLEXY-25:0Альфа 
12:00    Куренец0:5Альфа 
12:00    Альфа0:5FLEXY-2 
12:00    Альфа0:5Арарат-2 
12:00    Альфа5:0Блуграна 
12:00    Альфа5:0Куренец 
12:00    Альфа0:5Волат-МЗКТ 
17.02.2021 (Ср)
19:00    Альфа4:3Pensiya 
24.02.2021 (Ср)
19:00    Альфа3:10NDNF 
04.03.2021 (Чт)
19:45    Альфа2:3Первый Молочный 
18.03.2021 (Чт)
20:30    ДИНАМО-СК7:5Альфа 
31.03.2021 (Ср)
19:45    Маглеф3:5Альфа 
06.04.2021 (Вт)
21:15    Альфа3:6ДИНАМО-СК 
15.04.2021 (Чт)
19:45    Pensiya11:4Альфа 
22.04.2021 (Чт)
20:30    Арарат-29:3Альфа 
наверх

Наши партнеры