Расписание и результаты


25.11.2022 (Пятница)
Юни 5 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спартак 6 : 2 Атлетик
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
NK 3 : 2 Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
ТуТ+ 2 : 2 FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.11.2022 (Воскресенье)
ЛФК Балтика 1 : 5 Феникс
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2 2 : 3 Маланка
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик 5 : 3 ЦСК
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная 3 : 2 Тигер
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Hit&Run 3 : 5 Спутник
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Дубль 3 : 1 Лебяжий
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Крылы Радзiмы 1 : 2 Металлург
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 3 : 6 askona
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)

29.11.2022 (Вторник)
Pensiya 6 : 5 ЛТ
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 5 : 3 ФК Рыжий кот
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.11.2022 (Среда)
Август-Бел  :  Маглеф
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Расинг
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БХТ  :  LWO
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC OLD MASTER  :  ВТБ
22:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
01.12.2022 (Четверг)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Армэлита-Нафтан
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  ЦМО
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Дубль Дубль226
Урожайная Урожайная226
Юни Юни214
Металлург Металлург213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
askona askona113
Спутник Спутник213
Hit&Run Hit&Run213
Patriot Patriot202
10  Лебяжий Лебяжий201
11  Тигер Тигер200
12  LWO LWO100
13  Динамо-LA Динамо-LA200

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс226
Маланка Маланка226
FAST FAST214
NK NK214
Спартак Спартак113
Урожайная-2 Урожайная-2213
Большевик Большевик213
Автозак Автозак213
ТуТ+ ТуТ+202
10  Мачулищи Мачулищи100
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика200
ЦСК ЦСК200
13  Атлетик Атлетик200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас7515
Евроопт Евроопт6515
БСТфарм БСТфарм7413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6413
Расинг Расинг639
БХТ БХТ727
Арена 2010 Арена 2010426
NDNF NDNF326
LWO LWO514
10  Сандерленд Сандерленд614
11  FYB FYB513
12  Dream Team Dream Team401

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел5515
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by5412
Кентавр Кентавр539
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК739
Либертас Либертас539
Audi Audi327
Маглеф Маглеф427
ЦМО ЦМО726
10  Горизонт-2 Горизонт-2714
11  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот601
12  Космос Космос300

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals7515
MeatHouse MeatHouse6515
НАБТ НАБТ5412
ВТБ ВТБ6412
Yellow Card Yellow Card8310
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан6310
Pensiya Pensiya7310
Феникс Феникс427
Маяк Маяк427
10  Фрунзенец Фрунзенец727
11  FC OLD MASTER FC OLD MASTER716
12  ЛТ ЛТ401
13  ФК Фаворит ФК Фаворит700

Полная таблица

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022
Календарь игр ФК Кураж iCal export

ИД Дата Время
1 07/11/2021 22:15 Динамо-LA2-2ФК Кураж
2 14/11/2021 12:00 Дрожжи Юнайтед3-0ФК Кураж
3 21/11/2021 20:00 ФК Кураж2-6Тигер
4 28/11/2021 21:30 Pahonia4-6ФК Кураж
5 05/12/2021 21:30 Волат-МЗКТ3-5ФК Кураж
6 12/12/2021 20:00 ФК Кураж2-2Hit&Run
7 19/12/2021 20:45 LWO1-5ФК Кураж
8 24/12/2021 22:15 ФК Кураж0-3Y Football Team
9 09/01/2022 16:00 Сборная Луны2-6ФК Кураж
10 16/01/2022 20:00 БХТ2-1ФК Кураж
11 23/01/2022 22:15 ФК Кураж2-4FAST
12 30/01/2022 22:15 ФК Кураж3-3Автозак
13 06/02/2022 22:15 ФК Кураж4-4Zvezda
14 13/02/2022 20:00 ФК Кураж6-3ЛФК Балтика
15 20/02/2022 21:30 Блуграна3-3ФК Кураж
16 27/02/2022 20:45 Большевик2-4ФК Кураж
17 06/03/2022 20:45 ТуТ+2-2ФК Кураж
19 26/12/2021 12:00 Маланка0-0ФК Кураж
20 12/12/2021 12:00 ФК Кураж0-0Урожайная
21 02/01/2022 12:00 ФК Кураж0-3askona

Наши партнеры