Результаты. Чемпионат АЛФ


20.09.2020 (Вс)
Горынь  :  Жодино-Южное
16:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Запад-3 Айснабвет
17:35 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Альфа
18:50 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Урожайная
20:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2020 (Пн)
Трактор  :  InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»

18.09.2020 (Пт)
Фаворит  :  RB Strikerz
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010  :  Спутник
20:35 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
19.09.2020 (Сб)
Сантос  :  Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
Расинг  :  Либертас
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Стандард
15:30 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Академика Космос
18:00 «БГАТУ»

18.09.2020 (Пт)
ACC Minsk  :  Орел
19:20 СОК «Олимпийский»
ЛТ  :  Los Amigos
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.09.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  БХТ
16:35 «БГАТУ»
Celtic  :  Маланка
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
BY Torpedo  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»
Дублин  :  Девайс
16:00 «СК Университетский»
ТурбоСпорт  :  МЗКТ
16:45 «БГАТУ»

19.09.2020 (Сб)
Блуграна  :  Автозак
15:20 «БГАТУ»
BY Torpedo  :  АФК Варгi
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
АРТ-старс  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Серебрянка
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Come on Team
14:40 «СК Университетский»
Пагоня  :  А1 Junior
17:20 «СК Университетский»
21.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
22:30 СОК «Олимпийский»

14.09.2020 (Пн)
Нортон 1 : 6 НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 1 : 2 Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
15.09.2020 (Вт)
Zvezda 0 : 9 Блуграна
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
16.09.2020 (Ср)
Дрожжи Ю. 1 : 3 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон 8 : 3 Солигорск
20:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Расинг
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Урожайная  :  Металлург
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

17.09.2020 (Чт)
Армэлита 3 : 1 Рубон
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный 6 : 8 Маглеф
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос 1 : 3 Нафтан
20:35 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.09.2020 (Пт)
Налан  :  БСТфарм
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ  :  FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Yellow Card
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.09.2020 (Пн)
ФК СК  :  Flexy-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo171241
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы161033
МЗКТ МЗКТ171032
ЛТ ЛТ17929
Дублин Дублин15827
Los Amigos Los Amigos16624
Celtic Celtic16624
Девайс Девайс17622
Black Label Black Label17619
10  БХТ БХТ17516
11  ACC Minsk ACC Minsk13414
12  Маланка Маланка14414
13  Орел Орел16312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1639

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка211549
Ветра-08 Ветра-08211545
Блуграна Блуграна211341
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-221628
BY Torpedo BY Torpedo18928
АРТ-старс АРТ-старс18928
Энергия Энергия15827
Арена-2 Арена-216826
Come on Team Come on Team19622
10  Пагоня Пагоня16618
11  А1 Junior А1 Junior18414
12  АФК Варгi АФК Варгi16312
13  M19 M191328
14  Автозак Автозак1304

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса141135
НАБТ НАБТ131032
Металлург Металлург14826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная9619
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна13930
ТуТ+ ТуТ+16828
Расинг Расинг10824
FAST FAST15623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13619
Black Label Black Label12517
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин12517
Большевик Большевик12517
10  Zvezda Zvezda12414
11  Рубон Рубон13413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат113
Flexy Flexy000
FYB FYB000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
12  МТБанк МТБанк100

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
Pensiya Pensiya113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
М1 Велес Мит М1 Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
ФК СК ФК СК000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Flexy-2 Flexy-2100
11  Куренец Куренец100
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Армэлита Армэлита113
Нафтан Нафтан113
ФК Молния ФК Молния113
E-boots E-boots000
Yellow Card Yellow Card000
Горизонт-2 Горизонт-2000
Норд+ Норд+000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Чемпионат г.Минска по Футзалу 2014/2015
Календарь игр iCal export

1-й тур (16/11/2014)
15.11.2014 (Сб)
20:00    Строитель5:4Мачулищи 
21:00    Минск Гэлакси0:8Торпедо - Ковчег Сервис 
16.11.2014 (Вс)
19:00    Нафтан5:9Атлетик Минск 
19:30    Ветра - 0815:4ЛФК Сквич 
20:00    Маяк2:9Динас 
20:30    Golden State4:5Крона 
21:00    Легенда2:3Колибри 
21:30    Сансевилья7:5Классик 
19.11.2014 (Ср)
21:00    Белхлад11:4Юлтис 
22:00    Кайрос4:5Белоруснефть - МОНП 
наверх

2-й тур (23/11/2014)
22.11.2014 (Сб)
20:00    Сансевилья6:5Атлетик Минск 
21:00    Легенда3:8Белоруснефть - МОНП 
23.11.2014 (Вс)
19:00    Строитель9:0Колибри 
19:30    Белхлад4:3Динас 
20:00    Golden State10:5Юлтис 
20:30    Ветра - 085:0Классик 
21:00    Минск Гэлакси2:5Крона 
21:30    Маяк4:3Кайрос 
26.11.2014 (Ср)
21:00    Нафтан0:10Мачулищи 
22:00    ЛФК Сквич4:11Торпедо - Ковчег Сервис 
наверх

3-й тур (30/11/2014)
29.11.2014 (Сб)
12:00    Классик0:5Атлетик Минск 
20:00    Строитель4:3Белоруснефть - МОНП 
21:00    Нафтан6:2Колибри 
30.11.2014 (Вс)
19:00    Белхлад7:2Кайрос 
19:30    Golden State6:4Динас 
20:00    Ветра - 085:9Торпедо - Ковчег Сервис 
20:30    ЛФК Сквич3:9Крона 
21:00    Минск Гэлакси7:5Юлтис 
21:30    Легенда3:5Маяк 
03.12.2014 (Ср)
22:00    Сансевилья5:9Мачулищи 
наверх

4-й тур (07/12/2014)
07.12.2014 (Вс)
12:00    Классик0:5Мачулищи 
19:00    Белхлад15:0Легенда 
19:30    Минск Гэлакси3:4Динас 
20:00    Golden State7:2Кайрос 
20:30    ЛФК Сквич4:5Юлтис 
21:00    Ветра - 0810:6Атлетик Минск 
21:30    Сансевилья9:3Колибри 
22:00    Нафтан3:9Белоруснефть - МОНП 
10.12.2014 (Ср)
21:00    Строитель7:3Маяк 
22:00    Торпедо - Ковчег Сервис3:1Крона 
наверх

5-й тур (14/12/2014)
13.12.2014 (Сб)
12:00    Классик0:5Колибри 
20:00    Строитель4:6Белхлад 
21:00    Сансевилья4:5Белоруснефть - МОНП 
14.12.2014 (Вс)
19:00    ЛФК Сквич2:7Динас 
19:30    Нафтан2:8Маяк 
20:00    Торпедо - Ковчег Сервис9:4Юлтис 
20:30    Golden State4:6Легенда 
21:00    Минск Гэлакси3:2Кайрос 
21:30    Ветра - 081:5Крона 
17.12.2014 (Ср)
21:00    Атлетик Минск2:6Мачулищи 
наверх

6-й тур (21/12/2014)
21.12.2014 (Вс)
12:00    Классик0:5Белоруснефть - МОНП 
17:00    Торпедо - Ковчег Сервис5:3Динас 
19:00    Нафтан2:12Белхлад 
19:30    Сансевилья9:1Маяк 
20:00    Ветра - 082:5Мачулищи 
20:30    Крона7:3Юлтис 
21:00    Минск Гэлакси5:4Легенда 
21:30    Атлетик Минск2:6Колибри 
24.12.2014 (Ср)
21:00    Golden State3:4Строитель 
22:00    ЛФК Сквич1:7Кайрос 
наверх

7-й тур (28/12/2014)
27.12.2014 (Сб)
20:00    Минск Гэлакси2:3Строитель 
21:00    Классик4:2Маяк 
28.12.2014 (Вс)
16:00    Сансевилья3:7Белхлад 
19:00    Мачулищи10:1Колибри 
19:30    Крона9:5Динас 
20:00    Ветра - 086:5Юлтис 
20:30    Атлетик Минск5:8Белоруснефть - МОНП 
21:00    Нафтан6:8Golden State 
21:30    ЛФК Сквич3:10Легенда 
22:00    Торпедо - Ковчег Сервис8:5Кайрос 
наверх

8-й тур (04/01/2015)
04.01.2015 (Вс)
15:00    Классик0:5Белхлад 
16:00    ЛФК Сквич2:9Строитель 
17:00    Юлтис6:13Динас 
19:00    Мачулищи6:1Белоруснефть - МОНП 
19:30    Торпедо - Ковчег Сервис8:2Легенда 
20:00    Атлетик Минск3:3Маяк 
20:30    Ветра - 0814:3Колибри 
21:00    Крона4:4Кайрос 
21:30    Сансевилья2:3Golden State 
22:00    Минск Гэлакси4:1Нафтан 
наверх

9-й тур (11/01/2015)
10.01.2015 (Сб)
20:00    Торпедо - Ковчег Сервис0:5Строитель 
21:00    Классик1:4Golden State 
11.01.2015 (Вс)
19:00    Мачулищи5:4Маяк 
19:30    Ветра - 082:15Динас 
20:00    Юлтис5:3Кайрос 
20:30    Сансевилья8:3Минск Гэлакси 
21:00    Колибри0:7Белоруснефть - МОНП 
21:30    ЛФК Сквич2:3Нафтан 
14.01.2015 (Ср)
21:00    Атлетик Минск2:7Белхлад 
22:00    Крона8:4Легенда 
наверх

10-й тур (18/01/2015)
17.01.2015 (Сб)
20:00    Крона5:4Строитель 
21:00    Классик5:10Минск Гэлакси 
18.01.2015 (Вс)
19:00    Динас1:2Кайрос 
19:30    Торпедо - Ковчег Сервис3:3Нафтан 
20:00    Ветра - 087:7Белоруснефть - МОНП 
20:30    ЛФК Сквич4:4Сансевилья 
21:00    Атлетик Минск3:4Golden State 
21:30    Юлтис6:6Легенда 
21.01.2015 (Ср)
21:00    Колибри4:8Маяк 
22:00    Мачулищи2:2Белхлад 
наверх

11-й тур (25/01/2015)
24.01.2015 (Сб)
20:00    Динас7:1Легенда 
21:00    Атлетик Минск4:6Минск Гэлакси 
25.01.2015 (Вс)
19:00    Колибри1:13Белхлад 
19:30    Белоруснефть - МОНП1:2Маяк 
20:00    Мачулищи1:6Golden State 
20:30    Юлтис1:4Строитель 
21:00    Крона4:4Нафтан 
21:30    Ветра - 084:5Кайрос 
28.01.2015 (Ср)
21:00    Классик5:1ЛФК Сквич 
22:00    Торпедо - Ковчег Сервис9:3Сансевилья 
наверх

12-й тур (01/02/2015)
30.01.2015 (Пт)
20:00    Динас1:3Строитель 
21:00    Мачулищи3:4Минск Гэлакси 
01.02.2015 (Вс)
19:00    Крона3:5Сансевилья 
19:30    Ветра - 089:2Маяк 
20:00    Колибри0:14Golden State 
20:30    Атлетик Минск5:6ЛФК Сквич 
21:00    Юлтис4:5Нафтан 
21:30    Белоруснефть - МОНП1:3Белхлад 
04.02.2015 (Ср)
21:00    Торпедо - Ковчег Сервис13:5Классик 
22:00    Кайрос0:7Легенда 
наверх

13-й тур (08/02/2015)
07.02.2015 (Сб)
20:00    Динас4:1Нафтан 
21:00    Кайрос3:6Строитель 
08.02.2015 (Вс)
19:00    Белоруснефть - МОНП4:2Golden State 
19:30    Мачулищи12:1ЛФК Сквич 
20:00    Юлтис8:3Сансевилья 
20:30    Атлетик Минск4:7Торпедо - Ковчег Сервис 
21:00    Колибри2:6Минск Гэлакси 
21:30    Ветра - 086:6Легенда 
11.02.2015 (Ср)
21:00    Крона5:0Классик 
22:00    Маяк0:5Белхлад 
наверх

14-й тур (15/02/2015)
14.02.2015 (Сб)
20:00    Легенда8:14Строитель 
21:00    Юлтис5:0Классик 
15.02.2015 (Вс)
19:00    Колибри4:3ЛФК Сквич 
19:30    Белоруснефть - МОНП3:6Минск Гэлакси 
20:00    Мачулищи2:9Торпедо - Ковчег Сервис 
20:30    Крона6:3Атлетик Минск 
21:00    Кайрос7:5Нафтан 
21:30    Маяк0:5Golden State 
18.02.2015 (Ср)
21:00    Динас11:4Сансевилья 
22:00    Ветра - 085:4Белхлад 
наверх

15-й тур (22/02/2015)
21.02.2015 (Сб)
12:00    Динас5:0Классик 
20:00    Ветра - 080:5Строитель 
21:00    Легенда4:4Нафтан 
22:00    Маяк0:5Минск Гэлакси 
22.02.2015 (Вс)
19:00    Белхлад1:3Golden State 
19:30    Кайрос3:4Сансевилья 
20:00    Мачулищи2:5Крона 
20:30    Белоруснефть - МОНП7:1ЛФК Сквич 
21:00    Колибри1:7Торпедо - Ковчег Сервис 
21:30    Юлтис5:8Атлетик Минск 
наверх

16-й тур (01/03/2015)
28.02.2015 (Сб)
12:00    Маяк0:5ЛФК Сквич 
12:00    Кайрос5:0Классик 
20:00    Белоруснефть - МОНП2:8Торпедо - Ковчег Сервис 
21:00    Строитель3:1Нафтан 
01.03.2015 (Вс)
19:00    Динас11:1Атлетик Минск 
19:30    Юлтис5:14Мачулищи 
20:00    Ветра - 083:6Golden State 
20:30    Легенда4:8Сансевилья 
21:00    Белхлад4:3Минск Гэлакси 
21:30    Колибри0:5Крона 
наверх

17-й тур (08/03/2015)
04.03.2015 (Ср)
12:00    Легенда5:0Классик 
12:00    Маяк0:5Торпедо - Ковчег Сервис 
21:00    Белхлад8:3ЛФК Сквич 
22:00    Белоруснефть - МОНП9:7Крона 
07.03.2015 (Сб)
20:00    Динас3:7Мачулищи 
21:00    Строитель4:1Сансевилья 
22:00    Кайрос2:5Атлетик Минск 
08.03.2015 (Вс)
19:00    Golden State3:0Минск Гэлакси 
20:00    Колибри1:17Юлтис 
21:00    Ветра - 081:5Нафтан 
наверх

18-й тур (15/03/2015)
11.03.2015 (Ср)
12:00    Строитель5:0Классик 
12:00    Маяк0:5Крона 
21:00    Белхлад6:4Торпедо - Ковчег Сервис 
22:00    Golden State13:1ЛФК Сквич 
15.03.2015 (Вс)
19:00    Кайрос3:4Мачулищи 
19:30    Динас11:0Колибри 
20:00    Легенда3:12Атлетик Минск 
20:30    Ветра - 086:8Минск Гэлакси 
21:00    Белоруснефть - МОНП6:9Юлтис 
21:30    Нафтан2:5Сансевилья 
наверх

19-й тур (22/03/2015)
18.03.2015 (Ср)
12:00    Нафтан5:0Классик 
12:00    Маяк0:5Юлтис 
21:00    Ветра - 089:9Сансевилья 
22:00    Белхлад8:2Крона 
21.03.2015 (Сб)
20:00    Строитель6:3Атлетик Минск 
21:00    Белоруснефть - МОНП2:8Динас 
22:00    Минск Гэлакси5:2ЛФК Сквич 
22.03.2015 (Вс)
19:00    Golden State9:5Торпедо - Ковчег Сервис 
20:00    Легенда2:7Мачулищи 
21:00    Кайрос4:2Колибри 
наверх

Наши партнеры