Расписание и результаты


22.01.2021 (Пт)
Урожайная 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛФК Балтика 0 : 7 Celtic
21:00 СОК «Олимпийский»
23.01.2021 (Сб)
Мачулищи 2 : 0 БХТ
18:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 2 : 3 Звезда
19:00 СОК «Олимпийский»
24.01.2021 (Вс)
АРТ-старс 6 : 0 Дублин
17:00 СОК «Олимпийский»
Академика Кос. 4 : 0 ЛТ
18:00 СОК «Олимпийский»
Альфа 3 : 6 Сандерленд
19:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна 2 : 4 Фаворит
20:00 СОК «Олимпийский»
25.01.2021 (Пн)
Расинг  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Девайс
21:00 СОК «Олимпийский»

22.01.2021 (Пт)
Голоцк 3 : 2 Дублин
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю. 2 : 4 Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Сборная Луны 2 : 2 Serebro
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Фаворит 3 : 1 ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Расинг 6 : 0 ФК Оникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
24.01.2021 (Вс)
ФК Молния 2 : 7 Автаз Крю
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка 8 : 1 А1 Junior
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air 5 : 2 Большевик
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos 4 : 1 FAST
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита 9 : 2 RB Strikerz
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак 1 : 2 КМН
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
26.01.2021 (Вт)
Голоцк  :  БХТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дрожжи Ю.  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Фаворит  :  Дублин
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

24.01.2021 (Вс)
Маглеф 2 : 6 FLEXY-2
14:00 СКА «Уручье»
Горизонт-ЦТДМ 2 : 2 Терраса
14:40 СКА «Уручье»
Горизонт-2 4 : 0 Yellow Card
15:30 СКА «Уручье»
НАБТ 2 : 2 Audi
16:10 СКА «Уручье»
25.01.2021 (Пн)
Pensiya  :  Блуграна
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК Молния  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Хёндэ АвтоГрад
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.01.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Велес Мит
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
ЦМО  :  Shadow
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
27.01.2021 (Ср)
Металлург  :  Либертас
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.01.2021 (Чт)
FYB  :  БСТфарм
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Альфа
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК СК  :  NDNF
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Крывiя
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos11824
Терраса Терраса11723
Динас Динас12722
Арарат Арарат9619
FLEXY FLEXY7618
БСТфарм БСТфарм11414
МТБанк МТБанк10312
FYB FYB12311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11311
10  Либертас Либертас11310
11  Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад828
12  Металлург Металлург700

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ11824
Арарат-2 Арарат-29824
Велес Мит Велес Мит13622
FLEXY-2 FLEXY-211721
ФК СК ФК СК9619
NDNF NDNF13518
Блуграна Блуграна11516
Pensiya Pensiya12414
Первый Молочный Первый Молочный10413
10  Маглеф Маглеф1327
11  Куренец Куренец926
12  Альфа Альфа514
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2161237
Космос Космос161236
НАБТ НАБТ131134
Audi Audi161033
Ветра-08 Ветра-08161032
ФК Молния ФК Молния16722
Shadow Shadow14722
Yellow Card Yellow Card16621
E-boots E-boots10619
10  Рубон Рубон16416
11  Нафтан Нафтан16516
12  Армэлита Армэлита9310
13  Capitals Capitals14310
14  ЦМО ЦМО900
15  Крывiя Крывiя1500

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю8824
Los Amigos Los Amigos9618
Serebro Serebro8517
Расинг Расинг9517
Living Air Living Air8516
Сборная Луны Сборная Луны7414
Орбита Орбита7413
FAST FAST8413
КМН КМН8413
10  Автозак Автозак827
11  RB Strikerz RB Strikerz927
12  ФК Молния ФК Молния626
13  Большевик Большевик926
14  А1 Junior А1 Junior815
15  Маланка Маланка814
16  ФК Оникс ФК Оникс803

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек7618
Фаворит Фаворит5413
Дублин Дублин539
ТуТ+ ТуТ+739
БХТ БХТ728
Голоцк Голоцк727
Команда 2 Команда 2000
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.600

Полная таблица

Высшая лига – 2019
Календарь игр InStat iCal export

ИД Стадион Дата Время
1 «БГАТУ»  07/04/2019 17:45    Динамо-Living Air1-4InStat
2 «БГАТУ»  14/04/2019 16:15    InStat3-2Расинг
3 «БГАТУ»  21/04/2019 18:50    InStat4-0Дубль
4 СОК  29/04/2019 20:30    Сябар-Бертон Ли1-2InStat
5 СОК  03/05/2019 19:20    InStat1-1Университет
6 СОК  11/05/2019 21:30    Экситек0-1InStat
7 СОК  19/05/2019 19:15    InStat0-2Трактор
8 «БГАТУ»  02/06/2019 16:00    Ислочь-20070-3InStat
9 пр-т Победит  10/06/2019 20:15    InStat5-0Юни Минск
10 ФК «Минск»   16/06/2019 19:15    Урожайная0-0InStat
11 «БГАТУ»  23/06/2019 20:15    InStat1-1Волат Капитал
12 ФК «Минск»   30/06/2019 20:30    Альфа2-3InStat
13 СОК  09/07/2019 20:45    InStat0-0Запад-3 Айснабвет
14 ФК «Минск»   14/07/2019 19:50    Курва Норд1-1InStat
15 «БГАТУ»  21/07/2019 17:15    InStat1-0Жодино-Южное
16 СОК  06/08/2019 20:00    InStat0-1Динамо-Living Air
17 СОК  14/08/2019 20:00    Расинг0-2InStat
18 СОК  20/08/2019 21:30    Дубль2-2InStat
19 СОК  27/08/2019 20:15    InStat3-1Сябар-Бертон Ли
20 СОК  02/09/2019 20:00    Университет0-0InStat
21 СОК  08/09/2019 21:15    InStat1-2Экситек
22 СОК  15/09/2019 19:20    Трактор1-0InStat
23 СОК  25/09/2019 21:30    InStat3-0Ислочь-2007
24 СОК  29/09/2019 20:00    Юни Минск1-0InStat
25 СОК  09/10/2019 22:30    InStat3-1Урожайная
26 СОК  14/10/2019 21:15    Волат Капитал2-1InStat
27 СОК  20/10/2019 19:20    InStat3-0Альфа
28 СОК  28/10/2019 20:00    Запад-3 Айснабвет1-5InStat
29 СОК  05/11/2019 21:50    InStat4-1Курва Норд
30 СОК  15/11/2019 20:35    Жодино-Южное3-0InStat

Наши партнеры