Расписание и результаты
Чемпионат АЛФ по футболу
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8
Чемпионат АЛФ по футзалу
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023
|
|||||||||
19:30 | Большевик | 4 | : | 2 | Автолавка | ||||
|
|||||||||
20:30 | ЦСК | 1 | : | 7 | Металлург | ||||
|
|||||||||
19:30 | НИВА | 2 | : | 5 | Фаворит-Нафтан | ||||
21:30 | Дрожжи Юнайтед | 1 | : | 2 | Армэлита 2023 | ||||
|
|||||||||
19:30 | ФК Удар | 2 | : | 2 | БХТ | ||||
Не играют: askona, FAST, M7, NK, Patriot, Блуграна, Маяк, Минрайтеплосеть, Сити, ТуТ+ |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Patriot | 2 | : | 1 | Металлург | ||||
20:30 | Блуграна | 3 | : | 4 | Сити | ||||
20:30 | Армэлита 2023 | 0 | : | 2 | ЦСК | ||||
21:30 | ТуТ+ | 5 | : | 1 | Маяк | ||||
|
|||||||||
19:30 | Дрожжи Юнайтед | 1 | : | 7 | NK | ||||
21:30 | НИВА | 1 | : | 3 | FAST | ||||
|
|||||||||
19:30 | ФК Удар | 1 | : | 2 | Автолавка | ||||
20:30 | БХТ | 5 | : | 2 | Фаворит-Нафтан | ||||
Не играют: askona, M7, Большевик, Минрайтеплосеть |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Автолавка | 2 | : | 4 | ТуТ+ | ||||
21:30 | НИВА | 1 | : | 2 | Маяк | ||||
|
|||||||||
19:30 | Сити | 3 | : | 6 | Patriot | ||||
20:30 | Металлург | 3 | : | 2 | Большевик | ||||
|
|||||||||
19:30 | Дрожжи Юнайтед | 2 | : | 5 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | FAST | 0 | : | 2 | NK | ||||
21:30 | ЦСК | 5 | : | 2 | ФК Удар | ||||
|
|||||||||
19:30 | БХТ | 3 | : | 0 | Армэлита 2023 | ||||
Не играют: askona, M7, Блуграна, Минрайтеплосеть |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | NK | 2 | : | 2 | Большевик | ||||
20:30 | Металлург | 4 | : | 2 | Дрожжи Юнайтед | ||||
21:30 | НИВА | 6 | : | 4 | Сити | ||||
|
|||||||||
19:30 | Фаворит-Нафтан | 3 | : | 1 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
19:30 | БХТ | 5 | : | 3 | Автолавка | ||||
20:30 | ФК Удар | 3 | : | 7 | askona | ||||
21:30 | Маяк | 0 | : | 4 | M7 | ||||
Не играют: FAST, Patriot, Армэлита 2023, Минрайтеплосеть, ТуТ+, ЦСК |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | ФК Удар | 3 | : | 1 | Маяк | ||||
20:30 | Большевик | 2 | : | 2 | askona | ||||
20:45 | БХТ | 1 | : | 5 | Металлург | ||||
21:30 | Сити | 2 | : | 8 | Автолавка | ||||
|
|||||||||
19:45 | НИВА | 2 | : | 5 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:30 | NK | 3 | : | 0 | Фаворит-Нафтан | ||||
21:30 | FAST | 3 | : | 5 | ТуТ+ | ||||
|
|||||||||
19:20 | Дрожжи Юнайтед | 6 | : | 3 | Блуграна | ||||
20:30 | Patriot | 7 | : | 1 | M7 | ||||
Не играют: Армэлита 2023, Минрайтеплосеть |
наверх |
|
|||||||||
19:45 | Большевик | 5 | : | 6 | Армэлита 2023 | ||||
21:35 | askona | 7 | : | 2 | Автолавка | ||||
|
|||||||||
19:45 | ФК Удар | 12 | : | 2 | Сити | ||||
20:45 | ТуТ+ | 4 | : | 3 | Металлург | ||||
|
|||||||||
19:30 | НИВА | 6 | : | 4 | NK | ||||
20:30 | Минрайтеплосеть | 3 | : | 4 | FAST | ||||
21:30 | Patriot | 6 | : | 2 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:30 | Фаворит-Нафтан | 2 | : | 3 | Маяк | ||||
20:30 | Дрожжи Юнайтед | 2 | : | 13 | БХТ | ||||
21:30 | Блуграна | 8 | : | 4 | M7 | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Patriot | 7 | : | 1 | Автолавка | ||||
20:30 | Минрайтеплосеть | 3 | : | 1 | Большевик | ||||
21:30 | БХТ | 2 | : | 3 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
19:45 | ФК Удар | 3 | : | 2 | Дрожжи Юнайтед | ||||
20:45 | НИВА | 3 | : | 12 | Металлург | ||||
|
|||||||||
20:30 | NK | 5 | : | 6 | Армэлита 2023 | ||||
21:30 | ТуТ+ | 4 | : | 4 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:30 | Маяк | 1 | : | 4 | FAST | ||||
20:30 | M7 | 0 | : | 5 | askona | ||||
Не играют: Сити, Фаворит-Нафтан |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | НИВА | 7 | : | 7 | Автолавка | ||||
20:30 | Блуграна | 3 | : | 2 | Большевик | ||||
21:30 | Сити | 1 | : | 4 | Маяк | ||||
|
|||||||||
19:45 | ФК Удар | 1 | : | 7 | Patriot | ||||
20:45 | M7 | 1 | : | 6 | Металлург | ||||
|
|||||||||
19:30 | Фаворит-Нафтан | 3 | : | 5 | FAST | ||||
20:30 | Дрожжи Юнайтед | 0 | : | 4 | ТуТ+ | ||||
21:30 | askona | 0 | : | 5 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:30 | NK | 4 | : | 5 | БХТ | ||||
Не играют: Армэлита 2023, Минрайтеплосеть |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Маяк | 2 | : | 3 | Patriot | ||||
20:30 | Армэлита 2023 | 2 | : | 1 | Минрайтеплосеть | ||||
21:30 | ФК Удар | 5 | : | 5 | Большевик | ||||
|
|||||||||
19:45 | ЦСК | 8 | : | 3 | Дрожжи Юнайтед | ||||
20:45 | askona | 1 | : | 2 | Металлург | ||||
|
|||||||||
19:30 | Маяк | 0 | : | 1 | NK | ||||
20:30 | ТуТ+ | 2 | : | 1 | Минрайтеплосеть | ||||
21:30 | M7 | 1 | : | 7 | FAST | ||||
|
|||||||||
20:30 | Блуграна | 9 | : | 4 | Автолавка | ||||
Не играют: БХТ, НИВА, Сити, Фаворит-Нафтан |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Автолавка | 6 | : | 0 | FAST | ||||
20:30 | Металлург | 10 | : | 2 | Маяк | ||||
|
|||||||||
19:45 | НИВА | 1 | : | 6 | БХТ | ||||
20:45 | Сити | 0 | : | 8 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:30 | Дрожжи Юнайтед | 2 | : | 5 | Минрайтеплосеть | ||||
20:30 | NK | 4 | : | 1 | ФК Удар | ||||
21:30 | Армэлита 2023 | 0 | : | 0 | ТуТ+ | ||||
|
|||||||||
19:30 | Patriot | 6 | : | 1 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | M7 | 4 | : | 5 | Большевик | ||||
21:30 | askona | 4 | : | 5 | Блуграна | ||||
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Большевик | 3 | : | 2 | НИВА | ||||
20:30 | Минрайтеплосеть | 1 | : | 2 | Автолавка | ||||
21:30 | askona | 2 | : | 1 | Patriot | ||||
|
|||||||||
19:45 | NK | 2 | : | 3 | Металлург | ||||
20:45 | M7 | 3 | : | 2 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:30 | БХТ | 6 | : | 1 | FAST | ||||
20:30 | ФК Удар | 4 | : | 11 | Армэлита 2023 | ||||
21:30 | Сити | 1 | : | 9 | ТуТ+ | ||||
|
|||||||||
19:30 | Минрайтеплосеть | 3 | : | 3 | Блуграна | ||||
Не играют: Дрожжи Юнайтед, Маяк, Фаворит-Нафтан |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Большевик | 2 | : | 6 | Patriot | ||||
20:30 | NK | 4 | : | 2 | Автолавка | ||||
21:30 | ФК Удар | 7 | : | 1 | НИВА | ||||
|
|||||||||
19:45 | askona | 8 | : | 2 | FAST | ||||
20:45 | Минрайтеплосеть | 3 | : | 6 | Металлург | ||||
|
|||||||||
19:30 | БХТ | 5 | : | 3 | ТуТ+ | ||||
20:30 | Дрожжи Юнайтед | 4 | : | 1 | M7 | ||||
21:30 | Армэлита 2023 | 2 | : | 1 | Блуграна | ||||
Не играют: Маяк, Сити, Фаворит-Нафтан, ЦСК |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | БХТ | 1 | : | 9 | Patriot | ||||
20:30 | НИВА | 1 | : | 5 | askona | ||||
21:30 | ФК Удар | 3 | : | 8 | ТуТ+ | ||||
|
|||||||||
19:45 | NK | 4 | : | 2 | Блуграна | ||||
20:45 | Минрайтеплосеть | 3 | : | 1 | Сити | ||||
|
|||||||||
19:30 | Дрожжи Юнайтед | 1 | : | 2 | FAST | ||||
20:30 | ЦСК | 11 | : | 1 | Большевик | ||||
21:30 | M7 | 3 | : | 0 | Маяк | ||||
|
|||||||||
19:30 | Автолавка | 2 | : | 3 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | Армэлита 2023 | 1 | : | 6 | Patriot | ||||
Не играют: Металлург |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | БХТ | 8 | : | 0 | Большевик | ||||
20:30 | M7 | 0 | : | 1 | Автолавка | ||||
21:30 | Patriot | 7 | : | 4 | Дрожжи Юнайтед | ||||
|
|||||||||
19:45 | ЦСК | 1 | : | 1 | Маяк | ||||
20:45 | Минрайтеплосеть | 2 | : | 6 | НИВА | ||||
|
|||||||||
19:30 | Армэлита 2023 | 1 | : | 6 | askona | ||||
20:30 | Блуграна | 7 | : | 2 | FAST | ||||
21:30 | ТуТ+ | 2 | : | 3 | NK | ||||
Не играют: Металлург, Сити, Фаворит-Нафтан, ФК Удар |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Маяк | 3 | : | 1 | Большевик | ||||
20:30 | Металлург | 4 | : | 3 | Автолавка | ||||
21:30 | M7 | 4 | : | 1 | Сити | ||||
|
|||||||||
19:45 | askona | 2 | : | 3 | NK | ||||
20:45 | ТуТ+ | 3 | : | 3 | Patriot | ||||
|
|||||||||
19:30 | Дрожжи Юнайтед | 1 | : | 3 | НИВА | ||||
20:30 | БХТ | 4 | : | 2 | ЦСК | ||||
21:30 | ФК Удар | 2 | : | 13 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
19:30 | Армэлита 2023 | 1 | : | 4 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | Patriot | 3 | : | 0 | FAST | ||||
Не играют: Минрайтеплосеть |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Дрожжи Юнайтед | 3 | : | 5 | Автолавка | ||||
20:30 | M7 | 2 | : | 1 | НИВА | ||||
21:30 | Patriot | 4 | : | 1 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
19:45 | Минрайтеплосеть | 1 | : | 7 | ЦСК | ||||
20:45 | Металлург | 2 | : | 0 | ФК Удар | ||||
|
|||||||||
19:30 | ТуТ+ | 8 | : | 2 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | Сити | 2 | : | 4 | NK | ||||
21:30 | Маяк | 0 | : | 3 | Армэлита 2023 | ||||
|
|||||||||
19:30 | Большевик | 2 | : | 3 | Фаворит-Нафтан | ||||
21:30 | askona | 8 | : | 5 | БХТ | ||||
Не играют: FAST |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Автолавка | 7 | : | 0 | Маяк | ||||
20:30 | Сити | 0 | : | 4 | Большевик | ||||
21:30 | Дрожжи Юнайтед | 3 | : | 9 | askona | ||||
|
|||||||||
19:45 | Минрайтеплосеть | 1 | : | 1 | ФК Удар | ||||
20:45 | Металлург | 4 | : | 3 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
19:30 | ЦСК | 4 | : | 2 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | M7 | 1 | : | 4 | Армэлита 2023 | ||||
21:30 | ТуТ+ | 3 | : | 1 | НИВА | ||||
|
|||||||||
19:30 | Patriot | 3 | : | 4 | NK | ||||
Не играют: FAST, БХТ |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | ФК Удар | 4 | : | 3 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | Маяк | 0 | : | 7 | askona | ||||
21:30 | Сити | 2 | : | 6 | askona | ||||
|
|||||||||
19:45 | Минрайтеплосеть | 1 | : | 5 | Patriot | ||||
20:45 | НИВА | 1 | : | 3 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
19:30 | ЦСК | 4 | : | 0 | NK | ||||
20:30 | FAST | 2 | : | 10 | Металлург | ||||
21:30 | M7 | 1 | : | 0 | ТуТ+ | ||||
|
|||||||||
19:30 | Минрайтеплосеть | 2 | : | 10 | БХТ | ||||
20:30 | Сити | 3 | : | 10 | БХТ | ||||
21:30 | Автолавка | 3 | : | 4 | Армэлита 2023 | ||||
Не играют: Большевик, Дрожжи Юнайтед |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | askona | 1 | : | 1 | Минрайтеплосеть | ||||
20:30 | Сити | 1 | : | 14 | Металлург | ||||
21:30 | НИВА | 2 | : | 7 | Армэлита 2023 | ||||
|
|||||||||
19:45 | Большевик | 0 | : | 3 | ТуТ+ | ||||
20:45 | ЦСК | 4 | : | 4 | Блуграна | ||||
|
|||||||||
19:30 | Минрайтеплосеть | 0 | : | 0 | NK | ||||
20:30 | M7 | 5 | : | 1 | Фаворит-Нафтан | ||||
Не играют: FAST, Patriot, Автолавка, БХТ, Дрожжи Юнайтед, Маяк, ФК Удар |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Маяк | 9 | : | 9 | Блуграна | ||||
19:30 | БХТ | 5 | : | 2 | Маяк | ||||
20:30 | M7 | 3 | : | 5 | NK | ||||
20:30 | Сити | 2 | : | 5 | Армэлита 2023 | ||||
21:30 | askona | 3 | : | 2 | ТуТ+ | ||||
21:30 | FAST | 2 | : | 7 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:45 | Металлург | 5 | : | 1 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:45 | M7 | 5 | : | 2 | Минрайтеплосеть | ||||
Не играют: Patriot, Автолавка, Большевик, Дрожжи Юнайтед, НИВА, ФК Удар |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | Армэлита 2023 | 3 | : | 0 | FAST | ||||
12:00 | ФК Удар | 3 | : | 0 | FAST | ||||
12:00 | Большевик | 3 | : | 0 | FAST | ||||
12:00 | Большевик | 3 | : | 0 | Дрожжи Юнайтед | ||||
12:00 | Сити | 3 | : | 0 | Дрожжи Юнайтед | ||||
12:00 | Маяк | 3 | : | 0 | Дрожжи Юнайтед | ||||
19:30 | Сити | 4 | : | 3 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | Сити | 0 | : | 1 | FAST | ||||
21:30 | Автолавка | 0 | : | 1 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:45 | Минрайтеплосеть | 0 | : | 5 | Маяк | ||||
20:45 | Металлург | 5 | : | 5 | Армэлита 2023 | ||||
|
|||||||||
19:30 | НИВА | 2 | : | 8 | Patriot | ||||
20:30 | M7 | 1 | : | 0 | ФК Удар | ||||
21:30 | ТуТ+ | 5 | : | 9 | Блуграна | ||||
Не играют: askona, NK, БХТ |
наверх |
|
|||||||||
19:45 | Металлург | 5 | : | 4 | БХТ | ||||
20:30 | Блуграна | 10 | : | 1 | Большевик | ||||
20:45 | Дрожжи Юнайтед | 3 | : | 3 | Сити | ||||
21:30 | askona | 5 | : | 5 | Patriot | ||||
|
|||||||||
19:30 | ФК Удар | 5 | : | 1 | Минрайтеплосеть | ||||
20:30 | ЦСК | 4 | : | 3 | Армэлита 2023 | ||||
21:30 | FAST | 3 | : | 2 | M7 | ||||
|
|||||||||
19:30 | Фаворит-Нафтан | 5 | : | 1 | НИВА | ||||
20:30 | Автолавка | 4 | : | 3 | Маяк | ||||
Не играют: NK, ТуТ+ |
наверх |
|
|||||||||
20:30 | M7 | 3 | : | 1 | Блуграна | ||||
21:30 | NK | 1 | : | 2 | ТуТ+ | ||||
|
|||||||||
19:45 | БХТ | 2 | : | 3 | ЦСК | ||||
20:45 | Patriot | 4 | : | 2 | Металлург | ||||
|
|||||||||
19:30 | Дрожжи Юнайтед | 3 | : | 6 | НИВА | ||||
20:30 | ФК Удар | 2 | : | 4 | Блуграна | ||||
21:30 | Маяк | 2 | : | 2 | FAST | ||||
|
|||||||||
19:30 | Большевик | 5 | : | 3 | Автолавка | ||||
20:30 | Фаворит-Нафтан | 1 | : | 4 | Сити | ||||
Не играют: askona, Армэлита 2023, Минрайтеплосеть |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | Минрайтеплосеть | 1 | : | 4 | Блуграна | ||||
20:30 | M7 | 1 | : | 3 | Большевик | ||||
21:30 | NK | 1 | : | 4 | askona | ||||
|
|||||||||
19:45 | Минрайтеплосеть | 2 | : | 1 | Маяк | ||||
20:45 | Patriot | 5 | : | 3 | БХТ | ||||
|
|||||||||
19:30 | ТуТ+ | 3 | : | 2 | Армэлита 2023 | ||||
20:30 | Сити | 2 | : | 3 | НИВА | ||||
21:30 | ФК Удар | 10 | : | 0 | FAST | ||||
|
|||||||||
19:30 | Дрожжи Юнайтед | 2 | : | 3 | Фаворит-Нафтан | ||||
Не играют: Автолавка, Металлург, ЦСК |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | Большевик | 3 | : | 0 | Маяк | ||||
20:00 | Армэлита 2023 | 0 | : | 4 | askona | ||||
21:00 | Сити | 6 | : | 2 | Дрожжи Юнайтед | ||||
|
|||||||||
19:45 | Минрайтеплосеть | 3 | : | 1 | Большевик | ||||
20:45 | Металлург | 4 | : | 1 | ТуТ+ | ||||
|
|||||||||
19:30 | НИВА | 3 | : | 3 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:30 | FAST | 6 | : | 2 | Блуграна | ||||
21:30 | ФК Удар | 6 | : | 5 | Маяк | ||||
|
|||||||||
19:30 | NK | 2 | : | 4 | Patriot | ||||
20:30 | M7 | 3 | : | 3 | Автолавка | ||||
Не играют: БХТ, ЦСК |
наверх |
|
|||||||||
19:45 | Сити | 2 | : | 5 | Фаворит-Нафтан | ||||
20:45 | Металлург | 6 | : | 1 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:30 | БХТ | 4 | : | 8 | NK | ||||
20:30 | FAST | 3 | : | 6 | Большевик | ||||
21:30 | ТуТ+ | 4 | : | 3 | askona | ||||
|
|||||||||
19:30 | Patriot | 3 | : | 0 | Армэлита 2023 | ||||
20:30 | M7 | 2 | : | 3 | ФК Удар | ||||
21:30 | Блуграна | 3 | : | 0 | Маяк | ||||
Не играют: Автолавка, Дрожжи Юнайтед, Минрайтеплосеть, НИВА |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | Металлург | 3 | : | 0 | Армэлита 2023 | ||||
12:00 | NK | 3 | : | 0 | Армэлита 2023 | ||||
12:00 | БХТ | 3 | : | 0 | Армэлита 2023 | ||||
19:30 | Минрайтеплосеть | 1 | : | 4 | Автолавка | ||||
20:30 | ФК Удар | 6 | : | 1 | Большевик | ||||
21:30 | Металлург | 3 | : | 0 | NK | ||||
|
|||||||||
19:45 | Дрожжи Юнайтед | 3 | : | 7 | Фаворит-Нафтан | ||||
|
|||||||||
19:30 | Минрайтеплосеть | 5 | : | 4 | FAST | ||||
20:30 | Сити | 5 | : | 3 | НИВА | ||||
21:30 | ТуТ+ | 1 | : | 3 | ЦСК | ||||
Не играют: askona, M7, Patriot, Блуграна, Маяк |
наверх |
|
|||||||||
12:00 | БХТ | 0 | : | 3 | ТуТ+ | ||||
12:00 | БХТ | 0 | : | 3 | askona | ||||
19:30 | Минрайтеплосеть | 4 | : | 1 | M7 | ||||
20:30 | Автолавка | 2 | : | 2 | Блуграна | ||||
21:30 | Металлург | 7 | : | 1 | askona | ||||
|
|||||||||
19:45 | НИВА | 3 | : | 3 | Дрожжи Юнайтед | ||||
20:45 | Patriot | 6 | : | 0 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
20:00 | Patriot | 4 | : | 4 | ТуТ+ | ||||
Не играют: FAST, NK, Армэлита 2023, Большевик, Маяк, Сити, Фаворит-Нафтан, ФК Удар |
наверх |
|
|||||||||
19:30 | ФК Удар | 3 | : | 4 | Автолавка | ||||
20:30 | NK | 0 | : | 3 | ЦСК | ||||
|
|||||||||
19:30 | FAST | 1 | : | 5 | Автолавка | ||||
21:30 | askona | 5 | : | 2 | ЦСК | ||||
Не играют: M7, Patriot, Армэлита 2023, Блуграна, Большевик, БХТ, Дрожжи Юнайтед, Маяк, Металлург, Минрайтеплосеть, НИВА, Сити, ТуТ+, Фаворит-Нафтан |
наверх |