Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда 2 : 1 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг 1 : 3 Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ 0 : 2 Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа 3 : 2 Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы 4 : 1 АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010 4 : 0 М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд 3 : 1 ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo 3 : 0 Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны 4 : 0 КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro 1 : 2 Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 2 : 0 ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик 6 : 2 ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz 4 : 4 Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior 1 : 7 Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

01.03.2021 (Пн)
Shadow 5 : 6 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ 9 : 1 Блуграна
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя 3 : 6 Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса13929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2020/2021
Календарь игр iCal export

22.12.2020 (Вт)
21:00 Академика Космос3:1Звезда ВВС 
23.12.2020 (Ср)
20:30 Фаворит2:2BY Torpedo 
21:30 Блуграна3:4Машиностроитель 
Не играют: Black Label, Celtic, InStat, Los Amigos, RB Strikerz, Альфа, Арена 2010, АРТ-старс, АФК Варгi, Б-12, БХТ, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Девайс, Динамо-Living Air, Дублин, Дубль, Жодино-Южное, Запад-3 Айснабвет, Крылы Радзiмы, Курва Норд, Либертас, ЛТ, ЛФК Балтика, Маланка, Мачулищи, МЗКТ, Минск, Расинг, Сандерленд, Серебрянка, Спутник, Столица, Сябар-Бертон Ли, Трактор, ТурбоСпорт, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

27.12.2020 (Вс)
17:00 Блуграна2:4АРТ-старс 
18:00 Машиностроитель2:3Академика Космос 
29.12.2020 (Вт)
20:00 Расинг2:1BY Torpedo 
21:00 Маланка0:2ЛФК Балтика 
30.12.2020 (Ср)
20:30 Фаворит0:4Звезда ВВС 
Не играют: Black Label, Celtic, InStat, Los Amigos, RB Strikerz, Альфа, Арена 2010, АФК Варгi, Б-12, БХТ, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Девайс, Динамо-Living Air, Дублин, Дубль, Жодино-Южное, Запад-3 Айснабвет, Крылы Радзiмы, Курва Норд, Либертас, ЛТ, Мачулищи, МЗКТ, Минск, Сандерленд, Серебрянка, Спутник, Столица, Сябар-Бертон Ли, Трактор, ТурбоСпорт, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

22.01.2021 (Пт)
20:00 Урожайная2:1BY Torpedo 
21:00 ЛФК Балтика0:7Celtic 
23.01.2021 (Сб)
18:00 Мачулищи2:0БХТ 
19:00 Машиностроитель2:3Звезда ВВС 
24.01.2021 (Вс)
17:00 АРТ-старс6:0Дублин 
18:00 Академика Космос4:0ЛТ 
19:00 Альфа3:6Сандерленд 
20:00 Блуграна2:4Фаворит 
25.01.2021 (Пн)
20:00 Расинг5:2Арена 2010 
21:00 Маланка1:5Девайс 
Не играют: Black Label, InStat, Los Amigos, RB Strikerz, АФК Варгi, Б-12, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Динамо-Living Air, Дубль, Жодино-Южное, Запад-3 Айснабвет, Крылы Радзiмы, Курва Норд, Либертас, МЗКТ, Минск, Серебрянка, Спутник, Столица, Сябар-Бертон Ли, Трактор, ТурбоСпорт, Университет, Юни Минск
наверх

29.01.2021 (Пт)
20:30 Celtic3:0Маланка 
21:30 BY Torpedo1:1Звезда ВВС 
31.01.2021 (Вс)
17:00 АРТ-старс3:2БХТ 
18:00 Альфа3:4Блуграна 
19:00 Крылы Радзiмы1:0Академика Космос 
20:00 Сандерленд1:2Фаворит 
01.02.2021 (Пн)
20:00 Арена 20101:1Мачулищи 
21:00 Девайс3:2ЛТ 
Не играют: Black Label, InStat, Los Amigos, RB Strikerz, АФК Варгi, Б-12, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Динамо-Living Air, Дублин, Дубль, Жодино-Южное, Запад-3 Айснабвет, Курва Норд, Либертас, ЛФК Балтика, Машиностроитель, МЗКТ, Минск, Расинг, Серебрянка, Спутник, Столица, Сябар-Бертон Ли, Трактор, ТурбоСпорт, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

21.02.2021 (Вс)
16:00 Альфа4:2ЛФК Балтика 
17:00 АРТ-старс2:1Б-12 
18:00 Машиностроитель4:1Дублин 
19:00 Звезда ВВС5:2Расинг 
20:00 Celtic2:1Сандерленд 
21:00 Фаворит1:4Академика Космос 
22.02.2021 (Пн)
20:00 Запад-3 Айснабвет2:1BY Torpedo 
21:00 Девайс2:0АФК Варгi 
23.02.2021 (Вт)
20:00 МЗКТ2:1Мачулищи 
21:00 ЛТ2:1Маланка 
Не играют: Black Label, InStat, Los Amigos, RB Strikerz, Арена 2010, Блуграна, БХТ, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Динамо-Living Air, Дубль, Жодино-Южное, Крылы Радзiмы, Курва Норд, Либертас, Минск, Серебрянка, Спутник, Столица, Сябар-Бертон Ли, Трактор, ТурбоСпорт, Университет, Урожайная, Юни Минск
наверх

26.02.2021 (Пт)
20:00 Звезда ВВС2:1Урожайная 
21:00 Расинг1:3Фаворит 
27.02.2021 (Сб)
17:00 БХТ0:2Курва Норд 
28.02.2021 (Вс)
17:00 Альфа3:2Академика Космос 
18:00 Крылы Радзiмы4:1АРТ-старс 
01.03.2021 (Пн)
20:00 Арена 20104:0Машиностроитель 
21:00 Сандерленд3:1ЛТ 
02.03.2021 (Вт)
21:30 BY Torpedo3:0Мачулищи 
03.03.2021 (Ср)
20:30 Девайс-:-АФК Варгi 
21:30 МЗКТ-:-Б-12 
21:30 Celtic-:-Маланка 
Не играют: Black Label, InStat, Los Amigos, RB Strikerz, Блуграна, Волат Капитал, Газгольдер, Горынь, Динамо-Living Air, Дублин, Дубль, Жодино-Южное, Запад-3 Айснабвет, Либертас, ЛФК Балтика, Минск, Серебрянка, Спутник, Столица, Сябар-Бертон Ли, Трактор, ТурбоСпорт, Университет, Юни Минск
наверх

Наши партнеры