Расписание и результаты


24.11.2023 (Пятница)
Автолавка 1 : 3 Динамо 90/91
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛТ 0 : 0 ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Bel. Int. FC 2 : 3 Фаворит-Нафтан
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Маланка 3 : 1 FAST
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
26.11.2023 (Воскресенье)
Динамо-LA 3 : 9 Юни
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
M7 0 : 0 Урожайная-2
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
МРТС 0 : 5 INCOM INTER
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Феникс 6 : 5 Спутник
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Виктория 1 : 0 Soccershop.by
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спартак 3 : 2 LWO
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Patriot 3 : 1 Тигер
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛФК Балтика 4 : 3 НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
28.11.2023 (Вторник)
askona  :  Мачулищи
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автолавка  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЦСК  :  Сити
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ТуТ+  :  Маланка
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

27.11.2023 (Понедельник)
Capitals 3 : 3 ДИНАМО-СК
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
NK 8 : 3 NDNF
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
НАБТ 13 : 2 База
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by 4 : 4 Pensiya
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
28.11.2023 (Вторник)
Энергетик  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
M7  :  Мечта
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.11.2023 (Среда)
Расинг  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Металлург  :  Космос
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
30.11.2023 (Четверг)
ЦМО  :  Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БХТ  :  Арена 2010
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Кентавр  :  Dream Team
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер  :  Армэлита 2023
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
03.12.2023 (Воскресенье)
Audi  :  Динас
14:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Горизонт-ЦТДМ
15:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  Либертас
15:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
M7  :  Фаворит-Нафтан
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot113
Виктория Виктория113
Урожайная Урожайная000
Soccershop.by Soccershop.by100
Тигер Тигер100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Юни Юни113
Спартак Спартак113
askona askona000
LWO LWO100
Динамо-LA Динамо-LA100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Динамо 90/91 Динамо 90/91113
Феникс Феникс113
ТуТ+ ТуТ+000
Спутник Спутник100
Автолавка Автолавка100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
INCOM INTER INCOM INTER113
ЛТ ЛТ101
ЦСК ЦСК101
Мачулищи Мачулищи000
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть100

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Маланка Маланка113
M7 M7101
Урожайная-2 Урожайная-2101
Большевик Большевик000
FAST FAST100

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан113
Сити Сити000
Bel. Int. FC Bel. Int. FC100
НИВА НИВА100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
БСТфарм БСТфарм5413
БХТ БХТ4310
Audi Audi326
Динас Динас314
FYB FYB414
Расинг Расинг313
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ213
NK NK213
Рубон Рубон200
10  Арена 2010 Арена 2010200
11  NDNF NDNF200

Полная таблица

КомандаИВО
МФК Трубы МФК Трубы6515
Космос Космос4310
Кентавр Кентавр4310
НАБТ НАБТ639
Capitals Capitals627
MeatHouse MeatHouse326
Либертас Либертас626
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК515
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ414
10  Металлург Металлург213
11  Энергетик Энергетик213
12  Маглеф Маглеф413
13  Dream Team Dream Team413
14  База База200

Полная таблица

Баннер
Высшая лига – 2014
Календарь игр Сябар iCal export

ИД Дата Время
1 18/04/2014 21:40    Сябар1-1Волат Капитал
2 24/04/2014 20:00    Сябар2-1Юни
3 02/05/2014 19:30    Сябар6-0Ветра08-БезНалТех Групп
4 30/05/2014 21:20    Сябар2-0ВИФА-Минск
5 15/05/2014 20:00    Сябар1-3Блуграна
6 22/05/2014 21:20    Сябар5-4Железнодорожник
7 04/08/2014 20:20    Сябар0-4Уручье
8 02/06/2014 20:20    Сябар2-3Запад-3
9 13/06/2014 21:40    Сябар2-3Арена 2010
10 23/06/2014 20:20    Сябар4-1Минск Гэлакси
11 27/06/2014 19:00    Сябар8-1Сандерленд
12 14/07/2014 21:40    Сябар1-2Экситек
13 21/07/2014 21:40    Сябар7-2Восток
14 11/08/2014 20:20    Волат Капитал1-3Сябар
15 18/08/2014 20:20    Юни0-3Сябар
16 27/08/2014 21:40    Ветра08-БезНалТех Групп2-3Сябар
17 03/09/2014 20:20    ВИФА-Минск1-1Сябар
18 10/09/2014 20:20    Блуграна0-5Сябар
19 15/09/2014 20:20    Железнодорожник0-4Сябар
20 21/09/2014 20:20    Уручье1-1Сябар
21 28/09/2014 20:20    Запад-32-0Сябар
22 06/10/2014 20:20    Арена 20102-8Сябар
23 13/10/2014 20:20    Минск Гэлакси0-2Сябар
24 20/10/2014 21:40    Сандерленд0-2Сябар
25 26/10/2014 19:00    Экситек1-4Сябар
26 02/11/2014 19:00    Восток1-3Сябар

Наши партнеры