Расписание и результаты


22.09.2023 (Пятница)
Серебрянка-VOLAT 3 : 0 Энергетик-2
12:00
 тез.рез.
Дубль Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2023 (Воскресенье)
Расинг Арсенал-Метеор
20:30 СОК «Олимпийский»
25.09.2023 (Понедельник)
Арена 2010 Тигер
21:30 СОК «Олимпийский»
26.09.2023 (Вторник)
Горынь RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2023 (Среда)
Б-12  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

23.09.2023 (Суббота)
Урожайная-2 Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»
24.09.2023 (Воскресенье)
SV-United BY Torpedo
15:30 СОК «Олимпийский»
Спутник Звезда ВВС
16:45 СОК «Олимпийский»
Либертас ДНК Нации
17:50 «БГАТУ»
Dream Team Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
Феникс Девайс
19:15 СОК «Олимпийский»

24.09.2023 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан 0 : 3 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
 тех.рез.
Black Label ЛТ
14:05 «БГАТУ»
FAST ЛФК Балтика
15:20 «БГАТУ»
Маланка Голоцк
16:35 «БГАТУ»
БХТ 0 : 3 Восток
16:35 «БГАТУ»
 тех.рез.
Мечта Спартак
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2023 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2 2 : 0 Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 1 ФК ХуаЦин
15:50 «СК Университетский»
Туркспор 5 : 2 Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Горизонт-ЦТДМ 1 : 7 Ветра08-БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Аисты 1 : 4 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

26.09.2023 (Вторник)
МРТС  :  Блуграна
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.09.2023 (Среда)
МРТС  :  Маяк
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot  :  БХТ
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
28.09.2023 (Четверг)
ТуТ+  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2023 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.09.2023 (Воскресенье)
Динас 6 : 1 Горизонт-ЦТДМ
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.09.2023 (Понедельник)
Capitals 4 : 3 FYB
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MeatHouse 4 : 4 Армэлита 2023
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi 3 : 1 ДИНАМО-СК
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф 5 : 2 Pensiya
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2023 (Среда)
Первый Молочный  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Мечта
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер
Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-3221857
RB Strikerz RB Strikerz221754
Арена 2010 Арена 2010221549
Горынь Горынь221139
Дубль Дубль221031
Тигер Тигер22930
Расинг Расинг22930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21828
Серебрянка-VOLAT Серебрянка-VOLAT22419
10  Б-12 Б-1221417
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор22210
12  Энергетик-2 Энергетик-22216

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе221855
Девайс Девайс221547
Феникс Феникс221445
Dream Team Dream Team221341
Мачулищи Мачулищи221238
Спутник Спутник221031
Звезда ВВС Звезда ВВС22830
Либертас Либертас22826
ДНК Нации ДНК Нации22724
10  Урожайная-2 Урожайная-222517
11  SV-United SV-United22516
12  BY Torpedo BY Torpedo22312

Полная таблица

КомандаИВО
Восток Восток221751
Маланка Маланка221651
Спартак Спартак221649
ЛТ ЛТ221241
Голоцк Голоцк221239
FAST FAST221138
БХТ БХТ22827
АФК Варгi АФК Варгi22622
Мечта Мечта22620
10  Black Label Black Label22619
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22416
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан2216

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор201548
А1 Junior А1 Junior191239
Курва Норд Курва Норд201239
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2201238
Datkom Datkom191237
Энергия Энергия191135
Ветра-08 Ветра-08191033
Фортресс Юн. Фортресс Юн.20927
Аисты Аисты20517
10  АРТ-старс АРТ-старс11412
11  Арена-2 Арена-218311
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ19311
13  ФК ХуаЦин ФК ХуаЦин1601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot9517
Металлург Металлург9516
ЦСК ЦСК9516
askona askona8413
БХТ БХТ9412
ТуТ+ ТуТ+829
NK NK839
Армэлита 2023 Армэлита 2023815

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна326
FAST FAST214
Маяк Маяк314
Большевик Большевик213
ФК Удар ФК Удар213
M7 M7313
Автозак Автозак213
МРТС МРТС100

Полная таблица

Группа С

КомандаИВО
Сити Сити214
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан213
НИВА НИВА213
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед201

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Динас Динас226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ213
Capitals Capitals213
FYB FYB200

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Audi Audi226
MeatHouse MeatHouse101
Армэлита 2023 Армэлита 2023201
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
БСТфарм БСТфарм113
Мечта Мечта113
NDNF NDNF100
Veterans Veterans100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Маглеф Маглеф113
Pensiya Pensiya213
Рубон Рубон000
Первый Молочный Первый Молочный100

Полная таблица

Баннер
Первая лига – 2013
Календарь игр Б-12 iCal export

ИД Дата Время
1 20/04/2013 21:20    Б-120-0БХТ
2 27/04/2013 20:00    Б-121-1Трайпол
3 01/05/2013 17:00    Б-122-2Сандерленд
4 11/05/2013 20:20    Б-121-4Дубль
5 03/07/2013 15:40    Б-124-1Ратомка
6 26/05/2013 17:50    Горынь3-0Б-12
7 01/06/2013 15:00    Волат Капитал4-3Б-12
8 09/06/2013 14:30    Лацио2-2Б-12
9 16/06/2013 16:20    Юни4-2Б-12
10 23/06/2013 15:00    Сапфир2-4Б-12
11 29/06/2013 20:00    RB Strikerz0-2Б-12
12 07/07/2013 15:20    Стрит Девилс1-4Б-12
13 14/07/2013 13:40    Либертас0-4Б-12
14 19/07/2013 22:20    Б-122-1Рубеж
15 25/07/2013 18:30    Б-123-1Энергосбыт
16 04/08/2013 14:30    БХТ0-4Б-12
17 22/09/2013 12:40    Трайпол0-2Б-12
18 17/08/2013 12:00    Сандерленд2-1Б-12
19 01/09/2013 17:20    Дубль0-2Б-12
20 07/09/2013 17:40    Ратомка0-7Б-12
21 15/09/2013 15:40    Б-121-1Горынь
22 29/09/2013 14:00    Б-122-1Волат Капитал
23 05/10/2013 20:40    Б-120-2Лацио
24 13/10/2013 15:20    Б-121-4Юни
25 20/10/2013 16:40    Б-121-1Сапфир
26 26/10/2013 21:40    Б-121-3RB Strikerz
27 02/11/2013 22:10    Б-122-2Стрит Девилс
28 07/11/2013 12:20    Б-122-0Либертас
29 16/11/2013 14:10    Рубеж2-0Б-12
30 24/11/2013 15:30    Энергосбыт1-3Б-12

Наши партнеры