Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка  :  RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12  :  Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team  :  Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс  :  Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label  :  Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United  :  Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos  :  ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO  :  Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск  :  AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
20:00 Стадион на ул. Лазо 12
Армэлита  :  Alliance
20:20 Стадион на ул. Лазо 12
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team8619
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс8516
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic7312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label715
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

Группа Major

Группа Minor

Летний чемпионат по мини-футболу

Template show_table.tpl is missing, please visit templates menu in project admin...

Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /var/www/www-root/data/www/alfoot.net/administrator/components/com_joomleague/classes/Ranking.class.php on line 222
КомандаИВО

Полная таблица

Кубок АЛФ – 2014

ИД Дата Время
1 01/05/2014 21:10    Колибри0-6Golden State
2 03/07/2014 15:00    Минск Гэлакси4-0Golden State



Наши партнеры