Расписание и результаты


14.08.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.08.2022 (Воскресенье)
Мачулищи  :  BY Torpedo
17:30 «БГАТУ»
Феникс  :  Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
15.08.2022 (Понедельник)
Крылы Радзiмы  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
16.08.2022 (Вторник)
Тигер  :  Б-12
20:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi  :  БХТ
16:30 «БГАТУ»
16.08.2022 (Вторник)
Девайс  :  Голоцк
19:20 СОК «Олимпийский»
Восток  :  Маланка
21:20 СОК «Олимпийский»
17.08.2022 (Среда)
Dream Team  :  FAST
19:20 СОК «Олимпийский»

07.08.2022 (Воскресенье)
Энергия 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Аисты 4 : 5 Ветра08-БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Туркспор 6 : 2 Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Арена-2 2 : 4 Крылы Радзiмы-2
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 4 Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
09.08.2022 (Вторник)
Рэд Булл 8 : 0 Курва Норд
19:20 СОК «Олимпийский»

09.08.2022 (Вторник)
Broke-Boys 2 : 4 Capitals
20:30 СОК «Олимпийский»
FYB 2 : 2 Рубон
21:20 СОК «Олимпийский»
11.08.2022 (Четверг)
NDNF  :  Космос
19:30 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

09.08.2022 (Вторник)
LWO 7 : 1 Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 4 : 2 ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
10.08.2022 (Среда)
БХТ  :  Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.08.2022 (Четверг)
Блуграна-2  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Дрожжи Ю.
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.08.2022 (Пятница)
Блуграна-2  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит  :  Феникс
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита-Нафтан  :  Маяк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль171237
Запад-3 Запад-3171136
Сябар Сябар171135
RB Strikerz RB Strikerz171134
Горынь Горынь171031
InStat InStat171031
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ17825
askona askona17516
Динамо-2007 Динамо-200717415
10  Расинг Расинг17315
11  Звезда ВВС Звезда ВВС17310
12  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ17310

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер171444
Арена 2010 Арена 2010171341
Б-12 Б-1217930
Спутник Спутник18929
Либертас Либертас17928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы17827
Серебрянка Серебрянка18724
Феникс Феникс17519
ЛТ ЛТ17516
10  Мачулищи Мачулищи17413
11  BY Torpedo BY Torpedo17413
12  Метеор Метеор17312

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе171751
Девайс Девайс171239
Dream Team Dream Team171034
FAST FAST17930
Сандерленд Сандерленд17723
Голоцк Голоцк17722
Восток Восток17620
Black Label Black Label17620
БХТ БХТ17620
10  АФК Варгi АФК Варгi17516
11  Маланка Маланка17310
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика17310

Полная таблица

КомандаИВО
Рэд Булл Рэд Булл181340
Заслауе OLD Заслауе OLD151236
Туркспор Туркспор171135
Ветра-08 Ветра-08171034
АРТ-старс АРТ-старс15827
Энергия Энергия16723
А1 Junior А1 Junior16722
Арена-2 Арена-214620
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-215518
10  Pahonia Pahonia14517
11  Спартак Спартак15517
12  Курва Норд Курва Норд1218
13  Аисты Аисты1614
14  Legion Legion1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Металлург Металлург161033
LWO LWO17825
Блуграна Блуграна13724
ТуТ+ ТуТ+17620
Zvezda Zvezda16515
Большевик Большевик16313
Голоцк Юни Голоцк Юни1116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-2171238
Патриот Патриот161033
Автозак Автозак161031
FAST FAST16929
FC OLD MASTER FC OLD MASTER17928
NK NK17827
ЦСК ЦСК15927
Феникс Феникс14724
БХТ БХТ16724
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан16721
11  Маяк Маяк17519
12  ФК Фаворит ФК Фаворит17310
13  Атлетик Атлетик1729
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1728

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

Золотой этап

КомандаИВО
FYB FYB7415
Космос Космос6413
NDNF NDNF617
UDACHKA.by UDACHKA.by616
Рубон Рубон716
Yellow Card Yellow Card602

Полная таблица

Серебряный этап

КомандаИВО
Волат Волат113
Capitals Capitals213
Broke-Boys Broke-Boys213
Кентавр Кентавр100

Полная таблица

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022
Календарь игр iCal export

05.11.2021 (Пятница)
21:30 Урожайная1:1Волат-МЗКТ 
22:15 ЛФК Балтика0:7Y Football Team 
07.11.2021 (Воскресенье)
20:00 LWO2:2БХТ 
20:00 Pahonia3:4Большевик 
20:45 FAST4:2Zvezda 
21:30 ТуТ+4:3Маланка 
21:30 Сборная Луны2:14Тигер 
22:15 Автозак0:3askona 
22:15 Динамо-20072:2ФК Кураж 
Не играют: Hit&Run, Блуграна, Дрожжи Юнайтед
наверх

12.11.2021 (Пятница)
21:30 Y Football Team2:3Волат-МЗКТ 
22:15 Zvezda3:5ТуТ+ 
14.11.2021 (Воскресенье)
12:00 Дрожжи Юнайтед3:0ФК Кураж 
20:00 Большевик4:6Урожайная 
20:00 Дрожжи Юнайтед2:4Динамо-2007 
20:45 FAST1:1Pahonia 
20:45 LWO3:2Hit&Run 
21:30 askona4:4Сборная Луны 
21:30 БХТ1:2ЛФК Балтика 
22:15 Маланка2:6Тигер 
22:15 Блуграна3:1Автозак 
наверх

19.11.2021 (Пятница)
21:30 Маланка1:2Урожайная 
22:15 Дрожжи Юнайтед3:4ТуТ+ 
21.11.2021 (Воскресенье)
20:00 ФК Кураж2:6Тигер 
20:00 FAST3:4LWO 
20:45 Y Football Team6:7Сборная Луны 
20:45 Zvezda3:2Pahonia 
21:30 askona8:3Динамо-2007 
21:30 Большевик3:2ЛФК Балтика 
22:15 БХТ2:1Автозак 
22:15 Блуграна4:1Hit&Run 
Не играют: Волат-МЗКТ
наверх

26.11.2021 (Пятница)
21:30 Zvezda8:1Дрожжи Юнайтед 
22:15 LWO5:3Маланка 
28.11.2021 (Воскресенье)
20:00 FAST1:6askona 
20:00 Hit&Run4:9Y Football Team 
20:45 ЛФК Балтика2:6Сборная Луны 
20:45 БХТ3:2Динамо-2007 
21:30 Pahonia4:6ФК Кураж 
21:30 Автозак3:2Волат-МЗКТ 
22:15 Блуграна3:3Большевик 
22:15 ТуТ+1:6Тигер 
Не играют: Урожайная
наверх

03.12.2021 (Пятница)
21:30 Урожайная2:3askona 
22:15 Тигер0:3Y Football Team 
05.12.2021 (Воскресенье)
20:00 ЛФК Балтика10:2Дрожжи Юнайтед 
20:00 Сборная Луны6:1Маланка 
20:45 Автозак1:2Zvezda 
20:45 ТуТ+1:7БХТ 
21:30 Динамо-20074:2Большевик 
21:30 Волат-МЗКТ3:5ФК Кураж 
22:15 Hit&Run5:6FAST 
22:15 Pahonia0:3Блуграна 
Не играют: LWO
наверх

10.12.2021 (Пятница)
21:30 Урожайная13:1ЛФК Балтика 
22:15 Сборная Луны3:7ТуТ+ 
12.12.2021 (Воскресенье)
20:00 ФК Кураж2:2Hit&Run 
20:00 Дрожжи Юнайтед1:7БХТ 
20:45 Y Football Team4:8LWO 
20:45 Большевик1:4Zvezda 
21:30 Тигер9:3Автозак 
21:30 Волат-МЗКТ2:1Pahonia 
22:15 Маланка6:4FAST 
22:15 askona4:0Блуграна 
Не играют: Динамо-2007
наверх

17.12.2021 (Пятница)
21:30 ТуТ+4:4Урожайная 
22:15 FAST3:1Y Football Team 
19.12.2021 (Воскресенье)
20:00 БХТ3:1Большевик 
20:00 Hit&Run2:5Волат-МЗКТ 
20:45 LWO1:5ФК Кураж 
20:45 Автозак2:4Сборная Луны 
21:30 Zvezda1:5askona 
21:30 Pahonia1:4Тигер 
22:15 Блуграна4:3Маланка 
22:15 ЛФК Балтика1:2Динамо-2007 
Не играют: Дрожжи Юнайтед
наверх

24.12.2021 (Пятница)
21:30 Урожайная8:2Дрожжи Юнайтед 
22:15 ФК Кураж0:3Y Football Team 
26.12.2021 (Воскресенье)
20:00 Динамо-20073:3Урожайная 
20:00 Волат-МЗКТ7:1Маланка 
20:45 ЛФК Балтика2:4Zvezda 
20:45 Сборная Луны5:5Большевик 
21:30 Pahonia1:8LWO 
21:30 Тигер1:5askona 
22:15 Автозак0:6FAST 
22:15 ТуТ+3:3Блуграна 
Не играют: Hit&Run, БХТ
наверх

09.01.2022 (Воскресенье)
16:00 Сборная Луны2:6ФК Кураж 
16:45 ТуТ+1:3Большевик 
20:00 Урожайная3:3Y Football Team 
20:00 Тигер3:2Волат-МЗКТ 
20:45 Hit&Run8:3Zvezda 
20:45 Автозак2:0Дрожжи Юнайтед 
21:30 LWO4:2Блуграна 
21:30 Динамо-20075:4Маланка 
22:15 Pahonia3:1БХТ 
22:15 ЛФК Балтика2:7askona 
Не играют: FAST
наверх

14.01.2022 (Пятница)
21:30 LWO5:0Урожайная 
22:15 Дрожжи Юнайтед5:3Y Football Team 
16.01.2022 (Воскресенье)
20:00 БХТ2:1ФК Кураж 
20:00 FAST2:3Сборная Луны 
20:45 Zvezda1:5Волат-МЗКТ 
20:45 Hit&Run5:4Динамо-2007 
21:30 Большевик2:1Маланка 
21:30 Pahonia2:5ЛФК Балтика 
22:15 Блуграна7:5Тигер 
22:15 Автозак2:2ТуТ+ 
Не играют: askona
наверх

21.01.2022 (Пятница)
21:30 Волат-МЗКТ2:1LWO 
22:15 Урожайная6:2Автозак 
23.01.2022 (Воскресенье)
20:00 Динамо-20073:6ТуТ+ 
20:00 Большевик1:1Дрожжи Юнайтед 
20:45 Маланка0:3Zvezda 
20:45 askona3:4БХТ 
21:30 Сборная Луны7:2Pahonia 
21:30 Тигер7:4Hit&Run 
22:15 ФК Кураж2:4FAST 
22:15 Y Football Team1:5Блуграна 
Не играют: ЛФК Балтика
наверх

28.01.2022 (Пятница)
21:30 Волат-МЗКТ1:8ТуТ+ 
22:15 Дрожжи Юнайтед2:5Блуграна 
30.01.2022 (Воскресенье)
20:00 askona1:2LWO 
20:00 Большевик3:3FAST 
20:45 Тигер2:1ЛФК Балтика 
20:45 БХТ4:3Zvezda 
21:30 Сборная Луны5:5Динамо-2007 
21:30 Маланка2:11Hit&Run 
22:15 ФК Кураж3:3Автозак 
22:15 Y Football Team3:1Pahonia 
Не играют: Урожайная
наверх

04.02.2022 (Пятница)
21:30 Сборная Луны3:12LWO 
22:15 Y Football Team1:5БХТ 
06.02.2022 (Воскресенье)
20:00 Динамо-20072:1Pahonia 
20:00 Маланка3:3Дрожжи Юнайтед 
20:45 ЛФК Балтика3:2Автозак 
20:45 Урожайная3:3Hit&Run 
21:30 Тигер3:1FAST 
21:30 askona6:1Большевик 
22:15 Волат-МЗКТ3:2Блуграна 
22:15 ФК Кураж4:4Zvezda 
Не играют: ТуТ+
наверх

11.02.2022 (Пятница)
21:30 Волат-МЗКТ6:0Динамо-2007 
22:15 Дрожжи Юнайтед0:7LWO 
13.02.2022 (Воскресенье)
20:00 Тигер2:2Урожайная 
20:00 ФК Кураж6:3ЛФК Балтика 
20:45 Большевик0:3Hit&Run 
20:45 Zvezda5:4Блуграна 
21:30 Y Football Team1:2ТуТ+ 
21:30 askona0:3Pahonia 
22:15 Маланка0:1Автозак 
22:15 БХТ4:3FAST 
Не играют: Сборная Луны
наверх

18.02.2022 (Пятница)
21:30 FAST1:5Волат-МЗКТ 
22:15 ТуТ+5:0ЛФК Балтика 
20.02.2022 (Воскресенье)
20:00 Zvezda2:3Y Football Team 
20:00 Pahonia2:4Урожайная 
20:45 БХТ6:0Маланка 
20:45 Hit&Run4:3Сборная Луны 
21:30 Блуграна3:3ФК Кураж 
21:30 LWO1:4Тигер 
22:15 Дрожжи Юнайтед1:2askona 
22:15 Автозак5:1Динамо-2007 
Не играют: Большевик
наверх

25.02.2022 (Пятница)
21:30 Дрожжи Юнайтед4:5Волат-МЗКТ 
22:15 Блуграна2:0Урожайная 
27.02.2022 (Воскресенье)
20:00 Zvezda11:4Сборная Луны 
20:00 LWO5:1ЛФК Балтика 
20:45 Большевик2:4ФК Кураж 
20:45 БХТ3:4Тигер 
21:30 askona1:3Y Football Team 
21:30 FAST2:1Динамо-2007 
22:15 Hit&Run1:2ТуТ+ 
22:15 Pahonia0:0Автозак 
Не играют: Маланка
наверх

04.03.2022 (Пятница)
21:30 LWO3:2Большевик 
22:15 FAST4:2Дрожжи Юнайтед 
06.03.2022 (Воскресенье)
20:00 ЛФК Балтика1:9Волат-МЗКТ 
20:00 Урожайная6:2Сборная Луны 
20:45 ТуТ+2:2ФК Кураж 
20:45 Динамо-20070:3Тигер 
21:30 Hit&Run1:6askona 
21:30 Автозак2:4Y Football Team 
22:15 Блуграна2:3БХТ 
22:15 Pahonia5:2Маланка 
Не играют: Zvezda
наверх

11.03.2022 (Пятница)
12:00 Динамо-20070:3LWO 
21:30 Hit&Run5:1Дрожжи Юнайтед 
22:15 Y Football Team2:5Большевик 
13.03.2022 (Воскресенье)
20:00 ЛФК Балтика0:6Hit&Run 
20:00 Урожайная1:0FAST 
20:45 Автозак2:7LWO 
20:45 Тигер2:1Zvezda 
21:30 Волат-МЗКТ2:5БХТ 
21:30 Маланка1:7askona 
22:15 ТуТ+5:4Pahonia 
22:15 Сборная Луны6:6Блуграна 
Не играют: ФК Кураж
наверх

26.12.2021 (Воскресенье)
12:00 Маланка0:0ФК Кураж 
12:00 БХТ3:0Урожайная 
12:00 Zvezda3:0Динамо-2007 
12:00 Блуграна3:0ЛФК Балтика 
12:00 Hit&Run3:0Pahonia 
Не играют: askona, FAST, LWO, Y Football Team, Автозак, Большевик, Волат-МЗКТ, Дрожжи Юнайтед, Сборная Луны, Тигер, ТуТ+
наверх

12.12.2021 (Воскресенье)
12:00 ФК Кураж0:0Урожайная 
12:00 Y Football Team3:0Динамо-2007 
12:00 Маланка0:0ЛФК Балтика 
12:00 Дрожжи Юнайтед3:0Pahonia 
Не играют: askona, FAST, Hit&Run, LWO, Zvezda, Автозак, Блуграна, Большевик, БХТ, Волат-МЗКТ, Сборная Луны, Тигер, ТуТ+
наверх

02.01.2022 (Воскресенье)
12:00 ЛФК Балтика0:3FAST 
12:00 Динамо-20070:3Блуграна 
12:00 Урожайная0:3Zvezda 
12:00 ФК Кураж0:3askona 
12:00 Y Football Team3:0Маланка 
Не играют: Hit&Run, LWO, Pahonia, Автозак, Большевик, БХТ, Волат-МЗКТ, Дрожжи Юнайтед, Сборная Луны, Тигер, ТуТ+
наверх

17.03.2022 (Четверг)
19:15 FAST0:3ТуТ+ 
20:00 askona5:4Волат-МЗКТ 
20:45 Дрожжи Юнайтед0:5Сборная Луны 
18.03.2022 (Пятница)
19:30 LWO8:1Zvezda 
20:15 Большевик0:1Тигер 
Не играют: Hit&Run, Pahonia, Y Football Team, Автозак, Блуграна, БХТ, Динамо-2007, ЛФК Балтика, Маланка, Урожайная, ФК Кураж
наверх

22.03.2022 (Вторник)
20:30 Автозак3:5Hit&Run 
21:15 askona5:3ТуТ+ 
24.03.2022 (Четверг)
19:15 Волат-МЗКТ3:2Большевик 
20:00 БХТ4:3Сборная Луны 
20:45 LWO3:1ТуТ+ 
25.03.2022 (Пятница)
20:00 Дрожжи Юнайтед2:7Тигер 
20:45 Блуграна6:6FAST 
29.03.2022 (Вторник)
19:30 Волат-МЗКТ3:0Сборная Луны 
20:15 Автозак2:4Большевик 
21:00 БХТ3:0Hit&Run 
Не играют: Pahonia, Y Football Team, Zvezda, Динамо-2007, ЛФК Балтика, Маланка, Урожайная, ФК Кураж
наверх

31.03.2022 (Четверг)
20:00 Zvezda5:8FAST 
01.04.2022 (Пятница)
19:00 ТуТ+6:2Дрожжи Юнайтед 
20:00 Большевик0:2Y Football Team 
21:00 LWO5:2Тигер 
05.04.2022 (Вторник)
20:00 LWO5:2БХТ 
21:00 Блуграна2:1Автозак 
06.04.2022 (Среда)
20:30 Тигер9:5БХТ 
07.04.2022 (Четверг)
19:30 FAST3:9Блуграна 
20:30 ТуТ+1:5Y Football Team 
13.04.2022 (Среда)
20:30 Блуграна4:1БХТ 
22.04.2022 (Пятница)
21:00 Блуграна2:2Y Football Team 
Не играют: askona, Hit&Run, Pahonia, Волат-МЗКТ, Динамо-2007, ЛФК Балтика, Маланка, Сборная Луны, Урожайная, ФК Кураж
наверх

Наши партнеры