Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь  :  Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас  :  Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард  :  Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
АРТ-старс 3 : 1 Серебрянка
16:50 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Энергия 3 : 2 M19
09:20 «СК Университетский»
АФК Варгi 6 : 1 Автозак
10:40 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 8 : 2 Контроль
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ 0 : 2 Юниор
14:40 «СК Университетский»
Ветра-08 2 : 0 BY Torpedo
16:00 «СК Университетский»
Арена-2 1 : 0 ЦСК
17:20 «СК Университетский»

01.04.2020 (Ср)
ФК Торнадо  :  ТуТ+
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
03.04.2020 (Пт)
Урожайная  :  Трактор
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
РЦОП 98  :  Living Air
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

30.03.2020 (Пн)
Драконы 4 : 12 Flexy
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 3 : 1 БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 5 : 3 Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния 11 : 3 Нафтан
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004 0 : 5 Космос
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.04.2020 (Ср)
Los Amigos  :  МТБанк
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ  :  SPARTA
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Блуграна
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Август-Бел Август-Бел2223
Блуграна Блуграна1122
Горизонт-2 Горизонт-21116
Космос Космос1113
МТБанк МТБанк1113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена Арена18619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ191442
SPARTA SPARTA201340
Юниор Юниор21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019
Календарь игр РЦОП 98 iCal export

ИД Дата Время
1 26/08/2019 21:30 Армэлита-Сатурн1-9РЦОП 98
2 15/05/2019 20:30 РЦОП 981-3ПХН №2
3 19/04/2019 20:20 Лебяжий7-0РЦОП 98
4 12/09/2019 21:30 РЦОП 983-2Металлург
5 24/09/2019 21:40 Мозилла Фаерфокс2-8РЦОП 98
6 13/06/2019 21:30 РЦОП 988-2НАБТ
7 25/06/2019 21:40 Нортон4-4РЦОП 98
8 06/06/2019 22:20 РЦОП 984-3ТуТ+
9 04/07/2019 22:20 РЦОП 982-7Los Amigos
10 05/09/2019 22:20 РЦОП 985-1Армэлита-Сатурн
11 18/06/2019 21:40 ПХН №22-9РЦОП 98
12 03/10/2019 21:30 РЦОП 985-4Лебяжий
13 01/08/2019 21:30 Металлург1-5РЦОП 98
14 10/09/2019 21:40 РЦОП 984-3Мозилла Фаерфокс
15 09/07/2019 20:50 НАБТ2-1РЦОП 98
16 29/07/2019 00:00 РЦОП 983-0Нортон
17 08/08/2019 22:20 ТуТ+1-7РЦОП 98
18 23/07/2019 20:00 Los Amigos16-2РЦОП 98
19 01/05/2019 19:30 Терраса0-4РЦОП 98
19 18/07/2019 21:30 РЦОП 982-9Терраса
20 15/08/2019 22:20 Soccershop.by6-4РЦОП 98
20 17/09/2019 21:40 РЦОП 981-2Soccershop.by
21 22/08/2019 22:20 РЦОП 981-5FC Minsk98
22 10/10/2019 21:30 РЦОП 985-3Автозак
22 15/10/2019 20:30 Автозак3-5РЦОП 98
22 15/10/2019 21:25 Автозак3-5РЦОП 98
23 22/10/2019 21:20 РЦОП 985-2ФК 2004
23 29/10/2019 21:40 РЦОП 984-3ФК 2004

Наши партнеры