Расписание и результаты


11.04.2021 (Вс)
Трактор  :  Динамо-Living Air
18:05 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Запад-3 Айснабвет
19:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Волат Капитал
21:50 СОК «Олимпийский»
12.04.2021 (Пн)
Сябар-Instat  :  Жодино-Южное
21:15 СОК «Олимпийский»
13.04.2021 (Вт)
Звезда ВВС  :  Юни Минск
21:30 СОК «Олимпийский»
14.04.2021 (Ср)
Экситек  :  Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Б-12 Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
18:20 «БГАТУ»
BY Torpedo  :  Фаворит
20:30 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Спутник  :  Либертас
16:50 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Волат-МЗКТ
18:50 «БГАТУ»
12.04.2021 (Пн)
Сандерленд  :  Альфа
20:00 СОК «Олимпийский»

09.04.2021 (Пт)
Celtic Маланка
21:50 СОК «Олимпийский»
10.04.2021 (Сб)
ТурбоСпорт  :  Black Label
15:50 «БГАТУ»
БХТ  :  Девайс
17:05 «БГАТУ»
11.04.2021 (Вс)
АФК Варгi  :  Dream Team
14:40 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крумкачы
16:00 «СК Университетский»
FAST  :  ЛФК Балтика
16:20 «БГАТУ»
А1 Junior  :  ЛТ
17:35 «БГАТУ»

10.04.2021 (Сб)
ФК Кураж  :  Звезда ВВС-2
19:15 СОК «Олимпийский»
11.04.2021 (Вс)
Энергия  :  FC Diga
09:20 «СК Университетский»
Восток  :  Мачулищи-2
10:40 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Блуграна
13:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Крылы Радзiмы-2
17:20 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Арена-2
18:40 «СК Университетский»

31.03.2021 (Ср)
Дрожжи Ю. 2 : 1 ЦСК
20:00 СОК «Олимпийский»
02.04.2021 (Пт)
FAST 1 : 3 РентМоторс
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак 2 : 2 Hit&Run
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 4-2 пен.
Фаворит 2 : 5 Экситек
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
06.04.2021 (Вт)
Фаворит 2 : 2 РентМоторс
21:00 СОК «Олимпийский»
 5-4 пен.
Zvezda 0 : 2 FAST
21:45 СОК «Олимпийский»
07.04.2021 (Ср)
Блуграна 4 : 0 Black Label
20:45 СОК «Олимпийский»
09.04.2021 (Пт)
Малиновка 3 : 3 Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 4-3 пен.
Дрожжи Ю. 1 : 2 ACC Minsk
20:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

08.04.2021 (Чт)
Первый Молочный 2 : 5 NDNF
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 2 : 1 Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Волат-МЗКТ 3 : 3 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow 3 : 4 НАБТ
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
11.04.2021 (Вс)
Горизонт-2  :  Ветра-08
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Рубон
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
E-boots  :  ФК Молния
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Capitals
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.04.2021 (Пн)
Yellow Card  :  Крывiя
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FLEXY  :  Golden State
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Shadow
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арарат  :  Динас
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Армэлита
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.04.2021 (Вт)
Рубон  :  ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  Capitals
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2021 (Ср)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Волат-МЗКТ
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Хёндэ АвтоГрад
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
15.04.2021 (Чт)
Армэлита  :  Металлург
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Альфа
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦМО  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Celtic Celtic226
АРТ-старс АРТ-старс113
БХТ БХТ113
Девайс Девайс113
Dream Team Dream Team113
Крумкачы Крумкачы113
А1 Junior А1 Junior000
ТурбоСпорт ТурбоСпорт000
ЛТ ЛТ100
ЛФК Балтика ЛФК Балтика100
11  Black Label Black Label100
АФК Варгi АФК Варгi100
13  FAST FAST100
14  Маланка Маланка200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY141339
Терраса Терраса181135
Los Amigos Los Amigos181031
Арарат Арарат161031
Динас Динас16929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18929
МТБанк МТБанк18827
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад19723
FYB FYB22723
10  Металлург Металлург17618
11  БСТфарм БСТфарм17517
12  Либертас Либертас21310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ211650
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК211239
Арарат-2 Арарат-2151237
Велес Мит Велес Мит211035
NDNF NDNF211034
FLEXY-2 FLEXY-2171133
Pensiya Pensiya21724
Первый Молочный Первый Молочный18722
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа17722
11  Маглеф Маглеф20619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi251960
НАБТ НАБТ221754
Космос Космос241854
Горизонт-2 Горизонт-2221753
Ветра-08 Ветра-08241547
E-boots E-boots211547
Yellow Card Yellow Card251137
ФК Молния ФК Молния231031
Shadow Shadow221031
10  Армэлита Армэлита21722
11  Нафтан Нафтан28722
12  Рубон Рубон23519
13  Capitals Capitals22516
14  ЦМО ЦМО25516
15  Крывiя Крывiя2313

Полная таблица

Базовая лига – 2012
Календарь игр Спортинг iCal export

ИД Дата Время
1 01/04/2012 10:40 ФК Свомис5-0Спортинг
2 23/04/2012 11:20 Европа2-4Спортинг
3 29/04/2012 13:20 Зенит3-3Спортинг
4 19/05/2012 19:30 Спортинг1-1Сябар-Кема
5 13/05/2012 13:20 Спортинг1-1Лайтнингс
6 27/05/2012 10:40 Спортинг1-2Zvezda
7 03/06/2012 09:20 Спортинг1-2Университет
8 10/06/2012 16:00 Спортинг3-4Фастфут
9 17/06/2012 16:00 Спортинг2-5Энергия
10 24/06/2012 18:40 Спортинг6-0Нави
11 01/07/2012 16:00 Спортинг2-3Блуграна-2
12 08/07/2012 14:40 Акута-ИФ5-0Спортинг
13 03/08/2012 19:00 Стандарт1-4Спортинг
14 11/08/2012 17:50 Сантос4-0Спортинг
15 19/08/2012 13:30 Либертас-20-3Спортинг
16 25/08/2012 19:00 Славия2-2Спортинг
17 02/09/2012 14:40 Дубль-22-1Спортинг
18 08/09/2012 13:20 Спортинг3-2ФК Свомис
19 15/09/2012 15:00 Славия0-9Спортинг
20 23/09/2012 10:40 Спортинг6-0Zvezda
21 30/09/2012 22:30 Спортинг0-1Сябар-Кема
22 07/10/2012 12:20 Стандарт0-2Спортинг
23 21/10/2012 09:20 Дубль-22-6Спортинг
24 28/10/2012 09:20 Европа1-8Спортинг
25 03/11/2012 12:00 Спортинг3-0Либертас-2
26 07/11/2012 13:10 Нави0-4Спортинг



Наши партнеры