Расписание и результаты
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Чемпионат АЛФ по футзалу
Высшая лига – 2022
|
|||||||||
16:30 | Энергетик-2 | 1 | : | 3 | InStat | ||||
17:45 | Запад-3 | 3 | : | 3 | Дубль | ||||
19:00 | askona | 1 | : | 5 | Волат-МЗКТ | ||||
20:15 | Расинг | 1 | : | 3 | Горынь | ||||
|
|||||||||
20:00 | Сябар | 1 | : | 0 | Звезда ВВС | ||||
|
|||||||||
20:00 | Динамо-LA | 1 | : | 8 | RB Strikerz | ||||
наверх |
|
|||||||||
21:15 | RB Strikerz | 3 | : | 0 | Горынь | ||||
|
|||||||||
18:00 | askona | 3 | : | 1 | Дубль | ||||
19:00 | Звезда ВВС | 1 | : | 0 | Волат-МЗКТ | ||||
19:15 | Расинг | 1 | : | 3 | Энергетик-2 | ||||
|
|||||||||
20:00 | Запад-3 | 5 | : | 2 | InStat | ||||
21:15 | Динамо-LA | 2 | : | 3 | Сябар | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:30 | RB Strikerz | 0 | : | 2 | Волат-МЗКТ | ||||
|
|||||||||
16:00 | Динамо-LA | 5 | : | 0 | InStat | ||||
18:50 | Дубль | 1 | : | 0 | Горынь | ||||
20:05 | askona | 0 | : | 1 | Сябар | ||||
|
|||||||||
20:00 | Запад-3 | 3 | : | 6 | Энергетик-2 | ||||
|
|||||||||
21:30 | Звезда ВВС | 3 | : | 3 | Расинг | ||||
наверх |
|
|||||||||
17:30 | Запад-3 | 7 | : | 1 | Звезда ВВС | ||||
18:45 | askona | 1 | : | 4 | Горынь | ||||
19:00 | Дубль | 1 | : | 2 | Волат-МЗКТ | ||||
|
|||||||||
21:15 | RB Strikerz | 1 | : | 0 | Расинг | ||||
|
|||||||||
21:30 | Динамо-LA | 2 | : | 2 | Энергетик-2 | ||||
|
|||||||||
21:30 | Сябар | 2 | : | 2 | InStat | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:00 | Горынь | 0 | : | 2 | Волат-МЗКТ | ||||
19:35 | Дубль | 9 | : | 2 | Расинг | ||||
20:50 | Динамо-LA | 4 | : | 0 | Звезда ВВС | ||||
|
|||||||||
20:00 | Сябар | 2 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
21:15 | askona | 1 | : | 10 | InStat | ||||
|
|||||||||
21:30 | RB Strikerz | 1 | : | 5 | Запад-3 | ||||
наверх |
|
|||||||||
21:00 | Энергетик-2 | 1 | : | 2 | RB Strikerz | ||||
|
|||||||||
19:30 | Волат-МЗКТ | 0 | : | 1 | Динамо-LA | ||||
20:45 | Звезда ВВС | 3 | : | 6 | askona | ||||
|
|||||||||
20:00 | InStat | 5 | : | 1 | Дубль | ||||
21:15 | Расинг | 1 | : | 7 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
21:30 | Горынь | 2 | : | 1 | Сябар | ||||
наверх |
|
|||||||||
17:35 | Энергетик-2 | 0 | : | 2 | Дубль | ||||
18:50 | Запад-3 | 4 | : | 2 | askona | ||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 0 | : | 1 | Сябар | ||||
|
|||||||||
20:00 | Звезда ВВС | 0 | : | 13 | RB Strikerz | ||||
21:15 | InStat | 2 | : | 1 | Горынь | ||||
|
|||||||||
21:30 | Расинг | 3 | : | 3 | Динамо-LA | ||||
наверх |
|
|||||||||
17:35 | Звезда ВВС | 0 | : | 3 | Дубль | ||||
18:50 | Энергетик-2 | 0 | : | 3 | Горынь | ||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 4 | : | 1 | InStat | ||||
|
|||||||||
21:15 | Запад-3 | 5 | : | 0 | Динамо-LA | ||||
|
|||||||||
21:30 | RB Strikerz | 6 | : | 2 | askona | ||||
|
|||||||||
21:30 | Расинг | 0 | : | 0 | Сябар | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:30 | Энергетик-2 | 1 | : | 2 | Волат-МЗКТ | ||||
|
|||||||||
20:05 | askona | 4 | : | 2 | Динамо-LA | ||||
|
|||||||||
20:35 | RB Strikerz | 0 | : | 1 | Дубль | ||||
21:50 | Звезда ВВС | 1 | : | 4 | Горынь | ||||
|
|||||||||
20:35 | Расинг | 3 | : | 4 | InStat | ||||
|
|||||||||
21:15 | Запад-3 | 2 | : | 3 | Сябар | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 2 | : | 4 | Запад-3 | ||||
20:20 | Расинг | 2 | : | 2 | askona | ||||
|
|||||||||
20:35 | Сябар | 1 | : | 2 | Дубль | ||||
21:50 | Энергетик-2 | 0 | : | 3 | Звезда ВВС | ||||
|
|||||||||
20:00 | Горынь | 3 | : | 0 | Динамо-LA | ||||
|
|||||||||
20:35 | InStat | 0 | : | 1 | RB Strikerz | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:05 | Дубль | 3 | : | 1 | Динамо-LA | ||||
20:20 | Энергетик-2 | 1 | : | 4 | askona | ||||
|
|||||||||
20:00 | Волат-МЗКТ | 1 | : | 1 | Расинг | ||||
20:15 | InStat | 3 | : | 2 | Звезда ВВС | ||||
21:15 | Сябар | 0 | : | 4 | RB Strikerz | ||||
|
|||||||||
21:15 | Горынь | 2 | : | 2 | Запад-3 | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 1 | : | 4 | Горынь | ||||
|
|||||||||
19:20 | Звезда ВВС | 0 | : | 1 | Динамо-LA | ||||
20:35 | Энергетик-2 | 2 | : | 5 | Сябар | ||||
|
|||||||||
20:00 | Запад-3 | 3 | : | 3 | RB Strikerz | ||||
21:15 | InStat | 6 | : | 2 | askona | ||||
|
|||||||||
20:35 | Расинг | 2 | : | 0 | Дубль | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Волат-МЗКТ | 2 | : | 0 | RB Strikerz | ||||
|
|||||||||
20:35 | Горынь | 0 | : | 1 | Дубль | ||||
21:50 | Расинг | 8 | : | 1 | Звезда ВВС | ||||
|
|||||||||
20:00 | Энергетик-2 | 3 | : | 11 | Запад-3 | ||||
21:15 | Сябар | 2 | : | 1 | askona | ||||
|
|||||||||
21:15 | InStat | 10 | : | 5 | Динамо-LA | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Волат-МЗКТ | 1 | : | 2 | Звезда ВВС | ||||
|
|||||||||
20:35 | InStat | 6 | : | 2 | Запад-3 | ||||
21:50 | Энергетик-2 | 3 | : | 4 | Расинг | ||||
|
|||||||||
19:20 | Горынь | 0 | : | 2 | RB Strikerz | ||||
20:35 | Дубль | 5 | : | 1 | askona | ||||
|
|||||||||
19:20 | Сябар | 7 | : | 3 | Динамо-LA | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Волат-МЗКТ | 0 | : | 1 | Дубль | ||||
|
|||||||||
20:35 | InStat | 3 | : | 5 | Сябар | ||||
21:50 | Звезда ВВС | 2 | : | 10 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
19:20 | Энергетик-2 | 7 | : | 1 | Динамо-LA | ||||
21:50 | Горынь | 3 | : | 1 | askona | ||||
|
|||||||||
20:35 | Расинг | 0 | : | 3 | RB Strikerz | ||||
наверх |
|
|||||||||
18:35 | askona | 1 | : | 12 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
19:15 | Сябар | 2 | : | 0 | Волат-МЗКТ | ||||
19:20 | RB Strikerz | 9 | : | 4 | Звезда ВВС | ||||
21:50 | Горынь | 6 | : | 1 | InStat | ||||
|
|||||||||
00:00 | Дубль | 3 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
20:35 | Динамо-LA | 3 | : | 3 | Расинг | ||||
наверх |
|
|||||||||
18:35 | Дубль | 3 | : | 1 | RB Strikerz | ||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 4 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
19:45 | Горынь | 7 | : | 1 | Звезда ВВС | ||||
|
|||||||||
20:35 | InStat | 2 | : | 1 | Расинг | ||||
21:50 | Динамо-LA | 1 | : | 3 | askona | ||||
|
|||||||||
20:35 | Сябар | 2 | : | 3 | Запад-3 | ||||
наверх |
|
|||||||||
18:00 | Динамо-LA | 0 | : | 2 | Дубль | ||||
19:00 | Расинг | 1 | : | 2 | Волат-МЗКТ | ||||
|
|||||||||
20:35 | Звезда ВВС | 0 | : | 3 | InStat | ||||
|
|||||||||
19:20 | Запад-3 | 1 | : | 1 | Горынь | ||||
21:50 | askona | 4 | : | 1 | Энергетик-2 | ||||
|
|||||||||
20:35 | RB Strikerz | 2 | : | 2 | Сябар | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:35 | RB Strikerz | 2 | : | 1 | Динамо-LA | ||||
|
|||||||||
20:20 | Горынь | 4 | : | 1 | Расинг | ||||
|
|||||||||
20:35 | InStat | 2 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
21:50 | Звезда ВВС | 0 | : | 3 | Сябар | ||||
|
|||||||||
21:50 | Волат-МЗКТ | 2 | : | 1 | askona | ||||
|
|||||||||
20:35 | Дубль | 2 | : | 1 | Запад-3 | ||||
наверх |
|
|||||||||
20:00 | Динамо-LA | 1 | : | 2 | Волат-МЗКТ | ||||
|
|||||||||
17:05 | Дубль | 2 | : | 1 | InStat | ||||
|
|||||||||
20:30 | Сябар | 1 | : | 4 | Горынь | ||||
21:45 | askona | 2 | : | 6 | Звезда ВВС | ||||
|
|||||||||
21:20 | RB Strikerz | 3 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
|
|||||||||
21:20 | Запад-3 | 10 | : | 2 | Расинг | ||||
наверх |
|
|||||||||
21:20 | Динамо-LA | 1 | : | 13 | Горынь | ||||
|
|||||||||
19:00 | Запад-3 | 1 | : | 0 | Волат-МЗКТ | ||||
20:50 | askona | 0 | : | 3 | Расинг | ||||
|
|||||||||
21:00 | Звезда ВВС | 2 | : | 3 | Энергетик-2 | ||||
|
|||||||||
21:20 | RB Strikerz | 4 | : | 0 | InStat | ||||
|
|||||||||
21:20 | Дубль | 2 | : | 0 | Сябар | ||||
наверх |
|
|||||||||
12:00 | askona | 0 | : | 3 | RB Strikerz | ||||
20:20 | Динамо-LA | 1 | : | 7 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
20:30 | InStat | 1 | : | 1 | Волат-МЗКТ | ||||
|
|||||||||
19:35 | Дубль | 3 | : | 0 | Звезда ВВС | ||||
|
|||||||||
21:00 | Горынь | 3 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
|
|||||||||
21:20 | Сябар | 2 | : | 0 | Расинг | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 4 | : | 0 | Динамо-LA | ||||
|
|||||||||
12:00 | Энергетик-2 | 3 | : | 0 | askona | ||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 3 | : | 0 | Динамо-LA | ||||
20:50 | Дубль | 0 | : | 2 | Горынь | ||||
|
|||||||||
20:00 | Расинг | 1 | : | 2 | Звезда ВВС | ||||
21:00 | RB Strikerz | 6 | : | 1 | Сябар | ||||
|
|||||||||
21:20 | Запад-3 | 3 | : | 1 | InStat | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 4 | : | 0 | Динамо-LA | ||||
|
|||||||||
12:00 | Энергетик-2 | 3 | : | 0 | askona | ||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 3 | : | 0 | Динамо-LA | ||||
20:50 | Дубль | 0 | : | 2 | Горынь | ||||
|
|||||||||
20:00 | Расинг | 1 | : | 2 | Звезда ВВС | ||||
21:00 | RB Strikerz | 6 | : | 1 | Сябар | ||||
|
|||||||||
21:20 | Запад-3 | 3 | : | 1 | InStat | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 3 | : | 1 | Звезда ВВС | ||||
20:50 | Горынь | 3 | : | 0 | Сябар | ||||
|
|||||||||
20:00 | Расинг | 1 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
21:00 | InStat | 3 | : | 1 | RB Strikerz | ||||
|
|||||||||
21:20 | Запад-3 | 3 | : | 0 | Дубль | ||||
Не играют: askona, Динамо-LA |
наверх |
|
|||||||||
20:30 | Волат-МЗКТ | 2 | : | 0 | Расинг | ||||
|
|||||||||
18:20 | Запад-3 | 3 | : | 3 | Горынь | ||||
19:00 | Дубль | 1 | : | 0 | Волат-МЗКТ | ||||
|
|||||||||
20:00 | Звезда ВВС | 6 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
Не играют: askona, InStat, RB Strikerz, Динамо-LA, Сябар |
наверх |
|
|||||||||
18:05 | Запад-3 | 5 | : | 1 | Горынь | ||||
19:00 | Волат-МЗКТ | 2 | : | 0 | Энергетик-2 | ||||
|
|||||||||
21:00 | Дубль | 1 | : | 3 | RB Strikerz | ||||
|
|||||||||
21:20 | Сябар | 0 | : | 3 | InStat | ||||
Не играют: askona, Динамо-LA, Звезда ВВС, Расинг |
наверх |
|
|||||||||
21:15 | InStat | 2 | : | 1 | Дубль | ||||
|
|||||||||
21:20 | Сябар | 1 | : | 5 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
21:20 | RB Strikerz | 5 | : | 0 | Горынь | ||||
Не играют: askona, Волат-МЗКТ, Динамо-LA, Звезда ВВС, Расинг, Энергетик-2 |
наверх |
|
|||||||||
21:00 | Горынь | 1 | : | 2 | InStat | ||||
|
|||||||||
21:20 | RB Strikerz | 1 | : | 2 | Запад-3 | ||||
|
|||||||||
21:20 | Дубль | 3 | : | 0 | Сябар | ||||
Не играют: askona, Волат-МЗКТ, Динамо-LA, Звезда ВВС, Расинг, Энергетик-2 |
наверх |
|
|||||||||
19:00 | Дубль | 0 | : | 0 (3:4) | Запад-3 | ||||
Не играют: askona, InStat, RB Strikerz, Волат-МЗКТ, Горынь, Динамо-LA, Звезда ВВС, Расинг, Сябар, Энергетик-2 |
наверх |