Расписание и результаты


07.05.2021 (Пт)
Звезда ВВС Крылы Радзiмы
19:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Dream Team
20:40 СОК «Олимпийский»
Волат-МЗКТ А1 Junior
21:50 СОК «Олимпийский»
11.05.2021 (Вт)
Трактор  :  Серебрянка
16:00 СОК «Олимпийский»
Мачулищи  :  Расинг
16:00 «БГАТУ»
Курва Норд  :  Спутник
17:10 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Дубль
17:10 «БГАТУ»
Экситек  :  Сандерленд
18:20 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Альфа
18:20 «БГАТУ»
Динамо-Living Air  :  Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Фаворит
20:40 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.05.2021 (Ср)
Запад-3 Айснабвет  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Звезда ВВС Трактор
16:50 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Экситек
18:05 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Газгольдер
19:20 СОК «Олимпийский»
Курва Норд Сябар-Instat
20:35 СОК «Олимпийский»
03.05.2021 (Пн)
Запад-3 Айснабвет Университет
21:10 СОК «Олимпийский»
04.05.2021 (Вт)
Динамо-Living Air Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Горынь Волат Капитал
21:20 СОК «Олимпийский»

02.05.2021 (Вс)
Блуграна Звезда ВВС-2
09:20 «СК Университетский»
ФК Кураж Энергия
10:40 «СК Университетский»
Восток Pahonia
13:50 «СК Университетский»
Ветра-08 Мачулищи-2
15:10 «СК Университетский»
Серебрянка-2 Крылы Радзiмы-2
16:30 «СК Университетский»
BY Torpedo-2 FC Diga
17:50 «СК Университетский»
03.05.2021 (Пн)
Арена-2 АРТ-старс
22:20 СОК «Олимпийский»

04.05.2021 (Вт)
Малиновка 7 : 6 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ВИФА-Минск 3 : 2 Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FAST 6 : 0 Дрожжи Ю.
21:00 СОК «Олимпийский»
Zvezda 8 : 1 M19
21:50 СОК «Олимпийский»
05.05.2021 (Ср)
Wargaming 5 : 1 ЦСК
20:00 СОК «Олимпийский»
07.05.2021 (Пт)
LWO 4 : 3 Большевик
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ACC Minsk 1 : 0 Black Label
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos 4 : 1 РентМоторс
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

12.05.2021 (Ср)
ДИНАМО-СК  :  Los Amigos
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NDNF  :  Арарат-2
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FLEXY  :  Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Армэлита
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.05.2021 (Чт)
Рубон  :  S&F
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Регион  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Витязь
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
FYB  :  Yellow Card
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Армэлита  :  Goldbastik
21:40 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт4412
Девайс Девайс439
Крумкачы Крумкачы339
Dream Team Dream Team439
Celtic Celtic427
ЛТ ЛТ326
ЛФК Балтика ЛФК Балтика326
Black Label Black Label414
БХТ БХТ413
10  Маланка Маланка402
11  FAST FAST301
12  А1 Junior А1 Junior401
13  АФК Варгi АФК Варгi400

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos226
Расинг Расинг226
ACC Minsk ACC Minsk226
ТуТ+ ТуТ+113
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Терраса Терраса000
Дублин Дублин200
РентМоторс РентМоторс200
10  Black Label Black Label300

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO339
Малиновка Малиновка326
Wargaming Wargaming226
Zvezda Zvezda326
Большевик Большевик426
ВИФА-Минск ВИФА-Минск214
Hit&Run Hit&Run314
FAST FAST113
Автозак Автозак313
10  ЦСК ЦСК100
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.100
12  M19 M19300
13  Phoenix Systems Phoenix Systems300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY191854
Арарат Арарат221443
Терраса Терраса221341
МТБанк МТБанк211136
Los Amigos Los Amigos211134
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ221032
Динас Динас221032
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад22826
FYB FYB22723
10  БСТфарм БСТфарм21723
11  Металлург Металлург20721
12  Либертас Либертас22310

Полная таблица

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ221753
Арарат-2 Арарат-2211752
FLEXY-2 FLEXY-2221648
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК221239
Велес Мит Велес Мит221035
NDNF NDNF211034
Pensiya Pensiya22827
Первый Молочный Первый Молочный22825
Блуграна Блуграна22722
10  Альфа Альфа22722
11  Маглеф Маглеф22619
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
НАБТ НАБТ262166
Audi Audi272166
Горизонт-2 Горизонт-2262062
Космос Космос262060
E-boots E-boots271959
Ветра-08 Ветра-08281650
S&F S&F281443
Yellow Card Yellow Card281241
ФК Молния ФК Молния281134
10  Capitals Capitals28724
11  Армэлита Армэлита26722
12  Нафтан Нафтан28722
13  Рубон Рубон28622
14  ЦМО ЦМО28620
15  МБНК МБНК2839

Полная таблица

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Goldbastik Goldbastik000
NDNF NDNF000
S&F S&F000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Yellow Card Yellow Card000
Армэлита Армэлита000
Витязь Витязь000
МБНК МБНК000
Регион Регион000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Первая лига – 2013
Календарь игр Юни Минск iCal export

ИД Дата Время
1 21/04/2013 20:00    Ратомка0-8Юни Минск
2 28/04/2013 19:00    Горынь2-1Юни Минск
3 05/05/2013 16:20    Волат Капитал2-3Юни Минск
4 12/05/2013 16:00    Лацио1-3Юни Минск
5 14/05/2013 15:40    Либертас1-5Юни Минск
6 26/05/2013 13:20    Юни Минск7-0Сапфир
7 02/06/2013 20:20    Юни Минск4-1RB Strikerz
8 03/07/2013 17:00    Юни Минск3-2Стрит Девилс
9 16/06/2013 16:20    Юни Минск4-2Б-12
10 23/06/2013 10:20    Юни Минск7-0Рубеж
11 30/06/2013 20:00    Юни Минск3-0Энергосбыт
12 07/07/2013 12:40    Юни Минск2-0БХТ
13 14/07/2013 21:40    Трайпол0-0Юни Минск
14 21/07/2013 21:40    Сандерленд0-0Юни Минск
15 28/07/2013 18:40    Дубль0-3Юни Минск
16 03/08/2013 19:40    Юни Минск7-1Ратомка
17 18/08/2013 18:10    Юни Минск3-0Горынь
18 25/08/2013 18:00    Юни Минск0-2Волат Капитал
19 01/09/2013 17:20    Юни Минск3-0Лацио
20 08/09/2013 17:10    Юни Минск3-1Либертас
21 15/09/2013 21:50    Сапфир0-1Юни Минск
22 29/09/2013 18:00    RB Strikerz2-4Юни Минск
23 06/10/2013 16:40    Стрит Девилс1-1Юни Минск
24 13/10/2013 15:20    Б-121-4Юни Минск
25 20/10/2013 15:20    Рубеж1-5Юни Минск
26 27/10/2013 16:40    Энергосбыт0-3Юни Минск
27 03/11/2013 15:30    БХТ1-1Юни Минск
28 10/11/2013 18:00    Юни Минск2-1Трайпол
29 15/11/2013 19:40    Юни Минск5-4Сандерленд
30 22/11/2013 20:20    Юни Минск1-7Дубль

Наши партнеры