Расписание и результаты
Чемпионат АЛФ по футзалу
FONBET - Базовая лига – 2023
|
|||||||||
10:30 | Энергия | 1 | : | 6 | Datkom | ||||
13:30 | Крылы Радзiмы-2 | 3 | : | 2 | Аисты | ||||
14:35 | Ветра-08 | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
15:50 | ФК ХуаЦин | 0 | : | 3 | Туркспор | ||||
17:05 | Фортресс Юн. | 4 | : | 2 | Арена-2 | ||||
19:30 | А1 Junior | 4 | : | 1 | Курва Норд | ||||
Не играют: Горизонт-ЦТДМ |
наверх |
|
|||||||||
10:40 | Энергия | 1 | : | 0 | Фортресс Юн. | ||||
|
|||||||||
13:20 | Горизонт-ЦТДМ | 0 | : | 2 | Туркспор | ||||
14:35 | Аисты | 1 | : | 3 | Datkom | ||||
15:50 | АРТ-старс | 0 | : | 3 | Арена-2 | ||||
17:05 | А1 Junior | 3 | : | 3 | Ветра-08 | ||||
19:30 | ФК ХуаЦин | 0 | : | 2 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
Не играют: Курва Норд |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Аисты | 0 | : | 2 | Ветра-08 | ||||
14:35 | Крылы Радзiмы-2 | 4 | : | 2 | Фортресс Юн. | ||||
15:50 | Туркспор | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
17:05 | ФК ХуаЦин | 0 | : | 10 | Курва Норд | ||||
18:20 | Горизонт-ЦТДМ | 1 | : | 1 | А1 Junior | ||||
19:35 | Энергия | 3 | : | 1 | Арена-2 | ||||
Не играют: Datkom |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Энергия | 3 | : | 3 | Туркспор | ||||
14:35 | Аисты | 2 | : | 1 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
15:50 | Арена-2 | 0 | : | 6 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
17:05 | Курва Норд | 6 | : | 4 | Фортресс Юн. | ||||
18:30 | Ветра-08 | 4 | : | 0 | Datkom | ||||
19:35 | А1 Junior | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
Не играют: ФК ХуаЦин |
наверх |
|
|||||||||
17:10 | Туркспор | 3 | : | 2 | Datkom | ||||
18:30 | Аисты | 0 | : | 4 | А1 Junior | ||||
|
|||||||||
14:20 | Энергия | 4 | : | 1 | Курва Норд | ||||
15:35 | ФК ХуаЦин | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
16:50 | Арена-2 | 3 | : | 1 | Ветра-08 | ||||
19:20 | Горизонт-ЦТДМ | 1 | : | 0 | Фортресс Юн. | ||||
Не играют: Крылы Радзiмы-2 |
наверх |
|
|||||||||
10:30 | Горизонт-ЦТДМ | 0 | : | 7 | Энергия | ||||
13:20 | Туркспор | 5 | : | 2 | Арена-2 | ||||
14:35 | ФК ХуаЦин | 0 | : | 0 | Аисты | ||||
15:50 | Datkom | 0 | : | 3 | Курва Норд | ||||
17:05 | Крылы Радзiмы-2 | 2 | : | 0 | Ветра-08 | ||||
18:20 | Фортресс Юн. | 1 | : | 2 | А1 Junior | ||||
Не играют: АРТ-старс |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Ветра-08 | 3 | : | 0 | Энергия | ||||
14:35 | Курва Норд | 10 | : | 1 | Аисты | ||||
15:50 | АРТ-старс | 0 | : | 3 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
17:05 | Datkom | 0 | : | 0 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
18:20 | А1 Junior | 4 | : | 1 | ФК ХуаЦин | ||||
19:35 | Фортресс Юн. | 1 | : | 7 | Туркспор | ||||
Не играют: Арена-2 |
наверх |
|
|||||||||
19:50 | Курва Норд | 4 | : | 0 | Арена-2 | ||||
|
|||||||||
13:20 | Крылы Радзiмы-2 | 2 | : | 3 | Туркспор | ||||
14:35 | АРТ-старс | 0 | : | 3 | Аисты | ||||
15:50 | Datkom | 3 | : | 1 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
17:05 | Фортресс Юн. | 6 | : | 2 | ФК ХуаЦин | ||||
18:20 | А1 Junior | 0 | : | 2 | Энергия | ||||
Не играют: Ветра08-БезНалТех Групп |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Горизонт-ЦТДМ | 1 | : | 4 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
14:35 | Энергия | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
15:50 | ФК ХуаЦин | 0 | : | 4 | Datkom | ||||
17:05 | Ветра-08 | 1 | : | 6 | Курва Норд | ||||
18:20 | Аисты | 2 | : | 1 | Фортресс Юн. | ||||
19:35 | Арена-2 | 0 | : | 2 | А1 Junior | ||||
Не играют: Туркспор |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Энергия | 1 | : | 0 | ФК ХуаЦин | ||||
14:35 | Ветра-08 | 2 | : | 2 | Туркспор | ||||
15:50 | АРТ-старс | 0 | : | 3 | Фортресс Юн. | ||||
17:05 | Курва Норд | 2 | : | 7 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
18:20 | Арена-2 | 3 | : | 0 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
19:05 | А1 Junior | 0 | : | 4 | Datkom | ||||
Не играют: Аисты |
наверх |
|
|||||||||
14:40 | Крылы Радзiмы-2 | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
|
|||||||||
14:30 | Ветра-08 | 3 | : | 0 | ФК ХуаЦин | ||||
17:00 | Фортресс Юн. | 2 | : | 1 | Datkom | ||||
18:15 | Курва Норд | 7 | : | 0 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
19:30 | Арена-2 | 1 | : | 8 | Аисты | ||||
|
|||||||||
14:30 | А1 Junior | 2 | : | 2 | Туркспор | ||||
Не играют: Энергия |
наверх |
|
|||||||||
18:05 | Туркспор | 9 | : | 0 | Аисты | ||||
|
|||||||||
13:30 | Горизонт-ЦТДМ | 3 | : | 2 | ФК ХуаЦин | ||||
|
|||||||||
15:45 | Крылы Радзiмы-2 | 4 | : | 1 | Энергия | ||||
17:00 | Datkom | 3 | : | 0 | Арена-2 | ||||
18:15 | АРТ-старс | 0 | : | 3 | Курва Норд | ||||
19:50 | Фортресс Юн. | 0 | : | 4 | Ветра-08 | ||||
Не играют: А1 Junior |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | А1 Junior | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Datkom | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Аисты | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Арена-2 | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Ветра-08 | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Горизонт-ЦТДМ | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Крылы Радзiмы-2 | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Курва Норд | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Туркспор | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | ФК ХуаЦин | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Фортресс Юн. | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
12:00 | Энергия | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
|
|||||||||
15:45 | Крылы Радзiмы-2 | 0 | : | 1 | А1 Junior | ||||
|
|||||||||
12:00 | ФК ХуаЦин | 0 | : | 0 | Арена-2 | ||||
12:00 | Datkom | 3 | : | 0 | АРТ-старс | ||||
|
|||||||||
13:15 | Туркспор | 3 | : | 1 | Курва Норд | ||||
наверх |
|
|||||||||
14:20 | Туркспор | 1 | : | 0 | Ветра-08 | ||||
15:35 | Datkom | 6 | : | 2 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
16:50 | А1 Junior | 3 | : | 5 | Энергия | ||||
18:05 | Фортресс Юн. | 4 | : | 3 | Арена-2 | ||||
19:20 | Аисты | 7 | : | 2 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
Не играют: АРТ-старс, Курва Норд, ФК ХуаЦин |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Курва Норд | 7 | : | 3 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
14:35 | Энергия | 1 | : | 2 | Туркспор | ||||
15:50 | Арена-2 | 3 | : | 3 | Ветра-08 | ||||
17:05 | Фортресс Юн. | 1 | : | 0 | Datkom | ||||
18:20 | Аисты | 1 | : | 2 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
Не играют: А1 Junior, АРТ-старс, ФК ХуаЦин |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Крылы Радзiмы-2 | 2 | : | 4 | Курва Норд | ||||
14:35 | А1 Junior | 1 | : | 0 | Туркспор | ||||
15:45 | Datkom | 4 | : | 1 | Ветра-08 | ||||
17:00 | Энергия | 2 | : | 1 | Арена-2 | ||||
18:15 | Фортресс Юн. | 2 | : | 1 | Аисты | ||||
Не играют: АРТ-старс, Горизонт-ЦТДМ, ФК ХуаЦин |
наверх |
|
|||||||||
14:30 | Горизонт-ЦТДМ | 0 | : | 7 | Фортресс Юн. | ||||
15:45 | Аисты | 2 | : | 6 | Туркспор | ||||
17:00 | Курва Норд | 2 | : | 0 | А1 Junior | ||||
18:15 | Datkom | 4 | : | 2 | Арена-2 | ||||
19:30 | ФК ХуаЦин | 0 | : | 13 | Энергия | ||||
Не играют: АРТ-старс, Ветра08-БезНалТех Групп, Крылы Радзiмы-2 |
наверх |
|
|||||||||
14:00 | Крылы Радзiмы-2 | 1 | : | 3 | Ветра-08 | ||||
15:15 | Арена-2 | 3 | : | 3 | Курва Норд | ||||
16:30 | Аисты | 4 | : | 0 | Datkom | ||||
17:45 | Энергия | 5 | : | 1 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
20:15 | Туркспор | 13 | : | 1 | ФК ХуаЦин | ||||
Не играют: А1 Junior, АРТ-старс, Фортресс Юнайтед |
наверх |
|
|||||||||
15:15 | Datkom | 10 | : | 1 | ФК ХуаЦин | ||||
16:30 | Ветра-08 | 5 | : | 0 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
17:45 | А1 Junior | 2 | : | 1 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
19:00 | Фортресс Юн. | 1 | : | 0 | Энергия | ||||
20:15 | Аисты | 3 | : | 3 | Курва Норд | ||||
Не играют: Арена-2, АРТ-старс, Туркспор |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Туркспор | 6 | : | 1 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
14:35 | Datkom | 7 | : | 0 | Энергия | ||||
15:50 | А1 Junior | 3 | : | 0 | Арена-2 | ||||
17:05 | Фортресс Юн. | 1 | : | 3 | Курва Норд | ||||
18:20 | Аисты | 0 | : | 9 | Ветра-08 | ||||
Не играют: АРТ-старс, Крылы Радзiмы-2, ФК ХуаЦин |
наверх |
|
|||||||||
13:20 | Горизонт-ЦТДМ | 2 | : | 2 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
14:35 | Туркспор | 1 | : | 6 | Datkom | ||||
15:50 | Курва Норд | 2 | : | 2 | Энергия | ||||
17:05 | Ветра-08 | 5 | : | 1 | Фортресс Юн. | ||||
18:20 | Аисты | 2 | : | 5 | А1 Junior | ||||
|
|||||||||
12:00 | Крылы Радзiмы-2 | 1 | : | 0 | ФК ХуаЦин | ||||
Не играют: Арена-2, АРТ-старс |
наверх |
|
|||||||||
14:35 | Крылы Радзiмы-2 | 2 | : | 0 | Фортресс Юн. | ||||
15:50 | А1 Junior | 2 | : | 1 | ФК ХуаЦин | ||||
17:05 | Туркспор | 5 | : | 2 | Курва Норд | ||||
18:20 | Горизонт-ЦТДМ | 1 | : | 7 | Ветра-08 | ||||
19:35 | Аисты | 1 | : | 4 | Арена-2 | ||||
Не играют: Datkom, АРТ-старс, Энергия |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | ФК ХуаЦин | 3 | : | 0 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
13:20 | Фортресс Юн. | 6 | : | 1 | ФК ХуаЦин | ||||
14:35 | А1 Junior | 0 | : | 2 | Datkom | ||||
15:50 | Ветра-08 | 5 | : | 1 | Курва Норд | ||||
17:05 | Аисты | 0 | : | 5 | Энергия | ||||
18:20 | Туркспор | 5 | : | 1 | Арена-2 | ||||
Не играют: АРТ-старс, Крылы Радзiмы-2 |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | Арена-2 | 3 | : | 0 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
13:20 | Аисты | 2 | : | 1 | ФК ХуаЦин | ||||
14:35 | Ветра-08 | 4 | : | 1 | Энергия | ||||
15:50 | Туркспор | 1 | : | 2 | Крылы Радзiмы-2 | ||||
18:20 | Фортресс Юн. | 2 | : | 3 | А1 Junior | ||||
Не играют: Datkom, АРТ-старс, Курва Норд |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | А1 Junior | 3 | : | 0 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
12:00 | Datkom | 3 | : | 0 | Горизонт-ЦТДМ | ||||
13:20 | Аисты | 4 | : | 3 | Энергия | ||||
14:35 | Ветра-08 | 6 | : | 0 | ФК ХуаЦин | ||||
15:50 | Курва Норд | 2 | : | 6 | Datkom | ||||
17:05 | Крылы Радзiмы-2 | 1 | : | 0 | Арена-2 | ||||
Не играют: АРТ-старс, Туркспор, Фортресс Юнайтед |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | Курва Норд | 0 | : | 3 | ФК ХуаЦин | ||||
13:20 | Туркспор | 7 | : | 3 | Фортресс Юн. | ||||
14:35 | Крылы Радзiмы-2 | 8 | : | 0 | Энергия | ||||
15:50 | Ветра-08 | 4 | : | 1 | А1 Junior | ||||
17:05 | Арена-2 | 4 | : | 2 | ФК ХуаЦин | ||||
Не играют: Datkom, Аисты, АРТ-старс, Горизонт-ЦТДМ |
наверх |