Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь  :  Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис  :  Курва Норд
ЛМЛультра  :  Юнистарс
Дубль  :  Университет
Динамо  :  Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Уручье  :  Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир  :  РентМоторс
Сандерленд  :  Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда  :  Мачулищи
Арена  :  Урожайная
Рэд Булл  :  Крутогорцы

22.07.2017 (Сб)
Ветра-08  :  Тотен
Лайтнингс  :  Нортон
23.07.2017 (Вс)
Девайс  :  Гробари
Фаворит  :  Дублин
БХТ  :  Сухарево
Атлетик Минск  :  МЗАЛ
Минск  :  Заслауе
Столица  :  Стандард
28.07.2017 (Пт)
Сантос  :  Европа

22.07.2017 (Сб)
Маланка  :  Славия
Европа Юнион  :  Трактор-2
Орел  :  Маглеф
Звезда  :  Блуграна
Серебрянка  :  Black Label
Мозилла ФФ  :  Арена-2
23.07.2017 (Вс)
СКВИЧ  :  Энергия

12.07.2017 (Ср)
НАБТ Лебяжий
ТуТ+ Налан
13.07.2017 (Чт)
Менск Либертас
Сансевилья 0 : 0 Евроопт
Металлург Los Amigos
14.07.2017 (Пт)
ФК 2004 Wargaming
Дрожжи Юнайтед Рубон
18.07.2017 (Вт)
Автобус Автозак
Армэлита-Сатурн  :  Альянс
19.07.2017 (Ср)
Валерон Торпеда
Zvezda Блуграна

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная141031
Ислочь-2007 Ислочь-200714929
Сандерленд Сандерленд14828
Либертас Либертас15826
Крутогорцы Крутогорцы14824
Рубеж Рубеж14723
Расинг Расинг14721
Легенда Легенда14517
10  РентМоторс РентМоторс14517
11  Арена Арена14517
12  Мачулищи Мачулищи14416
13  Б-12 Б-1215312
14  Рэд Булл Рэд Булл14311
15  Сапфир Сапфир1429
16  Уручье Уручье1427

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Заслауе Заслауе15931
Гробари Гробари15930
Столица Столица15828
Дублин Дублин15827
БХТ БХТ15826
Сухарево Сухарево15724
Нортон Нортон15724
10  Минск Минск15724
11  Тотен Тотен15622
12  МЗАЛ МЗАЛ15620
13  Девайс Девайс15516
14  Ветра - 08 Ветра - 0815414
15  Стандард Стандард15414
16  Фаворит Фаворит1527
17  Лайтнингс Лайтнингс1527
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1500

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс151135
Арена-2 Арена-2151134
Звезда ВВС Звезда ВВС151032
Маглеф Маглеф15827
Блуграна Блуграна14827
Европа Юнион Европа Юнион15725
Маланка Маланка14724
Энергия Энергия13722
Трактор-2 Трактор-215619
10  Серебрянка Серебрянка15619
11  Орел Орел14311
12  СКВИЧ СКВИЧ15310
13  Славия Славия1526
14  Black Label Black Label1413

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
EPAM EPAM 9618
Янг Бойз Янг Бойз9618
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры9413
Дублин Дублин9311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos1116
Менск Менск1114
Сансевилья Сансевилья1010
Налан Налан119
ТуТ+ ТуТ+109
Либертас Либертас108
Блуграна Блуграна117
Zvezda Zvezda107
Металлург Металлург106
10  Евроопт Евроопт105
11  НАБТ НАБТ114
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

Gorozhane Winter Cup 2016-2017
Календарь игр iCal export

1-й тур (28/11/2016)
27.11.2016 (Вск)
17:00    Трактор2:0Маланка  Отчет игры
18:20    Столица3:0Атлетик Минск  Отчет игры
28.11.2016 (Пнд)
20:00    АРТ-старс2:1Дублин  Отчет игры
21:20    Сандерленд2:2РентМоторс  Отчет игры
29.11.2016 (Втр)
20:00    Сябар-Бертон Ли3:2 (2:1)Урожайная  Отчет игры
21:20    Динамо1:5КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

2-й тур (04/12/2016)
04.12.2016 (Вск)
16:00    Атлетик Минск0:4РентМоторс  Отчет игры
17:20    Динамо2:1Маланка  Отчет игры
05.12.2016 (Пнд)
20:00    Сябар-Бертон Ли5:2АРТ-старс  Отчет игры
21:20    Сандерленд2:0Трактор  Отчет игры
06.12.2016 (Втр)
20:00    КовчегСервис8:1Дублин  Отчет игры
21:20    Столица0:7Урожайная  Отчет игры
    наверх

3-й тур (11/12/2016)
11.12.2016 (Вск)
16:00    Столица2:4Дублин  Отчет игры
17:20    АРТ-старс1:11Урожайная  Отчет игры
12.12.2016 (Пнд)
20:00    Сябар-Бертон Ли5:1Трактор  Отчет игры
21:20    Сандерленд9:0Маланка  Отчет игры
13.12.2016 (Втр)
20:00    КовчегСервис4:0Атлетик Минск  Отчет игры
21:20    Динамо3:2РентМоторс  Отчет игры
    наверх

4-й тур (18/12/2016)
18.12.2016 (Вск)
17:00    Атлетик Минск0:3Маланка 
18:20    Сябар-Бертон Ли0:1Сандерленд  Отчет игры
19.12.2016 (Пнд)
20:00    Столица5:0АРТ-старс  Отчет игры
21:20    Динамо1:2Трактор  Отчет игры
20.12.2016 (Втр)
20:00    КовчегСервис0:3Урожайная  Отчет игры
21:20    РентМоторс6:0Дублин  Отчет игры
    наверх

5-й тур (26/12/2016)
26.12.2016 (Пнд)
20:00    РентМоторс1:3КовчегСервис  Отчет игры
21:20    Дублин1:2Динамо  Отчет игры
27.12.2016 (Втр)
19:00    Трактор1:1АРТ-старс  Отчет игры
20:20    Маланка1:3Столица  Отчет игры
21:40    Урожайная3:0Сандерленд  Отчет игры
28.12.2016 (Срд)
19:00    Сябар-Бертон Ли3:0Атлетик Минск 
    наверх

6-й тур (05/01/2017)
10.01.2017 (Втр)
19:00    РентМоторс4:2АРТ-старс  Отчет игры
20:20    Дублин0:3Трактор  Отчет игры
21:40    Маланка1:8Урожайная  Отчет игры
11.01.2017 (Срд)
21:20    Сябар-Бертон Ли0:0Динамо  Отчет игры
12.01.2017 (Чтв)
20:00    КовчегСервис5:2Столица  Отчет игры
21:20    Атлетик Минск3:4Сандерленд  Отчет игры
    наверх

7-й тур (13/01/2017)
13.01.2017 (Птн)
19:00    Дублин1:2Маланка  Отчет игры
20:20    РентМоторс1:9Урожайная  Отчет игры
15.01.2017 (Вск)
15:00    Атлетик Минск0:1Трактор  Отчет игры
16:20    Динамо0:3Сандерленд  Отчет игры
16.01.2017 (Пнд)
20:00    Сябар-Бертон Ли5:0Столица  Отчет игры
21:20    КовчегСервис1:2АРТ-старс  Отчет игры
    наверх

8-й тур (16/01/2017)
22.01.2017 (Вск)
14:50    Трактор1:0РентМоторс  Отчет игры
16:10    Столица1:0Динамо  Отчет игры
17:30    Сандерленд1:0КовчегСервис  Отчет игры
18:50    Сябар-Бертон Ли11:1Маланка  Отчет игры
23.01.2017 (Пнд)
20:00    АРТ-старс2:3Атлетик Минск  Отчет игры
21:20    Урожайная2:0Дублин  Отчет игры
    наверх

9-й тур (29/01/2017)
29.01.2017 (Вск)
16:00    Урожайная5:1Атлетик Минск  Отчет игры
17:20    Сябар-Бертон Ли6:1Дублин  Отчет игры
30.01.2017 (Пнд)
20:00    АРТ-старс1:1Динамо  Отчет игры
21:20    Сандерленд8:0Столица  Отчет игры
31.01.2017 (Втр)
20:00    Маланка0:1РентМоторс  Отчет игры
21:20    Трактор0:1КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

10-й тур (04/02/2017)
22.01.2017 (Вск)
00:00    Атлетик Минск0:0Динамо  Отчет игры
05.02.2017 (Вск)
16:00    РентМоторс2:0Столица  Отчет игры
17:20    Урожайная5:2Трактор  Отчет игры
18:40    Дублин0:5Сандерленд  Отчет игры
06.02.2017 (Пнд)
20:00    Маланка0:2АРТ-старс  Отчет игры
21:20    Сябар-Бертон Ли4:1КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

11-й тур (18/03/2017)
12.02.2017 (Вск)
14:30    Дублин2:3Атлетик Минск  Отчет игры
15:50    Урожайная1:1Динамо  Отчет игры
17:10    Трактор3:0Столица 
18:30    АРТ-старс2:2Сандерленд  Отчет игры
13.02.2017 (Пнд)
20:00    Сябар-Бертон Ли4:0РентМоторс  Отчет игры
21:20    Маланка0:8КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

19.02.2017 (Вск)
16:00    АРТ-старс1:0Динамо  Отчет игры
17:20    Атлетик Минск4:2Дублин  Отчет игры
20.02.2017 (Пнд)
20:00    Столица0:2Маланка  Отчет игры
21:20    Урожайная1:1Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
21.02.2017 (Втр)
20:00    РентМоторс2:0Трактор  Отчет игры
21:20    Сандерленд2:2КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

26.02.2017 (Вск)
15:00    Атлетик Минск2:0АРТ-старс  Отчет игры
16:20    Маланка1:2Дублин  Отчет игры
17:40    Урожайная3:0Трактор  Отчет игры
19:00    РентМоторс0:4Сандерленд  Отчет игры
27.02.2017 (Пнд)
20:00    Динамо2:1Столица  Отчет игры
21:20    Сябар-Бертон Ли3:0КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

05.03.2017 (Вск)
16:50    Атлетик Минск4:4Динамо  Отчет игры
18:10    Урожайная1:0РентМоторс  Отчет игры
06.03.2017 (Пнд)
20:00    Дублин2:1Столица  Отчет игры
21:20    Сандерленд0:5Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
07.03.2017 (Втр)
20:00    Маланка0:3АРТ-старс  Отчет игры
21:20    КовчегСервис1:4Трактор  Отчет игры
    наверх

12.03.2017 (Вск)
19:20    Атлетик Минск2:3Столица  Отчет игры
20:40    Урожайная1:2Сандерленд  Отчет игры
13.03.2017 (Пнд)
20:00    АРТ-старс3:1Дублин  Отчет игры
21:20    КовчегСервис0:4РентМоторс  Отчет игры
14.03.2017 (Втр)
20:00    Динамо1:2Маланка  Отчет игры
21:20    Трактор1:5Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
    наверх

19.03.2017 (Вск)
15:00    Дублин2:1Динамо  Отчет игры
16:20    Сябар-Бертон Ли5:1РентМоторс  Отчет игры
20.03.2017 (Пнд)
20:00    Столица4:1АРТ-старс  Отчет игры
21:20    Урожайная3:2КовчегСервис  Отчет игры
21.03.2017 (Втр)
20:00    Атлетик Минск2:2Маланка  Отчет игры
21:20    Трактор10:2Сандерленд  Отчет игры
    наверх

Наши партнеры