Результаты. Чемпионат АЛФ


20.09.2020 (Вс)
Горынь  :  Жодино-Южное
16:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер  :  Запад-3 Айснабвет
17:35 СОК «Олимпийский»
Минск  :  Альфа
18:50 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Урожайная
20:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2020 (Пн)
Трактор  :  InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»

18.09.2020 (Пт)
Фаворит RB Strikerz
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Спутник
20:35 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
19.09.2020 (Сб)
Сантос  :  Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
Расинг  :  Либертас
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
Б-12  :  Стандард
15:30 «БГАТУ»
Сандерленд  :  Академика Космос
18:00 «БГАТУ»

18.09.2020 (Пт)
ACC Minsk Орел
19:20 СОК «Олимпийский»
ЛТ Los Amigos
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.09.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  БХТ
16:35 «БГАТУ»
Celtic  :  Маланка
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
BY Torpedo  :  Black Label
10:40 «СК Университетский»
Дублин  :  Девайс
16:00 «СК Университетский»
ТурбоСпорт  :  МЗКТ
16:45 «БГАТУ»

19.09.2020 (Сб)
Блуграна  :  Автозак
15:20 «БГАТУ»
BY Torpedo  :  АФК Варгi
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
АРТ-старс  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19  :  Серебрянка
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Come on Team
14:40 «СК Университетский»
Пагоня  :  А1 Junior
17:20 «СК Университетский»
21.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
22:30 СОК «Олимпийский»

14.09.2020 (Пн)
Нортон 1 : 6 НАБТ
20:00 СОК «Олимпийский»
ТуТ+ 1 : 2 Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
15.09.2020 (Вт)
Zvezda 0 : 9 Блуграна
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
16.09.2020 (Ср)
Дрожжи Ю. 1 : 3 FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон 8 : 3 Солигорск
20:50 СОК «Олимпийский»
18.09.2020 (Пт)
Большевик  :  Black Label
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Расинг
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Урожайная  :  Металлург
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

18.09.2020 (Пт)
Налан 0 : 6 БСТфарм
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-ЦТДМ 4 : 7 FYB
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2 5 : 2 Yellow Card
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.09.2020 (Пн)
ФК СК  :  FLEXY
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  APS
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Yellow Card
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  БСТфарм
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Рубон
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo171241
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы161033
МЗКТ МЗКТ171032
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин15827
Celtic Celtic16624
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс17622
Black Label Black Label17619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ17516
12  Маланка Маланка14414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1639

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка211549
Ветра-08 Ветра-08211545
Блуграна Блуграна211341
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-221628
BY Torpedo BY Torpedo18928
АРТ-старс АРТ-старс18928
Энергия Энергия15827
Арена-2 Арена-216826
Come on Team Come on Team19622
10  Пагоня Пагоня16618
11  А1 Junior А1 Junior18414
12  АФК Варгi АФК Варгi16312
13  M19 M191328
14  Автозак Автозак1304

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса141135
НАБТ НАБТ131032
Металлург Металлург14826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная9619
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна13930
ТуТ+ ТуТ+16828
Расинг Расинг10824
FAST FAST15623
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13619
Black Label Black Label12517
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин12517
Большевик Большевик12517
10  Zvezda Zvezda12414
11  Рубон Рубон13413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
Flexy Flexy000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
Pensiya Pensiya113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
М1 Велес Мит М1 Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
ФК СК ФК СК000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  FLEXY FLEXY100
11  Куренец Куренец100
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
Нафтан Нафтан113
ФК Молния ФК Молния113
Capitals Capitals000
E-boots E-boots000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

АЛФ Beer CUP - 2014
Календарь игр Волат Капитал iCal export

ИД Дата Время Результат
1 02/03/2014 13:20    Волат Капитал ВК-Стд Стандарт3-0
2 08/03/2014 12:10    Минск Гэлакси МГ-ВК Волат Капитал3-1
3 16/03/2014 13:20    Волат Капитал ВК-Наф Нафтан3-1
4 23/03/2014 17:20    Юни Минск Юни-ВК Волат Капитал2-1



Наши партнеры