Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 2 : 1 Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос 3 : 1 Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек 2 : 0 Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер 6 : 0 Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12  :  Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08 FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label 4 : 7 Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United 4 : 0 Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos 5 : 4 ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 3 : 1 LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO  :  Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск  :  AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
19:30 Стадион на ул. Лазо 12
Армэлита  :  Alliance
20:20 Стадион на ул. Лазо 12
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team9722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic8313
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-089619
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-210619
ФК Кураж ФК Кураж10618
Энергия Энергия10618
Арена-2 Арена-210517
FC Diga FC Diga10516
Блуграна Блуграна10415
Pahonia Pahonia10415
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-29311
10  Мачулищи-2 Мачулищи-29311
11  Восток Восток10311
12  АРТ-старс АРТ-старс7310
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21015
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21015

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Расинг Расинг7515
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+627
Black Label Black Label814
РентМоторс РентМоторс513
Дублин Дублин613
Unity Unity000
10  Металлург Металлург100

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6414
Hit&Run Hit&Run8413
LWO LWO6412
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик8310
Zvezda Zvezda639
AX United AX United527
Автозак Автозак827
10  FAST FAST426
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
12  ЦСК ЦСК414
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5 2021
Календарь игр iCal export

13.05.2021 (Чт)
12:00    UDACHKA.by-:-NDNF 
20:00    Рубон4:9S&F 
20:30    Регион9:7Capitals 
20:50    МБНК7:5Витязь 
21:20    Армэлита0:12Goldbastik 
21:40    FYB2:0Yellow Card 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

18.05.2021 (Вт)
20:00    S&F6:3Армэлита 
20:50    Yellow Card8:8Рубон 
20.05.2021 (Чт)
12:00    NDNF-:-FYB 
20:00    Goldbastik11:3Витязь 
20:50    Capitals2:9UDACHKA.by 
21:40    МБНК4:6Регион 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
12:00    Армэлита-:-Yellow Card 
12:00    Рубон-:-NDNF 
21:20    UDACHKA.by3:3Регион 
03.06.2021 (Чт)
20:30    FYB3:1Capitals 
21:20    МБНК3:7Goldbastik 
04.06.2021 (Пт)
21:00    Витязь1:7S&F 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
21:20    МБНК6:5S&F 
03.06.2021 (Чт)
12:00    Goldbastik-:-Yellow Card 
12:00    Витязь-:-NDNF 
12:00    Армэлита-:-Capitals 
12:00    Рубон-:-Регион 
12:00    FYB-:-UDACHKA.by 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

10.06.2021 (Чт)
12:00    МБНК-:-Yellow Card 
12:00    S&F-:-NDNF 
12:00    Goldbastik-:-Capitals 
12:00    Витязь-:-Регион 
12:00    Армэлита-:-UDACHKA.by 
12:00    Рубон-:-FYB 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

11.06.2021 (Пт)
21:50    Yellow Card6:4Capitals 
17.06.2021 (Чт)
12:00    МБНК-:-NDNF 
12:00    S&F-:-Регион 
12:00    Goldbastik-:-UDACHKA.by 
12:00    Витязь-:-FYB 
12:00    Армэлита-:-Рубон 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

10.06.2021 (Чт)
20:30    NDNF4:3Регион 
24.06.2021 (Чт)
12:00    МБНК-:-Capitals 
12:00    Yellow Card-:-UDACHKA.by 
12:00    S&F-:-FYB 
12:00    Goldbastik-:-Рубон 
12:00    Витязь-:-Армэлита 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

25.05.2021 (Вт)
20:50    FYB4:1Goldbastik 
11.06.2021 (Пт)
21:00    Рубон3:8Витязь 
01.07.2021 (Чт)
12:00    МБНК-:-Армэлита 
12:00    UDACHKA.by-:-S&F 
12:00    Регион-:-Yellow Card 
12:00    Capitals-:-NDNF 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

25.05.2021 (Вт)
20:00    NDNF11:4Армэлита 
10.06.2021 (Чт)
21:20    S&F0:4Goldbastik 
08.07.2021 (Чт)
12:00    МБНК-:-UDACHKA.by 
12:00    Регион-:-FYB 
12:00    Capitals-:-Рубон 
12:00    Yellow Card-:-Витязь 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
20:30    Capitals3:8Витязь 
15.07.2021 (Чт)
12:00    МБНК-:-FYB 
12:00    UDACHKA.by-:-Рубон 
12:00    Регион-:-Армэлита 
12:00    NDNF-:-Goldbastik 
12:00    Yellow Card-:-S&F 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

22.07.2021 (Чт)
12:00    МБНК-:-Рубон 
12:00    FYB-:-Армэлита 
12:00    UDACHKA.by-:-Витязь 
12:00    Регион-:-Goldbastik 
12:00    Capitals-:-S&F 
12:00    NDNF-:-Yellow Card 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
20:30    Yellow Card10:2Alliance 
29.07.2021 (Чт)
12:00    Рубон-:-Alliance 
12:00    Регион-:-Alliance 
12:00    МБНК-:-Alliance 
12:00    Витязь-:-Alliance 
12:00    Армэлита-:-Alliance 
12:00    UDACHKA.by-:-Alliance 
12:00    S&F-:-Alliance 
12:00    NDNF-:-Alliance 
12:00    Goldbastik-:-Alliance 
12:00    FYB-:-Alliance 
12:00    Capitals-:-Alliance 
Не играют: Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
22:10    Рубон2:9Космос 
03.06.2021 (Чт)
22:10    Yellow Card4:11Космос 
10.06.2021 (Чт)
22:10    МБНК1:11Космос 
05.08.2021 (Чт)
12:00    Регион-:-Космос 
12:00    Витязь-:-Космос 
12:00    Армэлита-:-Космос 
12:00    UDACHKA.by-:-Космос 
12:00    S&F-:-Космос 
12:00    NDNF-:-Космос 
12:00    Goldbastik-:-Космос 
12:00    FYB-:-Космос 
12:00    Capitals-:-Космос 
12:00    Alliance-:-Космос 
наверх

Наши партнеры