Результаты. Чемпионат АЛФ


15.09.2019 (Вс)
Экситек Дубль
15:35 СОК «Олимпийский»
Феникс Доминант-Расинг
18:05 СОК «Олимпийский»
Трактор InStat
19:20 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
16.09.2019 (Пн)
Университет Сябар-Бертон Ли
21:15 СОК «Олимпийский»
17.09.2019 (Вт)
Волат Капитал  :  Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»
18.09.2019 (Ср)
Урожайная  :  Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007  :  Динамо-2007
21:15 СОК «Олимпийский»

14.09.2019 (Сб)
Либертас Заслауе
20:25 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Мачулищи Гробари
15:30 «БГАТУ»
Рэд Булл РентМоторс
16:45 «БГАТУ»
Арена Спутник
16:50 СОК «Олимпийский»
Сантос 3 : 0 Рубеж
18:00 «БГАТУ»
 тех. рез.
Сандерленд Газгольдер
21:50 СОК «Олимпийский»
17.09.2019 (Вт)
Б-12  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»

14.09.2019 (Сб)
БХТ 0 : 3 Тотен
19:10 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
15.09.2019 (Вс)
Торпедо Турбо Спорт
13:00 «БГАТУ»
Легенда Девайс
14:15 «БГАТУ»
Дублин Маланка
14:20 СОК «Олимпийский»
ЭНЕРГО-ОИЛ Фаворит
16:00 «СК Университетский»
BY13 Ветра-08
17:15 «СК Университетский»
16.09.2019 (Пн)
Звезда ACC Minsk
20:00 СОК «Олимпийский»
Столица Орел
22:30 СОК «Олимпийский»

25.08.2019 (Вс)
Аталанта 0 : 3 SPARTA
00:00
14.09.2019 (Сб)
SPARTA АФК Варгi
16:40 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Celtic
18:00 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Black Label M19
10:40 «СК Университетский»
Блуграна Аталанта
13:20 «СК Университетский»
Автозак 1 : 2 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Аластор
18:30 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:45 «СК Университетский»

16.09.2019 (Пн)
Металлург 1 : 3 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»
Терраса 7 : 2 FC Minsk98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.09.2019 (Вт)
Рокки Бальбоа 0 : 3 Wargaming
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ФК 2004 2 : 1 Либертас
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98 1 : 2 Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.09.2019 (Чт)
Металлург  :  Soccershop.by
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  НАБТ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.09.2019 (Пт)
Los Amigos  :  Терраса
20:50 СОК «Олимпийский»

16.09.2019 (Пн)
Кувалда 4 : 5 Луч
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 4 : 0 Рубон
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк 2 : 5 Куренец
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 2-1 пен.
E-boos 0 : 2 Los Amigos
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 6 ФК Молния
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  APS
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  УКГБ
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.09.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  Flexy
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ  :  Металлург
13:45 СКА «Уручье»
Динас  :  Крывiя
14:35 СКА «Уручье»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер221651
Арена Арена221242
Стандард Стандард211238
Минск Минск211136
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи221035
Сантос Сантос221034
Рэд Булл Рэд Булл22831
Либертас Либертас22930
10  Рубеж Рубеж22928
11  Б-12 Б-1221828
12  Спутник Спутник22827
13  Сандерленд Сандерленд22623
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари22518
16  РентМоторс РентМоторс22211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС221650
Столица Столица221446
Фаворит Фаворит211344
Дублин Дублин221444
BY13 BY13221238
Турбо Спорт Турбо Спорт221236
Торпедо Торпедо221035
Ветра - 08 Ветра - 08221134
Девайс Девайс221034
10  Легенда Легенда211032
11  Тотен Тотен22929
12  Маланка Маланка22625
13  Орел Орел22520
14  БХТ БХТ22519
15  ACC Minsk ACC Minsk22310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2226

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA252062
МЗКТ МЗКТ251650
Энергия Энергия231650
Celtic Celtic251649
Арена-2 Арена-2241447
Блуграна Блуграна251447
Аталанта Аталанта281238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label24931
11  ЦСК ЦСК23726
12  Автозак Автозак24622
13  АФК Варгi АФК Варгi22620
14  Юниор Юниор22620
15  Аластор Аластор25212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos181445
Soccershop.by Soccershop.by201343
Терраса Терраса211442
НАБТ НАБТ191339
Металлург Металлург211134
РЦОП 98 РЦОП 98201031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ21620
11  FC Minsk98 FC Minsk9810516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1527
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boos E-boos000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Мини-футбол. Высшая лига 2018/2019
Календарь игр iCal export

07.10.2018 (Вск)
13:30    Динас6:3Горизонт-ЦТДМ 
26.11.2018 (Пнд)
19:55    Экситек4:3Белпочта 
28.11.2018 (Срд)
20:35    Сантос11:4БСТфарм 
09.01.2019 (Срд)
19:50    Курва Норд7:2MPR 
04.02.2019 (Пнд)
20:20    Mikro.by3:13Налан 
наверх

02.11.2018 (Птн)
13:20    Налан2:3Горизонт-ЦТДМ 
04.11.2018 (Вск)
19:00    Динас1:5БСТфарм 
03.12.2018 (Пнд)
19:45    Экситек5:1MPR 
05.12.2018 (Срд)
21:20    Курва Норд11:3Сантос 
16.12.2018 (Вск)
14:40    Mikro.by5:6Белпочта 
наверх

22.10.2018 (Пнд)
19:00    Экситек5:9Налан 
24.10.2018 (Срд)
19:55    MPR6:4Белпочта 
21:20    Курва Норд7:2БСТфарм 
28.10.2018 (Вск)
13:00    Сантос0:5Горизонт-ЦТДМ 
25.11.2018 (Вск)
14:00    Динас3:8Mikro.by 
наверх

29.10.2018 (Пнд)
19:00    MPR2:7Налан 
01.11.2018 (Чтв)
21:00    Сантос6:2Mikro.by 
02.11.2018 (Птн)
20:35    Курва Норд5:2Белпочта 
18.11.2018 (Вск)
13:00    Экситек4:6Динас 
09.12.2018 (Вск)
12:00    БСТфарм3:7Горизонт-ЦТДМ 
наверх

05.12.2018 (Срд)
19:00    Белпочта4:1Налан 
16.12.2018 (Вск)
13:00    Курва Норд2:5Горизонт-ЦТДМ 
14:00    MPR2:5Динас 
19.12.2018 (Срд)
20:40    БСТфарм4:7Mikro.by 
09.01.2019 (Срд)
19:00    Сантос1:11Экситек 
наверх

11.11.2018 (Вск)
14:45    Белпочта11:5Динас 
18.11.2018 (Вск)
14:30    Горизонт-ЦТДМ5:2Mikro.by 
26.11.2018 (Пнд)
19:00    Курва Норд5:6Налан 
21.01.2019 (Пнд)
20:20    БСТфарм3:2Экситек 
11.02.2019 (Пнд)
19:00    MPR4:5Сантос 
наверх

14.11.2018 (Срд)
19:00    Белпочта11:3Сантос 
21:00    Курва Норд0:2Mikro.by 
21.11.2018 (Срд)
20:30    БСТфарм2:2MPR 
13.01.2019 (Вск)
12:00    Горизонт-ЦТДМ4:1Экситек 
24.03.2019 (Вск)
14:00    Налан7:0Динас 
наверх

11.11.2018 (Вск)
12:30    Горизонт-ЦТДМ1:4MPR 
18.11.2018 (Вск)
14:40    Белпочта4:1БСТфарм 
19.11.2018 (Пнд)
19:45    Налан3:10Сантос 
23.12.2018 (Вск)
13:30    Mikro.by4:4Экситек 
30.12.2018 (Вск)
13:00    Курва Норд7:2Динас 
наверх

12.11.2018 (Пнд)
19:00    Налан5:3БСТфарм 
02.12.2018 (Вск)
19:00    Динас6:3Сантос 
10.12.2018 (Пнд)
20:25    Курва Норд1:6Экситек 
23.12.2018 (Вск)
12:00    Горизонт-ЦТДМ9:4Белпочта 
23.01.2019 (Срд)
19:50    Mikro.by5:4MPR 
наверх

16.12.2018 (Вск)
00:00    MPR5:0Экситек 
13.01.2019 (Вск)
14:30    Белпочта7:6Mikro.by 
30.01.2019 (Срд)
19:55    Сантос5:7Курва Норд 
31.03.2019 (Вск)
14:10    Горизонт-ЦТДМ1:4Налан 
14.04.2019 (Вск)
19:45    БСТфарм5:9Динас 
наверх

03.02.2019 (Вск)
12:30    Горизонт-ЦТДМ8:8Динас 
04.02.2019 (Пнд)
21:10    Белпочта2:2Экситек 
03.03.2019 (Вск)
13:00    БСТфарм5:4Сантос 
18.03.2019 (Пнд)
19:50    Налан6:2Mikro.by 
21:30    MPR1:10Курва Норд 
наверх

25.11.2018 (Вск)
12:30    Горизонт-ЦТДМ2:8Сантос 
09.12.2018 (Вск)
13:30    Mikro.by6:7Динас 
14.01.2019 (Пнд)
20:30    БСТфарм3:5Курва Норд 
28.01.2019 (Пнд)
12:00    Налан3:6Экситек 
04.03.2019 (Пнд)
19:00    Белпочта3:4MPR 
наверх

14.01.2019 (Пнд)
19:00    Налан0:7MPR 
20.01.2019 (Вск)
21:30    Mikro.by9:4Сантос 
10.02.2019 (Вск)
13:00    Горизонт-ЦТДМ3:3БСТфарм 
17.02.2019 (Вск)
14:30    Динас5:4Экситек 
27.03.2019 (Срд)
21:40    Белпочта3:9Курва Норд 
наверх

26.12.2018 (Срд)
20:30    Mikro.by7:5БСТфарм 
13.01.2019 (Вск)
00:00    Динас5:0MPR 
11.02.2019 (Пнд)
20:30    Налан1:9Белпочта 
17.02.2019 (Вск)
13:00    Горизонт-ЦТДМ3:2Курва Норд 
06.03.2019 (Срд)
21:00    Экситек0:5Сантос 
наверх

20.01.2019 (Вск)
00:00    Экситек0:5БСТфарм 
14:20    Динас10:4Белпочта 
21.01.2019 (Пнд)
19:00    Налан2:7Курва Норд 
25.02.2019 (Пнд)
19:00    Сантос10:4MPR 
03.03.2019 (Вск)
13:50    Mikro.by1:5Горизонт-ЦТДМ 
наверх

27.01.2019 (Вск)
00:00    Динас-:-Налан 
00:00    Mikro.by0:5Курва Норд 
28.01.2019 (Пнд)
20:40    MPR1:7БСТфарм 
24.02.2019 (Вск)
13:00    Экситек2:3Горизонт-ЦТДМ 
18.03.2019 (Пнд)
19:00    Сантос4:6Белпочта 
наверх

20.01.2019 (Вск)
13:00    MPR3:2Горизонт-ЦТДМ 
10.02.2019 (Вск)
13:40    Динас2:2Курва Норд 
14:30    Экситек5:2Mikro.by 
25.02.2019 (Пнд)
20:40    БСТфарм3:4Белпочта 
08.04.2019 (Пнд)
20:10    Сантос7:9Налан 
наверх

13.01.2019 (Вск)
13:30    Сантос4:5Динас 
18.02.2019 (Пнд)
19:00    MPR3:2Mikro.by 
20:40    БСТфарм8:1Налан 
04.03.2019 (Пнд)
20:40    Экситек3:8Курва Норд 
10.03.2019 (Вск)
12:30    Белпочта4:2Горизонт-ЦТДМ 
наверх

21.04.2019 (Вск)
12:30    БСТфарм5:2Курва Норд 
05.05.2019 (Вск)
13:30    MPR6:7Горизонт-ЦТДМ 
12.05.2019 (Вск)
19:00    БСТфарм2:0Горизонт-ЦТДМ 
14.05.2019 (Втр)
19:30    Налан6:3Белпочта 
19.05.2019 (Вск)
14:00    Налан2:2Динас 
26.05.2019 (Вск)
19:00    БСТфарм1:3Динас 
Не играют: Mikro.by, Сантос, Экситек
наверх

Наши партнеры