Результаты. Чемпионат АЛФ


19.11.2017 (Вс)
Спутник Университет
Запад-3 Жодино-Юж.
КовчегСервис Юнистарс
ЛМЛультра Волат Капитал
20.11.2017 (Пн)
Олимпия Горынь
Динамо Минск Гэлакси
Дубль Сябар-Бертон Ли
21.11.2017 (Вт)
Экситек Курва Норд

17.11.2017 (Пт)
Трактор Расинг
Б-12 Либертас
18.11.2017 (Сб)
Мачулищи Легенда
19.11.2017 (Вс)
РентМоторс 3 : 0 Сапфир
Крутогорцы Рэд Булл
Урожайная Арена
Рубеж Уручье
21.11.2017 (Вт)
Ислочь-2007 Сандерленд

17.11.2017 (Пт)
Европа 0 : 3 Ветра-08
Стандард 3 : 0 Лайтнингс
24.11.2017 (Пт)
Нортон  :  Тотен
Сухарево  :  Сантос
26.11.2017 (Вс)
Фаворит  :  Атлетик Минск
Дублин  :  Девайс
МЗАЛ  :  Минск
27.11.2017 (Пн)
Гробари  :  Столица
Заслауе  :  БХТ

23.11.2017 (Чт)
Август-Бел  :  Экситек
26.11.2017 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  MPR
EPAM  :  Динас
Керамин  :  Юниор
28.11.2017 (Вт)
Строитель  :  Налан
Белпочта  :  Los Amigos

22.11.2017 (Ср)
Белбланкавыд  :  Крывiя
Волна  :  La Corte
23.11.2017 (Чт)
ЗэМи  :  Арарат
26.11.2017 (Вс)
Легион  :  Горизонт-2
Евроопт  :  Армэлита
Топоры  :  ФК 2004
Flexy  :  APS
Pipeline  :  BELWAX
Toyota  :  FYB
Маглеф  :  Острошицкий Гор
28.11.2017 (Вт)
Сатурн  :  Автобус
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Урожайная Урожайная302269
Сандерленд Сандерленд302065
Трактор Трактор302065
Ислочь-2007 Ислочь-2007302063
Крутогорцы Крутогорцы301546
Либертас Либертас301445
Рубеж Рубеж301444
Арена Арена301444
Расинг Расинг301443
10  Мачулищи Мачулищи301139
11  Рэд Булл Рэд Булл301137
12  Б-12 Б-12301136
13  РентМоторс РентМоторс301135
14  Легенда Легенда30827
15  Уручье Уручье30826
16  Сапфир Сапфир30312

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос332579
БХТ БХТ332372
Гробари Гробари332172
Дублин Дублин332169
Заслауе Заслауе332066
Столица Столица332066
Минск Минск331555
Европа Европа341754
Нортон Нортон331549
10  МЗАЛ МЗАЛ331448
11  Стандард Стандард341548
12  Тотен Тотен331344
13  Сухарево Сухарево331241
14  Ветра - 08 Ветра - 0834931
15  Фаворит Фаворит33521
16  Девайс Девайс33520
17  Лайтнингс Лайтнингс34414
18  Атлетик Минск Атлетик Минск3314

Полная таблица

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан7618
Юниор Юниор6618
Строитель Строитель8516
MPR MPR8415
Экситек Экситек7413
Белпочта Белпочта7413
EPAM EPAM 7413
Август-Бел Август-Бел8310
Лебяжий Лебяжий628
10  Динас Динас828
11  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ826
12  МФК МФК814
13  Los Amigos Los Amigos814
14  Керамин Керамин813

Полная таблица

КомандаИВО
La Corte La Corte8721
Белбланкавыд Белбланкавыд7516
Pipeline Pipeline8515
FYB FYB7515
BELWAX BELWAX8413
Волна Волна8413
Арарат Арарат8412
Сатурн Сатурн8412
Toyota Toyota8412
10  Автобус Автобус827
11  ЗэМи ЗэМи813
12  Крывiя Крывiя800

Полная таблица

КомандаИВО
Острошицкий Гор Острошицкий Гор8722
Евроопт Евроопт8619
Топоры Топоры8517
Маглеф Маглеф8516
ФК 2004 ФК 20048415
Flexy Flexy8310
Горизонт-2 Горизонт-28310
Велаз Велаз839
APS APS727
10  Легион Легион827
11  Армэлита Армэлита813
12  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр700

Полная таблица

Мы Вконтакте

Высшая лига – 2017
Календарь игр iCal export

31.03.2017 (Птн)
21:40    Экситек3:2Дубль  Отчет игры
02.04.2017 (Вск)
14:50    Жодино-Южное1:1Минск Гэлакси  Отчет игры
15:50    ЛМЛультра2:1Динамо  Отчет игры
16:00    КовчегСервис4:4Спутник  Отчет игры
17:30    Запад-32:1Олимпия  Отчет игры
18:30    Волат Капитал0:2Университет  Отчет игры
18:40    Горынь1:1Курва Норд  Отчет игры
03.04.2017 (Пнд)
20:00    Юнистарс1:3Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
    наверх

07.04.2017 (Птн)
21:40    Экситек0:3Минск Гэлакси  Отчет игры
09.04.2017 (Вск)
16:00    КовчегСервис0:5Университет  Отчет игры
17:10    Дубль1:1Олимпия  Отчет игры
17:20    Запад-30:0Курва Норд  Отчет игры
18:30    Спутник4:1Динамо  Отчет игры
18:40    Горынь2:7Волат Капитал  Отчет игры
10.04.2017 (Пнд)
20:00    Жодино-Южное2:2Юнистарс  Отчет игры
21:20    ЛМЛультра0:0Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
    наверх

14.04.2017 (Птн)
20:20    Жодино-Южное0:5Динамо  Отчет игры
15.04.2017 (Сбт)
20:10    КовчегСервис2:4Экситек  Отчет игры
16.04.2017 (Вск)
18:30    Курва Норд0:6Университет  Отчет игры
18:40    ЛМЛультра2:1Дубль  Отчет игры
18:50    Горынь3:3Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
19:50    Юнистарс1:2Минск Гэлакси  Отчет игры
17.04.2017 (Пнд)
20:00    Запад-36:1Спутник  Отчет игры
21:20    Волат Капитал4:2Олимпия  Отчет игры
    наверх

23.04.2017 (Вск)
15:40    Горынь0:4Университет  Отчет игры
17:00    Жодино-Южное1:2Дубль  Отчет игры
18:20    Курва Норд3:0Олимпия  Отчет игры
18:50    Юнистарс3:2Динамо  Отчет игры
24.04.2017 (Пнд)
16:00    Запад-31:0Экситек  Отчет игры
20:50    Сябар-Бертон Ли0:0Минск Гэлакси  Отчет игры
25.04.2017 (Втр)
16:50    ЛМЛультра1:2КовчегСервис  Отчет игры
18:10    Волат Капитал2:3Спутник  Отчет игры
    наверх

28.04.2017 (Птн)
20:20    Горынь1:4Олимпия  Отчет игры
30.04.2017 (Вск)
17:20    Жодино-Южное3:0Запад-3  Отчет игры
18:50    Волат Капитал3:1ЛМЛультра  Отчет игры
01.05.2017 (Пнд)
17:20    Университет1:1Спутник  Отчет игры
18:10    Курва Норд3:1Экситек  Отчет игры
18:40    Минск Гэлакси1:2Динамо  Отчет игры
20:00    Юнистарс3:1КовчегСервис  Отчет игры
21:20    Сябар-Бертон Ли0:0Дубль  Отчет игры
    наверх

14.05.2017 (Вск)
16:00    Запад-33:3Университет  Отчет игры
17:20    Дубль3:1Спутник  Отчет игры
18:00    Экситек2:2Динамо  Отчет игры
18:35    ЛМЛультра5:0Минск Гэлакси  Отчет игры
18:40    Жодино-Южное0:6Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
19:20    КовчегСервис2:0Олимпия  Отчет игры
15.05.2017 (Пнд)
20:00    Горынь1:1Юнистарс  Отчет игры
21:20    Волат Капитал0:2Курва Норд  Отчет игры
    наверх

21.05.2017 (Вск)
17:20    Горынь0:4Динамо  Отчет игры
18:20    Олимпия0:2Спутник  Отчет игры
18:20    Сябар-Бертон Ли5:3КовчегСервис  Отчет игры
18:40    Университет3:0Экситек  Отчет игры
19:40    Юнистарс3:1Запад-3  Отчет игры
22.05.2017 (Пнд)
20:00    Минск Гэлакси0:0Дубль  Отчет игры
21:20    Курва Норд3:1ЛМЛультра  Отчет игры
23.05.2017 (Втр)
19:50    Волат Капитал3:1Жодино-Южное  Отчет игры
    наверх

28.05.2017 (Вск)
17:00    Минск Гэлакси1:2Университет  Отчет игры
18:20    Горынь3:0ЛМЛультра  Отчет игры
18:20    Экситек2:0Жодино-Южное  Отчет игры
19:40    Динамо1:3Курва Норд  Отчет игры
19:40    Олимпия0:4Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
29.05.2017 (Пнд)
20:00    КовчегСервис1:6Запад-3  Отчет игры
21:20    Дубль1:6Волат Капитал  Отчет игры
30.05.2017 (Втр)
19:50    Спутник1:0Юнистарс  Отчет игры
    наверх

02.06.2017 (Птн)
20:20    Университет3:0Олимпия  Отчет игры
04.06.2017 (Вск)
17:20    Жодино-Южное3:2КовчегСервис  Отчет игры
18:40    Курва Норд3:0Спутник  Отчет игры
19:50    Юнистарс2:3Дубль  Отчет игры
19:50    Запад-31:3ЛМЛультра  Отчет игры
05.06.2017 (Пнд)
20:00    Горынь0:1Минск Гэлакси  Отчет игры
20:10    Волат Капитал2:1Экситек  Отчет игры
21:20    Сябар-Бертон Ли2:2Динамо  Отчет игры
    наверх

09.06.2017 (Птн)
19:00    Горынь0:6Запад-3  Отчет игры
11.06.2017 (Вск)
14:40    ЛМЛультра2:1Жодино-Южное  Отчет игры
16:00    КовчегСервис3:4Волат Капитал  Отчет игры
17:20    Динамо0:6Университет  Отчет игры
18:40    Спутник1:5Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
21:20    Дубль0:2Курва Норд  Отчет игры
12.06.2017 (Пнд)
20:00    Экситек1:2Юнистарс  Отчет игры
21:20    Олимпия0:6Минск Гэлакси  Отчет игры
    наверх

16.06.2017 (Птн)
19:00    Горынь1:2Экситек  Отчет игры
20:20    Динамо3:5Запад-3  Отчет игры
18.06.2017 (Вск)
16:00    Олимпия0:6Жодино-Южное  Отчет игры
17:40    Дубль3:0КовчегСервис  Отчет игры
18:40    Спутник5:3ЛМЛультра  Отчет игры
19:00    Минск Гэлакси1:1Волат Капитал  Отчет игры
20:20    Сябар-Бертон Ли2:0Курва Норд  Отчет игры
19.06.2017 (Пнд)
20:00    Университет3:1Юнистарс  Отчет игры
    наверх

23.06.2017 (Птн)
20:20    Университет2:0ЛМЛультра  Отчет игры
25.06.2017 (Вск)
16:00    Курва Норд4:1Жодино-Южное  Отчет игры
17:20    Минск Гэлакси3:0КовчегСервис  Отчет игры
18:40    Горынь3:2Спутник  Отчет игры
20:00    Олимпия2:8Экситек  Отчет игры
21:20    Динамо4:0Дубль  Отчет игры
26.06.2017 (Пнд)
18:50    Сябар-Бертон Ли1:3Запад-3  Отчет игры
20:10    Юнистарс3:0Волат Капитал  Отчет игры
    наверх

07.07.2017 (Птн)
20:10    Горынь3:1КовчегСервис  Отчет игры
09.07.2017 (Вск)
15:50    Минск Гэлакси2:1Курва Норд  Отчет игры
17:10    Олимпия2:6Юнистарс  Отчет игры
18:30    Спутник2:1Жодино-Южное  Отчет игры
19:50    Университет1:1Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
10.07.2017 (Пнд)
18:50    Дубль0:3Запад-3 
20:10    Динамо1:5Волат Капитал  Отчет игры
11.07.2017 (Втр)
20:10    Экситек2:0ЛМЛультра  Отчет игры
    наверх

14.07.2017 (Птн)
18:50    Горынь3:1Дубль  Отчет игры
20:10    Олимпия1:4ЛМЛультра  Отчет игры
16.07.2017 (Вск)
14:30    Университет0:1Жодино-Южное  Отчет игры
15:50    Динамо2:2КовчегСервис  Отчет игры
18:30    Сябар-Бертон Ли1:2Волат Капитал  Отчет игры
19:50    Курва Норд0:3Юнистарс  Отчет игры
17.07.2017 (Пнд)
18:50    Минск Гэлакси1:2Запад-3  Отчет игры
25.07.2017 (Втр)
18:50    Спутник0:5Экситек  Отчет игры
    наверх

21.07.2017 (Птн)
20:10    Запад-30:3Волат Капитал  Отчет игры
20:10    Спутник0:3Минск Гэлакси  Отчет игры
22.07.2017 (Сбт)
17:50    Горынь7:2Жодино-Южное  Отчет игры
23.07.2017 (Вск)
16:10    КовчегСервис2:6Курва Норд  Отчет игры
17:30    ЛМЛультра1:3Юнистарс  Отчет игры
18:50    Дубль5:3Университет  Отчет игры
20:10    Динамо5:1Олимпия  Отчет игры
30.07.2017 (Вск)
00:00    Экситек0:0Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
    наверх

13.08.2017 (Вск)
16:00    Экситек3:1КовчегСервис  Отчет игры
17:00    Дубль3:1ЛМЛультра  Отчет игры
17:20    Университет3:1Курва Норд  Отчет игры
18:40    Динамо4:0Жодино-Южное  Отчет игры
20:00    Минск Гэлакси0:0Юнистарс  Отчет игры
21:20    Олимпия0:10Волат Капитал  Отчет игры
14.08.2017 (Пнд)
20:00    Сябар-Бертон Ли5:2Горынь  Отчет игры
21:20    Спутник0:3Запад-3  Отчет игры
    наверх

20.08.2017 (Вск)
16:30    ЛМЛультра0:4Курва Норд  Отчет игры
17:50    Спутник2:6Олимпия  Отчет игры
19:10    КовчегСервис1:6Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
19:30    Динамо2:1Горынь  Отчет игры
20:30    Дубль0:0Минск Гэлакси  Отчет игры
21:50    Экситек0:4Университет  Отчет игры
21.08.2017 (Пнд)
20:00    Жодино-Южное0:5Волат Капитал  Отчет игры
21:20    Запад-31:1Юнистарс  Отчет игры
    наверх

27.08.2017 (Вск)
17:40    Курва Норд5:2Динамо  Отчет игры
17:50    Запад-31:2КовчегСервис  Отчет игры
19:00    Юнистарс1:0Спутник  Отчет игры
19:10    ЛМЛультра0:0Горынь  Отчет игры
20:20    Жодино-Южное0:1Экситек  Отчет игры
28.08.2017 (Пнд)
20:20    Университет2:3Минск Гэлакси  Отчет игры
21:40    Сябар-Бертон Ли8:3Олимпия  Отчет игры
07.11.2017 (Втр)
20:40    Волат Капитал3:1Дубль  Отчет игры
    наверх

01.09.2017 (Птн)
19:00    Университет2:1Динамо  Отчет игры
03.09.2017 (Вск)
16:30    Запад-35:3Горынь  Отчет игры
17:00    Минск Гэлакси4:1Олимпия  Отчет игры
17:50    Сябар-Бертон Ли5:0Спутник  Отчет игры
19:10    Курва Норд0:3Дубль  Отчет игры
20:30    Юнистарс2:1Экситек  Отчет игры
21:50    Жодино-Южное1:1ЛМЛультра  Отчет игры
04.09.2017 (Пнд)
21:40    Волат Капитал2:0КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

10.09.2017 (Вск)
16:30    Курва Норд0:4Запад-3  Отчет игры
16:50    Университет2:1КовчегСервис  Отчет игры
17:50    Динамо3:2Спутник  Отчет игры
18:10    Олимпия0:3Дубль 
19:10    Сябар-Бертон Ли2:3ЛМЛультра  Отчет игры
20:30    Минск Гэлакси1:3Экситек  Отчет игры
11.09.2017 (Пнд)
20:20    Юнистарс1:0Жодино-Южное  Отчет игры
21:40    Волат Капитал3:1Горынь  Отчет игры
    наверх

15.09.2017 (Птн)
20:20    Жодино-Южное3:3Олимпия  Отчет игры
17.09.2017 (Вск)
15:10    Экситек4:2Горынь  Отчет игры
16:30    Запад-36:0Динамо  Отчет игры
17:50    ЛМЛультра2:0Спутник  Отчет игры
19:10    КовчегСервис4:6Дубль  Отчет игры
20:30    Юнистарс3:3Университет  Отчет игры
18.09.2017 (Пнд)
20:20    Курва Норд1:3Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
21:40    Волат Капитал2:2Минск Гэлакси  Отчет игры
    наверх

22.09.2017 (Птн)
19:00    ЛМЛультра2:2Олимпия  Отчет игры
20:20    Юнистарс0:4Курва Норд  Отчет игры
24.09.2017 (Вск)
16:20    Дубль0:2Горынь  Отчет игры
17:40    КовчегСервис6:2Динамо  Отчет игры
19:00    Экситек2:0Спутник  Отчет игры
25.09.2017 (Пнд)
19:00    Запад-34:1Минск Гэлакси  Отчет игры
21:40    Волат Капитал1:2Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
05.10.2017 (Чтв)
17:50    Жодино-Южное0:2Университет  Отчет игры
    наверх

29.09.2017 (Птн)
20:20    Курва Норд0:1Горынь  Отчет игры
01.10.2017 (Вск)
15:10    Дубль1:3Экситек  Отчет игры
16:30    Минск Гэлакси0:3Жодино-Южное  Отчет игры
17:50    Университет0:2Волат Капитал  Отчет игры
19:10    Спутник2:1КовчегСервис  Отчет игры
20:30    Сябар-Бертон Ли3:0Юнистарс  Отчет игры
21:50    Динамо3:1ЛМЛультра  Отчет игры
02.10.2017 (Пнд)
20:20    Олимпия1:7Запад-3  Отчет игры
    наверх

06.10.2017 (Птн)
20:20    Курва Норд5:3КовчегСервис  Отчет игры
21:40    Олимпия1:6Динамо  Отчет игры
08.10.2017 (Вск)
16:30    Минск Гэлакси3:1Спутник  Отчет игры
17:50    Жодино-Южное2:0Горынь  Отчет игры
19:10    Университет0:1Дубль  Отчет игры
20:30    Юнистарс1:4ЛМЛультра  Отчет игры
09.10.2017 (Пнд)
20:20    Волат Капитал2:2Запад-3  Отчет игры
21:40    Сябар-Бертон Ли2:5Экситек  Отчет игры
    наверх

15.10.2017 (Вск)
16:40    Сябар-Бертон Ли2:0Жодино-Южное  Отчет игры
17:40    Спутник1:3Дубль  Отчет игры
19:00    Курва Норд4:3Волат Капитал  Отчет игры
20:20    Динамо1:2Экситек  Отчет игры
21:40    Юнистарс0:1Горынь  Отчет игры
16.10.2017 (Пнд)
20:20    Университет1:2Запад-3  Отчет игры
17.10.2017 (Втр)
20:00    Минск Гэлакси0:2ЛМЛультра  Отчет игры
21:20    Олимпия2:6КовчегСервис  Отчет игры
    наверх

20.10.2017 (Птн)
19:00    Университет2:0Горынь  Отчет игры
20:20    КовчегСервис0:3ЛМЛультра  Отчет игры
22.10.2017 (Вск)
15:10    Экситек2:1Запад-3  Отчет игры
16:30    Дубль0:1Жодино-Южное  Отчет игры
17:50    Минск Гэлакси0:4Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
19:10    Динамо0:5Юнистарс  Отчет игры
20:30    Спутник2:4Волат Капитал  Отчет игры
23.10.2017 (Пнд)
20:20    Олимпия0:2Курва Норд  Отчет игры
    наверх

29.10.2017 (Вск)
15:50    Минск Гэлакси0:7Горынь  Отчет игры
16:30    КовчегСервис1:6Жодино-Южное  Отчет игры
17:50    Олимпия0:3Университет 
19:10    Спутник1:1Курва Норд  Отчет игры
20:30    Дубль0:4Юнистарс  Отчет игры
21:50    Экситек1:1Волат Капитал  Отчет игры
30.10.2017 (Пнд)
20:20    ЛМЛультра1:4Запад-3  Отчет игры
21:40    Динамо2:7Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
    наверх

03.11.2017 (Птн)
20:20    Волат Капитал4:0Юнистарс  Отчет игры
04.11.2017 (Сбт)
18:50    Экситек7:0Олимпия  Отчет игры
20:10    Дубль6:1Динамо  Отчет игры
06.11.2017 (Пнд)
15:40    Спутник1:3Горынь  Отчет игры
07.11.2017 (Втр)
15:20    Жодино-Южное3:0Курва Норд  Отчет игры
18:00    ЛМЛультра1:2Университет  Отчет игры
19:20    КовчегСервис3:1Минск Гэлакси  Отчет игры
08.11.2017 (Срд)
19:50    Запад-30:1Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
    наверх

12.11.2017 (Вск)
14:00    Жодино-Южное1:0Спутник  Отчет игры
15:20    Курва Норд6:3Минск Гэлакси  Отчет игры
17:50    Запад-35:0Дубль  Отчет игры
20:30    Волат Капитал1:0Динамо  Отчет игры
13.11.2017 (Пнд)
19:00    ЛМЛультра0:3Экситек  Отчет игры
20:20    Юнистарс6:1Олимпия  Отчет игры
21:40    КовчегСервис4:3Горынь  Отчет игры
14.11.2017 (Втр)
20:00    Сябар-Бертон Ли1:1Университет  Отчет игры
    наверх

19.11.2017 (Вск)
15:20    Спутник0:4Университет  Отчет игры
16:40    Запад-35:2Жодино-Южное  Отчет игры
18:00    КовчегСервис1:3Юнистарс  Отчет игры
21:50    ЛМЛультра1:4Волат Капитал  Отчет игры
20.11.2017 (Пнд)
19:00    Олимпия2:6Горынь  Отчет игры
20:20    Динамо0:2Минск Гэлакси  Отчет игры
21:40    Дубль2:4Сябар-Бертон Ли  Отчет игры
21.11.2017 (Втр)
21:20    Экситек4:3Курва Норд  Отчет игры
    наверх

Наши партнеры