Результаты. Чемпионат АЛФ


20.09.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Запад-3 Айснабвет
17:35 СОК «Олимпийский»
Минск Альфа
18:50 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Урожайная
20:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2020 (Пн)
Трактор  :  InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»

18.09.2020 (Пт)
Фаворит RB Strikerz
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Спутник
20:35 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
19.09.2020 (Сб)
Сантос  :  Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
Расинг  :  Либертас
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
Б-12 Стандард
15:30 «БГАТУ»
Сандерленд Академика Космос
18:00 «БГАТУ»

18.09.2020 (Пт)
ACC Minsk Орел
19:20 СОК «Олимпийский»
ЛТ Los Amigos
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.09.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы БХТ
16:35 «БГАТУ»
Celtic  :  Маланка
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
BY Torpedo Black Label
10:40 «СК Университетский»
Дублин Девайс
16:00 «СК Университетский»
ТурбоСпорт  :  МЗКТ
16:45 «БГАТУ»

19.09.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Автозак
15:20 «БГАТУ»
BY Torpedo 3 : 0 АФК Варгi
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 0 Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 3 Серебрянка
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Ветра-08 11 : 0 АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»
Пагоня 4 : 1 А1 Junior
17:20 «СК Университетский»
21.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
22:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2020 (Пн)
Солигорск  :  Лебяжий
19:55 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
ТуТ+  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.09.2020 (Ср)
Блуграна  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
25.09.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.09.2020 (Пн)
ФК СК  :  FLEXY
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  APS
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Yellow Card
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Los Amigos
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Велес Мит
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
МЗКТ МЗКТ171032
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic16624
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка14414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1639

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка221652
Ветра-08 Ветра-08231751
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2181032
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-221628
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1517

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса141135
НАБТ НАБТ131032
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна13930
ТуТ+ ТуТ+16828
Расинг Расинг11927
FAST FAST15623
Black Label Black Label13620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13619
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин13517
Большевик Большевик13517
10  Zvezda Zvezda12414
11  Рубон Рубон13413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
Flexy Flexy000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
Pensiya Pensiya113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
Велес Мит Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
ФК СК ФК СК000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  FLEXY FLEXY100
11  Куренец Куренец100
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
Нафтан Нафтан113
ФК Молния ФК Молния113
Capitals Capitals000
E-boots E-boots000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Высшая лига – 2011
Календарь игр iCal export

1-й тур (16/04/2011 - 17/04/2011)
16.04.2011 (Сб)
14:30    Восток0:5 (0:1)Уручье 
17:20    Металлург1:5 (1:4)Запад-3 Айснабвет 
17:20    ВИФА-Минск2:1 (2:0)Нортон 
17:30    Ветра - 081:0 (1:0)Лошица 
17.04.2011 (Вс)
17:20    Рубин1:0 (0:0)Либертас 
18:40    Блуграна4:0 (3:0)Марсель 
19:00    Горынь2:2 (1:1)Минск Гэлакси 
наверх

2-й тур (23/04/2011 - 24/04/2011)
23.04.2011 (Сб)
11:50    Марсель4:5 (0:1)Лошица 
13:10    Ветра - 081:1 (0:1)Восток 
14:30    Блуграна2:3 (0:1)Уручье 
14:30    Горынь1:2 (0:0)ВИФА-Минск 
19:20    Минск Гэлакси1:2 (1:1)Нортон 
24.04.2011 (Вс)
11:00    Запад-3 Айснабвет4:0 (3:0)Либертас 
13:50    Металлург2:1 (1:1)Рубин 
наверх

3-й тур (01/05/2011 - 02/05/2011)
01.05.2011 (Вс)
20:50    Запад-3 Айснабвет6:2 (6:0)Рубин 
02.05.2011 (Пн)
11:40    Нортон1:2 (1:1)Блуграна 
13:00    Либертас4:1Марсель 
15:40    Горынь1:1 (1:1)Лошица 
03.05.2011 (Вт)
17:30    Металлург1:5 (0:2)Ветра - 08 
21:30    ВИФА-Минск3:1 (2:1)Восток 
25.05.2011 (Ср)
21:00    Минск Гэлакси2:1Уручье 
наверх

4-й тур (07/05/2011 - 09/05/2011)
07.05.2011 (Сб)
15:40    Марсель0:3 (0:0)Ветра - 08 
17:00    Нортон1:2 (0:1)Лошица 
18:20    Рубин1:0 (0:0)Восток 
19:40    Металлург0:0 (0:0)ВИФА-Минск 
08.05.2011 (Вс)
18:20    Либертас0:3 (0:2)Уручье 
19:40    Запад-3 Айснабвет0:0 (0:0)Минск Гэлакси 
09.05.2011 (Пн)
16:00    Горынь1:6 (0:3)Блуграна 
наверх

5-й тур (13/05/2011 - 17/05/2011)
13.05.2011 (Пт)
21:20    ВИФА-Минск1:1 (0:1)Ветра - 08 
22:40    Запад-3 Айснабвет1:0 (0:0)Горынь 
14.05.2011 (Сб)
16:30    Минск Гэлакси3:1 (1:1)Лошица 
15.05.2011 (Вс)
17:10    Рубин1:5 (0:1)Блуграна 
18:30    Металлург2:4 (0:4)Уручье 
19:50    Нортон2:0 (1:0)Марсель 
17.05.2011 (Вт)
21:30    Либертас1:0 (1:0)Восток 
наверх

6-й тур (20/05/2011 - 22/05/2011)
20.05.2011 (Пт)
20:10    Блуграна0:2 (0:1)Восток 
21:30    ВИФА-Минск1:1 (1:0)Уручье 
21.05.2011 (Сб)
16:20    Металлург3:1 (1:0)Марсель 
19:00    Либертас2:3 (0:1)Горынь 
21:40    Запад-3 Айснабвет2:0 (1:0)Нортон 
22.05.2011 (Вс)
17:00    Минск Гэлакси2:1 (1:1)Ветра - 08 
18:20    Рубин1:6 (0:3)Лошица 
наверх

7-й тур (27/05/2011 - 01/06/2011)
27.05.2011 (Пт)
18:50    Нортон2:1 (0:1)Ветра - 08 
20:10    Горынь3:1 (2:0)Восток 
28.05.2011 (Сб)
14:00    Уручье1:2Лошица 
29.05.2011 (Вс)
10:40    Металлург1:1 (1:1)Либертас 
14:40    Минск Гэлакси1:1 (0:0)Блуграна 
31.05.2011 (Вт)
21:30    Запад-3 Айснабвет1:0 (0:0)ВИФА-Минск 
01.06.2011 (Ср)
21:00    Рубин1:1 (0:0)Марсель 
наверх

8-й тур (11/06/2011 - 13/06/2011)
11.06.2011 (Сб)
19:00    Рубин0:0 (0:0)ВИФА-Минск 
20:20    Восток0:0 (0:0)Лошица 
12.06.2011 (Вс)
11:00    Металлург4:2 (1:2)Горынь 
19:00    Уручье3:2Ветра - 08 
19:40    Либертас1:0 (0:0)Нортон 
21:00    Минск Гэлакси4:1 (2:0)Марсель 
13.06.2011 (Пн)
22:00    Запад-3 Айснабвет4:0 (3:0)Блуграна 
наверх

9-й тур (17/06/2011 - 20/06/2011)
17.06.2011 (Пт)
21:20    Нортон0:2 (0:1)Восток 
18.06.2011 (Сб)
13:50    Запад-3 Айснабвет4:1 (2:1)Марсель 
15:10    Либертас1:1 (0:0)Блуграна 
16:30    Горынь0:8 (0:5)Уручье 
20:30    ВИФА-Минск1:5 (0:3)Лошица 
19.06.2011 (Вс)
17:00    Металлург2:1 (1:0)Минск Гэлакси 
29.06.2011 (Ср)
21:20    Рубин3:2 (3:1)Ветра - 08 
наверх

10-й тур (24/06/2011 - 26/06/2011)
24.06.2011 (Пт)
19:00    Рубин1:4 (0:1)Нортон 
20:20    Металлург0:3 (0:0)Восток 
21:20    Минск Гэлакси2:1 (0:1)ВИФА-Минск 
25.06.2011 (Сб)
17:50    Блуграна0:2 (0:1)Ветра - 08 
20:30    Горынь0:1 (0:1)Марсель 
21:50    Либертас0:4 (0:2)Лошица 
26.06.2011 (Вс)
18:20    Запад-3 Айснабвет1:1 (1:0)Уручье 
наверх

11-й тур (30/06/2011 - 04/07/2011)
30.06.2011 (Чт)
19:00    Минск Гэлакси1:3 (1:2)Восток 
01.07.2011 (Пт)
19:00    Горынь0:2 (0:2)Нортон 
02.07.2011 (Сб)
17:40    Металлург2:3 (2:1)Блуграна 
21:20    Либертас1:1 (0:0)Ветра - 08 
03.07.2011 (Вс)
20:20    Рубин1:1 (1:0)Уручье 
04.07.2011 (Пн)
20:20    ВИФА-Минск1:0 (0:0)Марсель 
15.07.2011 (Пт)
19:00    Запад-3 Айснабвет2:0 (2:0)Лошица 
наверх

12-й тур (08/07/2011 - 12/07/2011)
08.07.2011 (Пт)
22:40    Горынь0:3Ветра - 08 
09.07.2011 (Сб)
19:00    Марсель0:3 (0:3)Уручье 
21:50    Блуграна2:1 (2:0)Лошица 
10.07.2011 (Вс)
13:20    Рубин4:6 (3:2)Минск Гэлакси 
18:40    Металлург1:2 (0:1)Нортон 
21:20    Либертас0:3 (0:2)ВИФА-Минск 
12.07.2011 (Вт)
21:20    Запад-3 Айснабвет0:1 (0:0)Восток 
наверх

13-й тур (15/07/2011 - 19/07/2011)
16.07.2011 (Сб)
16:00    Либертас0:6 (0:1)Минск Гэлакси 
17.07.2011 (Вс)
16:00    Металлург1:6 (0:1)Лошица 
18:40    Рубин3:0 (0:0)Горынь 
21:20    Запад-3 Айснабвет3:0 (0:0)Ветра - 08 
19.07.2011 (Вт)
21:20    Нортон2:4 (2:1)Уручье 
22:40    ВИФА-Минск2:0 (0:0)Блуграна 
17.08.2011 (Ср)
21:20    Марсель0:5 (0:1)Восток 
наверх

14-й тур (12/08/2011 - 18/08/2011)
12.08.2011 (Пт)
20:00    Марсель0:3 (0:0)Блуграна 
21:20    Уручье3:1 (2:0)Восток 
22:40    Либертас1:4 (1:2)Рубин 
13.08.2011 (Сб)
22:10    Запад-3 Айснабвет1:2 (0:1)Металлург 
14.08.2011 (Вс)
21:20    Минск Гэлакси4:1 (4:0)Горынь 
18.08.2011 (Чт)
21:30    Нортон1:2 (0:1)ВИФА-Минск 
13.10.2011 (Чт)
21:20    Лошица1:3 (0:2)Ветра - 08 
наверх

15-й тур (26/08/2011 - 30/08/2011)
26.08.2011 (Пт)
21:20    ВИФА-Минск4:0 (1:0)Горынь 
22:40    Либертас4:3 (2:1)Запад-3 Айснабвет 
27.08.2011 (Сб)
16:00    Лошица1:0 (1:0)Марсель 
17:20    Нортон1:3 (1:1)Минск Гэлакси 
28.08.2011 (Вс)
17:20    Рубин1:3 (0:2)Металлург 
22:10    Уручье2:2 (1:0)Блуграна 
30.08.2011 (Вт)
21:20    Восток0:0 (0:0)Ветра - 08 
наверх

16-й тур (03/09/2011 - 07/09/2011)
03.09.2011 (Сб)
16:00    Металлург1:0 (0:0)Ветра - 08 
21:00    Лошица5:3 (3:3)Горынь 
04.09.2011 (Вс)
17:20    Рубин0:5 (0:3)Запад-3 Айснабвет 
18:40    Минск Гэлакси5:0 (2:0)Уручье 
06.09.2011 (Вт)
21:20    Нортон1:6 (0:2)Блуграна 
07.09.2011 (Ср)
21:20    Восток5:2 (4:0)ВИФА-Минск 
22:40    Марсель1:5 (1:3)Либертас 
наверх

17-й тур (09/09/2011 - 14/09/2011)
09.09.2011 (Пт)
21:20    Лошица1:1 (1:1)Нортон 
10.09.2011 (Сб)
15:40    Уручье0:3 (0:1)Либертас 
17:00    Ветра - 082:0 (1:0)Марсель 
11.09.2011 (Вс)
16:50    Блуграна4:1 (3:1)Горынь 
20:50    Минск Гэлакси1:3 (0:2)Запад-3 Айснабвет 
13.09.2011 (Вт)
21:20    ВИФА-Минск4:1 (3:1)Металлург 
14.09.2011 (Ср)
21:20    Восток2:1 (1:1)Рубин 
наверх

18-й тур (24/09/2011 - 27/09/2011)
16.09.2011 (Пт)
21:20    Ветра - 082:0ВИФА-Минск 
22:40    Блуграна2:1 (1:0)Рубин 
17.09.2011 (Сб)
17:00    Уручье1:4 (1:3)Металлург 
17:40    Лошица2:3 (2:1)Минск Гэлакси 
18.09.2011 (Вс)
20:00    Горынь1:6 (0:0)Запад-3 Айснабвет 
20.09.2011 (Вт)
21:20    Восток2:1 (1:0)Либертас 
27.10.2011 (Чт)
21:20    Марсель2:4 (0:2)Нортон 
наверх

19-й тур (17/09/2011 - 18/09/2011)
24.09.2011 (Сб)
19:30    Марсель0:2Металлург 
25.09.2011 (Вс)
17:50    Горынь0:2 (0:1)Либертас 
20:40    Лошица1:5 (0:2)Рубин 
22:00    Нортон2:2 (1:0)Запад-3 Айснабвет 
26.09.2011 (Пн)
22:00    Восток2:1 (2:0)Блуграна 
27.09.2011 (Вт)
21:20    Уручье2:1 (0:1)ВИФА-Минск 
30.09.2011 (Пт)
21:20    Ветра - 080:1 (0:0)Минск Гэлакси 
наверх

20-й тур (01/10/2011 - 05/10/2011)
01.10.2011 (Сб)
20:50    Марсель2:2 (2:0)Рубин 
22:10    Лошица4:3 (1:3)Уручье 
02.10.2011 (Вс)
15:00    Либертас0:2 (0:1)Металлург 
18:40    Блуграна1:2 (1:1)Минск Гэлакси 
04.10.2011 (Вт)
21:20    ВИФА-Минск1:3 (1:2)Запад-3 Айснабвет 
05.10.2011 (Ср)
21:20    Восток4:1 (3:1)Горынь 
06.10.2011 (Чт)
21:20    Ветра - 081:0 (0:0)Нортон 
наверх

21-й тур (07/10/2011 - 12/10/2011)
07.10.2011 (Пт)
21:20    ВИФА-Минск8:3 (2:3)Рубин 
08.10.2011 (Сб)
15:00    Марсель1:2Минск Гэлакси 
20:20    Ветра - 082:0 (1:0)Уручье 
09.10.2011 (Вс)
16:40    Горынь0:3 (0:3)Металлург 
10.10.2011 (Пн)
21:20    Блуграна2:0 (0:0)Запад-3 Айснабвет 
11.10.2011 (Вт)
22:40    Нортон5:0 (2:0)Либертас 
12.10.2011 (Ср)
21:20    Лошица1:5 (0:3)Восток 
наверх

22-й тур (13/10/2011 - 20/10/2011)
13.10.2011 (Чт)
21:20    Уручье3:2 (2:1)Горынь 
15.10.2011 (Сб)
13:00    Блуграна3:1 (1:0)Либертас 
16.10.2011 (Вс)
14:50    Минск Гэлакси1:3 (1:3)Металлург 
17.10.2011 (Пн)
22:00    Лошица0:3ВИФА-Минск 
18.10.2011 (Вт)
21:20    Марсель0:2 (0:1)Запад-3 Айснабвет 
19.10.2011 (Ср)
21:20    Восток2:1 (2:0)Нортон 
20.10.2011 (Чт)
21:20    Ветра - 080:2Рубин 
наверх

23-й тур (21/10/2011 - 25/10/2011)
21.10.2011 (Пт)
21:20    ВИФА-Минск3:2 (2:1)Минск Гэлакси 
22.10.2011 (Сб)
12:40    Марсель3:1 (2:1)Горынь 
23.10.2011 (Вс)
13:00    Лошица0:3Либертас 
14:20    Ветра - 081:2 (1:2)Блуграна 
20:20    Нортон1:5 (0:2)Рубин 
24.10.2011 (Пн)
21:20    Уручье0:0 (0:0)Запад-3 Айснабвет 
25.10.2011 (Вт)
21:20    Восток7:1 (4:1)Металлург 
наверх

24-й тур (28/10/2011 - 03/11/2011)
28.10.2011 (Пт)
21:20    Ветра - 081:1 (1:0)Либертас 
22:40    Блуграна3:1 (2:0)Металлург 
30.10.2011 (Вс)
20:30    Уручье2:1 (2:0)Рубин 
01.11.2011 (Вт)
21:30    Нортон3:0Горынь 
02.11.2011 (Ср)
20:00    Лошица1:11 (0:5)Запад-3 Айснабвет 
21:20    Восток0:1 (0:0)Минск Гэлакси 
03.11.2011 (Чт)
21:20    Марсель0:1 (0:1)ВИФА-Минск 
наверх

25-й тур (05/11/2011 - 10/11/2011)
05.11.2011 (Сб)
12:20    Минск Гэлакси8:1 (4:1)Рубин 
13:40    ВИФА-Минск3:3 (1:3)Либертас 
17:00    Лошица1:10Блуграна 
07.11.2011 (Пн)
11:40    Уручье11:0 (6:0)Марсель 
13:00    Нортон3:0 (3:0)Металлург 
21:00    Ветра - 085:0Горынь 
20.11.2011 (Вс)
15:00    Восток1:2Запад-3 Айснабвет 
наверх

26-й тур (09/11/2011 - 15/11/2011)
09.11.2011 (Ср)
21:30    Ветра - 081:1Запад-3 Айснабвет 
12.11.2011 (Сб)
12:30    Минск Гэлакси2:1Либертас 
13:50    Лошица0:3 (0:0)Металлург 
20:00    Уручье4:1Нортон 
13.11.2011 (Вс)
21:30    Горынь0:3 (0:0)Рубин 
14.11.2011 (Пн)
21:00    Блуграна3:0ВИФА-Минск 
15.11.2011 (Вт)
21:30    Восток8:1 (4:1)Марсель 
наверх

Наши партнеры