Результаты. Чемпионат АЛФ


20.09.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Запад-3 Айснабвет
17:35 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Альфа
18:50 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Урожайная
20:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2020 (Пн)
Трактор  :  InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»

18.09.2020 (Пт)
Фаворит RB Strikerz
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Спутник
20:35 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
19.09.2020 (Сб)
Сантос  :  Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
Расинг  :  Либертас
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
Б-12 Стандард
15:30 «БГАТУ»
Сандерленд Академика Космос
18:00 «БГАТУ»

18.09.2020 (Пт)
ACC Minsk Орел
19:20 СОК «Олимпийский»
ЛТ Los Amigos
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.09.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы БХТ
16:35 «БГАТУ»
Celtic  :  Маланка
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
BY Torpedo Black Label
10:40 «СК Университетский»
Дублин Девайс
16:00 «СК Университетский»
ТурбоСпорт  :  МЗКТ
16:45 «БГАТУ»

19.09.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Автозак
15:20 «БГАТУ»
BY Torpedo 3 : 0 АФК Варгi
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 0 Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 3 Серебрянка
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Ветра-08 11 : 0 АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»
Пагоня 4 : 1 А1 Junior
17:20 «СК Университетский»
21.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
22:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2020 (Пн)
Солигорск  :  Лебяжий
19:55 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
ТуТ+  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.09.2020 (Ср)
Блуграна  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
25.09.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

18.09.2020 (Пт)
Налан 0 : 6 БСТфарм
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 7 FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2 5 : 2 Yellow Card
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.09.2020 (Пн)
ФК СК  :  FLEXY
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  APS
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Yellow Card
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Los Amigos
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Велес Мит
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
МЗКТ МЗКТ171032
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic16624
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка14414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1639

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка221652
Ветра-08 Ветра-08231751
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2181032
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-221628
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1517

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса141135
НАБТ НАБТ131032
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна13930
ТуТ+ ТуТ+16828
Расинг Расинг11927
FAST FAST15623
Black Label Black Label13620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13619
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин13517
Большевик Большевик13517
10  Zvezda Zvezda12414
11  Рубон Рубон13413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
Flexy Flexy000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
Pensiya Pensiya113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
Велес Мит Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
ФК СК ФК СК000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  FLEXY FLEXY100
11  Куренец Куренец100
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
Нафтан Нафтан113
ФК Молния ФК Молния113
Capitals Capitals000
E-boots E-boots000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Базовая лига – 2016
Календарь игр iCal export

1-й тур (03/04/2016)
03.04.2016 (Вс)
12:00 Блуграна3:1Нортон 
12:00 Маглеф3:4Стандард 
12:00 Арена-25:1Серебрянка 
12:00 Мозилла Фаерфокс3:0Форца 
12:00 Трайдекс0:5Заслауе 
12:00 Орел2:1АФК Варгi 
12:00 Тискор2:0Бродяги 
12:00 Маланка2:2Арсенал 
наверх

2-й тур (10/04/2016)
10.04.2016 (Вс)
12:00 Нортон2:0Стандард 
12:00 Энергия4:1Серебрянка 
12:00 Маглеф2:3Форца 
12:00 Арена-22:4Заслауе 
12:00 Мозилла Фаерфокс2:0АФК Варгi 
12:00 Трайдекс5:0Бродяги 
12:00 Орел0:0Арсенал 
12:00 Тискор2:1Маланка 
наверх

3-й тур (17/04/2016)
17.04.2016 (Вс)
12:00 Энергия0:4Заслауе 
12:00 Маглеф2:1АФК Варгi 
12:00 Арена-24:0Бродяги 
12:00 Мозилла Фаерфокс6:0Арсенал 
12:00 Трайдекс5:0Маланка 
12:00 Орел3:4Тискор 
12:00 Блуграна1:3Стандард 
12:00 Нортон2:2Форца 
наверх

4-й тур (24/04/2016)
24.04.2016 (Вс)
12:00 Блуграна4:3Серебрянка 
12:00 Стандард7:1Форца 
12:00 Нортон11:1АФК Варгi 
12:00 Энергия3:0Бродяги 
12:00 Маглеф5:1Арсенал 
12:00 Арена-20:0Маланка 
12:00 Мозилла Фаерфокс1:2Тискор 
12:00 Трайдекс2:0Орел 
наверх

5-й тур (01/05/2016)
30.04.2016 (Сб)
20:20 Блуграна2:0Форца 
21:40 Мозилла Фаерфокс4:1Трайдекс 
01.05.2016 (Вс)
10:50 Нортон4:2Арсенал 
11:00 Энергия4:2Маланка 
12:00 Бродяги2:0Маланка 
12:00 Арена-21:0Орел 
12:20 Стандард5:1АФК Варгi 
13:40 Серебрянка1:7Заслауе 
21:30 Маглеф1:0Тискор 
наверх

6-й тур (08/05/2016)
08.05.2016 (Вс)
12:00 Блуграна1:1Заслауе 
12:00 Форца1:3АФК Варгi 
12:00 Серебрянка4:2Бродяги 
12:00 Стандард6:2Арсенал 
12:00 Нортон2:0Тискор 
12:00 Энергия3:0Орел 
12:00 Маглеф3:2Трайдекс 
12:00 Арена-23:5Мозилла Фаерфокс 
наверх

7-й тур (15/05/2016)
15.05.2016 (Вс)
12:00 Блуграна2:1АФК Варгi 
12:00 Заслауе2:3Бродяги 
12:00 Форца1:3Арсенал 
12:00 Серебрянка5:1Маланка 
12:00 Стандард3:2Тискор 
12:00 Нортон1:3Трайдекс 
12:00 Энергия2:1Мозилла Фаерфокс 
12:00 Маглеф1:0Арена-2 
наверх

8-й тур (22/05/2016)
22.05.2016 (Вс)
12:00 Блуграна0:0Бродяги 
12:00 АФК Варгi2:2Арсенал 
12:00 Заслауе3:1Маланка 
12:00 Форца0:5Тискор 
12:00 Серебрянка2:1Орел 
12:00 Стандард4:1Трайдекс 
12:00 Нортон2:0Арена-2 
12:00 Энергия1:2Маглеф 
наверх

9-й тур (29/05/2016)
29.05.2016 (Вс)
12:00 Блуграна8:4Арсенал 
12:00 АФК Варгi1:3Тискор 
12:00 Заслауе5:2Орел 
12:00 Форца3:4Трайдекс 
12:00 Серебрянка2:1Мозилла Фаерфокс 
12:00 Стандард1:2Арена-2 
12:00 Нортон0:2Энергия 
наверх

10-й тур (05/06/2016)
05.06.2016 (Вс)
12:00 Блуграна0:2Маланка 
12:00 Арсенал1:5Тискор 
12:00 Бродяги3:0Орел 
12:00 АФК Варгi3:5Трайдекс 
12:00 Заслауе3:2Мозилла Фаерфокс 
12:00 Форца0:6Арена-2 
12:00 Серебрянка3:3Маглеф 
12:00 Стандард2:2Энергия 
наверх

11-й тур (12/06/2016)
12.06.2016 (Вс)
12:00 Блуграна1:1Тискор 
12:00 Маланка1:2Орел 
12:00 Арсенал1:3Трайдекс 
12:00 Бродяги0:3Мозилла Фаерфокс 
12:00 АФК Варгi0:2Арена-2 
12:00 Заслауе2:0Маглеф 
12:00 Форца0:5Энергия 
12:00 Серебрянка2:4Нортон 
наверх

12-й тур (19/06/2016)
19.06.2016 (Вс)
12:00 Блуграна5:3Орел 
12:00 Тискор3:0Трайдекс 
12:00 Маланка1:3Мозилла Фаерфокс 
12:00 Арсенал3:4Арена-2 
12:00 Бродяги0:1Маглеф 
12:00 АФК Варгi2:5Энергия 
12:00 Заслауе0:3Нортон 
12:00 Серебрянка1:6Стандард 
наверх

13-й тур (26/06/2016)
26.06.2016 (Вс)
12:00 Блуграна3:0Трайдекс 
12:00 Орел1:2Мозилла Фаерфокс 
12:00 Тискор5:5Арена-2 
12:00 Маланка2:1Маглеф 
12:00 Арсенал2:6Энергия 
12:00 Бродяги0:5Нортон 
12:00 Заслауе4:5Стандард 
12:00 Форца3:6Серебрянка 
наверх

14-й тур (03/07/2016)
03.07.2016 (Вс)
12:00 Блуграна0:3Мозилла Фаерфокс 
12:00 Трайдекс2:5Арена-2 
12:00 Орел2:0Маглеф 
12:00 Тискор0:5Энергия 
12:00 Маланка1:2Нортон 
12:00 Бродяги4:2Стандард 
12:00 АФК Варгi4:0Серебрянка 
12:00 Заслауе5:0Форца 
наверх

15-й тур (10/07/2016)
10.07.2016 (Вс)
12:00 Блуграна4:3Арена-2 
12:00 Мозилла Фаерфокс8:1Маглеф 
12:00 Трайдекс0:2Энергия 
12:00 Орел1:3Нортон 
12:00 Маланка0:3Стандард 
12:00 Арсенал2:4Серебрянка 
12:00 Бродяги2:2Форца 
12:00 АФК Варгi4:0Заслауе 
наверх

16-й тур (17/07/2016)
17.07.2016 (Вс)
12:00 Блуграна6:5Маглеф 
12:00 Арена-24:1Энергия 
12:00 Мозилла Фаерфокс1:0Нортон 
12:00 Орел1:3Стандард 
12:00 Тискор5:2Серебрянка 
12:00 Маланка1:3Форца 
12:00 Арсенал0:5Заслауе 
12:00 Бродяги6:2АФК Варгi 
наверх

17-й тур (24/07/2016)
24.07.2016 (Вс)
12:00 Блуграна2:1Энергия 
12:00 Маглеф1:2Нортон 
12:00 Трайдекс0:3Серебрянка 
12:00 Орел3:2Форца 
12:00 Тискор2:3Заслауе 
12:00 Маланка3:4АФК Варгi 
12:00 Арсенал0:2Бродяги 
08.10.2016 (Сб)
17:30 Мозилла Фаерфокс1:2Стандард 
наверх

18-й тур (31/07/2016)
31.07.2016 (Вс)
12:00 Нортон1:0Блуграна 
12:00 Стандард7:3Маглеф 
12:00 Серебрянка1:2Арена-2 
12:00 Форца0:3Мозилла Фаерфокс 
12:00 Заслауе3:0Трайдекс 
12:00 АФК Варгi3:4Орел 
12:00 Бродяги3:2Тискор 
12:00 Арсенал1:5Маланка 
наверх

19-й тур (07/08/2016)
07.08.2016 (Вс)
12:00 Стандард1:3Нортон 
12:00 Серебрянка5:3Энергия 
12:00 Форца0:2Маглеф 
12:00 Заслауе2:4Арена-2 
12:00 Бродяги3:0Трайдекс 
12:00 Арсенал1:5Орел 
12:00 Маланка2:2Тискор 
16.10.2016 (Вс)
17:20 АФК Варгi0:4Мозилла Фаерфокс 
наверх

20-й тур (14/08/2016)
14.08.2016 (Вс)
12:00 Стандард2:3Блуграна 
12:00 Заслауе3:1Энергия 
12:00 АФК Варгi3:0Маглеф 
12:00 Бродяги1:3Арена-2 
12:00 Арсенал0:8Мозилла Фаерфокс 
12:00 Маланка3:0Трайдекс 
09.10.2016 (Вс)
10:40 Тискор3:0Орел 
16.10.2016 (Вс)
14:20 Форца0:2Нортон 
наверх

21-й тур (21/08/2016)
21.08.2016 (Вс)
12:00 Серебрянка2:1Блуграна 
12:00 Форца2:0Стандард 
12:00 АФК Варгi1:4Нортон 
12:00 Бродяги0:7Энергия 
12:00 Арсенал1:6Маглеф 
12:00 Маланка1:3Арена-2 
12:00 Тискор1:6Мозилла Фаерфокс 
12:00 Орел3:0Трайдекс 
наверх

22-й тур (28/08/2016)
28.08.2016 (Вс)
12:00 Трайдекс0:3Мозилла Фаерфокс 
22.10.2016 (Сб)
21:50 Форца0:2Блуграна 
23.10.2016 (Вс)
09:20 АФК Варгi0:5Стандард 
10:40 Маланка0:6Энергия 
13:20 Заслауе1:1Серебрянка 
14:35 Арсенал1:3Нортон 
15:50 Тискор0:2Маглеф 
17:05 Орел0:4Арена-2 
наверх

23-й тур (04/09/2016)
04.09.2016 (Вс)
12:00 АФК Варгi0:3Форца 
12:00 Трайдекс0:3Маглеф 
17.09.2016 (Сб)
18:30 Тискор1:5Нортон 
21:50 Мозилла Фаерфокс1:0Арена-2 
18.09.2016 (Вс)
09:20 Арсенал0:2Стандард 
10:40 Орел2:4Энергия 
13:20 Заслауе0:0Блуграна 
16.10.2016 (Вс)
13:20 Бродяги2:6Серебрянка 
наверх

24-й тур (11/09/2016)
11.09.2016 (Вс)
12:00 Трайдекс0:3Нортон 
24.09.2016 (Сб)
16:50 Арена-24:1Маглеф 
18:00 АФК Варгi2:2Блуграна 
25.09.2016 (Вс)
09:20 Маланка2:0Серебрянка 
10:40 Мозилла Фаерфокс1:4Энергия 
13:20 Бродяги1:1Заслауе 
17:00 Тискор1:5Стандард 
18:10 Арсенал7:6Форца 
наверх

25-й тур (18/09/2016)
18.09.2016 (Вс)
12:00 Тискор2:2Форца 
12:00 Трайдекс0:3Стандард 
02.10.2016 (Вс)
09:20 Маглеф1:3Энергия 
10:40 Арсенал2:2АФК Варгi 
13:20 Маланка1:5Заслауе 
14:40 Арена-21:6Нортон 
16:00 Орел1:1Серебрянка 
17:20 Бродяги2:4Блуграна 
наверх

26-й тур (25/09/2016)
25.09.2016 (Вс)
12:00 Орел1:1Заслауе 
12:00 Трайдекс0:3Форца 
12:00 Арена-29:0Стандард 
09.10.2016 (Вс)
09:20 Арсенал1:2Блуграна 
13:20 Мозилла Фаерфокс11:1Серебрянка 
14:40 Энергия3:2Нортон 
16:00 Маланка3:3Бродяги 
15.10.2016 (Сб)
15:20 Тискор2:4АФК Варгi 
наверх

27-й тур (02/10/2016)
02.10.2016 (Вс)
12:00 Маланка3:1Блуграна 
12:00 Тискор5:0Арсенал 
12:00 Орел0:1Бродяги 
12:00 Трайдекс0:3АФК Варгi 
12:00 Мозилла Фаерфокс2:1Заслауе 
12:00 Арена-20:5Форца 
12:00 Маглеф0:3Серебрянка 
12:00 Энергия0:0Стандард 
наверх

28-й тур (09/10/2016)
09.10.2016 (Вс)
12:00 Трайдекс0:3Арсенал 
12:00 Мозилла Фаерфокс3:0Бродяги 
30.10.2016 (Вс)
10:40 Орел1:3Маланка 
13:20 Маглеф1:4Заслауе 
14:35 Тискор2:3Блуграна 
15:50 Нортон2:0Серебрянка 
17:05 Арена-22:2АФК Варгi 
06.11.2016 (Вс)
12:50 Энергия5:1Форца 
наверх

29-й тур (16/10/2016)
16.10.2016 (Вс)
12:00 Орел0:1Блуграна 
12:00 Трайдекс0:3Тискор 
12:00 Мозилла Фаерфокс2:1Маланка 
12:00 Арена-27:2Арсенал 
12:00 Маглеф1:2Бродяги 
12:00 Энергия1:1АФК Варгi 
12:00 Нортон1:1Заслауе 
12:00 Стандард4:1Серебрянка 
наверх

30-й тур (23/10/2016)
16.10.2016 (Вс)
09:20 Маглеф0:2Маланка 
23.10.2016 (Вс)
12:00 Трайдекс0:3Блуграна 
12:00 Мозилла Фаерфокс2:2Орел 
12:00 Арена-22:1Тискор 
12:00 Энергия8:0Арсенал 
12:00 Нортон5:0Бродяги 
12:00 Стандард1:0Заслауе 
12:00 Серебрянка2:2Форца 
наверх

31-й тур (30/10/2016)
08.10.2016 (Сб)
21:40 Форца0:3Заслауе 
30.10.2016 (Вс)
12:00 Арена-23:0Трайдекс 
12:00 Нортон2:0Маланка 
12:00 Стандард3:0Бродяги 
11.11.2016 (Пт)
18:20 Мозилла Фаерфокс4:1Блуграна 
22:00 Маглеф1:1Орел 
12.11.2016 (Сб)
19:10 Серебрянка2:0АФК Варгi 
13.11.2016 (Вс)
14:10 Энергия2:1Тискор 
наверх

32-й тур (05/11/2016)
05.11.2016 (Сб)
12:00 Маглеф0:3Мозилла Фаерфокс 
12:00 Энергия3:0Трайдекс 
12:00 Форца3:0Бродяги 
06.11.2016 (Вс)
09:20 Арена-21:5Блуграна 
10:40 Серебрянка2:0Арсенал 
13:20 Стандард3:0Маланка 
14:35 Нортон3:0Орел 
15:50 Заслауе7:0АФК Варгi 
наверх

33-й тур (12/11/2016)
12.11.2016 (Сб)
12:00 АФК Варгi3:0Бродяги 
20.11.2016 (Вс)
15:00 Серебрянка2:3Тискор 
16:15 Нортон0:2Мозилла Фаерфокс 
17:30 Форца1:3Маланка 
18:45 Маглеф1:2Блуграна 
20:00 Энергия11:1Арена-2 
21.11.2016 (Пн)
20:00 Заслауе5:3Арсенал 
21:15 Стандард1:1Орел 
наверх

34-й тур (19/11/2016)
18.11.2016 (Пт)
20:10 Заслауе3:1Тискор 
21:30 Форца0:0Орел 
19.11.2016 (Сб)
12:00 Энергия2:1Блуграна 
12:00 Нортон5:1Маглеф 
12:00 Стандард0:4Мозилла Фаерфокс 
12:00 Серебрянка3:0Трайдекс 
12:00 АФК Варгi2:0Маланка 
12:00 Бродяги0:3Арсенал 
наверх




Наши партнеры