Результаты. Чемпионат АЛФ


16.01.2019 (Ср)
Виваколор 1 : 1 Урожайная
20:50 ФК «Минск»
Автозак 1 : 6 Аталанта
21:40 ФК «Минск»
17.01.2019 (Чт)
Олимпия 2 : 8 Серебрянка
20:50 ФК «Минск»
Дрожжи Ю. 1 : 6 Доминант
21:40 ФК «Минск»
18.01.2019 (Пт)
Орел 1 : 8 Запад-3
20:50 ФК «Минск»
БХТ 2 : 2 FC Tornado
21:40 ФК «Минск»
21.01.2019 (Пн)
Трактор  :  Аталанта
19:30 ФК «Минск»
22.01.2019 (Вт)
Блуграна  :  Дрожжи Ю.
20:50 ФК «Минск»
Фаворит  :  Автозак
21:40 ФК «Минск»
 Тех. рез.

20.01.2019 (Вс)
Автозак  :  Блуграна
15:00 Динамо Юни
Фаворит  :  Урожайная
16:15 Динамо Юни
Дублин  :  Запад-3
17:30 Динамо Юни
РентМоторс  :  Стандард
18:45 Динамо Юни
Доминант  :  Звезда ВВС
20:00 Динамо Юни
Маланка  :  КовчегСервис
21:15 Динамо Юни

18.01.2019 (Пт)
Блуграна 4 : 2 Куренец
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Тадамон сур 4 : 5 Рубон
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Лебяжий 7 : 7 Хёндэ АвтоГрад
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Легион 10 : 6 ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)
20.01.2019 (Вс)
Заслауе  :  Liverpool Bar
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)
MPR  :  Горизонт-ЦТДМ
13:00 СКА «Уручье»
Керамин  :  Pensiya
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Горизонт-2  :  ФК 2004
13:50 СКА «Уручье»
Белпочта  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Мачулищи  :  Металлург
14:30 СКА «Уручье»
Острошицкий  :  Столица
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Арена  :  Golden State
19:00 РЦОР по Гандболу
Евроопт  :  Арарат
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Либертас  :  Нафтан
19:50 РЦОР по Гандболу
In_Fact  :  Виктория
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Flexy  :  Юниор-2
20:40 РЦОР по Гандболу
Инст-т Журн-ки  :  Toyota
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)
Mikro.by  :  Сантос
21:20 РЦОР по Гандболу
21.01.2019 (Пн)
Налан  :  Курва Норд
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Трубы  :  Пятница 13-е
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК  :  Экситек
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN.  :  Пеленг
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Джони
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.01.2019 (Ср)
Ветра-08  :  Доминант
21:00 РЦОР по Гандболу
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10721
Курва Норд Курва Норд10618
Белпочта Белпочта10618
Динас Динас10618
Экситек Экситек8413
Mikro.by Mikro.by10413
Сантос Сантос10412
Налан Налан8412
MPR MPR8310
10  МФК МФК1014

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург121030
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад11929
Евроопт Евроопт11825
Мачулищи Мачулищи11724
Лебяжий Лебяжий11722
Столица Столица12721
FYB FYB12621
Острошицкий Острошицкий13619
Арарат Арарат10518
10  Маглеф Маглеф13517
11  Дубль Дубль11515
12  APS APS12310
13  Гробари Гробари1239
14  Керамин Керамин1216
15  КовчегСервис КовчегСервис1326
16  Pensiya Pensiya1200

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.151443
Август-Бел Август-Бел171340
ЦСКА Памир ЦСКА Памир171340
Джони Джони161236
Виктория Виктория141134
La Corte La Corte151031
Факел Факел151030
Сухарево Сухарево151030
Тадамон сур Тадамон сур14927
10  Mikro.by-2 Mikro.by-218927
11  Армэлита Армэлита15826
12  Пеленг Пеленг17726
13  Легион Легион16824
14  ФК Трубы ФК Трубы15722
15  Flexy Flexy16621
16  ФК Молния ФК Молния15721
17  Горизонт-2 Горизонт-213619
18  Рубон Рубон15515
19  Сатурн Сатурн14312
20  ФК 2004 ФК 200414310
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки1539
22  Крывiя Крывiя1527
23  Юниор-2 Юниор-21227
24  Toyota Toyota1427
25  Пятница 13-е Пятница 13-е1415
26  In_Fact In_Fact1413

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State7721
Арена Арена7618
Ветра - 08 Ветра - 087515
Блуграна Блуграна5412
Куренец Куренец8412
Заслауе Заслауе639
Либертас Либертас739
Доминант Доминант326
Flexy Flexy326
10  Сборная БГТУ Сборная БГТУ514
11  Liverpool Bar Liverpool Bar613
12  Маланка Маланка801
13  Нафтан Нафтан600

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

Мы Вконтакте

Баннер
Кубок «Мира Базовой Лиги»
Календарь игр iCal export

1-й тур (18/08/2018)
18.08.2018 (Сбт)
18:00 Серебрянка4:0ACC Minsk 
19:00 Мозилла Фаерфокс1:7Арена-2 
19:15 Black Label0:1КовчегСервис Юни 
19.08.2018 (Вск)
10:40 Энергия7:4Маглеф 
13:20 МЗАЛ2:4Торпедо 
14:40 BY134:0АФК Варгi 
16:00 Аталанта7:1Сапфир 
19:50 ЦСК1:9Блуграна 
наверх

2-й тур (01/09/2018)
25.08.2018 (Сбт)
14:30 Аталанта2:3Маглеф 
26.08.2018 (Вск)
09:20 Сапфир2:3Энергия 
10:40 Серебрянка7:0Мозилла Фаерфокс 
13:20 АФК Варгi6:1ЦСК 
14:40 КовчегСервис Юни6:0МЗАЛ 
16:00 Black Label3:2Торпедо 
17:20 Арена-25:2ACC Minsk 
18:40 BY131:5Блуграна 
наверх

3-й тур (25/08/2018)
01.09.2018 (Сбт)
10:45 Серебрянка2:1Арена-2 
15:45 ACC Minsk0:3Мозилла Фаерфокс 
02.09.2018 (Вск)
09:20 Аталанта2:3Энергия 
10:30 Блуграна3:0АФК Варгi 
10:40 Торпедо3:2КовчегСервис Юни 
13:20 Black Label1:7МЗАЛ 
14:40 Маглеф3:4Сапфир 
16:00 BY134:1ЦСК 
наверх

4-й тур (08/09/2018)
08.09.2018 (Сбт)
17:00 ACC Minsk1:2Серебрянка 
20:45 Сапфир3:2Аталанта 
09.09.2018 (Вск)
09:20 Маглеф3:3Энергия 
10:40 КовчегСервис Юни5:1Black Label 
13:20 Блуграна3:0ЦСК 
14:40 АФК Варгi2:1BY13 
16:00 Торпедо2:1МЗАЛ 
18:40 Арена-24:4Мозилла Фаерфокс 
наверх

5-й тур (22/09/2018)
15.09.2018 (Сбт)
13:00 ACC Minsk0:4Арена-2 
16:45 Маглеф1:2Аталанта 
21:30 Торпедо2:2Black Label 
16.09.2018 (Вск)
09:20 Энергия8:1Сапфир 
10:40 Мозилла Фаерфокс0:3Серебрянка 
14:35 ЦСК2:1АФК Варгi 
15:50 МЗАЛ0:7КовчегСервис Юни 
18.09.2018 (Втр)
22:40 Блуграна0:2BY13 
наверх

6-й тур (15/09/2018)
01.09.2018 (Сбт)
00:00 Сапфир0:5Маглеф 
22.09.2018 (Сбт)
16:30 Арена-20:0Серебрянка 
23.09.2018 (Вск)
09:20 Энергия6:0Аталанта 
10:40 АФК Варгi2:4Блуграна 
13:20 ЦСК3:5BY13 
14:35 МЗАЛ6:4Black Label 
15:50 КовчегСервис Юни1:0Торпедо 
18:10 Мозилла Фаерфокс5:0ACC Minsk 
наверх

1/4 финала (23/11/2018)
23.11.2018 (Птн)
20:00 Серебрянка6:0BY13 
21:15 КовчегСервис Юни2:3Маглеф 
27.11.2018 (Втр)
20:00 Энергия0:0 (4:0 пен.)Торпедо 
21:15 Блуграна0:0 (5:6 пен.)Арена-2 
наверх

1/2 финала (30/11/2018)
30.11.2018 (Птн)
20:00 Маглеф1:5Серебрянка 
02.12.2018 (Вск)
09:20 Арена-2-:-Энергия 
наверх




Наши партнеры