Расписание и результаты


25.11.2022 (Пятница)
Юни 5 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спартак 6 : 2 Атлетик
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK 3 : 2 Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ 2 : 2 FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.11.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика 1 : 5 Феникс
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 2 : 3 Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик 5 : 3 ЦСК
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная 3 : 2 Тигер
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run 3 : 5 Спутник
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль 3 : 1 Лебяжий
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Крылы Радзiмы 1 : 2 Металлург
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 3 : 6 askona
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Hit&Run Hit&Run213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица

Вторая лига – 2021
Календарь игр А1 Junior iCal export

ИД Дата Время
2 11/04/2021 17:35 А1 Junior0-2ЛТ
3 17/04/2021 18:45 ЛФК Балтика3-1А1 Junior
3 20/04/2021 21:30 ТурбоСпорт5-1А1 Junior
4 24/04/2021 16:20 А1 Junior2-2Маланка
5 16/05/2021 19:30 Black Label0-4А1 Junior
6 23/05/2021 19:30 А1 Junior1-1Celtic
7 28/05/2021 20:35 FAST8-1А1 Junior
9 13/06/2021 17:15 АФК Варгi2-5А1 Junior
10 20/06/2021 18:35 А1 Junior0-2БХТ
11 26/06/2021 18:45 Девайс3-0А1 Junior
12 04/07/2021 19:00 А1 Junior1-4Dream Team
13 11/07/2021 19:40 Метеор3-2А1 Junior
14 01/08/2021 18:35 А1 Junior2-3ТурбоСпорт
15 08/08/2021 18:30 ЛТ7-3А1 Junior
16 15/08/2021 19:50 А1 Junior1-5ЛФК Балтика
17 22/08/2021 19:35 Маланка2-3А1 Junior
18 29/08/2021 18:20 А1 Junior2-0Black Label
19 05/09/2021 18:30 Celtic5-1А1 Junior
20 11/09/2021 18:15 А1 Junior1-3FAST
22 26/09/2021 14:35 А1 Junior3-2АФК Варгi
23 02/10/2021 17:15 БХТ3-0А1 Junior
24 09/10/2021 16:35 А1 Junior4-2Девайс
25 17/10/2021 15:30 Dream Team3-1А1 Junior
26 24/10/2021 15:50 А1 Junior2-4Метеор

Наши партнеры