Расписание и результаты


29.05.2022 (Вс)
Звезда ВВС  :  Дубль
17:35 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ  :  Горынь
18:50 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ  :  InStat
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
30.05.2022 (Пн)
Запад-3  :  Динамо-2007
21:15 СОК «Олимпийский»
31.05.2022 (Вт)
RB Strikerz  :  askona
21:30 СОК «Олимпийский»
01.06.2022 (Ср)
Расинг  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

27.05.2022 (Пт)
Серебрянка  :  Крылы Радзiмы
21:00 СОК «Олимпийский»
28.05.2022 (Сб)
Мачулищи  :  ЛТ
18:15 СОК «Олимпийский»
29.05.2022 (Вс)
Либертас  :  Феникс
16:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Метеор
17:00 «БГАТУ»
Спутник  :  Фаворит
19:30 «БГАТУ»
30.05.2022 (Пн)
Тигер  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»

28.05.2022 (Сб)
БХТ  :  FAST
17:00 СОК «Олимпийский»
29.05.2022 (Вс)
Восток  :  Маланка
14:30 «БГАТУ»
Голоцк  :  ЛФК Балтика
15:45 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  Dream Team
18:15 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Заслауе
20:05 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Девайс
21:20 СОК «Олимпийский»

29.05.2022 (Вс)
Энергия  :  Ветра-08-Lubi.tech
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Туркспор
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD  :  Аисты
15:50 «СК Университетский»
Курва Норд  :  ФК «Мешочки»
17:05 «СК Университетский»
Арена-2  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Спартак
19:35 «СК Университетский»

24.05.2022 (Вт)
FYB 14 : 2 Драйв
20:20 СОК «Олимпийский»
Рубон 9 : 2 Yellow Card
21:10 СОК «Олимпийский»
26.05.2022 (Чт)
Волат  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Capitals
20:20 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  ФК Нивелир
21:10 СОК «Олимпийский»

24.05.2022 (Вт)
NK 0 : 8 Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 3 : 7 LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
25.05.2022 (Ср)
Металлург 4 : 4 НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Патриот
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.05.2022 (Чт)
Атлетик  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Большевик
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Маяк
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
G-Force  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-37516
Сябар Сябар7516
RB Strikerz RB Strikerz7515
InStat InStat7413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
Динамо-2007 Динамо-20077311
Дубль Дубль7310
Горынь Горынь739
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ727
10  askona askona726
11  Звезда ВВС Звезда ВВС714
12  Расинг Расинг702

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе7721
Dream Team Dream Team7414
Девайс Девайс7413
Сандерленд Сандерленд7413
Голоцк Голоцк7412
FAST FAST7311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика7310
БХТ БХТ7310
АФК Варгi АФК Варгi739
10  Black Label Black Label714
11  Восток Восток713
12  Маланка Маланка701

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ5413
Металлург Металлург6413
Блуграна Блуграна527
Большевик Большевик627
LWO LWO626
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda726
G-Force G-Force000
Голоцк Юни Голоцк Юни000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак6515
Патриот Патриот6413
FC OLD MASTER FC OLD MASTER6413
FAST FAST6412
Блуграна-2 Блуграна-25310
Феникс Феникс5310
Маяк Маяк6310
ЦСК ЦСК639
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.627
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
11  БХТ БХТ626
12  ФК Фаворит ФК Фаворит714
13  Атлетик Атлетик601
14  NK NK400

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB4412
Рубон Рубон226
NDNF NDNF226
UDACHKA.by UDACHKA.by226
Yellow Card Yellow Card326
Команда Команда210
Broke-Boys Broke-Boys000
Космос Космос000
Волат Волат100
10  Capitals Capitals300
11  Драйв Драйв400
12  ФК Нивелир ФК Нивелир300

Полная таблица

Вторая лига – 2011
Календарь игр Сябар iCal export

ИД Дата Время
1 01/04/2011 19:50    Палмейрас0-1Сябар
2 10/04/2011 19:50    Сябар3-1Волат Капитал
3 14/06/2011 22:20    Минск Сити2-3Сябар
4 24/04/2011 15:10    Сябар10-1Сансевилья
5 03/05/2011 16:10    Нави0-5Сябар
6 10/05/2011 21:30    Метеор0-2Сябар
7 18/05/2011 22:00    Сябар1-2Сандерленд
8 22/05/2011 20:40    Трайпол1-2Сябар
9 27/05/2011 21:30    Сябар5-2Таурус
10 10/06/2011 22:40    Европа0-7Сябар
11 19/06/2011 19:40    Сябар3-1Багратион
12 24/06/2011 22:40    Зенит0-7Сябар
13 04/07/2011 19:00    Сябар5-1RB Strikerz
14 12/07/2011 22:40    Сапфир0-2Сябар
15 17/07/2011 20:00    Сябар3-2Нафтан
16 16/08/2011 21:20    Сябар11-2Палмейрас
17 21/08/2011 19:20    Волат Капитал1-4Сябар
18 28/08/2011 18:40    Сябар1-2Минск Сити
19 04/09/2011 20:00    Сансевилья2-3Сябар
20 14/09/2011 22:40    Сябар9-0Нави
21 18/09/2011 18:40    Сябар2-4Метеор
22 25/09/2011 19:20    Сандерленд1-1Сябар
23 02/10/2011 21:20    Сябар5-0Трайпол
24 09/10/2011 19:50    Таурус3-5Сябар
25 16/10/2011 16:30    Сябар8-0Европа
26 23/10/2011 19:00    Багратион1-1Сябар
27 03/11/2011 22:30    Сябар4-1Зенит
28 07/11/2011 15:40    RB Strikerz1-0Сябар
29 11/11/2011 21:20    Сябар1-1Сапфир
30 18/11/2011 21:30    Нафтан3-8Сябар

Наши партнеры