Результаты. Чемпионат АЛФ


13.03.2019 (Ср)
Урожайная 3 : 3 Доминант
20:50 ФК «Минск»
 0-2 пен.
Олимпия 6 : 3 ТуТ+
21:30 СОК «Олимпийский»
 5-6 пен.
Трактор 0 : 2 Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
15.03.2019 (Пт)
БХТ 6 : 0 ТуТ+
20:50 ФК «Минск»
20.03.2019 (Ср)
FC Tornado  :  Дрожжи Ю.
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.03.2019 (Вс)
Урожайная  :  Запад-3
15:00 Динамо Юни
Звезда ВВС  :  Дублин
16:15 Динамо Юни
Мачулищи  :  Доминант
17:30 Динамо Юни

17.03.2019 (Вс)
Нафтан 0 : 5 Сборная БГТУ
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 Тех. рез.
Блуграна 2 : 4 Сборная БГТУ
13:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Маглеф 1 : 6 Керамин
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy 1 : 3 Пятница 13-е
14:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Golden State 6 : 4 Либертас
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Mikro.by-2 1 : 6 Мачулищи
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат 6 : 3 Гробари
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC SOBEX UN. 5 : 0 Сатурн
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
 Тех. рез.
18.03.2019 (Пн)
Сантос  :  Белпочта
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан  :  Mikro.by
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Хёндэ АвтоГрад  :  Евроопт
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MPR  :  Курва Норд
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Джони  :  Сухарево
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.03.2019 (Ср)
Металлург  :  Гробари
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Факел  :  Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу
Дубль  :  Мачулищи
21:40 РЦОР по Гандболу
Маглеф  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.03.2019 (Чт)
Лебяжий  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
ФК Молния  :  Инст-т Журн-ки
21:50 РЦОР по Гандболу
22.03.2019 (Пт)
Flexy  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Либертас
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC SOBEX UN.  :  Toyota
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон  :  Виктория
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ171032
Курва Норд Курва Норд15928
Белпочта Белпочта16928
Динас Динас14826
Сантос Сантос16721
Экситек Экситек16621
MPR MPR15619
Mikro.by Mikro.by16619
Налан Налан13515
10  МФК МФК16415

Полная таблица

КомандаИВО
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад231858
Металлург Металлург221854
Мачулищи Мачулищи221549
Евроопт Евроопт211546
Арарат Арарат231445
Лебяжий Лебяжий221444
FYB FYB211342
Дубль Дубль241236
Маглеф Маглеф241135
10  Столица Столица301030
11  Керамин Керамин24828
12  Острошицкий Острошицкий22825
13  APS APS21620
14  Pensiya Pensiya25515
15  Гробари Гробари20412
16  КовчегСервис КовчегСервис3039

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.222062
ЦСКА Памир ЦСКА Памир242061
Август-Бел Август-Бел241958
Джони Джони231957
Сухарево Сухарево241751
La Corte La Corte221649
Виктория Виктория231546
Mikro.by-2 Mikro.by-2241545
Горизонт-2 Горизонт-2221443
10  ФК Трубы ФК Трубы251341
11  Пеленг Пеленг251138
12  Факел Факел201237
13  Армэлита Армэлита231135
14  Легион Легион241134
15  Flexy Flexy241034
16  ФК Молния ФК Молния241030
17  Пятница 13-е Пятница 13-е22826
18  Тадамон сур Тадамон сур25825
19  Рубон Рубон22721
20  Сатурн Сатурн22621
21  ФК 2004 ФК 200425619
22  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки22516
23  Юниор-2 Юниор-225516
24  In_Fact In_Fact24310
25  Крывiя Крывiя24310
26  Toyota Toyota2227

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State161545
Либертас Либертас211339
Арена Арена181236
Заслауе Заслауе161031
Блуграна Блуграна13927
Ветра - 08 Ветра - 0815927
Сборная БГТУ Сборная БГТУ19825
Flexy Flexy11824
Доминант Доминант12824
10  Куренец Куренец17721
11  Liverpool Bar Liverpool Bar24310
12  Маланка Маланка1627
13  Нафтан Нафтан1613

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

КомандаИВО
Урожайная Урожайная121030
Доминант Доминант12927
Запад-3 Запад-312826
Мачулищи Мачулищи12825
Фаворит Фаворит12721
Блуграна Блуграна12619
Звезда ВВС Звезда ВВС12619
Дублин Дублин12618
Стандард Стандард12517
10  КовчегСервис КовчегСервис12516
11  Маланка Маланка1226
12  Автозак Автозак1226
13  РентМоторс РентМоторс1200

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Мини-футбол. Высшая лига 2017/2018
Календарь игр iCal export

24.09.2017 (Вск)
12:20    EPAM 4:1Горизонт-ЦТДМ 
14:00    Динас4:5Белпочта 
20:30    Юниор2:0МФК 
26.09.2017 (Втр)
20:30    Экситек4:0Los Amigos 
21:00    Август-Бел5:1Керамин 
03.11.2017 (Птн)
20:20    Строитель5:3MPR 
19.12.2017 (Втр)
19:20    Налан9:6Лебяжий 
наверх

01.10.2017 (Вск)
00:00    Динас5:5МФК 
11:30    EPAM 5:0Белпочта 
13:10    Керамин2:4Горизонт-ЦТДМ 
19:30    Строитель0:2Юниор 
03.10.2017 (Втр)
19:30    Налан7:1Los Amigos 
20:20    Август-Бел3:3Лебяжий 
21:10    Экситек3:3MPR 
наверх

28.09.2017 (Чтв)
19:00    МФК0:4Налан 
01.10.2017 (Вск)
14:00    MPR6:6Динас 
06.10.2017 (Птн)
20:30    Белпочта4:3Август-Бел 
08.10.2017 (Вск)
12:30    Los Amigos1:3EPAM  
14:00    Строитель6:3Горизонт-ЦТДМ 
20:30    Юниор2:1Экситек 
11.10.2017 (Срд)
21:45    Лебяжий11:2Керамин 
наверх

15.10.2017 (Вск)
12:20    Строитель6:0Динас 
13:10    Керамин4:3МФК 
14:00    Август-Бел1:7MPR 
14:00    Горизонт-ЦТДМ5:8Los Amigos 
18:50    EPAM 0:8Юниор 
17.10.2017 (Втр)
19:30    Налан2:3Экситек 
21:00    Лебяжий2:8Белпочта 
наверх

18.10.2017 (Срд)
21:45    Юниор3:1Август-Бел 
19.10.2017 (Чтв)
21:45    Los Amigos8:8Лебяжий 
22.10.2017 (Вск)
12:30    МФК3:6Горизонт-ЦТДМ 
14:10    MPR4:2Керамин 
24.10.2017 (Втр)
20:10    Динас2:5Налан 
21:00    Строитель8:3Белпочта 
09.12.2017 (Сбт)
17:00    Экситек6:1EPAM  
наверх

25.10.2017 (Срд)
21:00    EPAM 1:7Август-Бел 
26.10.2017 (Чтв)
21:00    Экситек8:4Лебяжий 
27.10.2017 (Птн)
20:30    Строитель5:1МФК 
29.10.2017 (Вск)
14:00    Динас5:4Горизонт-ЦТДМ 
31.10.2017 (Втр)
19:20    Налан4:1Керамин 
20:20    MPR4:0Los Amigos 
24.12.2017 (Вск)
19:30    Юниор5:6Белпочта 
наверх

31.10.2017 (Втр)
21:00    Белпочта4:2Экситек 
08.11.2017 (Срд)
21:00    Строитель4:7Август-Бел 
12.11.2017 (Вск)
18:00    Лебяжий8:4Динас 
18:50    Los Amigos3:6Юниор 
20:20    Керамин1:2EPAM  
14.11.2017 (Втр)
19:20    Горизонт-ЦТДМ0:5Налан 
21:00    МФК2:7MPR 
наверх

08.10.2017 (Вск)
18:50    Керамин1:10Динас 
19.11.2017 (Вск)
12:30    Los Amigos2:4МФК 
13:20    Горизонт-ЦТДМ1:8Экситек 
19:30    Строитель3:3EPAM  
21.11.2017 (Втр)
19:20    Август-Бел4:5Налан 
21:00    Белпочта0:0MPR 
10.12.2017 (Вск)
21:00    Лебяжий2:3Юниор 
наверх

23.11.2017 (Чтв)
21:00    Август-Бел4:5Экситек 
26.11.2017 (Вск)
12:30    Горизонт-ЦТДМ1:10MPR 
14:00    EPAM 1:1Динас 
20:20    Керамин3:5Юниор 
08.12.2017 (Птн)
20:20    Лебяжий4:2МФК 
12.12.2017 (Втр)
19:30    Строитель2:5Налан 
21:00    Белпочта1:3Los Amigos 
наверх

14.01.2018 (Вск)
12:30    Белпочта8:3Горизонт-ЦТДМ 
14:10    Экситек7:4Динас 
19:30    MPR4:2EPAM  
21:00    Строитель9:5Лебяжий 
21:10    Los Amigos7:4Керамин 
16.01.2018 (Втр)
21:00    МФК4:7Август-Бел 
20.01.2018 (Сбт)
18:10    Юниор4:2Налан 
наверх

21.01.2018 (Вск)
12:30    Юниор3:1Горизонт-ЦТДМ 
14:10    Динас7:3Август-Бел 
15:00    Экситек9:4Керамин 
21:05    МФК3:9Белпочта 
23.01.2018 (Втр)
21:00    MPR5:0Технический результатЛебяжий 
24.01.2018 (Срд)
21:00    Строитель2:2Los Amigos 
19.04.2018 (Чтв)
21:00    Налан8:2EPAM  
наверх

06.01.2018 (Сбт)
00:00    MPRX:0Технический результатСтроитель 
17.01.2018 (Срд)
19:20    Лебяжий3:9Налан 
26.01.2018 (Птн)
21:10    Керамин4:11Август-Бел 
28.01.2018 (Вск)
12:30    Горизонт-ЦТДМ1:2EPAM  
14:10    Белпочта3:3Динас 
19:30    МФК2:14Юниор 
21:00    Los Amigos1:4Экситек 
наверх

31.01.2018 (Срд)
21:00    Август-Бел1:5Los Amigos 
03.02.2018 (Сбт)
18:50    Горизонт-ЦТДМ3:8Лебяжий 
04.02.2018 (Вск)
12:30    EPAM 2:3МФК 
14:10    Динас6:8Юниор 
19:30    Керамин3:4Белпочта 
07.02.2018 (Срд)
21:00    Строитель4:4Экситек 
04.04.2018 (Срд)
19:00    Налан6:2MPR 
наверх

09.02.2018 (Птн)
21:00    Лебяжий2:7Los Amigos 
11.02.2018 (Вск)
12:30    Горизонт-ЦТДМ6:5МФК 
14:10    Налан7:5Динас 
19:20    EPAM 2:2Экситек 
21:05    Керамин3:2MPR 
13.02.2018 (Втр)
19:20    Август-Бел4:4Налан 
21:00    Белпочта0:5Строитель 
Не играют: Юниор
наверх

18.02.2018 (Вск)
21:10    EPAM 4:3MPR 
22.02.2018 (Чтв)
20:00    Налан4:3Юниор 
20:55    Август-Бел10:1МФК 
23.02.2018 (Птн)
20:20    Лебяжий5:6Строитель 
25.02.2018 (Вск)
12:30    Горизонт-ЦТДМ5:8Белпочта 
14:10    Динас1:7Экситек 
21:05    Керамин3:3Los Amigos 
наверх

03.03.2018 (Сбт)
19:00    Белпочта9:2EPAM  
04.03.2018 (Вск)
19:00    Горизонт-ЦТДМ1:9Август-Бел 
19:30    МФК6:5Динас 
21:20    Керамин2:5Экситек 
06.03.2018 (Втр)
20:10    Los Amigos1:3Налан 
21:05    Лебяжий6:6Август-Бел 
04.05.2018 (Птн)
20:20    Юниор0:2Строитель 
Не играют: MPR
наверх

11.03.2018 (Вск)
19:15    Горизонт-ЦТДМ4:7Динас 
20:10    Белпочта2:0Юниор 
21:05    Los Amigos3:6MPR 
13.03.2018 (Втр)
19:20    Керамин1:7Налан 
21:00    МФК3:8Строитель 
14.03.2018 (Срд)
21:00    Август-Бел4:3EPAM  
21:55    Лебяжий2:3Экситек 
наверх

25.03.2018 (Вск)
13:00    MPR6:2Горизонт-ЦТДМ 
15:10    Динас6:3EPAM  
19:15    Экситек3:1МФК 
20:10    Юниор5:1Керамин 
21:05    Los Amigos1:9Белпочта 
27.03.2018 (Втр)
19:15    Налан3:3Строитель 
21:05    Экситек1:1Август-Бел 
30.03.2018 (Птн)
20:20    МФК6:5Лебяжий 
наверх

03.03.2018 (Сбт)
00:00    EPAM X:0Технический результатСтроитель 
16.03.2018 (Птн)
20:20    MPR3:2Белпочта 
18.03.2018 (Вск)
13:00    Экситек13:3Горизонт-ЦТДМ 
13:55    Динас0:0Август-Бел 
20:10    Юниор4:2EPAM  
21:05    МФК1:11Los Amigos 
21.03.2018 (Срд)
21:00    Экситек2:7Строитель 
21:55    Юниор10:8Лебяжий 
22.03.2018 (Чтв)
21:45    Los Amigos6:3Август-Бел 
27.04.2018 (Птн)
20:20    Юниор5:2Август-Бел 
13.05.2018 (Вск)
14:00    Динас2:6Керамин 
Не играют: Налан
наверх

31.03.2018 (Сбт)
15:55    Динас3:5MPR 
01.04.2018 (Вск)
13:10    Горизонт-ЦТДМ3:9Строитель 
19:15    Экситек2:10Юниор 
04.04.2018 (Срд)
20:00    Строитель16:2Керамин 
20:00    Керамин5:0Технический результатЛебяжий 
21:00    Август-Бел4:5Белпочта 
27.04.2018 (Птн)
20:20    Налан9:3МФК 
10.05.2018 (Чтв)
20:00    EPAM 2:2Los Amigos 
наверх

17.02.2018 (Сбт)
00:00    Керамин5:0Горизонт-ЦТДМ 
00:00    EPAM 5:0Технический результатЛебяжий 
00:00    Динас5:0Los Amigos 
24.04.2018 (Втр)
19:00    Налан5:7Белпочта 
26.04.2018 (Чтв)
21:00    Юниор1:0MPR 
10.05.2018 (Чтв)
21:00    Керамин6:6Строитель 
Не играют: Август-Бел, МФК, Экситек
наверх

26.11.2017 (Вск)
19:30    МФК5:8Экситек 
06.01.2018 (Сбт)
00:00    Лебяжий0:5Технический результатEPAM  
00:00    MPR0:XТехнический результатЮниор 
19:20    Белпочта2:4Налан 
13.05.2018 (Вск)
13:00    Los Amigos4:7Динас 
20.05.2018 (Вск)
13:00    Горизонт-ЦТДМ4:12Август-Бел 
Не играют: Керамин, Строитель
наверх

24.02.2018 (Сбт)
00:00    Налан5:0Технический результатГоризонт-ЦТДМ 
00:00    Динас5:0Технический результатЛебяжий 
01.04.2018 (Вск)
12:15    MPR3:2МФК 
17.04.2018 (Втр)
21:00    Юниор5:1Los Amigos 
06.05.2018 (Вск)
13:30    Экситек8:2Белпочта 
20:30    EPAM 3:3Керамин 
08.05.2018 (Втр)
20:15    Август-Бел4:7Строитель 
наверх

20.01.2018 (Сбт)
00:00    Лебяжий0:5Технический результатMPR 
17.04.2018 (Втр)
20:00    MPR5:8Экситек 
22.04.2018 (Вск)
15:50    Горизонт-ЦТДМ2:10Юниор 
24.04.2018 (Втр)
20:00    Los Amigos5:7Строитель 
08.05.2018 (Втр)
21:00    Белпочта9:3МФК 
22.05.2018 (Втр)
20:00    EPAM 2:4Налан 
Не играют: Август-Бел, Динас, Керамин
наверх

23.12.2017 (Сбт)
00:00    Лебяжий0:5Технический результатГоризонт-ЦТДМ 
06.05.2018 (Вск)
14:00    Юниор3:1Динас 
08.05.2018 (Втр)
19:20    MPR2:6Налан 
13.05.2018 (Вск)
19:30    МФК3:6EPAM  
15.05.2018 (Втр)
21:00    Белпочта10:8Керамин 
Не играют: Los Amigos, Август-Бел, Строитель, Экситек
наверх

17.03.2018 (Сбт)
00:00    MPR5:0Август-Бел 
00:00    Белпочта5:0Технический результатЛебяжий 
22.04.2018 (Вск)
15:50    МФК2:5Керамин 
26.04.2018 (Чтв)
20:00    Динас4:4Строитель 
06.05.2018 (Вск)
13:00    Los Amigos5:4Горизонт-ЦТДМ 
11.05.2018 (Птн)
20:00    Экситек5:2Налан 
Не играют: EPAM , Юниор
наверх

Наши партнеры