Результаты. Чемпионат АЛФ


25.09.2020 (Пт)
Альфа Газгольдер
20:35 СОК «Олимпийский»
27.09.2020 (Вс)
Курва Норд Минск
16:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Трактор
17:15 СОК «Олимпийский»
Урожайная Юни Минск
18:30 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет 0 : 3 Горынь
19:45 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
Волат Капитал Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
28.09.2020 (Пн)
InStat  :  Сябар-Бертон Ли
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Университет
21:15 СОК «Олимпийский»

25.09.2020 (Пт)
RB Strikerz  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Расинг Звезда ВВС
21:50 СОК «Олимпийский»
26.09.2020 (Сб)
Сандерленд 0 : 3 Динамо-Living Air
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
Либертас Стандард
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Сантос
16:15 «БГАТУ»
Академика Космос  :  Мачулищи
17:30 «БГАТУ»
Фаворит 3 : 0 Столица
22:15 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

25.09.2020 (Пт)
BY Torpedo ACC Minsk
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Celtic ТурбоСпорт
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
26.09.2020 (Сб)
Маланка Орел
16:00 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы  :  Дублин
17:15 «БГАТУ»
27.09.2020 (Вс)
ЛТ БХТ
15:00 «БГАТУ»
Black Label Девайс
16:30 «СК Университетский»
Los Amigos 0 : 3 МЗКТ
17:45 «СК Университетский»
 тех. рез.

26.09.2020 (Сб)
Автозак 0 : 3 Ветра-08
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
 тех. рез.
27.09.2020 (Вс)
Серебрянка 6 : 2 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 5 : 0 АФК Варгi
10:40 «СК Университетский»
Come on Team 0 : 2 BY Torpedo
14:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 3 Пагоня
15:15 «СК Университетский»
28.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Блуграна
22:30 СОК «Олимпийский»

28.09.2020 (Пн)
Дрожжи Ю.  :  Zvezda
20:50 СОК «Олимпийский»
Урожайная  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
ЦСК  :  Солигорск
21:40 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Расинг  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.09.2020 (Ср)
Урожайная  :  Металлург
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Большевик
20:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  FAST
21:40 СОК «Олимпийский»
02.10.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Блуграна  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

28.09.2020 (Пн)
Блуграна  :  ФК СК
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  БСТфарм
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Нафтан
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Ветра-08
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.10.2020 (Чт)
Армэлита  :  Yellow Card
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Мазда
20:00 СОК «Олимпийский»
FLEXY-2  :  Велес Мит
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат-2  :  APS
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
04.10.2020 (Вс)
Металлург  :  Горизонт-ЦТДМ
14:00 СКА «Уручье»
FLEXY  :  Горизонт-2
15:00 СКА «Уручье»
Динас  :  БСТфарм
16:00 СКА «Уручье»
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
29.09.2020 (Вт)
Горынь  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
30.09.2020 (Ср)
Юни Минск  :  Динамо-LA
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo191447
МЗКТ МЗКТ191238
ЛТ ЛТ191135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic18727
Девайс Девайс19726
Los Amigos Los Amigos18624
Black Label Black Label19619
10  ACC Minsk ACC Minsk15517
11  БХТ БХТ19517
12  Маланка Маланка16517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт18412
14  Орел Орел18312

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка231755
Ветра-08 Ветра-08241854
Блуграна Блуграна221444
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223834
BY Torpedo BY Torpedo201134
Арена-2 Арена-2191032
АРТ-старс АРТ-старс201031
Энергия Энергия18930
Пагоня Пагоня201030
10  Come on Team Come on Team22828
11  АФК Варгi АФК Варгi21518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Терраса Терраса151135
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна141033
Расинг Расинг131133
ТуТ+ ТуТ+17828
FAST FAST16623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.15722
Black Label Black Label14620
Дублин Дублин14620
ЦСК ЦСК12517
Большевик Большевик14517
10  Zvezda Zvezda13517
11  Рубон Рубон14413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Велес Мит Велес Мит214
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК213
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2339
E-boots E-boots113
ФК Молния ФК Молния113
Армэлита Армэлита213
Нафтан Нафтан213
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
Yellow Card Yellow Card100
10  Capitals Capitals100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Вторая лига – 2012
Календарь игр iCal export

1-й тур (07/04/2012 - 08/04/2012)
07.04.2012 (Сб)
18:00    Расинг2:2 (1:0)Фортресс Юнайтед 
19:20    Феникс old2:1 (1:1)СЭФ 
22:00    Нафтан2:0 (2:0)Либерасьон 
08.04.2012 (Вс)
11:00    БХТ2:0 (0:0)Столица 
12:20    Сансевилья4:0 (1:0)Академика Космос 
15:00    Юни Минск3:0 (0:0)Купава 
16:20    Трайпол1:0 (0:0)Легенда 
17:40    Golden State0:1 (0:0)Лацио 
наверх

2-й тур (14/04/2012 - 15/04/2012)
14.04.2012 (Сб)
14:20    Сансевилья1:2 (0:2)Фортресс Юнайтед 
15:40    Феникс old3:1 (0:0)Легенда 
19:00    Golden State4:3 (1:1)Столица 
15.04.2012 (Вс)
10:20    Академика Космос2:0 (0:0)СЭФ 
11:40    Расинг1:2 (0:1)Либерасьон 
13:40    Нафтан2:7 (1:4)Лацио 
15:40    Трайпол1:0 (1:0)Купава 
16:20    Юни Минск2:1 (0:0)БХТ 
наверх

3-й тур (21/04/2012 - 25/04/2012)
21.04.2012 (Сб)
14:50    Расинг2:3 (1:2)Лацио 
16:10    Академика Космос1:0 (1:0)Легенда 
22.04.2012 (Вс)
15:20    Феникс old2:4 (1:2)Купава 
16:40    Трайпол1:0 (0:0)БХТ 
17:00    Нафтан1:3 (0:1)Столица 
23.04.2012 (Пн)
14:00    Фортресс Юнайтед1:1 (1:0)Либерасьон 
15:20    Golden State0:3 (0:1)Юни Минск 
25.04.2012 (Ср)
21:30    Сансевилья5:0 (3:0)СЭФ 
наверх

4-й тур (05/05/2012 - 06/05/2012)
05.05.2012 (Сб)
19:20    Фортресс Юнайтед1:2Лацио 
20:40    Трайпол4:0 (2:0)Golden State 
06.05.2012 (Вс)
11:00    Сансевилья6:0 (3:0)Либерасьон 
12:20    Расинг5:0 (1:0)Столица 
13:40    СЭФ3:1 (1:1)Легенда 
13:40    Академика Космос1:3 (0:1)Купава 
20:20    Феникс old0:11 (0:5)БХТ 
21:40    Нафтан0:2 (0:1)Юни Минск 
наверх

5-й тур (11/05/2012 - 13/05/2012)
11.05.2012 (Пт)
22:00    Расинг2:4 (2:2)Юни Минск 
12.05.2012 (Сб)
16:00    СЭФ1:1 (1:1)Купава 
13.05.2012 (Вс)
11:00    Фортресс Юнайтед1:0 (0:0)Столица 
11:30    Нафтан1:5 (1:2)Трайпол 
12:50    Сансевилья2:0 (2:0)Легенда 
15:00    Либерасьон0:4 (0:1)Лацио 
19:00    Академика Космос3:2 (2:1)БХТ 
21:40    Феникс old3:0Golden State 
наверх

6-й тур (26/05/2012 - 27/05/2012)
26.05.2012 (Сб)
11:00    Легенда2:2 (0:2)Купава 
18:40    Феникс old3:1 (3:0)Нафтан 
21:20    Академика Космос3:0Golden State 
27.05.2012 (Вс)
10:00    Расинг0:0 (0:0)Трайпол 
11:20    Либерасьон1:8 (1:3)Столица 
12:40    Сансевилья1:1 (0:0)Лацио 
16:40    СЭФ2:1БХТ 
17:40    Фортресс Юнайтед0:2 (0:0)Юни Минск 
наверх

7-й тур (02/06/2012 - 06/06/2012)
02.06.2012 (Сб)
15:00    Расинг4:0 (1:0)Феникс old 
15:20    Фортресс Юнайтед2:2 (1:2)Трайпол 
18:00    Академика Космос1:3 (0:1)Нафтан 
20:00    Либерасьон2:3 (0:2)Юни Минск 
03.06.2012 (Вс)
12:00    Легенда2:1 (1:1)БХТ 
14:00    Сансевилья2:2 (0:1)Купава 
21:40    Лацио2:1 (2:1)Столица 
06.06.2012 (Ср)
21:30    СЭФ5:4 (1:2)Golden State 
наверх

8-й тур (09/06/2012 - 10/06/2012)
09.06.2012 (Сб)
16:20    Академика Космос0:3Расинг 
16:40    Либерасьон0:1 (0:1)Трайпол 
17:40    Легенда3:0Golden State 
10.06.2012 (Вс)
12:20    Фортресс Юнайтед3:0Феникс old 
13:40    Лацио1:1 (1:1)Юни Минск 
15:00    Сансевилья3:0 (0:0)Столица 
15:20    Купава0:4БХТ 
16:20    СЭФ3:1 (2:1)Нафтан 
наверх

9-й тур (16/06/2012 - 17/06/2012)
16.06.2012 (Сб)
14:00    СЭФ2:3 (0:0)Расинг 
15:20    Сансевилья1:3 (1:3)БХТ 
18:00    Столица0:2 (0:1)Юни Минск 
19:20    Либерасьон3:0Феникс old 
20:00    Легенда2:0 (1:0)Нафтан 
17.06.2012 (Вс)
12:00    Фортресс Юнайтед2:3 (2:3)Академика Космос 
13:20    Купава3:0Golden State 
18:20    Лацио2:1 (0:0)Трайпол 
наверх

10-й тур (22/06/2012 - 24/06/2012)
22.06.2012 (Пт)
19:00    Либерасьон0:3Академика Космос 
23.06.2012 (Сб)
14:00    СЭФ4:0Фортресс Юнайтед 
15:20    Легенда1:1 (0:1)Расинг 
16:40    Столица0:3Трайпол 
18:00    БХТ3:0Golden State 
24.06.2012 (Вс)
13:30    Сансевилья3:1 (3:0)Юни Минск 
16:20    Лацио2:0Феникс old 
20:20    Купава6:1Нафтан 
наверх

11-й тур (30/06/2012 - 02/07/2012)
30.06.2012 (Сб)
15:00    Купава1:5 (1:1)Расинг 
19:00    Сансевилья3:0 (0:0)Golden State 
01.07.2012 (Вс)
14:20    Легенда3:0Фортресс Юнайтед 
16:00    Либерасьон3:4 (0:2)СЭФ 
02.07.2012 (Пн)
12:00    БХТ1:1Нафтан 
13:20    Юни Минск0:2 (0:1)Трайпол 
14:40    Лацио1:0Академика Космос 
16:00    Столица0:3Феникс old 
наверх

12-й тур (07/07/2012 - 08/07/2012)
07.07.2012 (Сб)
19:00    Сансевилья1:1 (1:0)Трайпол 
20:20    Столица0:3Академика Космос 
21:40    Легенда2:2 (2:1)Либерасьон 
08.07.2012 (Вс)
11:20    Купава3:3 (1:2)Фортресс Юнайтед 
12:40    Golden State0:3 (0:0)Нафтан 
13:50    Юни Минск9:0 (3:0)Феникс old 
16:30    БХТ2:1 (1:1)Расинг 
30.10.2012 (Вт)
12:00    Лацио3:2 (0:1)СЭФ 
наверх

13-й тур (14/07/2012 - 15/07/2012)
14.07.2012 (Сб)
12:00    Столица0:3СЭФ 
19:00    Трайпол1:1 (0:1)Феникс old 
15.07.2012 (Вс)
13:30    Golden State0:3Расинг 
14:50    Лацио0:1Легенда 
19:10    Юни Минск3:2 (3:0)Академика Космос 
20:20    Сансевилья2:3 (1:2)Нафтан 
20:30    БХТ3:1 (2:0)Фортресс Юнайтед 
21:50    Купава4:2 (2:1)Либерасьон 
наверх

14-й тур (21/07/2012 - 22/07/2012)
21.07.2012 (Сб)
12:00    Столица0:3Легенда 
15:20    Нафтан0:3Расинг 
16:40    Трайпол2:0 (1:0)Академика Космос 
18:00    Golden State0:3 (0:0)Фортресс Юнайтед 
22.07.2012 (Вс)
11:00    Сансевилья3:0Феникс old 
13:40    Купава4:5Лацио 
15:00    БХТ6:0Либерасьон 
27.10.2012 (Сб)
16:00    Юни Минск9:1 (5:0)СЭФ 
наверх

15-й тур (27/07/2012 - 29/07/2012)
27.07.2012 (Пт)
19:00    БХТ1:0Лацио 
20:20    Нафтан5:1Фортресс Юнайтед 
28.07.2012 (Сб)
12:00    Трайпол5:3СЭФ 
12:00    Столица0:3Купава 
29.07.2012 (Вс)
13:20    Сансевилья1:0 (0:0)Расинг 
17:20    Юни Минск1:0 (0:0)Легенда 
18:20    Golden State0:3 (0:0)Либерасьон 
19:40    Феникс old3:4Академика Космос 
наверх

16-й тур (17/08/2012 - 19/08/2012)
17.08.2012 (Пт)
18:20    Легенда0:0 (0:0)Трайпол 
19:40    Академика Космос1:0Сансевилья 
18.08.2012 (Сб)
14:00    Фортресс Юнайтед1:1 (0:0)Расинг 
19:20    Столица0:3БХТ 
19.08.2012 (Вс)
11:00    Купава2:3 (2:1)Юни Минск 
12:20    Либерасьон1:0Нафтан 
19:00    Лацио6:1Golden State 
04.11.2012 (Вс)
12:00    СЭФ1:4Феникс old 
наверх

17-й тур (24/08/2012 - 26/08/2012)
24.08.2012 (Пт)
18:00    Столица0:1 (0:1)Golden State 
25.08.2012 (Сб)
12:00    СЭФ3:0Академика Космос 
16:20    Фортресс Юнайтед2:2Сансевилья 
19:00    Легенда3:1Феникс old 
26.08.2012 (Вс)
14:40    Лацио3:1Нафтан 
17:20    Купава2:1 (0:0)Трайпол 
18:00    БХТ0:1Юни Минск 
19:20    Либерасьон2:4 (2:1)Расинг 
наверх

18-й тур (31/08/2012 - 02/09/2012)
31.08.2012 (Пт)
18:00    Юни Минск8:0 (3:0)Golden State 
20:20    Столица0:11 (0:4)Нафтан 
01.09.2012 (Сб)
12:30    БХТ0:0 (0:0)Трайпол 
18:00    Легенда3:4Академика Космос 
19:20    Лацио1:2 (1:1)Расинг 
20:40    Либерасьон3:2Фортресс Юнайтед 
02.09.2012 (Вс)
16:00    Купава3:4Феникс old 
29.09.2012 (Сб)
17:20    СЭФ5:2Сансевилья 
наверх

19-й тур (08/09/2012 - 11/09/2012)
08.09.2012 (Сб)
14:30    Купава0:3 (0:3)Академика Космос 
15:20    Лацио3:0Фортресс Юнайтед 
16:50    БХТ2:1Феникс old 
20:30    Либерасьон3:2 (0:2)Сансевилья 
09.09.2012 (Вс)
11:00    Легенда1:5СЭФ 
15:00    Столица0:3Расинг 
15:00    Юни Минск4:1 (1:0)Нафтан 
11.09.2012 (Вт)
20:30    Golden State1:10 (1:4)Трайпол 
наверх

20-й тур (15/09/2012 - 18/09/2012)
15.09.2012 (Сб)
16:00    Юни Минск3:2 (2:0)Расинг 
17:20    Лацио6:2Либерасьон 
18:40    БХТ1:0Академика Космос 
21:10    Трайпол3:0 (2:0)Нафтан 
16.09.2012 (Вс)
11:30    Купава5:2 (2:2)СЭФ 
11:40    Golden State1:2Феникс old 
12:50    Легенда4:1 (2:1)Сансевилья 
18.09.2012 (Вт)
20:30    Столица9:3Фортресс Юнайтед 
наверх

21-й тур (22/09/2012 - 23/09/2012)
22.09.2012 (Сб)
12:40    Купава2:1Легенда 
13:20    Лацио1:2 (0:1)Сансевилья 
14:00    БХТ0:0СЭФ 
15:20    Столица0:3Либерасьон 
17:20    Юни Минск8:0 (6:0)Фортресс Юнайтед 
20:00    Нафтан1:3Феникс old 
23.09.2012 (Вс)
13:40    Golden State0:1Академика Космос 
15:00    Трайпол3:0 (2:0)Расинг 
наверх

22-й тур (29/09/2012 - 30/09/2012)
29.09.2012 (Сб)
15:30    Феникс old2:4 (0:1)Расинг 
16:00    Юни Минск4:1 (1:1)Либерасьон 
20:00    Трайпол2:0Фортресс Юнайтед 
30.09.2012 (Вс)
12:00    Столица1:2Лацио 
15:20    БХТ2:1Легенда 
16:00    Golden State1:1 (0:1)СЭФ 
18:00    Нафтан0:3Академика Космос 
07.11.2012 (Ср)
10:50    Купава5:2Сансевилья 
наверх

23-й тур (05/10/2012 - 07/10/2012)
05.10.2012 (Пт)
22:30    Golden State2:7Легенда 
06.10.2012 (Сб)
13:20    БХТ2:1Купава 
16:00    Феникс old1:0Фортресс Юнайтед 
18:20    Нафтан0:0 (0:0)СЭФ 
21:00    Трайпол1:0 (0:0)Либерасьон 
07.10.2012 (Вс)
14:50    Столица3:0 (2:0)Сансевилья 
16:10    Расинг1:5 (1:1)Академика Космос 
17:30    Юни Минск1:1 (0:0)Лацио 
наверх

24-й тур (12/10/2012 - 14/10/2012)
12.10.2012 (Пт)
21:50    Golden State0:5Купава 
13.10.2012 (Сб)
13:40    Академика Космос5:2Фортресс Юнайтед 
14.10.2012 (Вс)
13:30    Нафтан1:5Легенда 
14:50    Феникс old0:7Либерасьон 
16:10    Расинг4:3 (0:2)СЭФ 
16:30    Юни Минск3:0 (1:0)Столица 
17:50    БХТ1:1 (0:1)Сансевилья 
21:30    Трайпол1:3Лацио 
наверх

25-й тур (20/10/2012 - 21/10/2012)
20.10.2012 (Сб)
15:20    Академика Космос2:1 (0:1)Либерасьон 
16:40    Расинг4:4 (0:3)Легенда 
18:00    Фортресс Юнайтед2:5 (1:2)СЭФ 
19:20    Феникс old0:6Лацио 
21.10.2012 (Вс)
10:00    Трайпол3:1 (1:0)Столица 
11:20    Нафтан3:1Купава 
17:00    Golden State0:8БХТ 
18:00    Юни Минск2:1 (2:1)Сансевилья 
наверх

26-й тур (26/10/2012 - 28/10/2012)
26.10.2012 (Пт)
18:20    Трайпол0:2 (0:0)Юни Минск 
27.10.2012 (Сб)
18:00    Академика Космос0:1 (0:1)Лацио 
28.10.2012 (Вс)
10:30    Феникс old0:3Столица 
11:50    СЭФ5:0Либерасьон 
14:00    Нафтан0:7БХТ 
16:20    Расинг2:2 (2:2)Купава 
16:40    Golden State0:6 (0:1)Сансевилья 
20:00    Фортресс Юнайтед1:9Легенда 
наверх

27-й тур (02/11/2012 - 04/11/2012)
02.11.2012 (Пт)
19:30    СЭФ0:2Лацио 
03.11.2012 (Сб)
10:00    Либерасьон1:3Легенда 
12:00    Расинг0:5БХТ 
12:40    Академика Космос2:4 (1:3)Столица 
18:00    Феникс old0:8 (0:4)Юни Минск 
20:20    Фортресс Юнайтед0:3Купава 
21:40    Трайпол5:3Сансевилья 
04.11.2012 (Вс)
16:00    Нафтан2:1Golden State 
наверх

28-й тур (10/11/2012 - 11/11/2012)
10.11.2012 (Сб)
12:00    Легенда2:1 (1:0)Лацио 
13:20    Академика Космос0:2 (0:2)Юни Минск 
14:40    СЭФ1:1Столица 
20:00    Феникс old0:3Трайпол 
21:20    Фортресс Юнайтед0:2БХТ 
11.11.2012 (Вс)
13:00    Либерасьон2:0 (0:0)Купава 
14:20    Расинг9:1Golden State 
21:10    Нафтан3:4 (2:0)Сансевилья 
наверх

29-й тур (17/11/2012 - 19/11/2012)
17.11.2012 (Сб)
12:40    Легенда3:2Столица 
14:00    Либерасьон0:1БХТ 
18:00    Академика Космос3:2Трайпол 
19:20    Расинг6:2Нафтан 
18.11.2012 (Вс)
11:30    Лацио4:1Купава 
12:50    СЭФ0:3 (0:1)Юни Минск 
21:00    Феникс old1:2 (1:0)Сансевилья 
19.11.2012 (Пн)
22:00    Фортресс Юнайтед0:3Golden State 
наверх

30-й тур (25/11/2012 - 26/11/2012)
25.11.2012 (Вс)
13:30    Фортресс Юнайтед0:3Нафтан 
13:30    Легенда1:1 (0:0)Юни Минск 
14:30    Купава0:3Столица 
14:50    Расинг0:3Сансевилья 
15:50    Академика Космос9:2Феникс old 
17:00    Лацио0:2БХТ 
18:20    СЭФ0:3Трайпол 
26.11.2012 (Пн)
19:00    Либерасьон3:0Golden State 
наверх

Наши партнеры