Расписание и результаты


26.09.2021 (Вс)
Жодино-Южное 5 : 4 Сябар-Instat
18:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск 2 : 1 Курва Норд
19:15 СОК «Олимпийский»
Академика Космос 0 : 3 Газгольдер
20:30 СОК «Олимпийский»
 тех.рез.
27.09.2021 (Пн)
Звезда ВВС 0 : 1 Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 2 Горынь
21:15 СОК «Олимпийский»
28.09.2021 (Вт)
Университет  :  Трактор
21:20 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
Урожайная  :  Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
Серебрянка Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы RB Strikerz
20:35 СОК «Олимпийский»
25.09.2021 (Сб)
Либертас Арена 2010
17:45 СОК «Олимпийский»
Мачулищи Альфа
19:00 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Волат-МЗКТ 2 : 2 Фаворит
15:30 СОК «Олимпийский»
Дубль 4 : 0 BY Torpedo
16:45 СОК «Олимпийский»
Расинг 8 : 2 Сандерленд
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2021 (Пт)
ЛФК Балтика ЛТ
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
А1 Junior 3 : 2 АФК Варгi
14:35 «СК Университетский»
Black Label 0 : 1 Dream Team
15:00 «БГАТУ»
FAST 2 : 2 БХТ
16:15 «БГАТУ»
Маланка 0 : 5 Крумкачы
17:05 «СК Университетский»
Celtic 4 : 2 Девайс
17:30 «БГАТУ»

25.09.2021 (Сб)
Ветра-08-Lubi.tech 3 : 0 BY Torpedo-2
12:00
 тех. рез.
Арена-2 3 : 0 Восток
12:00
 тех. рез.
Блуграна ФК Кураж
20:15 СОК «Олимпийский»
26.09.2021 (Вс)
Мачулищи-2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 FC Diga
10:40 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2 0 : 3 Pahonia
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
АРТ-старс Серебрянка-2
15:50 «СК Университетский»

24.09.2021 (Пт)
Большевик 4 : 4 ВИФА-Минск
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю. 3 : 4 Zvezda
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
27.09.2021 (Пн)
Большевик  :  Автозак
21:00 Стадион по ул. Гамарника
28.09.2021 (Вт)
Wargaming  :  Y Football Team
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  LWO
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Zvezda
21:50 СОК «Олимпийский»
29.09.2021 (Ср)
ВИФА-Минск  :  ЦСК
20:30 СОК «Олимпийский»
01.10.2021 (Пт)
ACC Minsk  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
LWO  :  Дрожжи Ю.
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

26.09.2021 (Вс)
Динас 2 : 2 Горизонт-ЦТДМ
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2 5 : 5 OFF-WHITE
13:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2021 (Пн)
FYB 1 : 3 Арена 2010
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ВИФА-Минск 10 : 2 БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 9 : 3 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.09.2021 (Вт)
Волат  :  Армэлита
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф  :  Audi
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.09.2021 (Ср)
Металлург  :  NDNF
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  Альфа
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Pensiya
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2021 (Чт)
ЦМО  :  Рубон
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Регион  :  Расинг-2
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow  :  МБНК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Расинг Расинг211446
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211345
Дубль Дубль221444
RB Strikerz RB Strikerz211240
BY Torpedo BY Torpedo211238
Мачулищи Мачулищи22931
Арена 2010 Арена 201021930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21829
Либертас Либертас22726
10  Серебрянка Серебрянка21724
11  Б-12 Б-1221623
12  Фаворит Фаворит21421
13  Сандерленд Сандерленд22418
14  Спутник Спутник22417
15  Альфа Альфа21314

Полная таблица

КомандаИВО
Celtic Celtic201345
Крумкачы Крумкачы201444
Dream Team Dream Team211443
ЛТ ЛТ201341
ТурбоСпорт ТурбоСпорт201340
Девайс Девайс211239
БХТ БХТ211032
FAST FAST20621
Маланка Маланка20518
10  ЛФК Балтика ЛФК Балтика20518
11  А1 Junior А1 Junior20517
12  АФК Варгi АФК Варгi21414
13  Black Label Black Label2017

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия241855
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech231447
АРТ-старс АРТ-старс241445
Мачулищи-2 Мачулищи-2251345
ФК Кураж ФК Кураж251443
Арена-2 Арена-2251137
Pahonia Pahonia251036
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-2251136
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2241035
10  Блуграна Блуграна25933
11  FC Diga FC Diga23827
12  Восток Восток22622
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-223312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-22517

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos151339
НАБТ НАБТ151236
ТуТ+ ТуТ+151031
Расинг Расинг16927
ACC Minsk ACC Minsk15721
РентМоторс РентМоторс16721
Металлург Металлург15618
Black Label Black Label15310
Дублин Дублин1613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming232060
LWO LWO211649
ВИФА-Минск ВИФА-Минск221549
FAST FAST201031
Большевик Большевик22931
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.22930
ЦСК ЦСК19929
Zvezda Zvezda20928
Hit&Run Hit&Run21827
10  Y Football Team Y Football Team20827
11  AX United AX United21724
12  Малиновка Малиновка24824
13  Автозак Автозак23621
14  Б-12 Б-1226210

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB000
LWO LWO000
NDNF NDNF000
А1 Junior А1 Junior000
Арена 2010 Арена 2010000
БСТфарм БСТфарм000
ВИФА-Минск ВИФА-Минск000
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ000
Динас Динас000
Металлург Металлург000
Расинг-2 Расинг-2000
Регион Регион000
Сантос Сантос000

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi000
OFF-WHITE OFF-WHITE000
Август-Бел Август-Бел000
Горизонт-2 Горизонт-2000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Космос Космос000
Либертас Либертас000
Маглеф Маглеф000
НАБТ НАБТ000
Нафтан Нафтан000

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
Pensiya Pensiya000
Shadow Shadow000
Yellow Card Yellow Card000
Альфа Альфа000
Армэлита Армэлита000
Велес Мит Велес Мит000
Волат Волат000
МБНК МБНК000
Рубон Рубон000
ЦМО ЦМО000

Полная таблица

Летний чемпионат АЛФ 5х5 2021
Календарь игр iCal export

13.05.2021 (Чт)
20:00    Рубон4:9Shadow 
20:30    Регион9:7Capitals 
20:50    МБНК7:5Витязь 
21:20    Армэлита0:12Goldbastik 
21:40    FYB2:0Yellow Card 
03.08.2021 (Вт)
20:30    UDACHKA.by7:3NDNF 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

18.05.2021 (Вт)
20:00    Shadow6:3Армэлита 
20:50    Yellow Card8:8Рубон 
20.05.2021 (Чт)
12:00    NDNF5:0FYB 
20:00    Goldbastik11:3Витязь 
20:50    Capitals2:9UDACHKA.by 
21:40    МБНК4:6Регион 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
21:20    UDACHKA.by3:3Регион 
03.06.2021 (Чт)
20:30    FYB3:1Capitals 
21:20    МБНК3:7Goldbastik 
04.06.2021 (Пт)
21:00    Витязь1:7Shadow 
08.07.2021 (Чт)
20:30    Рубон4:4NDNF 
03.08.2021 (Вт)
21:20    Армэлита7:10Yellow Card 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
21:20    МБНК6:5Shadow 
02.07.2021 (Пт)
21:00    Армэлита2:1Capitals 
20.07.2021 (Вт)
20:30    Витязь12:3NDNF 
10.08.2021 (Вт)
21:20    Goldbastik7:3Yellow Card 
12.08.2021 (Чт)
21:20    FYB3:2UDACHKA.by 
26.08.2021 (Чт)
20:30    Рубон3:6Регион 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

17.06.2021 (Чт)
21:20    Витязь7:8Регион 
24.06.2021 (Чт)
20:30    Армэлита3:7UDACHKA.by 
12.08.2021 (Чт)
20:30    Shadow2:4NDNF 
17.08.2021 (Вт)
20:30    Рубон5:3FYB 
19.08.2021 (Чт)
21:20    Goldbastik10:0Capitals 
24.08.2021 (Вт)
21:20    МБНК5:2Yellow Card 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

11.06.2021 (Пт)
21:50    Yellow Card6:4Capitals 
29.06.2021 (Вт)
20:30    Shadow2:12Регион 
15.07.2021 (Чт)
20:30    МБНК8:5NDNF 
21:20    Goldbastik0:3UDACHKA.by 
27.07.2021 (Вт)
20:30    Армэлита3:5Рубон 
19.08.2021 (Чт)
22:10    Витязь2:3FYB 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

10.06.2021 (Чт)
20:30    NDNF4:3Регион 
18.06.2021 (Пт)
21:00    Shadow0:8FYB 
21:50    МБНК1:1Capitals 
24.06.2021 (Чт)
12:00    Yellow Card0:5UDACHKA.by 
29.07.2021 (Чт)
21:20    Goldbastik9:2Рубон 
26.08.2021 (Чт)
21:20    Витязь5:2Армэлита 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

25.05.2021 (Вт)
20:50    FYB4:1Goldbastik 
11.06.2021 (Пт)
21:00    Рубон3:8Витязь 
24.06.2021 (Чт)
20:30    Capitals2:7NDNF 
20.07.2021 (Вт)
21:20    МБНК3:1Армэлита 
22.07.2021 (Чт)
21:20    UDACHKA.by6:5Shadow 
22:10    Регион7:1Yellow Card 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

25.05.2021 (Вт)
20:00    NDNF11:4Армэлита 
10.06.2021 (Чт)
21:20    Shadow0:4Goldbastik 
24.06.2021 (Чт)
22:10    Yellow Card1:13Витязь 
08.07.2021 (Чт)
21:20    МБНК4:7UDACHKA.by 
13.07.2021 (Вт)
20:30    Capitals3:10Рубон 
29.07.2021 (Чт)
22:10    Регион2:2FYB 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
20:30    Capitals3:8Витязь 
17.06.2021 (Чт)
20:30    NDNF3:8Goldbastik 
29.06.2021 (Вт)
21:20    UDACHKA.by6:1Рубон 
08.07.2021 (Чт)
22:10    Yellow Card7:3Shadow 
15.07.2021 (Чт)
12:00    МБНК5:0FYB 
19.08.2021 (Чт)
20:30    Регион6:5Армэлита 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

15.06.2021 (Вт)
20:00    NDNF7:1Yellow Card 
06.07.2021 (Вт)
20:30    FYB5:3Армэлита 
22.07.2021 (Чт)
12:00    Capitals0:5Shadow 
29.07.2021 (Чт)
20:30    UDACHKA.by5:1Витязь 
05.08.2021 (Чт)
20:30    МБНК7:4Рубон 
21:20    Регион1:2Goldbastik 
Не играют: Alliance, Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
20:30    Yellow Card10:2Alliance 
15.06.2021 (Вт)
20:50    Армэлита4:6Alliance 
24.06.2021 (Чт)
21:20    МБНК1:2Alliance 
01.07.2021 (Чт)
20:30    NDNF10:2Alliance 
06.07.2021 (Вт)
21:20    Регион11:1Alliance 
22.07.2021 (Чт)
20:30    Goldbastik7:2Alliance 
29.07.2021 (Чт)
12:00    Рубон5:0Alliance 
12:00    Витязь5:0Alliance 
12:00    UDACHKA.by5:0Alliance 
12:00    Shadow5:0Alliance 
12:00    FYB5:0Alliance 
10.08.2021 (Вт)
20:30    Capitals2:4Alliance 
Не играют: Космос
наверх

27.05.2021 (Чт)
22:10    Рубон2:9Космос 
03.06.2021 (Чт)
22:10    Yellow Card4:11Космос 
10.06.2021 (Чт)
22:10    МБНК1:11Космос 
17.06.2021 (Чт)
22:10    UDACHKA.by8:3Космос 
24.06.2021 (Чт)
21:20    FYB2:6Космос 
01.07.2021 (Чт)
21:20    Goldbastik8:4Космос 
13.07.2021 (Вт)
21:20    Армэлита1:11Космос 
27.07.2021 (Вт)
21:20    Capitals4:5Космос 
05.08.2021 (Чт)
12:00    Alliance0:5Космос 
22:10    Витязь6:2Космос 
12.08.2021 (Чт)
22:10    Регион3:5Космос 
17.08.2021 (Вт)
21:20    Shadow3:7Космос 
24.08.2021 (Вт)
20:30    NDNF4:3Космос 
наверх

07.09.2021 (Вт)
20:30    Регион2:5NDNF 
21:20    Космос1:1FYB 
09.09.2021 (Чт)
20:30    Goldbastik7:4МБНК 
21:20    UDACHKA.by9:3Витязь 
Не играют: Alliance, Capitals, Shadow, Yellow Card, Армэлита, Рубон
наверх

14.09.2021 (Вт)
20:30    UDACHKA.by1:6NDNF 
21:20    Космос5:2Goldbastik 
Не играют: Alliance, Capitals, FYB, Shadow, Yellow Card, Армэлита, Витязь, МБНК, Регион, Рубон
наверх

16.09.2021 (Чт)
20:30    NDNF4:1Космос 
Не играют: Alliance, Capitals, FYB, Goldbastik, Shadow, UDACHKA.by, Yellow Card, Армэлита, Витязь, МБНК, Регион, Рубон
наверх

Наши партнеры