Расписание и результаты


14.08.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ 4 : 0 Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.08.2022 (Воскресенье)
Мачулищи 1 : 1 BY Torpedo
17:30 «БГАТУ»
 по пен. 4-3
Феникс 1 : 1 Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
 по пен. 2-4
15.08.2022 (Понедельник)
Крылы Радзiмы 3 : 0 ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
16.08.2022 (Вторник)
Тигер 4 : 0 Б-12
20:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi 1 : 1 БХТ
16:30 «БГАТУ»
 по пен. 5-4
16.08.2022 (Вторник)
Девайс 1 : 1 Голоцк
19:20 СОК «Олимпийский»
 4-2 по пен.
Восток  :  Маланка
21:20 СОК «Олимпийский»
17.08.2022 (Среда)
Dream Team  :  FAST
19:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
Аисты 4 : 5 Энергия
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 4 : 5 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD 4 : 2 Ветра08-БезНалТех Групп
15:50 «СК Университетский»
Pahonia 0 : 2 А1 Junior
17:05 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 0 : 6 Туркспор
18:20 «СК Университетский»
Спартак 0 : 8 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

11.08.2022 (Четверг)
NDNF 3 : 1 Космос
19:30 СОК «Олимпийский»
Кентавр 10 : 2 Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card 5 : 5 UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»
18.08.2022 (Четверг)
Волат  :  Broke-Boys
19:30 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  NDNF
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Космос
21:15 СОК «Олимпийский»

12.08.2022 (Пятница)
Блуграна-2 2 : 2 Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ 8 : 5 Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит 2 : 7 Феникс
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита-Нафтан 4 : 6 Маяк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
16.08.2022 (Вторник)
Дрожжи Ю.  :  Атлетик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
LWO  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.08.2022 (Среда)
Патриот  :  БХТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Большевик  :  ТуТ+
20:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Армэлита-Нафтан
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.08.2022 (Четверг)
Маяк  :  FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  Голоцк Юни
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.08.2022 (Пятница)
ФК Фаворит  :  Блуграна-2
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль171237
Запад-3 Запад-3171136
Сябар Сябар171135
RB Strikerz RB Strikerz171134
Горынь Горынь171031
InStat InStat171031
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ17825
askona askona17516
Динамо-2007 Динамо-200717415
10  Расинг Расинг17315
11  Звезда ВВС Звезда ВВС17310
12  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ17310

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер171444
Арена 2010 Арена 2010171341
Спутник Спутник181032
Б-12 Б-1217930
Либертас Либертас17928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы17827
Серебрянка Серебрянка18621
Феникс Феникс17519
ЛТ ЛТ17516
10  Мачулищи Мачулищи17413
11  BY Torpedo BY Torpedo17413
12  Метеор Метеор17312

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе171751
Девайс Девайс171239
Dream Team Dream Team171034
FAST FAST17930
Сандерленд Сандерленд17723
Голоцк Голоцк17722
Восток Восток17620
Black Label Black Label17620
БХТ БХТ17620
10  АФК Варгi АФК Варгi17516
11  Маланка Маланка17310
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика17310

Полная таблица

КомандаИВО
Рэд Булл Рэд Булл191443
Заслауе OLD Заслауе OLD161339
Туркспор Туркспор181238
Ветра-08 Ветра-08181034
АРТ-старс АРТ-старс16827
Энергия Энергия17826
А1 Junior А1 Junior17825
Арена-2 Арена-215723
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-216518
10  Pahonia Pahonia15517
11  Спартак Спартак16517
12  Курва Норд Курва Норд1218
13  Аисты Аисты1714
14  Legion Legion1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ151238
Металлург Металлург161033
LWO LWO17825
Блуграна Блуграна13724
ТуТ+ ТуТ+17620
Zvezda Zvezda16515
Большевик Большевик16313
Голоцк Юни Голоцк Юни1216

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-2191239
Патриот Патриот161033
Автозак Автозак171032
FC OLD MASTER FC OLD MASTER181031
FAST FAST17930
ЦСК ЦСК161030
NK NK17827
Феникс Феникс15827
БХТ БХТ17827
10  Маяк Маяк19622
11  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан17721
12  ФК Фаворит ФК Фаворит18310
13  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1829
14  Атлетик Атлетик1829

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

Золотой этап

КомандаИВО
FYB FYB7415
Космос Космос7413
NDNF NDNF7210
UDACHKA.by UDACHKA.by717
Рубон Рубон716
Yellow Card Yellow Card703

Полная таблица

Серебряный этап

КомандаИВО
Broke-Boys Broke-Boys213
Кентавр Кентавр213
Capitals Capitals213
Волат Волат213

Полная таблица

Первая лига – 2012
Календарь игр Арена 2010 iCal export

ИД Дата Время
1 07/04/2012 15:40    Арена 20104-2Сандерленд
2 15/04/2012 19:00    Арена 20101-1Дубль
3 24/04/2012 13:00    Стрит Девилс4-0Арена 2010
4 05/05/2012 18:00    Горынь4-2Арена 2010
5 11/05/2012 21:00    Сябар2-0Арена 2010
6 26/05/2012 20:00    Экситек3-0Арена 2010
7 03/06/2012 11:00    Космос0-5Арена 2010
8 10/06/2012 17:40    Сапфир1-4Арена 2010
9 16/06/2012 12:00    RB Strikerz0-3Арена 2010
10 22/06/2012 20:20    Волат Капитал0-4Арена 2010
11 30/06/2012 16:20    Арена 20104-1Б-12
12 06/07/2012 19:00    Арена 20103-1ФМ Юнайтед
13 15/07/2012 16:10    Арена 20102-3Рубеж
14 21/07/2012 14:00    Арена 20101-2Лада
15 27/07/2012 21:40    Арена 20103-0Железнодорожник
16 17/08/2012 21:40    Сандерленд2-10Арена 2010
17 24/08/2012 19:20    Дубль0-1Арена 2010
18 31/08/2012 19:20    Арена 20103-1Стрит Девилс
19 08/09/2012 21:40    Арена 20105-1Горынь
20 16/09/2012 20:50    Арена 20102-2Сябар
21 23/09/2012 20:20    Арена 20102-2Экситек
22 29/09/2012 18:40    Арена 20108-1Космос
23 07/10/2012 19:00    Арена 20103-2Сапфир
24 13/10/2012 20:20    Арена 20104-1RB Strikerz
25 21/10/2012 21:30    Арена 20102-3Волат Капитал
26 28/10/2012 21:10    Б-129-1Арена 2010
27 03/11/2012 13:10    ФМ Юнайтед1-3Арена 2010
28 10/11/2012 15:40    Рубеж2-3Арена 2010
29 16/11/2012 12:00    Лада0-3Арена 2010
30 26/11/2012 21:40    Железнодорожник2-6Арена 2010

Наши партнеры