Расписание и результаты


28.05.2023 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
20:20 СОК «Олимпийский»
29.05.2023 (Понедельник)
Тигер  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2023 (Вторник)
Серебрянка-VOLAT  :  Б-12
19:50 «БГАТУ»
RB Strikerz  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
31.05.2023 (Среда)
Энергетик-2  :  Горынь
19:20 «БГАТУ»
Расинг  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

26.05.2023 (Пятница)
Мачулищи Либертас
19:20 «БГАТУ»
27.05.2023 (Суббота)
Урожайная-2 Феникс
18:20 СОК «Олимпийский»
28.05.2023 (Воскресенье)
SV-United Dream Team
15:20 СОК «Олимпийский»
Заслауе Спутник
16:35 СОК «Олимпийский»
Девайс Джога Бонито
17:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Звезда ВВС
19:05 СОК «Олимпийский»

28.05.2023 (Воскресенье)
ЛФК Балтика Black Label
16:00 «БГАТУ»
FAST АФК Варгi
17:15 «БГАТУ»
Маланка ФК Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Мечта  :  Восток
19:45 «БГАТУ»
Спартак  :  Голоцк
21:35 СОК «Олимпийский»
29.05.2023 (Понедельник)
БХТ  :  ЛТ
19:50 «БГАТУ»

28.05.2023 (Воскресенье)
Энергия  :  Курва Норд
14:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  АРТ-старс
15:35 «СК Университетский»
Арена-2  :  Ветра08-БезНалТех Групп
16:50 «СК Университетский»
Аисты  :  Туркспор
18:05 «СК Университетский»
Горизонт-ЦТДМ  :  Фортресс Юнайтед
19:20 «СК Университетский»

25.05.2023 (Четверг)
НИВА 6 : 4 NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 3 : 4 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot 6 : 2 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.05.2023 (Пятница)
ФК Фаворит 2 : 3 Маяк
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю. 2 : 13 БХТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 8 : 4 M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2023 (Вторник)
Patriot  :  Автозак
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Блуграна
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2023 (Среда)
ФК Удар  :  Дрожжи Ю.
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА  :  Металлург
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
01.06.2023 (Четверг)
Nappy Militants  :  ФК Фаворит
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
02.06.2023 (Пятница)
Маяк  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)

29.05.2023 (Понедельник)
FAST  :  Capitals
20:40 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  Audi
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
АФК Варгi  :  Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2023 (Вторник)
NDNF  :  BNB Team
20:00 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Yellow Card
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Маланка Маланка6516
Восток Восток5515
Голоцк Голоцк5412
FAST FAST6412
Спартак Спартак539
ЛТ ЛТ539
Мечта Мечта515
БХТ БХТ514
ЛФК Балтика ЛФК Балтика614
10  ФК Фаворит ФК Фаворит614
11  АФК Варгi АФК Варгi613
12  Black Label Black Label613

Полная таблица

КомандаИВО
БХТ БХТ6413
Patriot Patriot4412
ТуТ+ ТуТ+4412
Металлург Металлург6412
ЦСК ЦСК6412
askona askona4310
NK NK5310
ФК Фаворит ФК Фаворит639
ФК Удар ФК Удар627
10  Автозак Автозак626
11  FAST FAST426
12  Маяк Маяк526
13  Блуграна Блуграна526
14  Сити Сити626
15  Nappy Militants Nappy Militants626
16  НИВА НИВА626
17  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
18  Большевик Большевик615
19  M7 M7313
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед613
21  Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB226
Космос Космос226
Рубон Рубон226
Yellow Card Yellow Card213
Capitals Capitals213
NDNF NDNF213
UDACHKA.by UDACHKA.by100
BNB Team BNB Team100
FAST FAST200
10  АФК Варгi АФК Варгi200

Полная таблица

FONBET - Базовая лига – 2023
Календарь игр iCal export

30.04.2023 (Воскресенье)
10:30 Энергия1:6Datkom 
13:30 Крылы Радзiмы-23:2Аисты 
14:35 Ветра-082:3АРТ-старс 
15:50 ФК ХуаЦин0:3Туркспор 
17:05 Фортресс Юн.4:2Арена-2 
19:30 А1 Junior4:1Курва Норд 
Не играют: Горизонт-ЦТДМ
наверх

23.04.2023 (Воскресенье)
10:40 Энергия1:0Фортресс Юн. 
07.05.2023 (Воскресенье)
13:20 Горизонт-ЦТДМ0:2Туркспор 
14:35 Аисты1:3Datkom 
15:50 АРТ-старс5:2Арена-2 
17:05 А1 Junior3:3Ветра-08 
19:30 ФК ХуаЦин0:2Крылы Радзiмы-2 
Не играют: Курва Норд
наверх

14.05.2023 (Воскресенье)
13:20 Аисты0:2Ветра-08 
14:35 Крылы Радзiмы-24:2Фортресс Юн. 
15:50 Туркспор7:0АРТ-старс 
17:05 ФК ХуаЦин0:10Курва Норд 
18:20 Горизонт-ЦТДМ1:1А1 Junior 
19:35 Энергия3:1Арена-2 
Не играют: Datkom
наверх

21.05.2023 (Воскресенье)
13:20 Энергия3:3Туркспор 
14:35 Аисты2:1Горизонт-ЦТДМ 
15:50 Арена-20:6Крылы Радзiмы-2 
17:05 Курва Норд6:4Фортресс Юн. 
18:30 Ветра-084:0Datkom 
19:35 А1 Junior5:0АРТ-старс 
Не играют: ФК ХуаЦин
наверх

28.05.2023 (Воскресенье)
12:00 Горизонт-ЦТДМ-:-Энергия 
12:00 Туркспор-:-Арена-2 
12:00 Крылы Радзiмы-2-:-Ветра-08 
12:00 Datkom-:-Курва Норд 
12:00 Фортресс Юн.-:-А1 Junior 
12:00 ФК ХуаЦин-:-Аисты 
Не играют: АРТ-старс
наверх

23.04.2023 (Воскресенье)
19:50 Курва Норд4:0Арена-2 
04.06.2023 (Воскресенье)
12:00 Datkom-:-Горизонт-ЦТДМ 
12:00 Фортресс Юн.-:-ФК ХуаЦин 
12:00 АРТ-старс-:-Аисты 
12:00 А1 Junior-:-Энергия 
12:00 Крылы Радзiмы-2-:-Туркспор 
Не играют: Ветра08-БезНалТех Групп
наверх

23.04.2023 (Воскресенье)
17:10 Туркспор3:2Datkom 
18:30 Аисты0:4А1 Junior 
11.06.2023 (Воскресенье)
12:00 Арена-2-:-Ветра-08 
12:00 Энергия-:-Курва Норд 
12:00 ФК ХуаЦин-:-АРТ-старс 
12:00 Горизонт-ЦТДМ-:-Фортресс Юн. 
Не играют: Крылы Радзiмы-2
наверх

23.04.2023 (Воскресенье)
14:40 Крылы Радзiмы-25:1АРТ-старс 
18.06.2023 (Воскресенье)
12:00 Фортресс Юн.-:-Datkom 
12:00 А1 Junior-:-Туркспор 
12:00 Курва Норд-:-Горизонт-ЦТДМ 
12:00 Ветра-08-:-ФК ХуаЦин 
12:00 Арена-2-:-Аисты 
Не играют: Энергия
наверх

25.06.2023 (Воскресенье)
12:00 А1 Junior-:-Datkom 
12:00 Курва Норд-:-Крылы Радзiмы-2 
12:00 Ветра-08-:-Туркспор 
12:00 Арена-2-:-Горизонт-ЦТДМ 
12:00 Энергия-:-ФК ХуаЦин 
12:00 АРТ-старс-:-Фортресс Юн. 
Не играют: Аисты
наверх

02.07.2023 (Воскресенье)
12:00 Аисты-:-Энергия 
12:00 ФК ХуаЦин-:-Арена-2 
12:00 Горизонт-ЦТДМ-:-Ветра-08 
12:00 Туркспор-:-Курва Норд 
12:00 Крылы Радзiмы-2-:-А1 Junior 
12:00 Datkom-:-АРТ-старс 
Не играют: Фортресс Юнайтед
наверх

09.07.2023 (Воскресенье)
12:00 Туркспор-:-Аисты 
12:00 Крылы Радзiмы-2-:-Энергия 
12:00 Datkom-:-Арена-2 
12:00 Фортресс Юн.-:-Ветра-08 
12:00 АРТ-старс-:-Курва Норд 
13:30 Горизонт-ЦТДМ3:2ФК ХуаЦин 
Не играют: А1 Junior
наверх

16.07.2023 (Воскресенье)
12:00 Datkom-:-Крылы Радзiмы-2 
12:00 Фортресс Юн.-:-Туркспор 
12:00 АРТ-старс-:-Горизонт-ЦТДМ 
12:00 А1 Junior-:-ФК ХуаЦин 
12:00 Курва Норд-:-Аисты 
12:00 Ветра-08-:-Энергия 
Не играют: Арена-2
наверх

23.07.2023 (Воскресенье)
12:00 Энергия-:-АРТ-старс 
12:00 Аисты-:-Фортресс Юн. 
12:00 ФК ХуаЦин-:-Datkom 
12:00 Горизонт-ЦТДМ-:-Крылы Радзiмы-2 
12:00 Ветра-08-:-Курва Норд 
12:00 Арена-2-:-А1 Junior 
Не играют: Туркспор
наверх

Наши партнеры