Расписание и результаты


27.01.2023 (Пятница)
Маланка  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Лебяжий  :  LWO
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Мачулищи  :  Спартак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Большевик  :  ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
29.01.2023 (Воскресенье)
Феникс  :  Атлетик
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Металлург  :  Дубль
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Урожайная-2  :  Автозак
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
askona  :  Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Pizhon  :  Крылы Радзiмы
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA  :  Тигер
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ЦСК  :  NK
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Юни
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
31.01.2023 (Вторник)
Урожайная  :  LWO
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛФК Балтика  :  Феникс
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

26.01.2023 (Четверг)
Феникс 7 : 2 ФК Фаворит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маяк  :  MeatHouse
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 5 : 3 UDACHKA.by
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.01.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  БХТ
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ФК Рыжий кот
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Динас
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.01.2023 (Понедельник)
ФК Фаворит  :  НАБТ
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  Август-Бел
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Рубон
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by  :  Либертас
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
31.01.2023 (Вторник)
Маяк  :  Армэлита-Нафтан
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ВТБ  :  Capitals
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.02.2023 (Среда)
Dream Team  :  Расинг
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арена 2010  :  Евроопт
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  FC OLD MASTER
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Маглеф
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.02.2023 (Четверг)
БХТ  :  FYB
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card  :  Феникс
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.02.2023 (Воскресенье)
БХТ  :  Динас
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  NDNF
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Космос
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Patriot Patriot9723
Урожайная Урожайная8721
Юни Юни8517
Pizhon Pizhon8517
Дубль Дубль8413
Лебяжий Лебяжий9311
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы9310
askona askona839
Тигер Тигер939
10  Спутник Спутник827
11  Динамо-LA Динамо-LA816
12  LWO LWO826
13  Металлург Металлург826

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс9824
Спартак Спартак8722
FAST FAST9413
Автозак Автозак8412
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8412
Урожайная-2 Урожайная-28412
ТуТ+ ТуТ+8312
ЦСК ЦСК8311
NK NK8311
10  Мачулищи Мачулищи8310
11  Маланка Маланка829
12  Большевик Большевик927
13  Атлетик Атлетик900

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Расинг Расинг141030
Евроопт Евроопт11722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11722
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас9619
БХТ БХТ14516
Арена 2010 Арена 201012515
LWO LWO13413
FYB FYB1039
10  Dream Team Dream Team1128
11  NDNF NDNF815

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел101030
Audi Audi11929
Кентавр Кентавр12824
UDACHKA.by UDACHKA.by11619
Рубон Рубон10618
Либертас Либертас12618
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК13516
Маглеф Маглеф12516
ЦМО ЦМО12413
10  Космос Космос939
11  Горизонт-2 Горизонт-21227
12  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот1201

Полная таблица

КомандаИВО
ВТБ ВТБ141133
Феникс Феникс121031
НАБТ НАБТ13928
MeatHouse MeatHouse10927
Capitals Capitals14824
Yellow Card Yellow Card15516
Pensiya Pensiya14516
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан13516
ФК Фаворит ФК Фаворит12412
10  FC OLD MASTER FC OLD MASTER13210
11  Маяк Маяк827
12  Фрунзенец Фрунзенец1327
13  ЛТ ЛТ714

Полная таблица

Базовая лига – 2022
Календарь игр iCal export

03.04.2022 (Воскресенье)
13:20 Энергия5:1А1 Junior 
14:40 Туркспор1:2АРТ-старс 
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп4:3Рэд Булл 
17:20 Аисты0:9Арена-2 
18:40 Pahonia3:0Крылы Радзiмы-2 
12.06.2022 (Воскресенье)
19:40 Спартак5:3Курва Норд 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

10.04.2022 (Воскресенье)
10:30 Рэд Булл1:2Энергия 
13:20 АРТ-старс6:1Pahonia 
14:35 Крылы Радзiмы-24:2Аисты 
15:50 А1 Junior3:2Туркспор 
17:05 Курва Норд2:2Ветра08-БезНалТех Групп 
18:20 Арена-22:1Спартак 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

17.04.2022 (Воскресенье)
10:30 Энергия3:6Туркспор 
13:20 Рэд Булл5:2Курва Норд 
14:35 Аисты0:8АРТ-старс 
15:50 Спартак1:0Крылы Радзiмы-2 
17:05 Ветра08-БезНалТех Групп1:3Арена-2 
18:20 Pahonia4:1А1 Junior 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

05.06.2022 (Воскресенье)
15:45 Арена-23:4Рэд Булл 
18:15 А1 Junior4:2Аисты 
19:40 Туркспор3:2Pahonia 
10.07.2022 (Воскресенье)
14:40 АРТ-старс1:3Спартак 
16:00 Крылы Радзiмы-22:5Ветра08-БезНалТех Групп 
16.10.2022 (Воскресенье)
17:20 Курва Норд3:2Энергия 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

01.05.2022 (Воскресенье)
00:00 Курва Норд0:3Арена-2 
08.05.2022 (Воскресенье)
13:30 Рэд Булл2:2Крылы Радзiмы-2 
14:45 Ветра08-БезНалТех Групп2:2АРТ-старс 
16:00 Аисты0:4Туркспор 
17:30 Энергия5:4Pahonia 
18:40 Спартак2:5А1 Junior 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

15.05.2022 (Воскресенье)
13:20 Крылы Радзiмы-23:2Курва Норд 
14:40 АРТ-старс1:2Рэд Булл 
16:00 А1 Junior0:3Ветра08-БезНалТех Групп 
17:20 Туркспор2:0Спартак 
20:00 Pahonia6:1Аисты 
19.06.2022 (Воскресенье)
13:30 Арена-21:0Энергия 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

15.05.2022 (Воскресенье)
00:00 Арена-28:0Крылы Радзiмы-2 
22.05.2022 (Воскресенье)
13:20 Энергия8:0Аисты 
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп3:1Туркспор 
17:20 Рэд Булл0:3А1 Junior 
19:50 Спартак0:0Pahonia 
19.06.2022 (Воскресенье)
14:35 Курва Норд3:3АРТ-старс 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
13:30 Крылы Радзiмы-21:0Энергия 
14:40 Туркспор6:3Рэд Булл 
18:40 Аисты1:2Спартак 
22.05.2022 (Воскресенье)
00:00 А1 Junior3:0Курва Норд 
19.06.2022 (Воскресенье)
19:30 Pahonia1:3Ветра08-БезНалТех Групп 
16.10.2022 (Воскресенье)
14:40 АРТ-старс5:2Арена-2 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
19:40 Арена-26:0А1 Junior 
12.06.2022 (Воскресенье)
14:30 Крылы Радзiмы-23:2АРТ-старс 
15:55 Ветра08-БезНалТех Групп11:2Аисты 
26.06.2022 (Воскресенье)
17:20 Энергия3:1Спартак 
18:40 Рэд Булл5:2Pahonia 
10.07.2022 (Воскресенье)
14:50 Курва Норд0:0Туркспор 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

05.06.2022 (Воскресенье)
00:00 Pahonia3:0Курва Норд 
14:30 АРТ-старс2:0Энергия 
17:00 Спартак1:1Ветра08-БезНалТех Групп 
12.06.2022 (Воскресенье)
18:20 Туркспор7:1Арена-2 
19.06.2022 (Воскресенье)
19:50 А1 Junior2:1Крылы Радзiмы-2 
10.07.2022 (Воскресенье)
13:20 Аисты0:6Рэд Булл 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

28.05.2022 (Суббота)
10:30 Энергия2:1Ветра08-БезНалТех Групп 
13:30 Крылы Радзiмы-22:2Туркспор 
14:40 АРТ-старс1:2А1 Junior 
18:20 Арена-21:1Pahonia 
19:50 Рэд Булл2:1Спартак 
26.06.2022 (Воскресенье)
14:40 Курва Норд2:1Аисты 
Не играют: Legion, Заслауе OLD
наверх

24.04.2022 (Воскресенье)
17:05 Ветра08-БезНалТех Групп1:5Заслауе OLD 
08.05.2022 (Воскресенье)
19:50 Арена-22:5Заслауе OLD 
15.05.2022 (Воскресенье)
10:30 Энергия1:6Заслауе OLD 
22.05.2022 (Воскресенье)
14:40 АРТ-старс3:1Заслауе OLD 
28.05.2022 (Суббота)
16:00 Аисты1:3Заслауе OLD 
05.06.2022 (Воскресенье)
09:20 Крылы Радзiмы-22:3Заслауе OLD 
19.06.2022 (Воскресенье)
17:40 Спартак0:1Заслауе OLD 
26.06.2022 (Воскресенье)
00:00 Курва Норд3:0Заслауе OLD 
13:30 Туркспор3:4Заслауе OLD 
10.07.2022 (Воскресенье)
18:30 А1 Junior1:5Заслауе OLD 
19:40 Pahonia3:2Заслауе OLD 
16.10.2022 (Воскресенье)
16:00 Рэд Булл5:3Заслауе OLD 
Не играют: Legion
наверх

05.06.2022 (Воскресенье)
10:40 Заслауе OLD5:0Legion 
12.06.2022 (Воскресенье)
17:05 А1 Junior5:2Legion 
19.06.2022 (Воскресенье)
16:05 Туркспор10:0Legion 
26.06.2022 (Воскресенье)
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп5:2Legion 
10.07.2022 (Воскресенье)
12:00 Pahonia3:0Legion 
12:00 Аисты3:0Legion 
12:00 АРТ-старс3:0Legion 
12:00 Крылы Радзiмы-23:0Legion 
12:00 Курва Норд3:0Legion 
12:00 Спартак3:0Legion 
12:00 Энергия3:0Legion 
17:20 Арена-27:2Legion 
20.07.2022 (Среда)
21:50 Рэд Булл11:0Legion 
наверх

17.07.2022 (Воскресенье)
10:30 Энергия5:1Спартак 
13:30 А1 Junior2:6АРТ-старс 
14:40 Рэд Булл2:1Крылы Радзiмы-2 
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп7:2Legion 
17:15 Туркспор2:1Заслауе OLD 
18:30 Арена-20:1Pahonia 
19:50 Аисты3:2Курва Норд 
наверх

24.07.2022 (Воскресенье)
09:20 Энергия1:1А1 Junior 
10:40 Аисты2:2Арена-2 
13:20 АРТ-старс0:0Ветра08-БезНалТех Групп 
14:40 Спартак1:7Рэд Булл 
16:00 Крылы Радзiмы-23:3Курва Норд 
18:30 Заслауе OLD11:0Legion 
19:45 Pahonia2:4Туркспор 
наверх

31.07.2022 (Воскресенье)
12:00 Спартак3:0Legion 
13:30 Энергия1:1Курва Норд 
14:40 АРТ-старс2:0Крылы Радзiмы-2 
15:50 Арена-22:3Ветра08-БезНалТех Групп 
17:05 Pahonia0:3Заслауе OLD 
18:20 Аисты0:8Рэд Булл 
19:35 А1 Junior1:6Туркспор 
наверх

07.08.2022 (Воскресенье)
12:00 Рэд Булл3:0Legion 
13:20 Энергия1:2АРТ-старс 
14:35 Аисты4:5Ветра08-БезНалТех Групп 
15:50 Туркспор6:2Курва Норд 
17:05 Арена-22:4Крылы Радзiмы-2 
18:20 А1 Junior2:4Заслауе OLD 
16.10.2022 (Воскресенье)
18:30 Спартак2:4Pahonia 
наверх

14.08.2022 (Воскресенье)
13:20 Аисты4:5Энергия 
14:35 АРТ-старс4:5Рэд Булл 
15:50 Заслауе OLD4:2Ветра08-БезНалТех Групп 
17:05 Pahonia0:2А1 Junior 
18:20 Крылы Радзiмы-20:6Туркспор 
19:35 Спартак0:8Арена-2 
09.10.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Курва Норд 
наверх

24.07.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Туркспор 
21.08.2022 (Воскресенье)
13:20 Pahonia0:3Энергия 
14:35 Заслауе OLD2:1Рэд Булл 
15:50 Курва Норд1:6Ветра08-БезНалТех Групп 
17:05 Крылы Радзiмы-23:0А1 Junior 
18:20 АРТ-старс5:1Арена-2 
19:35 Спартак2:1Аисты 
наверх

28.08.2022 (Воскресенье)
13:20 Энергия2:1Туркспор 
14:35 Арена-22:5Рэд Булл 
15:50 Крылы Радзiмы-20:5Заслауе OLD 
17:05 Аисты2:1А1 Junior 
18:20 Pahonia3:2Курва Норд 
19:35 Спартак0:2Ветра08-БезНалТех Групп 
11.09.2022 (Воскресенье)
12:00 АРТ-старс3:0Legion 
наверх

14.08.2022 (Воскресенье)
12:00 Энергия3:0Заслауе OLD 
12:00 Арена-23:0Legion 
04.09.2022 (Воскресенье)
13:20 Рэд Булл0:1Ветра08-БезНалТех Групп 
14:35 Pahonia0:5АРТ-старс 
15:50 Спартак1:0Крылы Радзiмы-2 
17:05 Аисты2:6Туркспор 
18:20 А1 Junior4:3Курва Норд 
наверх

12.06.2022 (Воскресенье)
10:20 Энергия2:3Рэд Булл 
11.09.2022 (Воскресенье)
13:20 Ветра08-БезНалТех Групп4:1Pahonia 
14:40 Курва Норд1:1АРТ-старс 
15:50 А1 Junior3:1Арена-2 
17:05 Туркспор3:1Спартак 
19:35 Заслауе OLD6:0Аисты 
18.09.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Крылы Радзiмы-2 
наверх

07.08.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3А1 Junior 
09.08.2022 (Вторник)
19:20 Курва Норд0:8Рэд Булл 
18.09.2022 (Воскресенье)
13:30 Крылы Радзiмы-20:3Энергия 
14:45 Ветра08-БезНалТех Групп3:3Туркспор 
16:00 АРТ-старс5:0Спартак 
17:20 Заслауе OLD7:2Арена-2 
09.10.2022 (Воскресенье)
18:30 Pahonia3:1Аисты 
наверх

21.08.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Энергия 
12:00 Курва Норд0:3Арена-2 
25.09.2022 (Воскресенье)
13:20 Туркспор3:4Рэд Булл 
14:35 АРТ-старс4:0Аисты 
15:50 Заслауе OLD1:0Спартак 
17:05 Ветра08-БезНалТех Групп7:2А1 Junior 
18:20 Крылы Радзiмы-21:3Pahonia 
наверх

25.09.2022 (Воскресенье)
17:50 Арена-23:2Энергия 
01.10.2022 (Суббота)
17:20 Курва Норд0:3Заслауе OLD 
02.10.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Аисты 
13:20 Туркспор1:2АРТ-старс 
14:35 Ветра08-БезНалТех Групп2:0Крылы Радзiмы-2 
15:50 А1 Junior2:0Спартак 
18:20 Рэд Булл1:1Pahonia 
наверх

04.09.2022 (Воскресенье)
12:00 Legion0:3Pahonia 
18.09.2022 (Воскресенье)
18:30 Рэд Булл11:1А1 Junior 
09.10.2022 (Воскресенье)
13:30 Туркспор8:1Арена-2 
14:40 Заслауе OLD4:2АРТ-старс 
16:00 Ветра08-БезНалТех Групп3:3Энергия 
19:50 Курва Норд2:0Спартак 
16.10.2022 (Воскресенье)
13:30 Крылы Радзiмы-21:2Аисты 
наверх




Наши партнеры