Результаты. Чемпионат АЛФ


13.07.2018 (Пт)
Горынь Жодино-Южное
21:30 СОК «Олимпийский»  
15.07.2018 (Вс)
Экситек Дубль
14:15 «БГАТУ»  
Университет Сандерленд
15:30 «БГАТУ»  
16.07.2018 (Пн)
ЛМЛ  :  Юни
20:15 СОК «Олимпийский»  
Трактор  :  Курва Норд
21:30 СОК «Олимпийский»  
17.07.2018 (Вт)
Урожайная  :  Сябар-Бертон Ли
20:15 СОК «Олимпийский»  
Запад-3  :  Волат Капитал
21:30 СОК «Олимпийский»  
18.07.2018 (Ср)
Динамо  :  Минск Гэлакси
20:15 СОК «Олимпийский»  

13.07.2018 (Пт)
Либертас Арена
19:00 «БГАТУ»  
Рэд Булл Расинг
20:15 СОК «Олимпийский»  
Легенда Рубеж
20:15 «БГАТУ»  
14.07.2018 (Сб)
Мачулищи Гробари
19:00 «БГАТУ»  
15.07.2018 (Вс)
КовчегСервис Заслауе
11:45 «БГАТУ»  
Спутник Виктория
13:00 «БГАТУ»  
17.07.2018 (Вт)
Сантос  :  Б-12
19:00 СОК «Олимпийский»  
19.07.2018 (Чт)
РентМоторс  :  Ислочь-2007
19:00 СОК «Олимпийский»  

30.06.2018 (Сб)
Фаворит 3 : 0 АРТ-старс
00:00  
 тех.рез.
13.07.2018 (Пт)
Ветра-08 БХТ
19:00 СОК «Олимпийский»  
14.07.2018 (Сб)
Минск 3 : 0 Тотен
14:00 «БГАТУ»  
 тех.рез.
Орел Звезда
15:15 «БГАТУ»  
Девайс Нортон
16:30 «БГАТУ»  
Столица Лайтнингс
20:15 «БГАТУ»  
15.07.2018 (Вс)
Дублин Газпромнефть
10:30 «БГАТУ»  
16.07.2018 (Пн)
Маланка  :  Стандард
19:00 СОК «Олимпийский»  

14.07.2018 (Сб)
Серебрянка 4 : 2 BY13
17:45 «БГАТУ»  
15.07.2018 (Вс)
Black Label 0 : 3 Интер
09:20 «БГАТУ»  
Блуграна  :  Маглеф
09:20 «СК Университетский»  
Арена-2  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»  
Мозилла Фаерфокс  :  Сапфир
13:20 «СК Университетский»  
МЗАЛ  :  КовчегСервис Юни
14:40 «СК Университетский»  
АФК Варгi  :  ЦСК
16:00 «СК Университетский»  

17.07.2018 (Вт)
Рубеж  :  Дубль
19:30  
18.07.2018 (Ср)
Урожайная  :  AFC ULTRA
20:00  
19.07.2018 (Чт)
Сантос  :  ФК Бич
19:30  
Гробари  :  АФК Варгi
20:15  

16.07.2018 (Пн)
Армэлита  :  ФК БРКА
19:00  
17.07.2018 (Вт)
Блуграна  :  Налан
19:00  
Wargaming  :  Рокки Бальбоа
20:00  
18.07.2018 (Ср)
Дрожжи Юн.  :  Либертас
19:00  
ФК БРКА  :  ТуТ+
19:40  
Автозак  :  Торпеда
20:30  
Timberwolves  :  Zvezda
21:40  
19.07.2018 (Чт)
Круглое Буллз  :  Юниор
20:30  
Сансевилья  :  FAST
21:30  
20.07.2018 (Пт)
Блуграна  :  Менск
19:00  
Wargaming  :  Автозак
20:00  
Рубеж  :  Los Amigos
21:00  

17.07.2018 (Вт)
РЕСО-БелЛизинг  :  Майти Багз
20:00  
MPR  :  Топоры
20:55  
МЗКТ  :  Евроопт
21:40  
18.07.2018 (Ср)
Волекси  :  Mikro.by
20:00  
Острошицкий  :  FYB
20:55  
20.07.2018 (Пт)
Мазда  :  ПХН №1
20:00  
Экситек  :  Рубон
20:55  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Ислочь-2007 Ислочь-2007121133
КовчегСервис КовчегСервис13928
Сантос Сантос12927
Расинг Расинг13825
Арена Арена13724
Б-12 Б-1212722
Либертас Либертас13722
Рэд Булл Рэд Булл13619
Заслауе Заслауе13517
10  Виктория Виктория13516
11  Гробари Гробари13415
12  Мачулищи Мачулищи13412
13  РентМоторс РентМоторс12310
14  Легенда Легенда13310
15  Спутник Спутник1328
16  Рубеж Рубеж1328

Полная таблица

КомандаИВО
Минск Минск131133
Стандард Стандард12929
Газпромнефть Газпромнефть13929
Девайс Девайс13723
Дублин Дублин13622
Звезда ВВС Звезда ВВС13722
Нортон Нортон13721
Фаворит Фаворит13620
БХТ БХТ13620
10  Столица Столица13619
11  Орел Орел13517
12  Маланка Маланка12413
13  Тотен Тотен13311
14  Ветра - 08 Ветра - 0813310
15  Лайтнингс Лайтнингс1339
16  АРТ-старс АРТ-старс1300

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна121134
КовчегСервис Юн КовчегСервис Юн12825
Мозилла ФФ Мозилла ФФ12723
ЦСК ЦСК12721
Маглеф Маглеф11619
МЗАЛ МЗАЛ12619
Энергия Энергия11618
Арена-2 Арена-212517
Интер Интер13516
10  Сапфир Сапфир11312
11  BY13 BY1313312
12  Серебрянка Серебрянка12310
13  АФК Варгi АФК Варгi1228
14  Black Label Black Label1328

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
MPR MPR10723
РЕСО-БелЛизинг РЕСО-БелЛизинг10722
Волекси Волекси9619
Mikro.by Mikro.by10517
Острошицкий Острошицкий8516
Евроопт Евроопт8516
Экситек Экситек9515
МЗКТ МЗКТ8515
Топоры Топоры9515
10  Мазда Мазда939
11  ПХН №1 ПХН №1739
12  FYB FYB614
13  Рубон Рубон613
14  AFC ULTRA AFC ULTRA902
15  Майти Багз Майти Багз601
16  Автобус Автобус400

Полная таблица

КомандаИВО
Рубеж Рубеж4412
Дубль Дубль439
Урожайная Урожайная439
ФК Бич ФК Бич313
Сантос Сантос313
Гробари Гробари313
АФК Варгi АФК Варгi413
AFC ULTRA AFC ULTRA300

Полная таблица

КомандаИВО
Менск Менск7619
Налан Налан6412
Металлург Металлург8312
НАБТ НАБТ629
Олимпия Олимпия739
Лебяжий Лебяжий728
Los Amigos Los Amigos627
Рубеж Рубеж827
Блуграна Блуграна714
10  Джюзи Джюзи000

Полная таблица

КомандаИВО
Timberwolves Timberwolves8721
Сансевилья Сансевилья8721
ТуТ+ ТуТ+8620
ФК БРКА ФК БРКА7618
Круглое Буллз Круглое Буллз8516
Zvezda Zvezda7515
Дрожжи Юн. Дрожжи Юн.7413
Wargaming Wargaming8311
Торпеда Торпеда8310
10  Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 8310
11  ФК 2004 ФК 2004739
12  Автозак Автозак826
13  Армэлита Армэлита826
14  FAST FAST814
15  Юниор Юниор801
16  Либертас Либертас800

Полная таблица

Мы Вконтакте

Мини-футбол. Базовая лига 2017/2018
Календарь игр iCal export

20.09.2017 (Срд)
20:30    Армэлита0:9Топоры 
21:00    Сатурн2:1Pipeline 
21:00    Маглеф3:2APS 
21:45    Крывiя1:4ЗэМи 
21.09.2017 (Чтв)
21:00    BELWAX3:4Toyota 
21:45    Белбланкавыд1:5La Corte 
22.09.2017 (Птн)
20:30    ФК 20044:7Легион 
21:15    Автобус2:2Волна 
24.09.2017 (Вск)
13:15    Горизонт-24:2Flexy 
19:30    Велаз0:12Евроопт 
21:15    Острошицкий9:0ФК им. Вальдерр 
26.09.2017 (Втр)
21:15    Арарат2:4FYB 
    наверх

26.09.2017 (Втр)
20:00    Топоры8:3ФК им. Вальдерр 
27.09.2017 (Срд)
21:00    Крывiя4:8Toyota 
21:45    Сатурн6:4Волна 
29.09.2017 (Птн)
20:30    Автобус3:5FYB 
21:15    Маглеф6:4Евроопт 
01.10.2017 (Вск)
12:20    Горизонт-23:3ФК 2004 
19:30    APS6:2Армэлита 
20:15    Легион1:5Острошицкий 
20:30    BELWAX4:8La Corte 
21:00    Белбланкавыд5:2Арарат 
21:15    Pipeline3:1ЗэМи 
21:45    Flexy2:3Велаз 
    наверх

04.10.2017 (Срд)
21:00    Крывiя1:4La Corte 
21:45    ЗэМи2:7Волна 
05.10.2017 (Чтв)
21:00    Pipeline4:1Toyota 
21:45    Армэлита2:4Flexy 
06.10.2017 (Птн)
21:20    Автобус3:6Арарат 
08.10.2017 (Вск)
13:20    Маглеф0:4Горизонт-2 
14:00    ФК 20042:1APS 
14:45    Белбланкавыд4:4BELWAX 
15:30    Сатурн1:3FYB 
16:15    ФК им. Вальдерр0:12Евроопт 
19:45    Велаз0:7Легион 
21:45    Острошицкий5:1Топоры 
    наверх

11.10.2017 (Срд)
21:00    La Corte2:3Сатурн 
12.10.2017 (Чтв)
21:00    Арарат4:2Крывiя 
21:45    Toyota7:2ЗэМи 
15.10.2017 (Вск)
14:50    Евроопт7:3Горизонт-2 
15:30    FYB6:2Pipeline 
16:15    Маглеф11:2Велаз 
19:45    ФК им. Вальдерр2:7ФК 2004 
20:30    BELWAX1:0Автобус 
20:30    Острошицкий8:1Армэлита 
21:15    Легион2:2Flexy 
21:25    Белбланкавыд6:3Волна 
17.10.2017 (Втр)
20:20    Топоры0:0APS 
    наверх

18.10.2017 (Срд)
21:00    Flexy13:0ФК им. Вальдерр 
19.10.2017 (Чтв)
21:00    Toyota4:2Сатурн 
22.10.2017 (Вск)
13:30    Горизонт-24:9Велаз 
14:00    APS2:7Острошицкий 
14:50    ФК 20048:0Армэлита 
15:10    Арарат1:10BELWAX 
15:30    FYB4:0Крывiя 
16:15    Волна5:3Pipeline 
18:50    La Corte7:2Автобус 
20:30    Легион2:3Евроопт 
21:15    Белбланкавыд9:4ЗэМи 
24.10.2017 (Втр)
19:30    Маглеф3:3Топоры 
    наверх

25.10.2017 (Срд)
21:45    La Corte5:1ЗэМи 
26.10.2017 (Чтв)
21:45    Армэлита2:3Велаз 
27.10.2017 (Птн)
21:15    Flexy2:4Топоры 
29.10.2017 (Вск)
14:50    Горизонт-26:2ФК им. Вальдерр 
15:30    ФК 20042:2Острошицкий 
16:15    BELWAX3:2Сатурн 
19:00    Арарат4:7Pipeline 
19:00    APS3:4Евроопт 
19:35    Маглеф3:2Легион 
20:15    Автобус6:2Крывiя 
20:20    Белбланкавыд6:5Toyota 
21:00    FYB1:3Волна 
    наверх

08.11.2017 (Срд)
21:45    Крывiя3:7Сатурн 
09.11.2017 (Чтв)
21:00    La Corte7:0Toyota 
21:45    BELWAX5:3ЗэМи 
10.11.2017 (Птн)
20:20    Арарат4:3Волна 
21:10    Армэлита5:1ФК им. Вальдерр 
12.11.2017 (Вск)
18:50    ФК 20042:2Евроопт 
19:30    APS9:0Легион 
21:00    Маглеф1:3Flexy 
21:10    Велаз3:7Острошицкий 
21:45    Автобус1:9Pipeline 
14.11.2017 (Втр)
20:10    Горизонт-22:4Топоры 
03.12.2017 (Вск)
16:20    Белбланкавыд2:3FYB 
    наверх

15.11.2017 (Срд)
21:45    ЗэМи0:7Автобус 
16.11.2017 (Чтв)
21:00    Маглеф5:3Армэлита 
21:45    FYB2:3La Corte 
17.11.2017 (Птн)
20:30    Pipeline12:2Крывiя 
21:15    Волна2:1BELWAX 
19.11.2017 (Вск)
14:00    ФК им. Вальдерр0:5APS 
14:10    Острошицкий6:2Горизонт-2 
14:50    Велаз4:5ФК 2004 
16:15    Белбланкавыд10:4Сатурн 
20:20    Евроопт4:1Flexy 
21:10    Toyota0:10Арарат 
21.11.2017 (Втр)
20:10    Топоры5:1Легион 
    наверх

22.11.2017 (Срд)
21:00    Белбланкавыд6:2Крывiя 
21:45    Волна4:3La Corte 
23.11.2017 (Чтв)
21:45    ЗэМи3:7Арарат 
26.11.2017 (Вск)
13:20    Легион6:3Горизонт-2 
17:00    Евроопт4:2Армэлита 
18:50    Топоры2:5ФК 2004 
19:50    Flexy1:4APS 
20:20    Pipeline4:2BELWAX 
21:00    Toyota0:2FYB 
21:10    Маглеф3:2Острошицкий 
28.11.2017 (Втр)
20:10    Сатурн3:5Автобус 
29.11.2017 (Срд)
21:00    ФК им. Вальдерр1:1Велаз 
    наверх

06.12.2017 (Срд)
21:00    Pipeline4:1La Corte 
21:45    Маглеф5:3ФК им. Вальдерр 
07.12.2017 (Чтв)
21:00    Волна3:5Toyota 
21:45    ЗэМи0:3FYB 
08.12.2017 (Птн)
21:10    Flexy0:4ФК 2004 
09.12.2017 (Сбт)
21:10    Крывiя3:4BELWAX 
10.12.2017 (Вск)
17:00    APS2:2Горизонт-2 
19:00    Евроопт2:2Острошицкий 
19:40    Легион4:4Армэлита 
20:20    Белбланкавыд6:2Автобус 
12.12.2017 (Втр)
20:20    Топоры12:4Велаз 
19.12.2017 (Втр)
20:20    Сатурн5:9Арарат 
    наверх

13.12.2017 (Срд)
21:00    Волна2:0Крывiя 
21:35    ФК им. Вальдерр1:8Легион 
14.12.2017 (Чтв)
21:00    Toyota0:6Автобус 
21:45    ЗэМи4:3Сатурн 
15.12.2017 (Птн)
20:20    Острошицкий1:1Flexy 
21:10    La Corte1:4Арарат 
17.12.2017 (Вск)
16:50    Армэлита1:16Горизонт-2 
19:30    Евроопт5:2Топоры 
20:30    FYB2:2BELWAX 
21:20    Велаз0:5Технический результатAPS 
20.12.2017 (Срд)
21:45    Белбланкавыд5:2Pipeline 
23.12.2017 (Сбт)
20:45    Маглеф7:5ФК 2004 
    наверх

26.12.2017 (Втр)
20:05    Арарат4:5Топоры 
27.12.2017 (Срд)
21:40    Toyota4:3ФК им. Вальдерр 
03.01.2018 (Срд)
21:00    Крывiя2:2Велаз 
21:45    Flexy4:3ЗэМи 
04.01.2018 (Чтв)
21:00    Pipeline2:2APS 
21:45    Волна2:0FYB 
05.01.2018 (Птн)
20:20    La Corte4:2Острошицкий 
21:10    Армэлита8:4Легион 
06.01.2018 (Сбт)
14:00    Маглеф1:0Белбланкавыд 
14:45    BELWAX5:3Автобус 
15:30    Горизонт-211:3Сатурн 
16:15    Евроопт3:2ФК 2004 
    наверх

10.01.2018 (Срд)
21:00    Легион6:5Сатурн 
21:45    Flexy9:3ФК им. Вальдерр 
11.01.2018 (Чтв)
21:00    Крывiя3:3Toyota 
21:45    Армэлита5:3ЗэМи 
12.01.2018 (Птн)
21:15    FYB1:2La Corte 
13.01.2018 (Сбт)
17:50    ФК 20042:6Арарат 
20:40    Маглеф3:1Топоры 
14.01.2018 (Вск)
13:20    Горизонт-26:3Автобус 
18:50    APS3:1Волна 
20:20    Белбланкавыд4:6Pipeline 
20:20    BELWAX9:0Велаз 
16.01.2018 (Втр)
20:10    Острошицкий2:0Евроопт 
    наверх

17.01.2018 (Срд)
21:45    Сатурн0:6Армэлита 
18.01.2018 (Чтв)
21:00    ФК им. Вальдерр0:15BELWAX 
21:45    Автобус2:4Flexy 
19.01.2018 (Птн)
20:30    Евроопт3:1Волна 
21:15    Маглеф4:3La Corte 
20.01.2018 (Сбт)
20:40    ФК 20041:4APS 
21.01.2018 (Вск)
13:20    ЗэМи0:7Горизонт-2 
19:30    Крывiя2:9Легион 
19:30    Велаз4:4Toyota 
20:15    Арарат5:1Pipeline 
20:40    Острошицкий4:0FYB 
Не играют: Белбланкавыд, Топоры
    наверх

23.01.2018 (Втр)
20:10    Маглеф0:2FYB 
24.01.2018 (Срд)
21:45    Сатурн6:3ЗэМи 
25.01.2018 (Чтв)
21:00    Flexy5:1Toyota 
26.01.2018 (Птн)
20:30    Волна5:2Арарат 
27.01.2018 (Сбт)
18:40    Армэлита1:7BELWAX 
28.01.2018 (Вск)
13:20    Горизонт-211:1Велаз 
18:00    Pipeline4:6Топоры 
19:30    La Corte2:1Евроопт 
19:50    Легион2:3Автобус 
20:20    APS2:1Острошицкий 
21:30    Белбланкавыд3:2ФК 2004 
Не играют: Крывiя, ФК им. К. Вальдеррамы
    наверх

28.12.2017 (Чтв)
21:10    Pipeline2:4Острошицкий 
28.01.2018 (Вск)
12:00    ЗэМи0:5Легион 
31.01.2018 (Срд)
21:50    Крывiя2:5Сатурн 
01.02.2018 (Чтв)
21:00    Toyota2:6BELWAX 
21:45    Автобус4:4Армэлита 
02.02.2018 (Птн)
20:30    Волна0:8ФК 2004 
21:10    La Corte2:0Топоры 
04.02.2018 (Вск)
13:20    Евроопт1:1Арарат 
19:50    Белбланкавыд3:1FYB 
20:20    Маглеф2:1APS 
08.02.2018 (Чтв)
21:45    Велаз1:3Flexy 
Не играют: Горизонт-2, ФК им. К. Вальдеррамы
    наверх

10.02.2018 (Сбт)
19:50    Сатурн3:8Flexy 
11.02.2018 (Вск)
13:20    BELWAX8:3Горизонт-2 
18:55    Маглеф6:3ФК 2004 
19:40    Белбланкавыд3:4La Corte 
20:25    Острошицкий4:5Топоры 
21:45    Pipeline1:3Волна 
13.02.2018 (Втр)
20:10    FYB2:1Арарат 
14.02.2018 (Срд)
21:00    Крывiя3:6Армэлита 
21:45    ФК им. Вальдерр5:0Велаз 
15.02.2018 (Чтв)
21:00    Автобус4:2Toyota 
21:45    ЗэМи4:8BELWAX 
Не играют: APS, Евроопт, Легион
    наверх

11.02.2018 (Вск)
12:00    ЗэМи0:5ФК им. Вальдерр 
14.02.2018 (Срд)
21:45    Велаз0:5Технический результатСатурн 
18.02.2018 (Вск)
19:00    Евроопт1:0FYB 
19:40    Волна1:6Белбланкавыд 
19:45    Армэлита5:0Велаз 
19:45    Flexy3:3Горизонт-2 
20:20    Арарат0:9Острошицкий 
20:25    Маглеф8:5Pipeline 
21:15    Крывiя1:8Автобус 
21.02.2018 (Срд)
21:00    La Corte3:5APS 
21:45    Топоры3:3ФК 2004 
22.02.2018 (Чтв)
21:00    Крывiя10:4ЗэМи 
21:45    ФК им. Вальдерр2:10Легион 
Не играют: BELWAX, Toyota
    наверх

23.02.2018 (Птн)
21:10    La Corte3:2Pipeline 
24.02.2018 (Сбт)
19:50    Сатурн7:1ФК им. Вальдерр 
20:35    Топоры1:5FYB 
21:20    Легион5:0Технический результатВелаз 
25.02.2018 (Вск)
13:20    Горизонт-26:5Легион 
19:30    ФК 20041: