Расписание и результаты


14.08.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.08.2022 (Воскресенье)
Мачулищи  :  BY Torpedo
17:30 «БГАТУ»
Феникс  :  Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
15.08.2022 (Понедельник)
Крылы Радзiмы  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
16.08.2022 (Вторник)
Тигер  :  Б-12
20:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi  :  БХТ
16:30 «БГАТУ»
16.08.2022 (Вторник)
Девайс  :  Голоцк
19:20 СОК «Олимпийский»
Восток  :  Маланка
21:20 СОК «Олимпийский»
17.08.2022 (Среда)
Dream Team  :  FAST
19:20 СОК «Олимпийский»

07.08.2022 (Воскресенье)
Энергия 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Аисты 4 : 5 Ветра08-БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Туркспор 6 : 2 Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Арена-2 2 : 4 Крылы Радзiмы-2
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 4 Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
09.08.2022 (Вторник)
Рэд Булл 8 : 0 Курва Норд
19:20 СОК «Олимпийский»

09.08.2022 (Вторник)
Broke-Boys 2 : 4 Capitals
20:30 СОК «Олимпийский»
FYB 2 : 2 Рубон
21:20 СОК «Олимпийский»
11.08.2022 (Четверг)
NDNF  :  Космос
19:30 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

09.08.2022 (Вторник)
LWO 7 : 1 Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 4 : 2 ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
10.08.2022 (Среда)
БХТ  :  Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.08.2022 (Четверг)
Блуграна-2  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Дрожжи Ю.
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.08.2022 (Пятница)
Блуграна-2  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит  :  Феникс
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита-Нафтан  :  Маяк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль171237
Запад-3 Запад-3171136
Сябар Сябар171135
RB Strikerz RB Strikerz171134
Горынь Горынь171031
InStat InStat171031
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ17825
askona askona17516
Динамо-2007 Динамо-200717415
10  Расинг Расинг17315
11  Звезда ВВС Звезда ВВС17310
12  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ17310

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер171444
Арена 2010 Арена 2010171341
Б-12 Б-1217930
Спутник Спутник18929
Либертас Либертас17928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы17827
Серебрянка Серебрянка18724
Феникс Феникс17519
ЛТ ЛТ17516
10  Мачулищи Мачулищи17413
11  BY Torpedo BY Torpedo17413
12  Метеор Метеор17312

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе171751
Девайс Девайс171239
Dream Team Dream Team171034
FAST FAST17930
Сандерленд Сандерленд17723
Голоцк Голоцк17722
Восток Восток17620
Black Label Black Label17620
БХТ БХТ17620
10  АФК Варгi АФК Варгi17516
11  Маланка Маланка17310
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика17310

Полная таблица

КомандаИВО
Рэд Булл Рэд Булл181340
Заслауе OLD Заслауе OLD151236
Туркспор Туркспор171135
Ветра-08 Ветра-08171034
АРТ-старс АРТ-старс15827
Энергия Энергия16723
А1 Junior А1 Junior16722
Арена-2 Арена-214620
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-215518
10  Pahonia Pahonia14517
11  Спартак Спартак15517
12  Курва Норд Курва Норд1218
13  Аисты Аисты1614
14  Legion Legion1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Металлург Металлург161033
LWO LWO17825
Блуграна Блуграна13724
ТуТ+ ТуТ+17620
Zvezda Zvezda16515
Большевик Большевик16313
Голоцк Юни Голоцк Юни1116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-2171238
Патриот Патриот161033
Автозак Автозак161031
FAST FAST16929
FC OLD MASTER FC OLD MASTER17928
NK NK17827
ЦСК ЦСК15927
Феникс Феникс14724
БХТ БХТ16724
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан16721
11  Маяк Маяк17519
12  ФК Фаворит ФК Фаворит17310
13  Атлетик Атлетик1729
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1728

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

Золотой этап

КомандаИВО
FYB FYB7415
Космос Космос6413
NDNF NDNF617
UDACHKA.by UDACHKA.by616
Рубон Рубон716
Yellow Card Yellow Card602

Полная таблица

Серебряный этап

КомандаИВО
Волат Волат113
Capitals Capitals213
Broke-Boys Broke-Boys213
Кентавр Кентавр100

Полная таблица

Базовая лига – 2021
Календарь игр iCal export

04.04.2021 (Воскресенье)
09:20 Звезда ВВС-22:0Энергия 
10:40 Блуграна0:1Восток 
13:20 Серебрянка-23:3BY Torpedo-2 
14:40 Ветра08-БезНалТех Групп1:0ФК Кураж 
16:00 Мачулищи-23:0FC Diga 
18:30 Арена-22:2Pahonia 
Не играют: АРТ-старс, Крылы Радзiмы-2
наверх

10.04.2021 (Суббота)
19:15 ФК Кураж1:9Звезда ВВС-2 
11.04.2021 (Воскресенье)
09:20 Энергия0:3FC Diga 
10:40 Восток1:1Мачулищи-2 
13:20 Серебрянка-22:7Блуграна 
17:20 Pahonia4:0Крылы Радзiмы-2 
18:40 BY Torpedo-23:5Арена-2 
Не играют: АРТ-старс, Ветра08-БезНалТех Групп
наверх

17.04.2021 (Суббота)
20:30 BY Torpedo-21:2ФК Кураж 
18.04.2021 (Воскресенье)
09:20 Звезда ВВС-22:1Крылы Радзiмы-2 
10:40 Блуграна1:2Энергия 
13:20 Серебрянка-21:1Восток 
16:00 Арена-26:1FC Diga 
17:20 Ветра08-БезНалТех Групп7:2Pahonia 
Не играют: АРТ-старс, Мачулищи-2
наверх

25.04.2021 (Воскресенье)
09:20 Энергия3:2Мачулищи-2 
10:40 ФК Кураж2:1Блуграна 
13:20 FC Diga1:0Крылы Радзiмы-2 
14:40 BY Torpedo-20:0Ветра08-БезНалТех Групп 
16:00 Pahonia1:1Звезда ВВС-2 
16:20 Серебрянка-21:4АРТ-старс 
17:20 Восток5:4Арена-2 
наверх

02.05.2021 (Воскресенье)
09:20 Блуграна4:2Звезда ВВС-2 
10:40 ФК Кураж3:2Энергия 
13:50 Восток0:2Pahonia 
15:10 Ветра08-БезНалТех Групп2:4Мачулищи-2 
16:30 Серебрянка-21:4Крылы Радзiмы-2 
17:50 BY Torpedo-20:3FC Diga 
03.05.2021 (Понедельник)
22:20 Арена-22:1АРТ-старс 
наверх

16.05.2021 (Воскресенье)
09:20 FC Diga2:2Блуграна 
10:40 Восток1:0BY Torpedo-2 
13:20 Мачулищи-21:3Звезда ВВС-2 
14:40 Pahonia2:3Серебрянка-2 
16:00 Энергия1:4Ветра08-БезНалТех Групп 
17:20 АРТ-старс2:1ФК Кураж 
18:40 Крылы Радзiмы-20:2Арена-2 
наверх

23.05.2021 (Воскресенье)
09:20 Крылы Радзiмы-20:0Мачулищи-2 
10:40 FC Diga4:1Звезда ВВС-2 
13:20 АРТ-старс4:7BY Torpedo-2 
14:40 Восток0:1Ветра08-БезНалТех Групп 
16:00 Pahonia0:4Блуграна 
17:20 Энергия2:1Арена-2 
18:40 ФК Кураж4:3Серебрянка-2 
наверх

30.05.2021 (Воскресенье)
10:40 Энергия1:0Восток 
13:20 FC Diga0:2ФК Кураж 
14:40 Звезда ВВС-21:2Ветра08-БезНалТех Групп 
16:00 АРТ-старс3:3Pahonia 
17:20 Мачулищи-21:0Серебрянка-2 
18:40 Арена-22:2Блуграна 
19:50 Крылы Радзiмы-25:2BY Torpedo-2 
наверх

06.06.2021 (Воскресенье)
09:20 Энергия3:0BY Torpedo-2 
10:40 FC Diga2:0Серебрянка-2 
13:20 Мачулищи-20:2Блуграна 
14:40 АРТ-старс5:1Восток 
16:00 Pahonia1:0ФК Кураж 
17:20 Крылы Радзiмы-24:1Ветра08-БезНалТех Групп 
18:40 Звезда ВВС-25:1Арена-2 
наверх

13.06.2021 (Воскресенье)
09:20 Блуграна2:2Крылы Радзiмы-2 
10:40 Серебрянка-20:4Энергия 
13:20 Ветра08-БезНалТех Групп5:2FC Diga 
14:40 ФК Кураж2:1Восток 
16:00 BY Torpedo-23:8Pahonia 
17:20 Арена-21:2Мачулищи-2 
18:40 Звезда ВВС-27:1АРТ-старс 
наверх

20.06.2021 (Воскресенье)
10:30 Крылы Радзiмы-21:2Энергия 
13:20 Мачулищи-22:3Pahonia 
14:40 Звезда ВВС-23:0Восток 
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп6:3Серебрянка-2 
17:20 Блуграна2:3BY Torpedo-2 
18:40 FC Diga1:4АРТ-старс 
19:50 Арена-20:3ФК Кураж 
наверх

27.06.2021 (Воскресенье)
10:30 Pahonia1:3Энергия 
12:00 Восток0:3FC Diga 
13:20 Серебрянка-21:3Звезда ВВС-2 
14:40 Ветра08-БезНалТех Групп3:3Арена-2 
16:00 BY Torpedo-25:2Мачулищи-2 
17:20 ФК Кураж0:1Крылы Радзiмы-2 
18:40 Блуграна1:4АРТ-старс 
наверх

04.07.2021 (Воскресенье)
10:30 АРТ-старс2:6Энергия 
13:20 FC Diga0:0Pahonia 
14:40 Мачулищи-21:1ФК Кураж 
16:00 Крылы Радзiмы-21:0Восток 
17:20 Блуграна3:3Ветра08-БезНалТех Групп 
18:40 Арена-23:1Серебрянка-2 
19:50 Звезда ВВС-23:2BY Torpedo-2 
наверх

11.07.2021 (Воскресенье)
09:20 Энергия5:2Звезда ВВС-2 
10:30 FC Diga2:5Мачулищи-2 
13:20 ФК Кураж3:1Ветра08-БезНалТех Групп 
14:40 BY Torpedo-21:1Серебрянка-2 
16:00 Крылы Радзiмы-20:1АРТ-старс 
17:20 Pahonia2:2Арена-2 
18:40 Восток3:1Блуграна 
наверх

18.07.2021 (Воскресенье)
10:40 BY Torpedo-20:3Энергия 
13:20 Серебрянка-22:3FC Diga 
14:40 Блуграна4:4Мачулищи-2 
16:00 ФК Кураж3:1Pahonia 
17:20 Арена-22:1Звезда ВВС-2 
18:40 Восток1:2АРТ-старс 
Не играют: Ветра08-БезНалТех Групп, Крылы Радзiмы-2
наверх

25.07.2021 (Воскресенье)
09:20 Энергия3:2Блуграна 
10:30 FC Diga3:4Арена-2 
13:20 Крылы Радзiмы-21:1Звезда ВВС-2 
14:40 Восток3:3Серебрянка-2 
16:00 ФК Кураж3:0BY Torpedo-2 
17:20 АРТ-старс0:5Мачулищи-2 
18:40 Pahonia3:5Ветра08-БезНалТех Групп 
наверх

01.08.2021 (Воскресенье)
09:20 Энергия3:1ФК Кураж 
10:30 Звезда ВВС-21:4Блуграна 
13:20 Крылы Радзiмы-23:1Серебрянка-2 
14:40 Мачулищи-23:3Ветра08-БезНалТех Групп 
16:00 Pahonia6:1Восток 
17:20 АРТ-старс1:0Арена-2 
03.08.2021 (Вторник)
19:20 Ветра08-БезНалТех Групп2:1АРТ-старс 
05.09.2021 (Воскресенье)
12:00 FC Diga3:0BY Torpedo-2 
наверх

08.08.2021 (Воскресенье)
09:20 Мачулищи-24:2Арена-2 
10:30 Энергия3:2Серебрянка-2 
13:20 FC Diga1:4Ветра08-БезНалТех Групп 
14:40 Крылы Радзiмы-22:1Блуграна 
16:00 АРТ-старс4:0Звезда ВВС-2 
17:20 Pahonia5:3BY Torpedo-2 
19:50 Восток0:1ФК Кураж 
наверх

15.08.2021 (Воскресенье)
09:20 FC Diga1:5Энергия 
10:30 Мачулищи-27:0Восток 
13:20 Звезда ВВС-20:2ФК Кураж 
14:40 Блуграна6:4Серебрянка-2 
16:00 АРТ-старс3:1Ветра08-БезНалТех Групп 
17:20 Крылы Радзiмы-23:3Pahonia 
18:40 Арена-210:2BY Torpedo-2 
17.08.2021 (Вторник)
19:20 Мачулищи-21:2АРТ-старс 
наверх

22.08.2021 (Воскресенье)
12:00 Энергия3:0АРТ-старс 
12:00 BY Torpedo-20:3Звезда ВВС-2 
13:20 ФК Кураж2:5Мачулищи-2 
14:35 Ветра08-БезНалТех Групп5:2Блуграна 
15:50 Восток1:0Крылы Радзiмы-2 
17:05 Pahonia2:0FC Diga 
18:20 Серебрянка-22:5Арена-2 
наверх

28.08.2021 (Суббота)
16:00 АРТ-старс1:1Крылы Радзiмы-2 
18:30 Звезда ВВС-22:1Серебрянка-2 
29.08.2021 (Воскресенье)
10:30 Крылы Радзiмы-27:0ФК Кураж 
12:00 Мачулищи-23:0BY Torpedo-2 
13:20 Энергия3:0Pahonia 
14:35 Арена-21:6Ветра08-БезНалТех Групп 
15:50 АРТ-старс1:1Блуграна 
19:35 FC Diga4:4Восток 
наверх

03.09.2021 (Пятница)
20:35 Звезда ВВС-22:2Мачулищи-2 
05.09.2021 (Воскресенье)
10:40 Ветра08-БезНалТех Групп0:0Энергия 
12:00 BY Torpedo-23:0Восток 
13:20 Арена-21:2Крылы Радзiмы-2 
14:35 Блуграна2:1FC Diga 
15:50 ФК Кураж2:3АРТ-старс 
17:05 Серебрянка-21:3Pahonia 
наверх

11.09.2021 (Суббота)
12:00 BY Torpedo-20:3Блуграна 
12.09.2021 (Воскресенье)
09:20 Энергия3:1Крылы Радзiмы-2 
10:40 Восток4:0Звезда ВВС-2 
13:20 Серебрянка-22:5Ветра08-БезНалТех Групп 
14:35 ФК Кураж3:13Арена-2 
15:50 FC Diga3:2АРТ-старс 
18:20 Pahonia2:4Мачулищи-2 
наверх

18.09.2021 (Суббота)
12:00 BY Torpedo-20:3АРТ-старс 
20:15 Серебрянка-23:4ФК Кураж 
19.09.2021 (Воскресенье)
10:40 Мачулищи-23:1Крылы Радзiмы-2 
12:00 Ветра08-БезНалТех Групп3:0Восток 
13:20 Звезда ВВС-20:3FC Diga 
14:35 Блуграна2:1Pahonia 
15:50 Арена-20:1Энергия 
наверх

25.09.2021 (Суббота)
12:00 Ветра08-БезНалТех Групп3:0BY Torpedo-2 
12:00 Арена-23:0Восток 
20:15 Блуграна1:3ФК Кураж 
26.09.2021 (Воскресенье)
09:20 Мачулищи-23:1Энергия 
10:40 Крылы Радзiмы-21:0FC Diga 
13:20 Звезда ВВС-20:3Pahonia 
15:50 АРТ-старс2:0Серебрянка-2 
наверх

02.10.2021 (Суббота)
12:00 BY Torpedo-20:3Крылы Радзiмы-2 
12:00 Ветра08-БезНалТех Групп3:0Звезда ВВС-2 
13:30 ФК Кураж1:1FC Diga 
14:45 Серебрянка-21:5Мачулищи-2 
03.10.2021 (Воскресенье)
13:20 Ветра08-БезНалТех Групп4:2Крылы Радзiмы-2 
14:40 Pahonia0:2АРТ-старс 
16:00 Восток4:2Энергия 
17:20 Блуграна2:0Арена-2 
наверх




Наши партнеры