Расписание и результаты


03.07.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Горынь
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
04.07.2022 (Понедельник)
Звезда ВВС  :  Динамо-2007
19:20 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ  :  Сябар
20:35 СОК «Олимпийский»
05.07.2022 (Вторник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  askona
21:15 СОК «Олимпийский»
06.07.2022 (Среда)
Расинг  :  Дубль
20:35 СОК «Олимпийский»

03.07.2022 (Воскресенье)
Мачулищи  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Либертас  :  Феникс
17:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Метеор  :  Спутник
18:35 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
04.07.2022 (Понедельник)
Серебрянка  :  Тигер
21:50 СОК «Олимпийский»
06.07.2022 (Среда)
Б-12  :  Крылы Радзiмы
19:20 СОК «Олимпийский»
Арена 2010  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»

01.07.2022 (Пятница)
Голоцк 0 : 6 Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток 2 : 2 Dream Team
21:15 СОК «Олимпийский»
03.07.2022 (Воскресенье)
БХТ  :  Девайс
16:00 «БГАТУ»
Маланка  :  FAST
18:30 «БГАТУ»
Black Label  :  ЛФК Балтика
19:45 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  Сандерленд
19:50 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

30.06.2022 (Четверг)
Capitals 1 : 7 Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос 3 : 4 Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр 2 : 3 UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»
05.07.2022 (Вторник)
Космос  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский»
FYB  :  NDNF
21:20 СОК «Олимпийский»
07.07.2022 (Четверг)
Capitals  :  Broke-Boys
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  UDACHKA.by
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Волат
21:10 СОК «Олимпийский»

30.06.2022 (Четверг)
FAST 0 : 1 Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 6 : 7 НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 1 : 0 LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
05.07.2022 (Вторник)
LWO  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
06.07.2022 (Среда)
Большевик  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
БХТ  :  NK
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
07.07.2022 (Четверг)
ФК Фаворит  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Дрожжи Ю.
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
08.07.2022 (Пятница)
Атлетик  :  Маяк
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Армэлита-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FAST
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер111030
Арена 2010 Арена 201011825
Б-12 Б-1211722
Серебрянка Серебрянка11619
Либертас Либертас11619
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11619
Спутник Спутник11516
Феникс Феникс11313
Метеор Метеор11310
10  ЛТ ЛТ1139
11  BY Torpedo BY Torpedo1127
12  Мачулищи Мачулищи1113

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе121236
Dream Team Dream Team12724
Девайс Девайс11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк12618
FAST FAST11517
Восток Восток12414
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD10825
Туркспор Туркспор12722
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech12621
А1 Junior А1 Junior11721
Рэд Булл Рэд Булл11619
Арена-2 Арена-210619
Энергия Энергия12618
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
10  Pahonia Pahonia10311
11  Спартак Спартак11311
12  Курва Норд Курва Норд728
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion400
15  Аисты Аисты1100

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ10826
Металлург Металлург10621
Блуграна Блуграна9415
ТуТ+ ТуТ+11414
LWO LWO11412
Zvezda Zvezda11412
Большевик Большевик1129
Голоцк Юни Голоцк Юни501

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак12928
Патриот Патриот12826
FC OLD MASTER FC OLD MASTER12825
ЦСК ЦСК12824
FAST FAST12722
Феникс Феникс10620
БХТ БХТ12619
Блуграна-2 Блуграна-29516
Маяк Маяк11415
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан11412
11  NK NK1028
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1228
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB8518
UDACHKA.by UDACHKA.by8518
Рубон Рубон7516
NDNF NDNF7415
Космос Космос6413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат7310
Broke-Boys Broke-Boys613
Кентавр Кентавр513
10  ФК Нивелир ФК Нивелир300
11  Capitals Capitals800
12  Драйв Драйв400

Полная таблица

Базовая лига – 2022
Календарь игр iCal export

03.04.2022 (Воскресенье)
13:20 Энергия5:1А1 Junior 
14:40 Туркспор1:2АРТ-старс 
16:00 Ветра-08-Lubi.tech4:3Рэд Булл 
17:20 Аисты0:9Арена-2 
18:40 Pahonia3:0Крылы Радзiмы-2 
12.06.2022 (Воскресенье)
19:40 Спартак5:3Курва Норд 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

10.04.2022 (Воскресенье)
10:30 Рэд Булл1:2Энергия 
13:20 АРТ-старс6:1Pahonia 
14:35 Крылы Радзiмы-24:2Аисты 
15:50 А1 Junior3:2Туркспор 
17:05 Курва Норд2:2Ветра-08-Lubi.tech 
18:20 Арена-22:1Спартак 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

17.04.2022 (Воскресенье)
10:30 Энергия3:6Туркспор 
13:20 Рэд Булл5:2Курва Норд 
14:35 Аисты0:8АРТ-старс 
15:50 Спартак1:0Крылы Радзiмы-2 
17:05 Ветра-08-Lubi.tech1:3Арена-2 
18:20 Pahonia4:1А1 Junior 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
00:00 Курва Норд-:-Энергия 
00:00 Крылы Радзiмы-2-:-Ветра-08-Lubi.tech 
00:00 АРТ-старс-:-Спартак 
05.06.2022 (Воскресенье)
15:45 Арена-23:4Рэд Булл 
18:15 А1 Junior4:2Аисты 
19:40 Туркспор3:2Pahonia 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

01.05.2022 (Воскресенье)
00:00 Курва Норд-:-Арена-2 
08.05.2022 (Воскресенье)
13:30 Рэд Булл2:2Крылы Радзiмы-2 
14:45 Ветра-08-Lubi.tech2:2АРТ-старс 
16:00 Аисты0:4Туркспор 
17:30 Энергия5:4Pahonia 
18:40 Спартак2:5А1 Junior 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

15.05.2022 (Воскресенье)
13:20 Крылы Радзiмы-23:2Курва Норд 
14:40 АРТ-старс1:2Рэд Булл 
16:00 А1 Junior0:3Ветра-08-Lubi.tech 
17:20 Туркспор2:0Спартак 
20:00 Pahonia6:1Аисты 
19.06.2022 (Воскресенье)
13:30 Арена-21:0Энергия 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

15.05.2022 (Воскресенье)
00:00 Арена-2-:-Крылы Радзiмы-2 
22.05.2022 (Воскресенье)
13:20 Энергия8:0Аисты 
16:00 Ветра-08-Lubi.tech3:1Туркспор 
17:20 Рэд Булл0:3А1 Junior 
19:50 Спартак0:0Pahonia 
19.06.2022 (Воскресенье)
14:35 Курва Норд3:3АРТ-старс 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
13:30 Крылы Радзiмы-21:0Энергия 
14:40 Туркспор6:3Рэд Булл 
18:40 Аисты1:2Спартак 
22.05.2022 (Воскресенье)
00:00 А1 Junior-:-Курва Норд 
00:00 АРТ-старс-:-Арена-2 
19.06.2022 (Воскресенье)
19:30 Pahonia1:3Ветра-08-Lubi.tech 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
19:40 Арена-26:0А1 Junior 
29.05.2022 (Воскресенье)
00:00 Курва Норд-:-Туркспор 
12.06.2022 (Воскресенье)
14:30 Крылы Радзiмы-23:2АРТ-старс 
15:55 Ветра-08-Lubi.tech11:2Аисты 
26.06.2022 (Воскресенье)
17:20 Энергия3:1Спартак 
18:40 Рэд Булл5:2Pahonia 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

05.06.2022 (Воскресенье)
00:00 Pahonia-:-Курва Норд 
00:00 Аисты-:-Рэд Булл 
14:30 АРТ-старс2:0Энергия 
17:00 Спартак1:1Ветра-08-Lubi.tech 
12.06.2022 (Воскресенье)
18:20 Туркспор7:1Арена-2 
19.06.2022 (Воскресенье)
19:50 А1 Junior2:1Крылы Радзiмы-2 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

28.05.2022 (Суббота)
10:30 Энергия2:1Ветра-08-Lubi.tech 
13:30 Крылы Радзiмы-22:2Туркспор 
14:40 АРТ-старс1:2А1 Junior 
18:20 Арена-21:1Pahonia 
19:50 Рэд Булл2:1Спартак 
26.06.2022 (Воскресенье)
14:40 Курва Норд2:1Аисты 
Не играют: Legion, Заслауе OLD, ФК «Мешочки»
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
17:05 Ветра-08-Lubi.tech1:5Заслауе OLD 
03.05.2022 (Вторник)
16:45 ФК «Мешочки»1:1Заслауе OLD 
08.05.2022 (Воскресенье)
19:50 Арена-22:5Заслауе OLD 
15.05.2022 (Воскресенье)
10:30 Энергия1:6Заслауе OLD 
22.05.2022 (Воскресенье)
14:40 АРТ-старс3:1Заслауе OLD 
28.05.2022 (Суббота)
16:00 Аисты1:3Заслауе OLD 
05.06.2022 (Воскресенье)
09:20 Крылы Радзiмы-22:3Заслауе OLD 
19.06.2022 (Воскресенье)
17:40 Спартак0:1Заслауе OLD 
26.06.2022 (Воскресенье)
00:00 Рэд Булл-:-Заслауе OLD 
00:00 Курва Норд-:-Заслауе OLD 
00:00 А1 Junior-:-Заслауе OLD 
00:00 Pahonia-:-Заслауе OLD 
13:30 Туркспор3:4Заслауе OLD 
Не играют: Legion
наверх

15.05.2022 (Воскресенье)
18:40 Арена-26:0ФК «Мешочки» 
22.05.2022 (Воскресенье)
18:40 Крылы Радзiмы-25:0ФК «Мешочки» 
28.05.2022 (Суббота)
17:05 Курва Норд3:0ФК «Мешочки» 
03.07.2022 (Воскресенье)
00:00 Энергия-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Туркспор-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Спартак-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Рэд Булл-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Ветра-08-Lubi.tech-:-ФК «Мешочки» 
00:00 АРТ-старс-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Аисты-:-ФК «Мешочки» 
00:00 А1 Junior-:-ФК «Мешочки» 
00:00 Pahonia-:-ФК «Мешочки» 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

05.06.2022 (Воскресенье)
10:40 Заслауе OLD5:0Legion 
12.06.2022 (Воскресенье)
17:05 А1 Junior5:2Legion 
19.06.2022 (Воскресенье)
16:05 Туркспор10:0Legion 
26.06.2022 (Воскресенье)
16:00 Ветра-08-Lubi.tech5:2Legion 
10.07.2022 (Воскресенье)
12:00 Pahonia-:-Legion 
12:00 Аисты-:-Legion 
12:00 Арена-2-:-Legion 
12:00 АРТ-старс-:-Legion 
12:00 Крылы Радзiмы-2-:-Legion 
12:00 Курва Норд-:-Legion 
12:00 Рэд Булл-:-Legion 
12:00 Спартак-:-Legion 
12:00 ФК «Мешочки»-:-Legion 
12:00 Энергия-:-Legion 
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

12.06.2022 (Воскресенье)
10:20 Энергия2:3Рэд Булл 
Не играют: Legion, Pahonia, А1 Junior, Аисты, Арена-2, АРТ-старс, Ветра-08-Lubi.tech, Заслауе OLD, Крылы Радзiмы-2, Курва Норд, Спартак, Туркспор, ФК «Мешочки»
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх

Нет матчей в этот день!
наверх




Наши партнеры