Расписание и результаты


11.04.2021 (Вс)
Трактор  :  Динамо-Living Air
18:05 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Запад-3 Айснабвет
19:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
12.04.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Жодино-Южное
21:15 СОК «Олимпийский»
13.04.2021 (Вт)
Звезда ВВС  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
14.04.2021 (Ср)
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Б-12 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
18:20 «БГАТУ»
BY Torpedo  :  Фаворит
20:30 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Спутник  :  Либертас
16:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Волат-МЗКТ
18:50 «БГАТУ»
12.04.2021 (Пн)
Сандерленд  :  Альфа
20:00 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Celtic Маланка
21:50 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
ТурбоСпорт Black Label
15:50 «БГАТУ»
БХТ Девайс
17:05 «БГАТУ»
11.04.2021 (Вс)
АФК Варгi  :  Dream Team
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крумкачы
16:00 «СК Университетский»
FAST  :  ЛФК Балтика
16:20 «БГАТУ»
А1 Junior  :  ЛТ
17:35 «БГАТУ»

10.04.2021 (Сб)
ФК Кураж 1 : 9 Звезда ВВС-2
19:15 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Энергия 0 : 3 FC Diga
09:20 «СК Университетский»
Восток 1 : 1 Мачулищи-2
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Арена-2
18:40 «СК Университетский»

13.04.2021 (Вт)
Блуграна  :  Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk  :  ТуТ+
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ЦСК  :  Дублин
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
14.04.2021 (Ср)
FAST  :  РентМоторс
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Wargaming
20:45 СОК «Олимпийский»

08.04.2021 (Чт)
Первый Молочный 2 : 5 NDNF
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 2 : 1 Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Волат-МЗКТ 3 : 3 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow 3 : 4 НАБТ
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
11.04.2021 (Вс)
Горизонт-2  :  Ветра-08
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Рубон
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  ФК Молния
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Capitals
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.04.2021 (Пн)
Yellow Card  :  Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY  :  Golden State
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Shadow
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат  :  Динас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.04.2021 (Вт)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
Девайс Девайс226
АРТ-старс АРТ-старс113
Dream Team Dream Team113
Крумкачы Крумкачы113
ТурбоСпорт ТурбоСпорт113
БХТ БХТ213
А1 Junior А1 Junior000
ЛТ ЛТ100
ЛФК Балтика ЛФК Балтика100
11  АФК Варгi АФК Варгi100
12  FAST FAST100
13  Black Label Black Label200
14  Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Los Amigos Los Amigos181031
Арарат Арарат161031
Динас Динас16929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
Горизонт-2 Горизонт-2221753
Ветра-08 Ветра-08241547
E-boots E-boots211547
Yellow Card Yellow Card251137
ФК Молния ФК Молния231031
Shadow Shadow221031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Нафтан Нафтан28722
12  Рубон Рубон23519
13  Capitals Capitals22516
14  ЦМО ЦМО25516
15  Крывiя Крывiя2313

Полная таблица

Вторая лига – 2011
Календарь игр Сябар-Instat iCal export

ИД Дата Время
1 01/04/2011 19:50    Палмейрас0-1Сябар-Instat
2 10/04/2011 19:50    Сябар-Instat3-1Волат Капитал
3 14/06/2011 22:20    Минск Сити2-3Сябар-Instat
4 24/04/2011 15:10    Сябар-Instat10-1Сансевилья
5 03/05/2011 16:10    Нави0-5Сябар-Instat
6 10/05/2011 21:30    Метеор0-2Сябар-Instat
7 18/05/2011 22:00    Сябар-Instat1-2Сандерленд
8 22/05/2011 20:40    Трайпол1-2Сябар-Instat
9 27/05/2011 21:30    Сябар-Instat5-2Таурус
10 10/06/2011 22:40    Европа0-7Сябар-Instat
11 19/06/2011 19:40    Сябар-Instat3-1Багратион
12 24/06/2011 22:40    Зенит0-7Сябар-Instat
13 04/07/2011 19:00    Сябар-Instat5-1RB Strikerz
14 12/07/2011 22:40    Сапфир0-2Сябар-Instat
15 17/07/2011 20:00    Сябар-Instat3-2Нафтан
16 16/08/2011 21:20    Сябар-Instat11-2Палмейрас
17 21/08/2011 19:20    Волат Капитал1-4Сябар-Instat
18 28/08/2011 18:40    Сябар-Instat1-2Минск Сити
19 04/09/2011 20:00    Сансевилья2-3Сябар-Instat
20 14/09/2011 22:40    Сябар-Instat9-0Нави
21 18/09/2011 18:40    Сябар-Instat2-4Метеор
22 25/09/2011 19:20    Сандерленд1-1Сябар-Instat
23 02/10/2011 21:20    Сябар-Instat5-0Трайпол
24 09/10/2011 19:50    Таурус3-5Сябар-Instat
25 16/10/2011 16:30    Сябар-Instat8-0Европа
26 23/10/2011 19:00    Багратион1-1Сябар-Instat
27 03/11/2011 22:30    Сябар-Instat4-1Зенит
28 07/11/2011 15:40    RB Strikerz1-0Сябар-Instat
29 11/11/2011 21:20    Сябар-Instat1-1Сапфир
30 18/11/2011 21:30    Нафтан3-8Сябар-Instat

Наши партнеры