Расписание и результаты


02.10.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Звезда ВВС
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  Сябар
20:50 СОК «Олимпийский»
03.10.2022 (Понедельник)
Расинг  :  Энергетик-БГАТУ
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
04.10.2022 (Вторник)
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Феникс  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  BY Torpedo
16:00 «БГАТУ»
Арена 2010  :  Спутник
17:05 СОК «Олимпийский»
Метеор  :  ЛТ
17:15 «БГАТУ»
Тигер  :  Либертас
19:35 СОК «Олимпийский»
05.10.2022 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Б-12
21:20 СОК «Олимпийский»

30.09.2022 (Пятница)
Dream Team  :  Восток
21:20 СОК «Олимпийский»
01.10.2022 (Суббота)
Маланка  :  БХТ
14:50 «БГАТУ»
Девайс  :  Голоцк
16:05 «БГАТУ»
02.10.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика  :  Сандерленд
17:05 «СК Университетский»
Заслауе  :  FAST
18:20 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  АФК Варгi
19:35 «СК Университетский»

01.10.2022 (Суббота)
Курва Норд 0 : 3 Заслауе OLD
17:20 «БГАТУ»
 тех.рез.
02.10.2022 (Воскресенье)
Туркспор 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Ветра08-БезНалТех Групп 2 : 0 Крылы Радзiмы-2
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 0 Спартак
15:50 «СК Университетский»
Рэд Булл  :  Pahonia
18:20 «СК Университетский»

02.10.2022 (Воскресенье)
Фрунзенец 1 : 6 ФК Фаворит
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ 3 : 3 Евроопт
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 3-4 пен.
Горизонт-2 7 : 5 LWO
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 FYB
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
03.10.2022 (Понедельник)
Арена 2010  :  Capitals
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ДИНАМО-СК  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.10.2022 (Вторник)
Pensiya  :  Кентавр
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  MeatHouse
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.10.2022 (Среда)
БХТ  :  Сандерленд
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Расинг  :  Маглеф
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Маяк
21:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.10.2022 (Четверг)
ДИНАМО-СК  :  Космос
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Рубон
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
09.10.2022 (Воскресенье)
Динас  :  Кентавр
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  БСТфарм
13:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ЦМО  :  LWO
14:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Capitals
15:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

28.09.2022 (Среда)
БХТ 2 : 4 FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик 1 : 5 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2022 (Четверг)
Патриот 5 : 3 NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2 3 : 3 FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.09.2022 (Пятница)
ЦСК 3 : 2 Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 7 : 2 ФК Фаворит
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль231752
RB Strikerz RB Strikerz231650
Запад-3 Запад-3231549
Горынь Горынь231547
Сябар Сябар231342
InStat InStat231238
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221135
askona askona22619
Расинг Расинг22418
10  Динамо-2007 Динамо-200722415
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ22413
12  Звезда ВВС Звезда ВВС22413

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер231959
Арена 2010 Арена 2010231856
Б-12 Б-12231240
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы231137
Либертас Либертас231136
Спутник Спутник231033
Мачулищи Мачулищи22928
Серебрянка Серебрянка22827
Феникс Феникс22623
10  ЛТ ЛТ22517
11  BY Torpedo BY Torpedo22516
12  Метеор Метеор22416

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе232369
Девайс Девайс231754
Dream Team Dream Team231446
Голоцк Голоцк231237
FAST FAST231136
Восток Восток231135
Сандерленд Сандерленд22826
БХТ БХТ22724
Black Label Black Label22620
10  Маланка Маланка22516
11  АФК Варгi АФК Варгi22516
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22414

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD221957
Ветра-08 Ветра-08251653
Рэд Булл Рэд Булл241752
АРТ-старс АРТ-старс241549
Туркспор Туркспор251548
Энергия Энергия221238
А1 Junior А1 Junior241134
Арена-2 Арена-2221032
Pahonia Pahonia20826
10  Спартак Спартак24826
11  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-223724
12  Курва Норд Курва Норд20315
13  Аисты Аисты24413
14  Legion Legion2300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ211650
Блуграна Блуграна211548
Металлург Металлург211239
LWO LWO211134
ТуТ+ ТуТ+21723
Большевик Большевик21622
Zvezda Zvezda21721
Голоцк Юни Голоцк Юни2116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Патриот Патриот261960
Блуграна-2 Блуграна-2261755
ЦСК ЦСК261752
FAST FAST251446
БХТ БХТ251342
Автозак Автозак241239
Маяк Маяк261138
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан251237
FC OLD MASTER FC OLD MASTER251237
10  NK NK261034
11  Феникс Феникс26828
12  Атлетик Атлетик25416
13  ФК Фаворит ФК Фаворит25516
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.26313

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Audi Audi226
Маглеф Маглеф213
БСТфарм БСТфарм213
Маяк Маяк200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Рубон Рубон226
Космос Космос213
FYB FYB213
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК200

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Кентавр Кентавр226
MeatHouse MeatHouse213
UDACHKA.by UDACHKA.by213
Pensiya Pensiya200

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2226
LWO LWO213
Capitals Capitals213
ЦМО ЦМО200

Полная таблица

Вторая лига – 2021
Календарь игр ЛТ iCal export

ИД Дата Время
1 04/04/2021 16:50 Метеор2-0ЛТ
2 11/04/2021 17:35 А1 Junior0-2ЛТ
4 23/04/2021 20:35 АФК Варгi1-6ЛТ
5 16/05/2021 17:00 ЛТ1-0БХТ
6 23/05/2021 18:15 Девайс0-4ЛТ
7 28/05/2021 21:50 ЛТ2-6Dream Team
8 08/06/2021 21:15 ЛТ4-4ТурбоСпорт
9 12/06/2021 18:35 ЛТ0-0ЛФК Балтика
10 20/06/2021 17:20 Маланка1-3ЛТ
11 27/06/2021 20:00 ЛТ2-1Black Label
12 04/07/2021 20:15 Celtic4-1ЛТ
13 13/07/2021 21:50 ЛТ3-0FAST
14 01/08/2021 17:20 ЛТ0-5Метеор
15 08/08/2021 18:30 ЛТ7-3А1 Junior
17 22/08/2021 16:15 ЛТ3-0АФК Варгi
18 29/08/2021 15:00 БХТ4-0ЛТ
19 05/09/2021 16:00 ЛТ4-0Девайс
20 12/09/2021 15:45 Dream Team0-2ЛТ
21 19/09/2021 15:30 ТурбоСпорт1-3ЛТ
22 24/09/2021 21:50 ЛФК Балтика0-3ЛТ
23 03/10/2021 13:30 ЛТ2-1Маланка
24 10/10/2021 14:35 Black Label0-2ЛТ
25 17/10/2021 16:45 ЛТ0-1Celtic
26 24/10/2021 16:30 FAST1-3ЛТ

Наши партнеры