Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа  :  Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд 2 : 0 Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное 2 : 0 Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная 1 : 0 Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал 1 : 0 Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас  :  Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос  :  Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo  :  ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic  :  ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка  :  Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ  :  БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label  :  Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак 0 : 3 Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка 6 : 2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 5 : 0 АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 2 BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 3 Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна  :  ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
МЗКТ МЗКТ191238
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Los Amigos Los Amigos18624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка15414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-08241854
Серебрянка Серебрянка221652
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2191032
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-222731
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.15722
Black Label Black Label14620
Дублин Дублин14620
ЦСК ЦСК12517
Большевик Большевик14517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК213
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Армэлита Армэлита213
Нафтан Нафтан213
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
10  Capitals Capitals100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Первая лига – 2012
Календарь игр iCal export

1-й тур (07/04/2012 - 09/04/2012)
07.04.2012 (Сб)
14:20    ФМ Юнайтед1:2 (0:1)Лада 
15:40    Арена 20104:2 (2:1)Сандерленд 
20:40    Дубль3:0 (1:0)RB Strikerz 
08.04.2012 (Вс)
13:40    Стрит Девилс2:2 (1:2)Сапфир 
19:00    Сябар-Бертон Ли0:1 (0:0)Экситек 
20:20    Горынь2:1 (0:1)Космос 
21:40    Волат Капитал1:2 (1:1)Рубеж 
09.04.2012 (Пн)
21:30    Б-121:1 (1:1)Железнодорожник 
наверх

2-й тур (14/04/2012 - 16/04/2012)
14.04.2012 (Сб)
16:20    Рубеж2:0 (1:0)Лада 
17:40    Стрит Девилс0:3 (0:1)RB Strikerz 
15.04.2012 (Вс)
12:20    Б-120:2 (0:2)Сандерленд 
14:20    ФМ Юнайтед1:12 (0:5)Железнодорожник 
17:40    Волат Капитал0:5 (0:3)Экситек 
19:00    Арена 20101:1 (0:1)Дубль 
16.04.2012 (Пн)
21:00    Сябар-Бертон Ли5:2 (3:0)Космос 
22:20    Горынь3:1 (2:0)Сапфир 
наверх

3-й тур (19/04/2012 - 24/04/2012)
19.04.2012 (Чт)
21:40    ФМ Юнайтед0:3 (0:0)Сандерленд 
21.04.2012 (Сб)
13:30    Рубеж2:1 (1:1)Железнодорожник 
20:00    Б-124:3 (2:0)Дубль 
21:20    Волат Капитал2:1 (1:0)Лада 
22.04.2012 (Вс)
18:20    Экситек3:3 (3:1)Космос 
19:40    Сябар-Бертон Ли2:0 (2:0)Сапфир 
21:00    Горынь1:0RB Strikerz 
24.04.2012 (Вт)
13:00    Стрит Девилс4:0 (3:0)Арена 2010 
наверх

4-й тур (04/05/2012 - 05/09/2012)
04.05.2012 (Пт)
21:00    Сябар-Бертон Ли2:0 (2:0)RB Strikerz 
05.05.2012 (Сб)
18:00    Горынь4:2 (2:1)Арена 2010 
06.05.2012 (Вс)
12:20    Б-120:5 (0:1)Стрит Девилс 
15:00    Рубеж4:0 (3:0)Сандерленд 
16:20    ФМ Юнайтед7:3 (2:2)Дубль 
17:40    Лада1:2Железнодорожник 
19:00    Экситек2:1 (0:1)Сапфир 
09.05.2012 (Ср)
13:20    Волат Капитал4:2 (2:0)Космос 
наверх

5-й тур (11/05/2012 - 13/05/2012)
11.05.2012 (Пт)
21:00    Сябар-Бертон Ли2:0 (1:0)Арена 2010 
12.05.2012 (Сб)
17:20    Лада1:0 (1:0)Сандерленд 
13.05.2012 (Вс)
12:20    ФМ Юнайтед1:8 (0:2)Стрит Девилс 
14:00    Космос0:0 (0:0)Сапфир 
15:20    Волат Капитал2:3 (1:1)Железнодорожник 
16:20    Горынь0:3 (0:1)Б-12 
16:40    Рубеж1:3 (1:1)Дубль 
17:40    Экситек0:0 (0:0)RB Strikerz 
наверх

6-й тур (25/05/2012 - 27/05/2012)
25.05.2012 (Пт)
21:30    Сябар-Бертон Ли2:0 (0:0)Б-12 
26.05.2012 (Сб)
12:20    Космос4:3 (2:3)RB Strikerz 
13:40    ФМ Юнайтед2:2 (1:1)Горынь 
15:00    Лада2:6 (2:3)Дубль 
17:20    Волат Капитал1:4 (0:1)Сапфир 
20:00    Экситек3:0 (0:0)Арена 2010 
27.05.2012 (Вс)
14:00    Железнодорожник3:0 (0:0)Сандерленд 
15:00    Рубеж1:2 (0:0)Стрит Девилс 
наверх

7-й тур (01/06/2012 - 03/06/2012)
01.06.2012 (Пт)
20:20    Сябар-Бертон Ли5:2 (3:2)ФМ Юнайтед 
02.06.2012 (Сб)
14:00    Сапфир1:2 (1:1)RB Strikerz 
16:40    Лада2:0 (1:0)Стрит Девилс 
19:20    Рубеж0:2 (0:1)Горынь 
03.06.2012 (Вс)
11:00    Космос0:5 (0:1)Арена 2010 
15:20    Железнодорожник4:3 (2:1)Дубль 
19:20    Экситек2:1 (1:0)Б-12 
20:00    Волат Капитал1:2 (0:0)Сандерленд 
наверх

8-й тур (07/06/2012 - 10/06/2012)
07.06.2012 (Чт)
12:00    Рубеж2:2Сябар-Бертон Ли 
09.06.2012 (Сб)
12:20    Сандерленд0:3Дубль 
14:00    Волат Капитал0:3 (0:2)RB Strikerz 
15:20    Лада1:1 (0:1)Горынь 
10.06.2012 (Вс)
11:00    Космос1:10 (0:3)Б-12 
14:00    Железнодорожник0:1 (0:0)Стрит Девилс 
16:40    Экситек5:0 (2:0)ФМ Юнайтед 
17:40    Сапфир1:4 (1:1)Арена 2010 
наверх

9-й тур (15/06/2012 - 17/06/2012)
15.06.2012 (Пт)
20:20    Сандерленд0:6 (0:1)Стрит Девилс 
20:20    Сапфир4:2 (2:2)Б-12 
21:40    Лада4:3 (3:2)Сябар-Бертон Ли 
16.06.2012 (Сб)
12:00    RB Strikerz0:3 (0:1)Арена 2010 
13:20    Железнодорожник2:2 (1:2)Горынь 
16:40    Космос4:4 (2:2)ФМ Юнайтед 
17.06.2012 (Вс)
14:40    Волат Капитал1:1Дубль 
19:40    Экситек1:1 (1:1)Рубеж 
наверх

10-й тур (22/06/2012 - 24/06/2012)
22.06.2012 (Пт)
20:20    Волат Капитал0:4 (0:0)Арена 2010 
21:40    Космос4:4 (1:1)Рубеж 
24.06.2012 (Вс)
14:00    Сандерленд2:5Горынь 
15:00    RB Strikerz2:5 (1:2)Б-12 
15:20    Сапфир2:2ФМ Юнайтед 
16:40    Железнодорожник0:1 (0:0)Сябар-Бертон Ли 
19:20    Дубль0:3 (0:2)Стрит Девилс 
07.11.2012 (Ср)
14:20    Лада0:3Экситек 
наверх

11-й тур (29/06/2012 - 02/07/2012)
29.06.2012 (Пт)
19:00    Сандерленд1:3 (1:1)Сябар-Бертон Ли 
30.06.2012 (Сб)
16:20    Арена 20104:1 (2:0)Б-12 
20:20    Сапфир2:2Рубеж 
21:40    Космос6:2Лада 
01.07.2012 (Вс)
13:00    RB Strikerz0:5 (0:1)ФМ Юнайтед 
15:40    Волат Капитал1:1 (0:0)Стрит Девилс 
02.07.2012 (Пн)
16:00    Дубль3:1 (0:1)Горынь 
20.07.2012 (Пт)
19:00    Железнодорожник1:0Экситек 
наверх

12-й тур (06/07/2012 - 08/07/2012)
06.07.2012 (Пт)
19:00    Арена 20103:1 (1:0)ФМ Юнайтед 
07.07.2012 (Сб)
17:00    Сапфир2:1 (1:1)Лада 
18:20    Железнодорожник0:0 (0:0)Космос 
19:40    Стрит Девилс3:1 (0:0)Горынь 
08.07.2012 (Вс)
10:00    Волат Капитал4:3 (1:2)Б-12 
17:50    RB Strikerz0:7Рубеж 
18:20    Дубль1:2Сябар-Бертон Ли 
19:40    Сандерленд0:10 (0:2)Экситек 
наверх

13-й тур (13/07/2012 - 15/07/2012)
13.07.2012 (Пт)
19:00    RB Strikerz2:1 (1:0)Лада 
20:20    Дубль0:0 (0:0)Экситек 
20:20    Сапфир2:2 (1:1)Железнодорожник 
14.07.2012 (Сб)
15:00    Б-120:2 (0:1)ФМ Юнайтед 
17:40    Волат Капитал5:0Горынь 
15.07.2012 (Вс)
16:10    Арена 20102:3 (1:1)Рубеж 
17:30    Сандерленд1:1Космос 
18:50    Стрит Девилс0:2Сябар-Бертон Ли 
наверх

14-й тур (20/07/2012 - 22/07/2012)
20.07.2012 (Пт)
20:20    Горынь1:2 (0:1)Сябар-Бертон Ли 
21:40    Сандерленд1:3Сапфир 
21.07.2012 (Сб)
14:00    Арена 20101:2 (1:2)Лада 
22.07.2012 (Вс)
12:20    Б-122:1 (1:1)Рубеж 
16:20    Дубль4:2 (1:1)Космос 
17:40    Стрит Девилс1:2 (0:1)Экситек 
19:00    RB Strikerz0:1 (0:1)Железнодорожник 
30.10.2012 (Вт)
21:30    Волат Капитал4:2 (1:0)ФМ Юнайтед 
наверх

15-й тур (25/07/2012 - 29/07/2012)
25.07.2012 (Ср)
21:40    Волат Капитал1:3 (0:3)Сябар-Бертон Ли 
27.07.2012 (Пт)
20:20    Дубль4:1 (1:0)Сапфир 
21:40    Арена 20103:0 (1:0)Железнодорожник 
29.07.2012 (Вс)
14:40    Стрит Девилс7:0 (2:0)Космос 
16:00    RB Strikerz2:1Сандерленд 
18:40    Горынь0:3Экситек 
20:00    Б-121:1Лада 
07.11.2012 (Ср)
15:40    ФМ Юнайтед0:3Рубеж 
наверх

16-й тур (17/08/2012 - 19/08/2012)
04.08.2012 (Сб)
12:00    Лада0:3ФМ Юнайтед 
17.08.2012 (Пт)
21:40    Сандерленд2:10 (2:4)Арена 2010 
18.08.2012 (Сб)
15:20    Рубеж1:1Волат Капитал 
18:00    Космос2:0Горынь 
19.08.2012 (Вс)
13:40    Сапфир6:2Стрит Девилс 
16:20    Экситек1:3 (0:0)Сябар-Бертон Ли 
19:00    RB Strikerz1:2 (1:0)Дубль 
20:20    Железнодорожник1:1 (0:1)Б-12 
наверх

17-й тур (24/08/2012 - 28/08/2012)
24.08.2012 (Пт)
19:20    Дубль0:1 (0:0)Арена 2010 
20:20    Сапфир0:0 (0:0)Горынь 
25.08.2012 (Сб)
15:00    Лада1:6 (0:1)Рубеж 
26.08.2012 (Вс)
16:00    RB Strikerz2:4 (0:2)Стрит Девилс 
18:40    Экситек4:0 (3:0)Волат Капитал 
20:40    Сандерленд2:3 (0:1)Б-12 
28.08.2012 (Вт)
21:40    Космос1:3 (0:0)Сябар-Бертон Ли 
04.11.2012 (Вс)
12:00    Железнодорожник3:0ФМ Юнайтед 
наверх

18-й тур (31/08/2012 - 02/09/2012)
31.08.2012 (Пт)
19:20    Арена 20103:1 (1:0)Стрит Девилс 
21:40    Сапфир0:2 (0:1)Сябар-Бертон Ли 
01.09.2012 (Сб)
12:00    Сандерленд6:1 (2:0)ФМ Юнайтед 
13:50    Лада2:4 (2:1)Волат Капитал 
02.09.2012 (Вс)
17:40    Железнодорожник2:4Рубеж 
18:40    Дубль0:2 (0:2)Б-12 
20:20    Космос3:3Экситек 
21:40    RB Strikerz0:1Горынь 
наверх

19-й тур (08/09/2012 - 09/09/2012)
08.09.2012 (Сб)
14:00    Космос3:3Волат Капитал 
16:40    Железнодорожник1:0Лада 
18:00    Стрит Девилс2:3Б-12 
21:40    Арена 20105:1 (1:1)Горынь 
09.09.2012 (Вс)
16:20    Сандерленд3:2 (3:1)Рубеж 
16:20    Дубль3:0ФМ Юнайтед 
19:00    Сапфир1:2 (0:0)Экситек 
20:20    RB Strikerz0:2 (0:0)Сябар-Бертон Ли 
наверх

20-й тур (15/09/2012 - 16/09/2012)
15.09.2012 (Сб)
20:00    Сапфир3:0Космос 
16.09.2012 (Вс)
09:00    Стрит Девилс2:3ФМ Юнайтед 
10:20    Железнодорожник3:0Волат Капитал 
16:50    Сандерленд0:3Лада 
18:10    RB Strikerz5:0 (5:0)Экситек 
19:30    Дубль1:0 (1:0)Рубеж 
20:50    Арена 20102:2 (1:0)Сябар-Бертон Ли 
22:10    Б-123:3Горынь 
наверх

21-й тур (21/09/2012 - 23/09/2012)
21.09.2012 (Пт)
22:30    Б-121:4 (0:1)Сябар-Бертон Ли 
22.09.2012 (Сб)
12:00    Дубль3:0Лада 
14:40    Горынь3:0ФМ Юнайтед 
16:00    RB Strikerz2:0 (1:0)Космос 
18:40    Стрит Девилс1:4 (1:3)Рубеж 
23.09.2012 (Вс)
16:10    Сапфир6:0Волат Капитал 
20:20    Арена 20102:2Экситек 
21:40    Сандерленд0:3Железнодорожник 
наверх

22-й тур (28/09/2012 - 30/09/2012)
28.09.2012 (Пт)
21:20    ФМ Юнайтед2:6 (0:1)Сябар-Бертон Ли 
29.09.2012 (Сб)
18:40    Арена 20108:1 (5:1)Космос 
21:20    Горынь0:3Рубеж 
30.09.2012 (Вс)
13:20    Стрит Девилс4:2Лада 
14:40    Дубль1:2Железнодорожник 
16:40    Б-120:4Экситек 
17:20    Сандерленд1:2Волат Капитал 
18:40    RB Strikerz0:1Сапфир 
наверх

23-й тур (05/10/2012 - 07/10/2012)
05.10.2012 (Пт)
20:00    Сябар-Бертон Ли1:3 (0:0)Рубеж 
06.10.2012 (Сб)
14:40    Горынь4:1Лада 
17:20    RB Strikerz1:2Волат Капитал 
19:40    ФМ Юнайтед0:5Экситек 
07.10.2012 (Вс)
13:50    Б-126:4 (2:1)Космос 
17:40    Дубль4:2 (0:0)Сандерленд 
19:00    Арена 20103:2 (0:1)Сапфир 
20:20    Стрит Девилс1:6Железнодорожник 
наверх

24-й тур (12/10/2012 - 15/10/2012)
12.10.2012 (Пт)
19:20    Сябар-Бертон Ли3:1 (2:1)Лада 
13.10.2012 (Сб)
12:20    ФМ Юнайтед2:2Космос 
18:00    Б-122:0 (1:0)Сапфир 
20:20    Арена 20104:1RB Strikerz 
21:40    Стрит Девилс5:2Сандерленд 
14.10.2012 (Вс)
15:20    Дубль3:5 (2:2)Волат Капитал 
19:00    Рубеж0:1 (0:1)Экситек 
15.10.2012 (Пн)
22:20    Горынь1:4Железнодорожник 
наверх

25-й тур (19/10/2012 - 21/10/2012)
19.10.2012 (Пт)
18:30    Рубеж1:0 (0:0)Космос 
19:40    Экситек4:0 (0:0)Лада 
20:50    Сябар-Бертон Ли1:2Железнодорожник 
20.10.2012 (Сб)
16:30    Б-121:3 (1:1)RB Strikerz 
20:30    Горынь1:5Сандерленд 
21.10.2012 (Вс)
14:30    ФМ Юнайтед1:2Сапфир 
16:50    Стрит Девилс2:4Дубль 
21:30    Арена 20102:3 (0:2)Волат Капитал 
наверх

26-й тур (27/10/2012 - 28/10/2012)
27.10.2012 (Сб)
11:40    ФМ Юнайтед2:3 (1:1)RB Strikerz 
19:00    Горынь0:5Дубль 
20:20    Рубеж1:1 (1:1)Сапфир 
21:40    Стрит Девилс3:5Волат Капитал 
28.10.2012 (Вс)
13:00    Лада0:5Космос 
17:30    Экситек2:3 (1:1)Железнодорожник 
18:50    Сябар-Бертон Ли7:1 (4:0)Сандерленд 
21:10    Б-129:1 (2:0)Арена 2010 
наверх

27-й тур (03/11/2012 - 04/11/2012)
03.11.2012 (Сб)
11:20    Рубеж2:1 (0:1)RB Strikerz 
13:10    ФМ Юнайтед1:3 (1:3)Арена 2010 
15:20    Лада0:3Сапфир 
16:40    Горынь3:3Стрит Девилс 
19:00    Экситек1:2Сандерленд 
04.11.2012 (Вс)
16:30    Б-121:0 (1:0)Волат Капитал 
18:50    Сябар-Бертон Ли1:0 (1:0)Дубль 
05.11.2012 (Пн)
19:30    Космос1:2Железнодорожник 
наверх

28-й тур (10/11/2012 - 12/11/2012)
10.11.2012 (Сб)
12:00    Лада0:3RB Strikerz 
14:20    ФМ Юнайтед2:4 (2:4)Б-12 
15:40    Рубеж2:3 (0:2)Арена 2010 
19:00    Космос0:2Сандерленд 
11.11.2012 (Вс)
16:30    Экситек2:1 (2:1)Дубль 
17:50    Железнодорожник3:0Сапфир 
20:00    Горынь2:1 (0:1)Волат Капитал 
12.11.2012 (Пн)
22:00    Сябар-Бертон Ли6:1 (2:1)Стрит Девилс 
наверх

29-й тур (16/11/2012 - 18/11/2012)
16.11.2012 (Пт)
12:00    Экситек3:0Стрит Девилс 
12:00    Лада0:3Арена 2010 
19:30    Сябар-Бертон Ли1:1Горынь 
21:50    Железнодорожник3:0RB Strikerz 
17.11.2012 (Сб)
11:30    Рубеж0:3Б-12 
15:10    Космос0:6 (0:1)Дубль 
17:00    ФМ Юнайтед1:5 (0:3)Волат Капитал 
18.11.2012 (Вс)
19:00    Сапфир2:7Сандерленд 
наверх

30-й тур (23/11/2012 - 26/11/2012)
23.11.2012 (Пт)
12:00    Лада0:3Б-12 
12:00    Космос3:0Стрит Девилс 
19:30    Сябар-Бертон Ли12:0 (4:0)Волат Капитал 
21:50    Сапфир3:2 (2:1)Дубль 
25.11.2012 (Вс)
12:30    Рубеж4:2 (1:1)ФМ Юнайтед 
19:30    Сандерленд3:0 (3:0)RB Strikerz 
20:50    Экситек0:2Горынь 
26.11.2012 (Пн)
21:40    Железнодорожник2:6Арена 2010 
наверх

Наши партнеры