Результаты. Чемпионат АЛФ


12.01.2018 (Пт)
Звезда Урожайная
20:20 ФК «Минск»  
Мозилла ФФ АРТ-старс
21:30 ФК «Минск»  
15.01.2018 (Пн)
Фаворит  :  Маланка
19:20 ФК «Минск»  
КовчегСервис  :  Блуграна
20:25 ФК «Минск»  
Серебрянка  :  РентМоторс
21:30 ФК «Минск»  
16.01.2018 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дублин
19:50 ФК «Минск»  
Виктория  :  Орел
20:55 ФК «Минск»  
Газпромнефть  :  Сандерленд
21:55 ФК «Минск»  

17.01.2018 (Ср)
Сухарево  :  Девайс
19:30 пр-т Победителей, 22  
ACC Minsk  :  Запад-3
19:30 пр-т Победителей, 22  
Блуграна  :  Стандард
20:25 пр-т Победителей, 22  
ТуТ+  :  Трактор-2
20:25 пр-т Победителей, 22  
Автозак  :  Европа Юнион
21:15 пр-т Победителей, 22  
Валерон  :  Урожайная
21:15 пр-т Победителей, 22  
18.01.2018 (Чт)
Виваколор  :  Олимпия
19:30 пр-т Победителей, 22  
Дрожжи Юнайтед  :  Рэд Булл
20:25 пр-т Победителей, 22  
Виктория  :  Занзибар
21:15 пр-т Победителей, 22  

14.01.2018 (Вс)
Белпочта Горизонт-ЦТДМ
12:30 СКА «Уручье»  
Экситек Динас
14:10 СКА «Уручье»  
MPR 4 : 2 EPAM
19:30 СКА «Уручье»  
Строитель Лебяжий
21:00 РЦОР по Гандболу  
Los Amigos 7 : 4 Керамин
21:10 СКА «Уручье»  
16.01.2018 (Вт)
МФК  :  Август-Бел
21:00 СКА «Уручье»  
20.01.2018 (Сб)
Юниор  :  Налан
18:20 СКА «Уручье»  

10.01.2018 (Ср)
Легион Сатурн
21:00 РЦОР по Гандболу  
Flexy ФК им. Вальдерр
21:45 РЦОР по Гандболу  
11.01.2018 (Чт)
Крывiя Toyota
21:00 РЦОР по Гандболу  
Армэлита ЗэМи
21:45 РЦОР по Гандболу  
12.01.2018 (Пт)
FYB La Corte
21:15 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
ФК 2004 Арарат
17:50 СКА «Уручье»  
Маглеф Топоры
20:40 РЦОР по Гандболу  
14.01.2018 (Вс)
Горизонт-2 Автобус
13:20 СКА «Уручье»  
APS Волна
18:50 РЦОР по Гандболу  
Белбланкавыд 4 : 6 Pipeline
20:20 СКА «Уручье»  
BELWAX Велаз
20:20 РЦОР по Гандболу  
16.01.2018 (Вт)
Острошицкий Гор  :  Евроопт
20:10 СКА «Уручье»  

12.01.2018 (Пт)
Заслауе Mikro.by
20:30 СКА «Уручье»  
13.01.2018 (Сб)
Либертас Рубеж
17:00 СКА «Уручье»  
Маланка Арена
18:30 СКА «Уручье»  
14.01.2018 (Вс)
Мачулищи GS Warriors
19:30 РЦОР по Гандболу  
Инст-т Журн-ки Сансевилья
19:50 РЦОР по Гандболу  
Ветра-08 Столица
20:40 РЦОР по Гандболу  
17.01.2018 (Ср)
КовчегСервис  :  Жодино-Юж.
21:00 РЦОР по Гандболу  
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан9824
Юниор Юниор9824
Экситек Экситек10722
MPR MPR10621
Строитель Строитель10619
Белпочта Белпочта10619
EPAM EPAM 10414
Лебяжий Лебяжий10311
Август-Бел Август-Бел9310
10  Los Amigos Los Amigos10310
11  Динас Динас1029
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ1026
13  МФК МФК914
14  Керамин Керамин1013

Полная таблица

КомандаИВО
Маглеф Маглеф7619
Волна Волна7412
La Corte La Corte7412
Евроопт Евроопт6311
Pipeline Pipeline7310
FYB FYB739
Белбланкавыд Белбланкавыд739
Арарат Арарат739
Острошицкий Городок Острошицкий Городок628
10  ФК 2004 ФК 2004728
11  APS APS715
12  Топоры Топоры715

Полная таблица

КомандаИВО
BELWAX BELWAX226
Горизонт-2 Горизонт-2226
Flexy Flexy226
Армэлита Армэлита226
Toyota Toyota214
Легион Легион213
Крывiя Крывiя202
Велаз Велаз201
ЗэМи ЗэМи200
10  Автобус Автобус200
11  ФК им. Вальдерр ФК им. Вальдерр200
12  Сатурн Сатурн200

Полная таблица

Мы Вконтакте

DKC Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 2017-2018
Календарь игр iCal export

11.12.2017 (Пнд)
19:20    Урожайная5:2Виктория 
20:30    Маланка2:5Сандерленд 
21:30    Блуграна2:0АРТ-старс 
12.12.2017 (Втр)
19:20    Мозилла Фаерфокс1:4Сябар-Бертон Ли 
20:30    РентМоторс3:0КовчегСервис 
21:30    Газпромнефть0:3Звезда ВВС 
13.12.2017 (Срд)
20:00    Орел2:2Фаворит 
21:00    Дублин0:0Серебрянка 
    наверх

17.12.2017 (Вск)
16:20    Блуграна1:3Дублин 
17:25    Маланка0:3Урожайная 
18:30    Фаворит0:2Виктория 
18.12.2017 (Пнд)
19:20    АРТ-старс0:6Сябар-Бертон Ли 
20:25    КовчегСервис2:2Серебрянка 
21:30    Сандерленд1:0Звезда ВВС 
19.12.2017 (Втр)
19:20    Газпромнефть8:0Орел 
20:30    Мозилла Фаерфокс4:3РентМоторс 
    наверх

22.12.2017 (Птн)
20:20    Урожайная1:3Сандерленд 
21:25    Орел0:2Маланка 
23.12.2017 (Сбт)
16:15    Газпромнефть4:1Виктория 
17:20    Звезда ВВС1:0Фаворит 
18:25    Дублин1:1РентМоторс 
26.12.2017 (Втр)
19:20    Сябар-Бертон Ли1:2Блуграна 
20:25    Мозилла Фаерфокс0:3КовчегСервис 
21:30    Серебрянка0:0АРТ-старс 
    наверх

03.01.2018 (Срд)
19:50    Сябар-Бертон Ли1:2КовчегСервис 
20:55    Мозилла Фаерфокс3:0Серебрянка 
04.01.2018 (Чтв)
20:55    Сандерленд6:2Орел 
05.01.2018 (Птн)
18:50    Газпромнефть3:0Маланка 
19:55    Звезда ВВС2:3Виктория 
21:00    Дублин1:0АРТ-старс 
06.01.2018 (Сбт)
12:45    Фаворит0:3Урожайная 
13:50    РентМоторс4:2Блуграна 
    наверх

12.01.2018 (Птн)
20:20    Звезда ВВС1:5Урожайная 
21:30    Мозилла Фаерфокс0:2АРТ-старс 
15.01.2018 (Пнд)
19:20    Фаворит-:-Маланка 
20:25    КовчегСервис-:-Блуграна 
21:30    Серебрянка-:-РентМоторс 
16.01.2018 (Втр)
19:50    Сябар-Бертон Ли-:-Дублин 
20:55    Виктория-:-Орел 
21:55    Газпромнефть-:-Сандерленд 
    наверх

14.01.2018 (Вск)
12:00    Мозилла Фаерфокс-:-Дублин 
12:00    РентМоторс-:-Сябар-Бертон Ли 
12:00    Блуграна-:-Серебрянка 
12:00    АРТ-старс-:-КовчегСервис 
12:00    Газпромнефть-:-Фаворит 
12:00    Виктория-:-Сандерленд 
12:00    Звезда ВВС-:-Маланка 
12:00    Урожайная-:-Орел 
    наверх

17.12.2017 (Вск)
12:00    Мозилла Фаерфокс-:-Блуграна 
12:00    АРТ-старс-:-РентМоторс 
12:00    КовчегСервис-:-Дублин 
12:00    Серебрянка-:-Сябар-Бертон Ли 
12:00    Газпромнефть-:-Урожайная 
12:00    Орел-:-Звезда ВВС 
12:00    Маланка-:-Виктория 
12:00    Сандерленд-:-Фаворит 
    наверх

Наши партнеры