Расписание и результаты


07.05.2021 (Пт)
Звезда ВВС Крылы Радзiмы
19:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Dream Team
20:40 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»
11.05.2021 (Вт)
Трактор  :  Серебрянка
16:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Курва Норд  :  Спутник
17:10 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Дубль
17:10 «БГАТУ»
Экситек  :  Сандерленд
18:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Альфа
18:20 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Фаворит
20:40 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.05.2021 (Ср)
Запад-3 Айснабвет  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Звезда ВВС Трактор
16:50 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Газгольдер
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
03.05.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет Университет
21:10 СОК «Олимпийский»
04.05.2021 (Вт)
Динамо-Living Air Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Горынь Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Блуграна Звезда ВВС-2
09:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Энергия
10:40 «СК Университетский»
Восток Pahonia
13:50 «СК Университетский»
Ветра-08 Мачулищи-2
15:10 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Крылы Радзiмы-2
16:30 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 FC Diga
17:50 «СК Университетский»
03.05.2021 (Пн)
Арена-2 АРТ-старс
22:20 СОК «Олимпийский»

11.05.2021 (Вт)
Малиновка  :  M19
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST  :  Prima
21:00 СОК «Олимпийский»
ВИФА-Минск  :  Hit&Run
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  ЦСК
21:50 СОК «Олимпийский»
12.05.2021 (Ср)
ACC Minsk  :  ТуТ+
20:00 СОК «Олимпийский»
14.05.2021 (Пт)
Wargaming  :  Дрожжи Ю.
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  Расинг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

12.05.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК  :  Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Арарат-2
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.05.2021 (Чт)
Рубон  :  S&F
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт4412
Девайс Девайс439
Крумкачы Крумкачы339
Dream Team Dream Team439
Celtic Celtic427
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
Black Label Black Label414
БХТ БХТ413
10  Маланка Маланка402
11  FAST FAST301
12  А1 Junior А1 Junior401
13  АФК Варгi АФК Варгi400

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos226
Расинг Расинг226
ACC Minsk ACC Minsk226
ТуТ+ ТуТ+113
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
Дублин Дублин200
РентМоторс РентМоторс200
10  Black Label Black Label300

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO339
Малиновка Малиновка326
Wargaming Wargaming226
Zvezda Zvezda326
Большевик Большевик426
ВИФА-Минск ВИФА-Минск214
Hit&Run Hit&Run314
FAST FAST113
Автозак Автозак313
10  Prima Prima000
11  ЦСК ЦСК100
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
13  M19 M19300
14  Phoenix Systems Phoenix Systems300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY191854
Арарат Арарат221443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк211136
Los Amigos Los Amigos211134
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас221032
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург20721
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2211752
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ262166
Audi Audi272166
Горизонт-2 Горизонт-2262062
Космос Космос262060
E-boots E-boots271959
Ветра-08 Ветра-08281650
S&F S&F281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита26722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Goldbastik Goldbastik000
NDNF NDNF000
S&F S&F000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Yellow Card Yellow Card000
Армэлита Армэлита000
Витязь Витязь000
МБНК МБНК000
Регион Регион000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Вторая лига – 2011
Календарь игр Сандерленд iCal export

ИД Дата Время
1 02/04/2011 20:00    Нафтан2-4Сандерленд
2 10/04/2011 22:30    Сандерленд4-2Палмейрас
3 16/04/2011 08:20    Волат Капитал2-2Сандерленд
4 29/06/2011 22:40    Сандерленд8-0Минск Сити
5 03/05/2011 14:20    Сансевилья1-9Сандерленд
6 07/05/2011 20:50    Сандерленд4-0Нави
7 18/05/2011 22:00    Сябар-Instat1-2Сандерленд
8 21/05/2011 20:20    Метеор0-11Сандерленд
9 28/05/2011 18:50    Сандерленд5-3Трайпол
10 12/06/2011 20:20    Таурус0-6Сандерленд
11 18/06/2011 21:50    Сандерленд6-0Европа
12 25/06/2011 15:10    Багратион0-5Сандерленд
13 02/07/2011 19:00    Сандерленд4-3Зенит
14 09/07/2011 19:10    RB Strikerz2-4Сандерленд
15 20/07/2011 21:20    Сандерленд4-3Сапфир
16 13/08/2011 20:50    Сандерленд8-1Нафтан
17 20/08/2011 20:00    Палмейрас1-7Сандерленд
18 27/08/2011 18:20    Сандерленд4-0Волат Капитал
19 03/09/2011 18:40    Минск Сити0-1Сандерленд
20 10/09/2011 22:10    Сандерленд3-1Сансевилья
21 18/09/2011 16:00    Нави1-4Сандерленд
22 25/09/2011 19:20    Сандерленд1-1Сябар-Instat
23 02/10/2011 20:00    Сандерленд1-1Метеор
24 08/10/2011 19:00    Трайпол1-5Сандерленд
25 16/10/2011 19:10    Сандерленд8-1Таурус
26 22/10/2011 20:00    Европа1-7Сандерленд
27 30/10/2011 10:20    Сандерленд5-1Багратион
28 05/11/2011 18:20    Зенит0-4Сандерленд
29 13/11/2011 19:00    Сандерленд1-3RB Strikerz
30 19/11/2011 17:20    Сапфир5-1Сандерленд

Наши партнеры